13:50 14.03.2019

Госдума ужесточила закон о наказании лидеров преступных группировок

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.03.2019, 16:45
Гость: Гость

ничего этот закон не изменит. Как они вели свои бизнесы и деятельность, так и ведут. Как они проталкивали своих людей во властные структуры, так и проталкивают.

15.03.2019, 05:59
Гость: Конкуренции испугались?

Стареют.

15.03.2019, 00:04
Гость: Вольд

Мужики, кто в реале. К примеру, директор "просит" своего водилу отвезти деньги влиятельному челу за "предложение,от которого невозможно отказаться". кто-то "сдал".
Все! Дирик - Организатор ПС. Сел. Бизнес просел, работники уволены. Кто-то потирает руки и покупает новые мешки для нала от такой открывшейся возможности. Слава госдуме

14.03.2019, 21:09
Гость: Абалдеть !!!

У главарей, конечно, есть удостоверения, что они являются главарями. И они где-то зарегистрированы в качестве главарей? ... я своего соседа считаю главарём, но он не согласен со мной, так как считает главарём меня самого...

14.03.2019, 16:28
Гость: Артур

Вот менты с чиновниками и попали!Все оптом на лесоповал пойдут.

14.03.2019, 16:11
Гость: SL

И главу едросов посодут?

14.03.2019, 18:52
Гость: Да

Дмитрий Медведев - глава партии "Единая Россия". Ну если ты грамотно донос напишешь и предъявишь доказательства, то конечно же.

14.03.2019, 20:50
Гость: Ольга

Не смешите! У Васильевой каких то доказательств не хватало? А у Чубайса, Сердюкова?

14.03.2019, 20:28
Гость: Всем ворам воры!

Никак не пойму, как воры могут бороться с ворами? Единороссы по воровству дадут фору кому угодно, уже так, как воровал полковник Захарченко, единоросс, никому не удавалось! А губернаторы единороссы Хорошавин, Гайзер и другие? Смешно!

14.03.2019, 15:54
Гость: Государство Организованной Преступности

Главной ГОПник хочет не просто уйти, а уйти "на срок от восьми до 15 лет со штрафом до пяти миллионов рублей"???!!!

14.03.2019, 15:40
Гость: Путник

Это они не подумав. А, если ведет переменится? Получится, что сами себе обеспечат срок.

14.03.2019, 15:03
Гость: личный опыт

смешные, очень мягкие наказания. Должна быть только пожизненное заключение и расстрел.

14.03.2019, 16:20
Гость: Конечно

А то так и будут по-прежнему устраивать всякие бунты типа бирюлёвских, манежных 2010, кондопожских. Организовывать всякие рне (запрещённые в РФ), разрушать нашу замечательную многонациональность. Или требовать пересмотра итогов нашей праватизации. Бамбарбия кергуду, фашизм не пройдёт!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.