А женщина, которую мучает грицак в подвале сбу жива? Она ведь успела передать письмо в ООН. Но ООН, к несчастью, под пиндосами.
Во-первых как так вышло что этот россиянин попал в украинскую колонию ,взят был в плен на Донбассе ?
Во-вторых ,а СК не желает поделиться сколько граждан Украины погибает в застенках лагерей РФ ?
То-то !
Так что пусть в СК закроют своё хайло ,и возбуждаются на того кто развязал войну против Украины .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.