Бездонный крымский рот опять раскрылся до крайнего напряжения мускулов, но скулы у него не сводит. Дай денег. Дай. Дай. Дай. И только море согласно шуршит галькой.
То, что отняли у России ростом пенсионного возраста, радостно льется сквозь дуршлаг коррупции в Крым, оставляя поверх дырок лапшу пропаганды..
Медведев подписал госпрограмму заливания новых денег в Крым: «… самое главное, что деньги в бюджете на эти цели заложены: на 2019-й и ближайшие три года в общей сложности почти 310 миллиардов рублей, причем практически половину этой суммы мы направляем уже в этом году».
Это, к примеру, больше 10 годовых бюджетов нищей Псковской области. Но что такое Псковская область? Ивановская? Костромская? По сравнению с тем, что было захвачено у соседней страны и где нужно показать форс?
Крым проглотит и больше, чем 300 млрд. В эту бездонную черноморскую дыру всю Россию запросто затянет. Только пузыри по воде пойдут. И лишь окна домов российских пропагандистов и чиновников в Италии, Австрии, Англии равнодушно уставятся в спокойные воды, где только что утонула расхристанная наша держава
Еслиб не Крым, то Россия погибла, негде купаться, негде яхты держать и загорать. Чем больше он проглотит, тем лучше. Америкосы бы его мусором завалили и ракет наставили.
да, Крым важен, только не для таких как ты. для таких как ты важна колбаса и туалетная бумага. такие как ты и про.рали тот строй, что строили твои деды с отцами.
И Крым и Псковская, и Костромская и Харьков и Николаев с Одессой всё наше. А ты не знал? Почему сейчас Крым востанавливают ну ты совсем как дитя он же был оккупирован более 20-ти лет. Всё скакуны стырили и опохабили.
Российские военкоматы отказываются считать военнослужащих, убитых в Сирии, ветеранами боевых действий и на этом основании не индексируют их родственникам пенсии по потере кормильцев.
Это не боевые действия а интернациональный долг у тех кто в Афгане был меньше года тоже нет выплат
Ещё пару месяцев и можно переходить на подножный корм всем млекопитающим и даже гомо сапиенсам из них. Арашуковский Кремль во главе с двумя питерскими джигитами денно и нощно озабочен выживаемостью млекопитающего населения и делает всё чтобы сократить это поголовье, как в своё время сократил в разы стада коров, лошадей и баранов с овцами. Теперь пришла очередь всех остальных млекопитающих.
А взамен завезут новое поголовье - плодовитое, умеющее только мычать и блеять. Селекция называется!
НЕНУЖНЫ!!!!
В России сегодня царит стагнация, страна, как машина, застряла в болоте, колеса прокручиваются на месте, грязь разлетается в стороны. Но как долго это еще будет продолжаться, никто не знает. Россия - непредсказуемая страна. Общая атмосфера немного напоминает 1983-1984 годы - тяжелая экономическая ситуация, все устали от власть имущих. Тогда тоже никто не догадывался о том, что через два-три года наступят радикальные перемены.
Вам в 1983-84-м сколько годиков-то было?
Какая "стагнация"?
.
ДЕГРАДАЦИЯ !
Ну сколько можно терпеть это издевательство? Давайте устроим 1Мая нашей власти настоящий "шторм"! Выйдем все, заполонили улицы больших и малых городов и выскажем свое отношение к ее социальной и финансово-экономической политике!
В Германии в этом году, минимальную пенсию повысят до 961 евро из-за «уважения у труду»
При получении пенсий существует большая несправедливость, - заявил Хайль, Министр труда Германии. - Очень много людей трудились всю жизнь, но из-за низких зарплат получают лишь базовое материальное обеспечение ". По словам политика, тот, кто десятилетиями тяжело работал, имеет право получать значительно больше денег, чем тот, кто не работал вовсе: "Это вопрос уважения трудовой деятельности"
А чего вы хотите? Спикер Госдумы грозился вообще пенсии отменить, а от Натальи Поклонской проголосовавшей против пенсионной реформы требовал сдать мандат! Не народная это власть!
