Вопрос не в том сколько немецких компаний ушло с нашего рынка, а в том чем ни у нас занимались. Подавляющее большинство из них занималось продвижением немецких товаров на нашем внутреннем рынке. и только малая часть сотрудничала с нами в сфере совместного производства товаров (работ и услуг). Потеря этих последних партнеров действительно вызывает сожаление. А что до первых, то свято место пусто не бывает.
А я думаю, почто это воздух в России чище стал.
Ну и хорошо,пусть немцы уходят из России.Трамп давай ещё. Не нужны нам немецкие кампании.
И Грузия была не нужна - остались без марганца. Теперь и Украину потеряли! Белоруссия на очереди! Скор совсем одни останемся, круглыми сиротами как Карабас-Барабас!
не есть плохо, так как освободились ниши для местного бизнеса.
Уходя уходи. Тот же Симменс, грозно метавший молнии по поводу турбин в Крыму, снял претензии и строит заводы в России. Проще кота от валерьянки отогнать.
С 1943 по 1944 они тоже уходили.
А что главные говорят - это хорошо или плохо для России, что немцы из неё уходят?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.