• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Иркутский суд отказал в восстановлении на работе многодетной матери предпенсионного возраста

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.02.2019, 16:44
Гость: Татьяна Алексеевна

В суде очень трудно доказывать свою правоту без адвоката. По себе знаю. НО,возможно. Ольге надо подавать иск о восстановлении на рабочем месте. И меня удивило количество переаттестаций. В МАРТЕ,а еще в ИЮНЕ. И результат переаттестации объявляют ВСЕЙ комиссией в присутствии претендента. Именно : прошел или не прошел аттестацию. Везде и всегда ТАК было.
Ольге ОЧЕНЬ нужен квалифицированный адвокат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 20:00
Гость: Как-то странно

Судя по фото, ей до пенсии лет двадцать. Может, пятнадцать. И дети соответствуют по возрасту тридцатилетней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 13:46
Гость: Аналитик

Пожаловалась в Администрацию президента - жалобу перенаправили главрачу. Циничная форма издевательства над гражданами России. Было бы честнее повесить объявление, что АП жалобы от населения не принимает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 15:45
Гость: евразиец

Да никакого толка от этих жалоб президенту.В Тюрьму убийцу не посадят. Так нервы потрепят виновнику и всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 08:52
Гость: Есть подозрения

что судебная система РФ является коммерческой структурой, работающей по принципу кто даст больше денег, тот и прав. Весы видели у фемиды? Это все подтверждает еще раз. Но, главное то, что судьи заступили на свои должности без полномочий, подтвержденных подписью главного лица, похоже, что они самозванцы. НЕТ подписи-самозванцы.
Но, более важным является то, что РФ - не государство. Поскольку оно нелегитимно, не является правопреемником РСФСР, поскольку указ Ельцина 1991 года о переименовании РСФСР в РВ незаконен, является подложной филькиной грамотой. Там стоит подпись - Президент РФ, хотя на тот момент такой должности не было. Она появилась только в 1996 году. Кроме того, решения подобного уровня должны решаться Верховным Советом РСФСР и референдумом, которых не было. Не была проголосована Конституция РФ 1993 года.
ВАжно знать, что РСФСР не отменено, его Конституция 1977 года, законы действуют действуют.
Поэтому, есть вероятность, что решения судов всех уровней с декабря 1991 года все незаконные.
Мы живем вне правового поля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 08:23
Гость: С пустыми руками

в суде нечего делать,даже если ты многодетная мама.Обратись на ТВ к Малахову,он организует для тебя всероссийский сбор денег на взятку для судьи,садистски преподнеся зрителю тему несчастных голых вшивых рахитичных детишек,ведь дохнут у нас не только от одного рака.Сентиментальные(не о породе быков речь)бараны,прослезившись соберут наверняка,проверено много раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 06:27
Гость: Патриот России

Медведев подписал госпрограмму заливания новых денег в Крым: «… самое главное, что деньги в бюджете на эти цели заложены: на 2019-й и ближайшие три года в общей сложности почти 310 миллиардов рублей, причем практически половину этой суммы мы направляем уже в этом году».
Это, к примеру, больше 10 годовых бюджетов нищей Псковской области. Но что такое Псковская область? Ивановская? Костромская? По сравнению с тем, что было захвачено у соседней страны и где нужно показать форс?
Крым проглотит и больше, чем 300 млрд. В эту бездонную черноморскую дыру всю Россию запросто затянет. Только пузыри по воде пойдут. И лишь окна домов российских пропагандистов и чиновников в Италии, Австрии, Англии равнодушно уставятся в спокойные воды, где только что утонула расхристанная наша держава.
04 февраля 2019

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 14:08
Гость: Юрий

Что ты имеешь против Крыма? Если бы его не присоединили, тттам бы были базы США. К тому же Крым всегда был Российским.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 18:13
Гость: Патриот России

\ Что ты имеешь против Крыма?
Только то, что Крым был вероломно отжат гитлеровскими методами!
\ Если бы его не присоединили
Если бы да кабы его не отжали
\ тттам бы были базы США
тттам бы никаких овощных баз США не было бы:
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, Стаття 17.
На території України не допускається розташування іноземних військових баз.
\ К тому же Крым всегда был Российским.
Из всех стран меньше всего владела Крымом Украина и Россия, а энергетической сверхдержаве Крым не принадлежал ни секунды!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2019, 09:31
Гость: патриоту

Какими такими методами отжат был?
Ничего не путаешь, случаем не из Киева?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 19:53
Гость: Ты это в Крыму

поскули. Там тебе доходчиво объяснят кто у кого и что отжал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 06:16
Гость: Патриот России

- Не знаю, как для вас, а для меня этот год так неожиданно заканчивается, как неожиданно начинается новый. Но если оглянуться и ответить на вопрос, с чем мы встречаем следующий, 16-й год, то первое, о чем я хочу сказать, - Анатолий Борисович сделал театральную паузу и продолжил. - У нас очень много денег.
В зале раздались одобрительные выкрики, смех и аплодисменты.
- Их просто вот совсем много, - продолжил Чубайс. - И именно поэтому у нас появилась возможность не просто «ворочать» большими деньгами, а ещё и вложить их в нашу долгосрочную стратегию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 22:46
Гость: Когда отменят мараторий

на смертную казнь и появятся вакансии палачаей, то, думаю на одну такую вакансию будут более тысячи желающих, так как за такую работу будут хорошо платить и у людей будет личная возможность рассчитаться с душителями, угнетателями народа, палачами и пособниками олигархата.
Если этой медицинской сестре, оставшейся без средств существования дадут автомат, чтобы по закону рассчитаться с бандитами, то, у нее рука не дрогнет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 22:34
Гость: Carlos

Государство и руководство больницы не просили ее рожать детей и доживать до предпенсионного возраста. А ее работу, за меньшие деньги, охотно делает трудолюбивый и неприхотливый мигрант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 06:06
Гость: Патриот России

НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ:
«Если вас не устраивает размер пенсии, то надо не ныть, а выйти из зоны комфорта. Пенсионерам надо научиться бороться со своей ленью, и вместо того, чтобы поливать грязью правительство, постараться найти нормальную работу, поработать лишних пять лет, чтобы получать достойную пенсию».
Депутат партии «Единая Россия» и Председатель комитета Госдумы Федерального собрания по вопросам культуры Елена Ямпольская (зарабатывает 47 миллионов рублей в год)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 14:18
Гость: Carlos

Россияне сами виноваты, что не пошли в депутаты. У депутатов нет проблем с зарплатой, бизнесом, защитой прав. Никто не мешает россиянину стать депутатом. Если не смог стать депутатом - то ты лентяй, и довольствуйся макарошками - поскольку пользы от тебя духовным скрепам нет, и лучшего ты не заслужил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 13:21
Гость: за 47 млн. руб в год согласен работать до 100 лет без пенсии

Любой россиянин за 47 млн. руб в год согласен работать до 100 лет без пенсии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 21:57
Гость: Гость:

Я не расист, но такую рожу я выгнал бы тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 23:01
Гость: Думаю,

что ты подлец. Посмотри на свою рожу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 22:55
Гость: Гость

Она, конечно, не Анжделина Джоли. И где у нее муж, непонятно. И образования у нее нет. И т.д. и т.п. Только вот если бы она была замужней Анджелиной Джоли с высшим образованием, она бы и не нуждалась в защите. К сожалению, именно вот такие несчастные неграмотные тетки с деть и нуждаются больше всех в защите закона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 15:52
Гость: Что тебе не понятно, хохлушка?

Ты только заголовки в состоянии осилить? А статью прочесть слабо? Там русским по белому написано: " она единственный кормилец в семье, так как муж осуществляет уход за детьми"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 18:27
Гость: Говоря простым языком

он трутень

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 20:13
Гость: Он не трутень

Он обычный русский мужик.
Жена:
-Чего ты целыми днями на диване лежишь? Хоть бы мусор вынес.
Муж:
Ты чего? Вдруг война, а я уставший.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 19:08
Гость: Артур

Судью на мыло!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:54
Гость: плакаль!