Поклонскую в Президенты!
Поклонскую надо назначить смотрительницей или экскурсоводом в музее Николая Второго, там ей самое место!!!
А сам на самом деле в каком музее подрабатываешь? Небось в музее ЕБН
От неё требовали мироточащий бюст сдать
Да нет я знаю! И знаю что Наталья ответила спикеру и его подручным "Меня избрал народ Крыма и отвечаю я перед ним"
их всех народ избрал, и они отвечают перед ним.
Вот Арашукова народ карачаево-черкесии избрал и он отвечает перед ним.
Ольгинские действуют по методичке Дудаева:
"Если возразить не чего,аргументов нет,переходите на личности."(С)
Ну и чего мы ожидаем от этих. Капитализм он и в Африке капитализм. Можно с ностальгией вспоминатьбылые времена когда подорожание Любого продукта народного потребления хоть на копейку, прежде чем попасть на стол Пред.Сов.Мина проходил экспертизу НИИ, в Комитета по ценам при Сов.Мине.в Гос.Плане и обязательно требовалось согласие ВЦСПС (проофсоюз). И если подымалась цена то подымалась з/п или выплаты из общественных фондов низко оплачиваемым (б/п путёвки в санатории, дом.отдых оздоровительные лагеря), единовременные доплаты из кассы профсоюза, премии. Другая экономика ,другие приоритеты.
Лишь отчасти по теме, но всё равно всем советую - отличная статья на "фонтанке" про ныне правящую погань - "Валерий Соловей: Гонки вооружений не будет, шаманы не велели"
так скромно? Советуй сразу ничего, кроме Эха, не читать. Тебе же нравится?
"Советуй сразу ничего, кроме Эха, не читать" - ваще-та, "Эхо миквы" - по сути государственная компания, принадлежит Газпрому, все претензии по деятельности - к Миллеру, кавалеру орденов "Орден преподобного Сергия Радонежского II степени (РПЦ)" и "Орден святого преподобного Серафима Саровского I степени (РПЦ)" и "Орден Славы и Чести II степени (РПЦ)".
Это всё, что ты можешь, эхо ольгинского подвала?
старики и инвалиды? Сечиным деньги нужны, арашуковым, ротенбергам...
Возмущаются... Ваше дело на выборы ходить исправно и голосовать,голосовать, голосовать... Сами помогают над собой издеваться, потом возмущается. Странные люди..., странные, если не сказать больше.
Да нет,Собиратели валежника не доросли ещё до выборов.Они всё ждут "ангела с крылами".Поэтому голосуют вот уже 19 лет,за "Коней которых на переправе не меняют".
Макарушка, ты выборы, как полковник Петренко красивую женщину игнорируещь?
Новости экономики: на упаковке гречки пока еще указан вес, а не количество штук...
Если у вас дома в кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина, 100 литров бутилированной воды, значит вы подготовились к бурному росту российской экономики в 2019 году.
Социальные выплаты выдавать будут в морге или на погосте?
Глава «Газпрома» Алексей Миллер владеет пятиэтажной квартирой общей площадью 1396 квадратных метров, выяснило издание Baza.
Квартира находится в центре Санкт-Петербурга на берегу Невы. Миллер купил ее в 2014 году. Baza оценивает рыночную стоимость недвижимости в миллиард рублей.
У главы «Роснефти» Игоря Сечина есть квартира в Коробейниковом переулке в Москве площадью 1229 квадратных метров. Несмотря на меньшую площадь, ее стоимость выше, чем у квартиры Миллера — около двух миллиардов рублей.
Глава Внешэкономбанка Игорь Шувалов в 2014-2016 годах (тогда он был первым вице-премьером РФ) купил 10 прилегающих друг к другу квартир в высотке на Котельнической набережной общей площадью 719 квадратных метров и стоимостью 600 миллионов рублей. В Фонде борьбы с коррупцией, рассказавшем о покупках, предполагали, что Шувалов хочет объединить эти квартиры в одну. Состояние 200 богатейших людей России превысило резервы Центробанка и накопления всего российского населения в банках. Суммарный капитал 200 самых богатых россиян в 2017 году вырос до $ 485 млрд, в то время как золотовалютные резервы ЦБ РФ составляют $ 433 млрд, а денежные накопления всего населения страны в банках — всего $ 389 миллиардов.
