• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глава подмосковного СПЧ заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.01.2019, 15:09
Гость: IgS

Защита прав человека дело рук самого человека. Вот белорусы пистолет хороший недавно тестировали... Стриж, кажется, называется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 21:34
Гость: хорошо устроились

С такой фамилией деньги из бюджета можно брать.Что ни еврей,то борец за права человека,хорошо устроились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 19:15
Гость: русак

ещё одна поврежденная ботексом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 18:42
Гость: Прохожий

А кто тогда бюджетик-то заполняет..Скоро уже и шкурку снимут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 15:34
Гость: Бтр

Подзаборного спч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 14:56
Гость: Котяра

Когда размалёванная женЧина с "пониженной социальной ответственностью" отправится вслед за Черниковым? Очень ждём. А то ей там уже прогулы ставят...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 14:50
Гость: Скептик

Так говорите, что "денег нет"?

«Ростех» предложил АО «Вертолеты России» оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Компания попросила выделить певице 40 миллионов рублей.

Представители артистки подтвердили подлинность письма и отметили, что эта сумма — лишь малая часть стоимости организации выступления.

Рожа не треснет у Пугачевой?
Или она в курсе, с кем надо делиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 16:49
Гость: почему нет

если одна и та же каста, одной и той же "либеральной национальности".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 14:26
Гость: Vfdhi

Наш гарант в последнее время все более либерален. Лизоблюды вокруг чувствуют перемены и стараются выслужиться. Все больше наступлений на права трудящихся, хотя обещано было все другое. Видно олигархи опять вхяли верх в стране, а может никуда и не уходили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 16:05
Гость: Сергей

Да все очень просто. Власть с гарантом стареют и мыслят старыми шаблонами. Разве вы, не сталкивались с таким положением в родительском гнезде. Дети подрастают - одни хотят обустроить дом,а другие разменять и жить отдельно. Плохо когда возобладает вторая точка зрения. Вот тогда точно рухнет дом. Наши родители(президент, дума) этого уже не замечают и из-за своего старческого слабоумия пытаются примирить всех. А так не бывает.Нужны кардинальные изменения - в экономике,политике,если хотим выжить. Судя по последним решениям правительства,президента - власть выбрала второй вариант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 14:15
Гость: Смешной вопрос.

А наши деньги КУДА уходят? Те, что мы оставляем в магазинах, ЖКО, на транспорте, оплачивая учёбу детей...? Не в бюджет, что ли? Тогда - КУДА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:28
Гость: разлад в башнях Кремля - ложь довлеет над Россией

Одна башня бубнит и долдонит народу про духо-скрепы. Вторая башня зомбирует народ типа "мы вам ничего не должны"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:24
Гость: Путник

Во время первого наступления Юденича на Петроград была сожжена основанная Ломоносовым во владении Усть-Рудица фабрика цветных смальт.
28 января Юденич был арестован военнослужащими формирования Булак-Балаховича при содействии эстонских властей, но освобождён после вмешательства французской и английской миссий. Т.е. "Первым евросоюзом"
Его политическая программа после установления власти большевиков исходила из идеи воссоздания «Единой, великой и неделимой России» в пределах её исторической территории; при этом в тактических целях провозглашалась возможность предоставления культурно-национальной автономии и даже государственной самостоятельности окраинным народам, если они включатся в борьбу против большевиков. Иначе говоря, торговля суверенитетом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:22
Гость: Пронин

Что то их прорвало.То одна брякнет что макарошки надо есть,то другая брякнет что рожать после 30 лет не надо, то вот третья денег требует.
Я полагаю это помутнение сознания от бессоницы. Когда в голове неотступно крутятся мысли о скорой тюрьме -то спится очень плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 14:11
Гость: такс

Пирог всё меньше вот и отсекают тех кто послабее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:59
Гость: Бтр

Люди эти неадекватны настолько же, насколько и бессовестны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:19
Гость: А

эта баба Яга хотя бы причесаться не могла?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:58
Гость: наоборот

делают так, чтобы скрыть характерный профиль лица

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:05
Гость: Путник

Знакомая фамилия! Генерал Юденич не родственник? Она не одна такая. есть и круче:
Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу «Мерседес». Адекватность должна быть во всем.