Во-первых, ЭТО ТОЛЬКО ЕЁ СТОРОНА дела, а РАБОТОДАТЕЛЯ НЕТ! В больнице что, ТОЛЬКО ОНА ОДНА САНИТАРКА ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? По ФОТО ей около 40! "Много-детная"? А ГДЕ МУЖ? Во-вторых, САНИТАРКА И УБОРЩИЦЫ В БОЛЬНИЦЕ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ! "В основной перечень обязанностей санитарок входит: Проветривание помещений. Уборка палат, кабинетов врачей, туалетных комнат, коридоров. Очищение мочеприемников, уборка, подача. Подготовка предметов для ухода за пациентом. Смена белья. Уход за тяжелобольными (перевозка, перекладывание, купание). Выполнение поручений старшей медсестры, которые связаны с обслуживанием пациентов больницы." В-третьих, САНИТАРКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! НИ В ОДНОЙ КАП. СТРАНЕ В БОЛЬНИЦАХ САНИТАРОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!ЕСТЬ ТОЛЬКО УБОРЩИЦЫ! Оплата НАСТОЛЬКО НИЗКАЯ, что ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ НА ДВУХ, ТРЕХ РАБОТАХ! ИНТЕРЕСНЫ КОММЕНТАРИИ БОМЖАТНИКОВ! САМИ НЕ РАБОТАЮТ, БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ, А ТУДА ЖЕ, БЕСПОКОЯТСЯ О НАС ПЕНСИОНЕРАХ ИЛИ ЛЮДЯХ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА! ДА В ГЕЙРОПЕ И АМЕРИКАХ НИКОГО НЕ ЗАБОТИТ предпенсинный, инвалид, многодетный, ВЫКИНУТ И НИ ОДИН СУД НЕ ВОССТАНОВИТ! СОЦИАЛЬНЫЕ СУДЫ И СУДЫ по ТРУДУ ПЕРЕПОЛНЕНЫ! Так что ХВАТИТ ПОСТИТЬ ГЕББЕЛЕВСКУЮ ПРОПАГАНДУ!НАЦЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 17:57
Гость: Ефим

Путя!Ну, что скажешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 22:50
Гость: Гость

О да, "Путя" не может ни есть, ни спать, все думает о предпенсионерах и их проблемах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 17:19
Гость: О как! -с должности санитарки на должность уборщицы

, так как у неё не было профильного образования.=

И какое образование интересно профильное для санитарки?
Высшее часом не требуется?
Для медсестер профильное образование - мед. училище. ниже мед. образования не бывает.
медицинских ПТУ даже в СССР не было, теперь чего уж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:59
Гость: Теперь учат на курсах.

Программа от 72 до 260 часов. Изучаются следующие модули:
Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности младшего медицинского персонала в должности "Санитар".
Требования охраны труда, меры пожарной безопасности, порядок действий при чрезвычайных ситуациях.
Основы медицинской этики и морали в профессиональной деятельности.
Санитарное содержание помещений, оборудования, инвентаря.
Перемещение и транспортировка материальных объектов и медицинских отходов.
Оказание первой помощи.
Уход за телом умершего человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 17:10
Гость: Дед

Аналогичная ситуация.Только ещё веселее.Авиадиспетчеров посылали на курсы английского языка в Великобританю.Но я за 25 лет работы так и не был ни разу направлен на обучение.В итоге не прошел у меня теперь нет английского и я не могу работать авиадиспетчером.Но как оказывается по документам я ТАМ БЫЛ!!!!!Кто ездил вместо меня =загадка.
В настоящее время трудоустроены практически все детки работников гендмрекциии. И в первую очередь направлены на курсы английского в Англию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 17:04
Гость: Петрович!

Вот она пенсионная реформа с правами пред пенсионеров, во всей красе. И все гарантии и обещания не более чем сотрясание воздуха. Ворон ворону глаз не выклюет. Из всей ЕР одна Наталья Поклонская не побоялась проголосовать против пенс реформы.
Поклонскую в Президенты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 15:46
Гость: Гость.