Издание EurasiaNet
Мамаша пойдёмте в закрома.
Благодаря правительству мы все помрем молодыми до пенсии уже никто не дотянет.
Ошибаетесь! Благодаря нынешнему правительству мы будем жить вечно.
Ишь чего захотел. Выходи строиться и шагом марш в Рай.
Вы не понимаете. Дело не в чьем бы то ни было желании, а в создаваемых условиях проживания для населения. Так ограничение доходов вызывает необходимость ограничения потребностей и отказа от излишеств. Повышение пенсионного возраста диктует отказ от вредных привычек и ведение здорового образа жизни. Вот вам и борьба со страстями.
Расслоение в обществе заставляет вспомнить о Боге... и т.д. То есть внешние трудности побуждают к духовной жизни. Но это только с одной стороны, с другой - происходит психическая и физическая концентрация сил организма и высвобождаются скрытые резервы.
Я тоже-
Не просил меня рожать. А они родили.
Состояние 200 богатейших людей России превысило резервы Центробанка и накопления всего российского населения в банках.
Суммарный капитал 200 самых богатых россиян в 2017 году вырос до $ 485 млрд, в то время как золотовалютные резервы ЦБ РФ составляют $ 433 млрд, а денежные накопления всего населения страны в банках — всего $ 389 миллиардов.
Прогнивший режим экономить готов
За счёт уже даже участников ВОВ,
Лишь только бы жить продолжали, как в сказке,
Любимые миллеры и дерипаски!
По сути они пытаются удержать то что хапнули, пенсионеры их мало волнуют Ну а те кто покупает да ещё в ипотеку 25 м квартиры вызывают у них гомерический хохот Но существует другая проблема для них дети посмотрев как обошлись с их родителями всеми правдами и неправдами уезжают
Да уж, опыта грабежа у них не отнять. Отпетые мошенники.
Отношение государства к солдатам прошлого, формирует отношение будущих солдат к государству. Впечатление, что нынешнеи россиискои власти, солдаты нужны только что бы успеть шмотки собрать и на самолет сесть.
Вы пишите//Простую индексацию власти преподносят как некоторый подвиг
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2019/02/03/pravitelstvo-rossii/840451-gosudarstvo-ne-prosilo-vas-staret-dobavka-k-sotsvypla
Ваше возмущение беспочвенно. Мы для власти не нужны. Слава богу, хоть что-то дают. Могли не давать ничего. Так что мы можем власть только благадарить.
Упасть на колени и целовать след от башмака, власть имущего, чиновника.
"Простую индексацию власти преподносят как некоторый подвиг" - никто не преподносит. Обычное информирование об обычной индексации. Что, не нужно было сообщать?
Не понимаю, почему столько ветеранов? Не нужно их подкармливать.Надоели!!!
"Не понимаю, почему столько ветеранов?" - это прямое следствие слишком медлительных, нерешительных реформ!
ЗЫ
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью."(с)
Их бы не было, не было бы и вашего негодования, потому что и вас могло не быть, ефимушка.
Настоящие ветераны и инвалиды давно умерли
Они все до 1920 олигархического х годов рождения
Реальная опора режима вояки служаки солдафоны менты и пеноты ЧКисты танкисты
Им платят зарплаты и пенсии
А нефть добывать смогут и приезжие азиаты
эту сладкую парочку.
Скоро нас будут относить на гору Нараяма. (см. фильм "Легенда о Нараяме", смотрел его во времена СССР).
Носить никто не будет - погонят пинками...
Носить?! Ничего себе запросы. И вообще, пенсии это выдумка гнилого Запада. Долой Запад!
Машиностроение и прочее успешно профукали и/или отдали в частные руки.
С последующей постепенной передачей в руки мировой закулисы. Как РУСАЛ нагло-саксам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.