Екатерина Четошникова, начальник молодежного управления администрации Алтайского края, - о протестах учителей из-за зарплаты 9 тыс.руб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:56
Гость: расходуют бюджет на частные маски-шоу

Структура госкорпорации Ростех "Вертолеты России" выделила 40 млн. рублей на поддержку юбилейного концерта Аллы Пугачевой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:48
Гость: Бюджет

это их корова, и они его доят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:47
Гость: Батун

Очень короткая выдержка..
Мадам нужно срочно отправить на курсы по вопросам составления бюджета.Федерального или местного,неважно. Она не просто дилетант в этом,даже хуже. Совершеннейший "0". Её напористость объясняю тем.что она не хочет сидеть в этом зале. Ей в этом зале не уютно. Это не её кабинет. Тут она становится мелочью пузатой.
Руки выдвинуты вперед,признак слабого на данный момент человека. Но,она ведет себя агрессивно,это тоже от слабости.
Слабаки в управлении- беда,беда,беда.
И она ведет работу в СПЧ? Гнать ссаными тряпками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:31
Гость: Бтр

Очередная курица не то ляпнула.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:03
Гость: так что

а все почему? потому что вам плюнули, а вы поговорили да разошлись. надо было моментально останавливать совещание и собирать подписи за снятие ее с должности. да так чтобы никуда не вернулась. так начинается гражданское общество. иначе никак. так что продолжайте возмущаться. но уже плюс то, что некоторые стали кричать ))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:35
Гость: ***

Ты бы ещё в добавок спел частушку: Как барыня не будь, все равно тебя ...
Сообщи куда тебе пригласительные на такие мероприятия присылать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:56
Гость: чиновники просто

пытаются нам донести , пока в культурной форме , что мы в этой стране никто и звать нас никак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:55
Гость: мда

Ну дебилы правят. Какой идиот назначил её на должность по правам человека, если она ничего сказать по существу своей должности не способна и гонит пургу в которой не разбирается про недостаточный вклад общества?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 12:46
Гость: подбор кадров по отрицательному принципу

Вот поэтому и назначили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:46
Гость: парацельс

Бюджет составляет 10% от ВВП)) в котором 2/3 нефтянка))
Национализировать нефть и все доходы пустить в бюджет))
Бюджет будет в 5 раз больше))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 13:12
Гость: gvozd

Бюджет составляет 10% от ВВП)) в котором 2/3 нефтянка))
--
что за бред, откуда эти цифры?
бюджет по определению НЕ может быть 10% от ввп - бюджет расчитывают от ввп.
2/3 нефтянка - такого не было даже в 90е, сейчас давно не смотрел.
в бюджет рф попадают Крохи от продажи ресурсов рф.
все в руках офшоров или напрямую запада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 16:12
Гость: парацельс

есть такие люди которые смотрят в книгу = видят фигу))
глаза протри, Вася!)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:45
Гость: Скептик

Эта ..... даже не знает, что налоги составляют бОльшую часть зарплаты.
И весь бюджет идет на содержание чиновников...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:35
Гость: Хмы

Что то они не вякали, когда ключарь губернатора Громова вывез за кордон всю приходскую казну. Пусть по всем каналам ТВ объявит сбор средств в бюджет, как собирали Жанне Фриске.
Потом несколько лет будем слушать и смотреть на нытьё, как папани Жанны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:15
Гость: такс

То о чём говорилось не раз Естественный отбор Всплывает на верх и прибивается к подобному

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:06
Гость: Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать

Разве нет!? Еще как вложили и вкладываем! -налогами и другими поборами,а разве госпожа слуга не знает об этом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:02
Гость: как остановить сатанистов

Странно, что до сих пор Ельцинские назначенцы все еще доминируют во многих госуда рственных структурах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:59
Гость: Вы про

кого это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 10:58
Гость: за Советскую Родину!

Надо , чтобы каждый сдал как минимум одну почку и вырученные деньги перевёл в бюджет на прокорм юденичей, ...ских и ...манов. Ребята, давай просыпаться, иначе эти твари нас со свету сживут. Россия должна очиститься от всей этой плесени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 11:15
Гость: Макар

Так просыпайся... ты один спишь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 10:50
Гость: Да уж, она вложила так вложила...

Пахала 25 часов в сутки 8 дней в неделю... Много газа произвела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 10:42
Гость: Олененок стал маленьким

на всех юденичей не хватает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2019, 10:22
Гость: николай

кремлевский пудель ТРАХОМА другой речи от нее и не может быть ее роль гавкать из за спины хозяина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.