Вообще-то, Ваша хваленая Поклонская полностью согласилась с поднятием пенсионного возраста, т.к. у нее "исчезли сомнения в целесообразности принятия законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве". Для меня ее эффектный жест свелся к нулю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 10:37
Гость: На самом деле

Поклонской место в Крыму, сторожить бюст мироточащий и организовывать сбор продуктов мироточения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 11:36
Гость: gvozd

опуская вашу уверенность в вашем праве указывать где кому быть..
а что вас так колбасит от Поклонской - что она Единственная в госдуме кто отказался вставать и по лакейски рукоплескать хозяевам из фашингтона ?
она наш человек, однозначно.
была бы вся дума такая, рф не была бы колонией сша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 13:36
Гость: На самом деле

а кроме, того что она не почтила вставанием гостей, какие за ней числяться заслуги? Ах да, она не проголосовала за пенсионный грабеж в Думе!
Но был и поход на Бессмертном полку, с неуместным там портретом Николая, истерика по поводу худ.фильма, озарение с мироточивым бюстом и свадьба с портретом кумира и др. поступки подросткового инфантилизма.
Конечно, сейчас она трэшовей Жириновского, но харизмой все-таки ему уступает.
На кого как не эту дамочку будем уповать в своих чаяниях???!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 17:02
Гость: ни колай

суды в иркутске кончились на деле шавенковой, остались только судилища

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 16:48
Гость: Кот Мурр

В "загнивающей нищей" Польше такого скотского издевательства над рабочим человеком,да ещё многодетной матерью,НЕВОЗМОЖНО АПРИОРИ!
.
Но в феодальном Путистане на КЗОТ и законы положили давно и прочно.
Даже на те которые пропихнул сам президент для своего пиара после "пенсионного обиралова".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 10:35
Гость: На самом деле

так везде в мире чистогана, Польша не исключение, там и не такое возможно. В Польше даже с полицаями так поступают, поэтому они вышли на улицы бороться за свои полицаевские права. Также в Польше поступают с учителями и работниками других профессий. Так, что не надо тут сказок про свою воображаемое польское справедливое государство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:13
Гость: Ты когда

последний раз работал, труженик? В России с 2001 года КЗоТа нет, есть Трудовой кодекс. Где живёшь-то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 15:42
Гость: Гость

Вообще-то насколько я знаю, поскольку я тоже работала в сфере медицины, между санитаркой и уборщицей не может быть разница в зарплате почти в 3 раза. Есть определенная тарифная сетка, поэтому разница в окладах между должностями не существенная - это фактически проценты. Вот я к примеру, после скандала сразу "перепрыгнула" через 2 категории, на должность ведущего специалиста - разница в зарплате составляет где-то 20%. А между категориями и того меньше - процентов 8-10. Другое дело, что у санитарки могут быть разные надбавки, полторы ставки - именно за счет этого зарплаты путем нехитрых манипуляций повышаются в разы. Поэтому здесь дело не в окладе - голый оклад это копейки. Добиваться нужно именно повышения зарплаты, а не оклада. Так что лично я вижу здесь просто амбиции. Мол почему у них оклады выше, чем у меня, а я при этом должна делать их работу - чем я хуже. Если бы ей нужны были деньги, то она вела бы себя совершенно по-другому. Пришла бы тихонечько к руководству, желательно не с пустыми руками, и просто бы попросила по-человечески - мол дети голодают, есть нечего. И дали бы ей тогда эти несчастные дополнительные пол-ставки - в таких ситуациях редко кто идет на принцип - это же нищета. А у меня совершенно другой случай - мне нужна была должность ведущего специалиста, и чтобы меня при этом никто не трогал - вот поэтому и нужен был весь этот скандал. И теперь уже они, а не я думают, что со всем этим делать - я ведь от них уже получила, что хотела, а они от меня нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:55
Гость: Алекс Дорф

После прочтения вспомнились рассуждения одного неадеквата о справедливости действующей в РФ государственной системы. Такой системы, которой весь мир обзавидовался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 16:56
Гость: Кот Мурр

