13:25 19.03.2019

«Аэрофлот» и «Россия» вводят безбагажные тарифы на ряде направлений

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

22.03.2019, 20:18
Гость: К

А не надо летать самолетами аэрофлота. Делов то

21.03.2019, 07:30
Гость: IgS

Наконец-то. За все мои 30 лет полетов с багажом летел 1 (один!) раз!

20.03.2019, 20:29
Гость: Прохожий

Есть ещё один источник экономии: устанавливать цену за билет пропорционально живому весу пассажира.
А то иной толстый весит как два тощих, а платят одинаково - несправедливо!

21.03.2019, 07:28

А вот согласен! Летел в Сиэтл так один жиртрест прямо через поручни кресла перетекал!

20.03.2019, 18:26
Гость: ага

это и есть капитализм. Любые нововведения только ухудшают и увеличивает стоимость этих услуг. Что на транспорте, что в ЖКХ, что в банках, что на заправках, что в страховых конторах ....... Да в условиях финансовой оккупации по другому и быть не должно. Нужно с людей выжить все, что у них есть. А то что у них есть сейчас легко отслеживается через банки.

19.03.2019, 15:49
Гость: Иван простак

Если эта услуга вводится для тех, кто летит на пару дней в командировку с дипломатом, и она дешевле, а основной билет не стал дороже, то я могу еще понять. Но тенденция пугает: все компании превращаются в Лоукостеров. Скоро чай, как в занюханном пегасусе будет платнвй.

21.03.2019, 07:34

Перед вылетом заходишь в Caviar House, накатываешь Белуги грамм 150, берешь икры черной на закусь, лепота...
какой, нахрен, чай тебе на борту понадобится?

21.03.2019, 14:09
Гость: Иван простак

Какой какой. А ты плесни свой кирздравотдел в чай и будешь спать до окончания возвратного рейса.

19.03.2019, 14:45
Гость: Ребятки

решили работать, как в Америке.
Ню-ню...

19.03.2019, 13:48
Гость: Как то так

Я вспоминаю старые добрые времена, когда мог загрузиться по полной в два больших чемодана, с ручной кладью, с рюкзаком и сумкой да еще что то прихватить в пакете и свободно идти на чек ин. Обеды или ланчи - были в каждом рейсе и никто не требовал доплаты. Спиртное было бесплатным и даже были места для курильщиков хотя запаха табака не было в салоне самолета. Куда все делось ? Что боинги и аэробусы стали меньше или мир так обнищал, что дерет в три шкуры с пассажиров ?
Стало хуже в разы. Впору передвигаться на своем авто, чем летать самолетами. Жадность. Она губит.
У меня сегодня, как у пассажира нет ни доверия ни уважения к авиакомпаниям. Все мерзавцы. Используют те места для багажа в самолете, что раньше по праву принадлежали пассажирам для комерческих грузоперевозок. Иначе зачем отнимать у пассажиров их право на провоз багажа? Потому и аварий стало больше.
Негатив, злость, раздражение - это не просто эмоции, это сгусток энергии, который накапливается в людях. В некоторых рейсах прекратили давать бесплатно воду. Стоимость бутылочки от $3 до $7 . Это что ? Уже норма? Сволочи.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации