Наверное опять потолки, натяжные... Утечка газа из баллона, взрыв.
Панельный дом и не обрушился как "карточный домик". Не порядок. Подрывникам неуд за работу))) Хотя скорее разгонять надо всю ФСБ за непрофессионализм)))
Но если серьёзно, то это вот и смахивает на бытовую аварию в череде откровенных диверсий. Хотя опять - верхний этаж (как в Шахтах) и исключать скопления газов нельзя. Нужны подробности осмотра очага.
Ну, теперь точно будут на впаривать электроплиты по повышенным ценам и электричество от чубайсов по коммерческим.
Обсуждая неизбежное замерзание хохлов, россияне продолжают обогреваться кухонными плитами?
Клятвенно заверяем,что Путин,Жириновский и Зюганов не пострадали.
причина взрыва неизвестна? Да в России исключительно только газ взрывается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.