Тут таких "неадекватов" фигова куча!
.
Я например очень жду комментария "нашего штатного законоведа и путилюба" Татьяны Алексеевны о том как это стыкуется с её любимыми Конституцией и КЗОТом.
-----------------------
Чтоб до пенсии дожить,
Надо не курить,не пить,
Жить не тужить,
По судам ходить!
(С)Т.А.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:51
Гость: Федор

Старшая сестра - лицо подневольное. Эти указания на замену должностей санитарок на должности уборщиц идут от местных минздравов только для того, чтобы урезать фонд оплаты труда! Этот процесс идёт во многих больницах. Лживая система лжет как может о своих бумажных ростах зарплат бюджетникам, на деле урезая и сокращая их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 16:59
Гость: Кот Мурр

Верно!
.
Старшая сестра - как КАПО в концлагере.
Сама заключённая,но лютует хуже всех эсэсовок за добавочную пайку,что-бы самой поесть и выжить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:51
Гость: Федор

Старшая сестра - лицо подневольное. Эти указания на замену должностей санитарок на должности уборщиц идут от местных минздравов только для того, чтобы урезать фонд оплаты труда! Этот процесс идёт во многих больницах. Лживая система лжет как может о своих бумажных ростах зарплат бюджетникам, на деле урезая и сокращая их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:48
Гость: Федор

Старшая сестра - лицо подневольное. Эти указания на замену должностей санитарок на должности уборщиц идут от местных минздравов только для того, чтобы урезать фонд оплаты труда! Этот процесс идёт во многих больницах. Лживая система лжет как может в своих бумажных ростах зарплат бюджетникам, на деле урезая и сокращая их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:47
Гость: Очень странная семейка

Живут на зарплату жены. Муж не инвалид, не недееспособный. Но сидит дома, хотя мог зарабатывать в 2-3 раза больше жены. Очень странно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 16:52
Гость: Иркутск

У нас с работой очень плохо.Всё разрушено и разворовано.Процветают только отрасли гонящие сырьё в Китай.И госсектор как то теплится.Остальное всё лежит.Да и какая тебе разница что делает её муж,когда статья о нарушениях закона и указов президента?Оправдываешь жуликов?Зачем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 22:38
Гость: Carlos

Они не жулики! Они экономят бюджетные деньги для укрепления духовных скреп! Духовные скрепы важнее людей, которые не вели здоровый образ жизни, и, в резульате, заболели и санитарок, которые ухаживают за этими никчемностями!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:34
Гость: Владимир*

---
"Всё разрушено и разворовано."
---
Правда? А про то, что в Иркутске есть авиазавод вы, "Иркутск" не слышали? А то, что на этом авиазаводе разворачивают производство новейшего российского самолета МС-21 вам невдомек? Намедни испытатели EASA завершили первую сессию сертификационных полетов МС-21-300. Зачем же вы так тупо врете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2019, 00:32
Гость: Вова, не пылИ

И сколько там новых рабочих мест на этом заводе? И нужны ли там санитарки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2019, 10:24
Гость: На самом деле

не все, а на 99 % разворовано и разграблено.
Зачем же ты так остро реагируешь на справедливую критику антироссийского режима. Пропагандонам не обмануть людей, на одно маленькое разворачивающееся производство по сборке иностранного металлолома, тысячи закрытых крупных, с миллионами специалистов выброшенных на улицу.
----
А засуньте себе, сами знаете в какое место, свои ракеты и самолеты и улетайте подальше из России, пока не поздно!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:28
Гость: Алекс Дорф

Зачем? Да потому что натура подлючая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 14:44
Гость: gvozd

тут все ясно как день - травля человека в сговоре и группе.
все признаки коррупции тоже налицо.
но вот что меня всегда Поражает в этих делах - Откуда берутся подонки подобные завотделению, главврачу и тому судье который тупо Игнорировал очевидные подлоги документов?
ну вот откуда они?
и они Уверены в свой безнаказанности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.