Скоро ещё больше будет, судя по тому как у него отгрыз долю ВЭБ. А ВЭБ не один.
А-А-А!
Вот почему НДС подняли!
Это фейковая новость Санкции нам на пользу начальник сказал
Костюм замшевый 3 магнитофон импортный 3 портсигар отечественный,,, тоже 3. НичО, главный вор соберет с пенсионеров, компенсирует.
Вопрос ! Откуда у этого гоблина такие потери ?
Дайте его адрес,пошлю
5 баксов,жалко его стало,смотрите,как пригорюнился
Дерипаску можно было бы поддержать только в одном случае, если бы он подал иск в американский суд не от своего имени, а от имени всего народа РФ.
Вот увидите, что суд присудит возместить ему всё Россией и кремлёвские барыги порадуют нас опять каким-нить платоном, налогом и побором. Барыги своего в "нищете" не оставят.
Лучше бы он стал полностью нищим. Так было бы справедливее.
Дери Паска пойдет к Путе денег просить.
Путя его с трансляцией по телеку попугает, а потом денег даст.
Из пенсионных, как обычно. Все 7 с полтиной лярдов долларей.
Став "жертвою санкций", ворюга и плут
Без капли стыда обращается в суд:
Всё то воротить призывает умильно,
Что нажито было "трудом непосильным"...
Чего разнылся то? Было бы твое, а то ведь ворованное. Не твое. От деятельности таких как ты ущерб стране составляет триллионы долларов.
Молюсь, чтобы пришло время для взыскания с вас долгов. С процентами. Молюсь, чтобы закончился навязанный вами России режим и прекратился грабеж вами России. Все имеет конец. И ваш конец будет страшен.
Бог,Бог,да и сам не будь плох.
На Бога надейся, а сам не плошай! И так далее...
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
А кто-нибудь оценил ущерб от Дерипаски для страны?
Не говоря уже о поставке золотых Насть-рыбок в кремль?
Или это все нормально?
дерипаска, бедняжка,оголодал.Товарищи пенсионеры, старушки и старички, родители больных детей, инвалиды и ветераны войн и все малоимущие, давайте поможем нищему дерипаске, встанем в очередь, и бросим ему в протянутую ладошку хоть по копеечке, у кого сколько есть, деньги отдавайте и отсылайте только дерипаске, пусть только правильно укажет свой расчётный счёти и электронный адрес, а-то деньги поступят таким же жуликам и ворам ,под фамилией как дерипаска. а сам , якобы,дерипаска сдохнет от голода
Мне его так жалко,так жаллко, что я даже кушать не могу ( Мимино)
"ущерб от санкций в 7,5 млрд долларов" Как я сочувствую. Сердце кровью обливается.
Я оцениваю свой ущерб от Дерипаски в 17,5 млрд. долларов. Тоже сердце кровью обливается.
Разве заява Дерипаски не фейк ? Закон подписан, штраф 30 тырлов!
Всего в 7,5 лярдов? Жаль....
От жалости о 7,5 потерянных лярдов хорошо лечит изобретение Луи 16 и доктора Гильотена. Главное - радикально
А во сколько ты,ГРАЖДАНИН,оцениваешь свой ущерб ?
Дерипаска оценил свой ущерб от санкций в 7,5 млрд украденных у нас долларов
На дерипаску нам, в общем-тo, всё равно. Но вот вопрос. Если мы доверяем закону сохранения - а он универсален -
то откуда такие деньги у этого гостя из Одессы? Он что, вкалыват, как 100000 сталеваров?
Если у него появилось, то где-то пропало. А пропало у русского народа благодаря тому,
что жуликов покрывают его сообщники и соплеменники, дорвавшие до власти в результате
контрреволюционного переворота 90-х годов. Если бы это были честные деньги,
никому не пришло бы в голову покупать пиндосские баскетбольные команды (таки "прохоров")
или британские футбольные. Народ индифферентно смотрит, как его страну грабят...
Дерипаско... а кто это? А это один из тех, чьи убытки будут возмещать электоратные народомассы...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.