"Слишком много в таком случае зависит от того, кем эти силовики будут себя ощущать – «государевыми людьми» или частью обманутого народа"
=============
Ну вот опять вылезли спекулянты на справедливости марксистско-ленинского типа. Рвутся к власти над трудящимися чтобы обеспечить их талонами на сливочное масло и колбасу "для населения".
Отлично сказали. Что касается цитаты, то беркут в Киеве отлично бы справился с приказом, поступи таковой. А в России думаю поступит и никто сопли жевать не будет,
Дурачки.
Когда начнется,
.
Армия от ваших золотовых не оставит и мокрого места.
причем быстро.
Все предсказано,и все идет по предсказаниям.
Что за чушь? Откуда вы это все берете?
С какой стати эти люди должны состязаться - у них общая кормушка и общие цели.
Всегда найдутся люди,сохранившие порядочность и честь.Конечно понятен животный страх ворья и их холуев,надрывно распевающих мантры о том,что ничего не изменить и рабам надо смириться.В 17м тоже так думали,а половина офицерского состава перешла к красным.
Они не к "красным" перешли.
Надо понимать, что Советы к тому времени были единственным представителем власти в стране. И военные просто продолжили служить на своих должностях в войсках. А не "перешли"...
Как в 1993 в России. Куда это мужики "перешли"...
--
Вы удивитесь, но это как раз к "белым" некоторые "перешли". А уж если учесть, что "белых" тогда не было (термин появился позже), а были совершенно разные вооруженные группы, то эти "перешедшие" перешли как раз к бандитам.
Курьезно звучит сегодня? Согласен.
А потом большую часть этой половины ... И сделали это уже не "красные".
У тех офицеров за душой даже деревеньки захудалой не было.
Не знаю кто и что предсказал. Наверняка несложно предсказать события, которые идут точно по сценарию столетней давности. Соответственно и гражданская война и 37-й год тоже в перспективе? Вопрос только в одном - а зачем?
Уже ответил.если дойдет.
Найдите Св. Серафима саровского. У него точно о сегодня.
И" зачем"-тоже получите ответ.
нормального человека (непрофессионала), читающего то, что писал Серафим Саровский?
Вы сами-то попробуйте это почитать.
Я вообще к Вам с вопросом обращался. Вы производили впечатление человека у которого есть свои мысли.
Но оно очень распространено.
"Религиозные" люди повторяют слова своих учителей, вот и кажется, что они вдумчивы.
Но они часто не понимают, что говорят (просто запомнив текст).
Поэтому, как только Вы уходите от прямой цитаты - вы можете увидеть пустоту в голове.
Я вообще иронизировал. Меня забавляют посты от "Ы". Особенно когда ему сказать нечего, а очень хочется. Похоже на что то от деменции с обязательно финальным "ну ты понял ...".
Неа. "Мысль-есть зло",писал Тертуллиан,я стараюсь не иметь ее,потому выгляжу вумным,видите?.
Вот другой путь--
Я Вас отсылаю к мыслям св.Серафима сар.об этом.
Сразу.
Уж изволите с.
Не ТВ предсказало. Откуда Вам знать,верно
Все зависит от того, что Вы понимаете под этим Вашим образным выражением "37-й год"
Зависит что? Ответ на вопрос "зачем"? Вот на Украине - одного вора погнали, другого, еще не наворовавшего на шею посадили. Ему зачем я понимаю, а им?
Написали: "...Соответственно и гражданская война и 37-й год тоже в перспективе? Вопрос только в одном - а зачем?..."
-
Зачем нужен 37-й год в перспективе? - ваш вопрос.
Зачем он нужен, зависит от того, что Вы подразумеваете под термином "37-й год".
Зачем нужна вся эта канитель? Если скажете про свободу, равенство и пр. буду удивлен. Поскольку именно подобная канитель никогда не давала ни того, ни другого.
37-й год нельзя описать односторонне. Кто то доносил потому что завидовал. Кто то - строил карьеру. Кто то - чтобы на него не успели донести. Кто то искренне верил в светлое будущее. Миллионы вариантов. Если скажете что то типа "сейчас все будет по честному" буду разочарован.
Честь и совесть у жандарма? Может кто-то думает что она есть и у властных барыг? Хотя можно и поспрошать у них после того, как они пойдут в увольнение или из отделов по своим норам в гражданке.
Современная сварочная маска-хамелион стоит от $10 и обеспечивает затемнение от уровня обычных темных очков до уровня сварочного светофильтра за 0,000033 секунды (в нулях ошибки нет!), защищая глаза от поражения даже боевой лазерной винтовкой. Модели за $40-50 одновременно являются звукозащищенным строительным шлемом с промышленным респиратором/противогазом, а сама маска и светофильтры выполнены в противоударном исполнении (для работы с болгаркой), защищая от выстрела полицейской нелетальной пулей с двух метров. И всех дел!
Вы не поняли - когда надо будет реально прекратить события, полиция Вас просто застрелит.
А Ваши сварочные маски против ихних лучей смерти - это и есть либеральное шоу для телезрителей. И Вы, и "стражи порядка" - актеры этого шоу.
Зачем эти навороты? Наверняка был распил.
Что может быть лучше простых водометов?
запасов воды, поэтому они менее маневренны, менее экономичны, требуют дополнительных работ зимой, требуют дополнительного расхода личного состава.
Но на больших теле-представлениях, в летнее время, конечно с водометом ничего не сравнится. Конечно, водометы останутся в штате.
Что может быть лучше толпы в ярком солнечном свете, с цветными плакатами-лентами и водометов с белыми пенистыми струями! И тревожный голос за кадром!
Идею можно развить. Есть профессиональные пожарные. Есть противопожарные самолеты и вертолеты. Тоже могут подойти для охлаждения горячих голов.
Ошибка Януковича - когда начали в центре города(!) жечь покрышки, он не воспользовался этой возможностью. А что зима - ерунда. Умные разбегутся, дуракам оказать медпомощь и взять на учет.
вилы или кол осиновый...
На фотке-то вундервафля на шасси мерса, а не газели.
...Не против прорывающихся с катомками родственников заложникоч, а террористов и используемых ими как живой щит заложниками (попросить сиольно зажмурить глаща и заткнуть уши. А в это время спецназ с специальных средствах защиты будут паковать опешивших или пытающихся засунуть голову в песок террористов.
Лет через 10 "Росгвардия" будет состоять на 90% из наёмных таджиков с киргизами. А вот они будут и стрелять и трупы в яму сбрасывать - никаких угрызений совести, тем более, что олигархи хорошо заплатят. В этом смыл кремлевской миграционной политики - в случае обострения русские гвардейцы могут перейти на сторону восставшего народа, а инородцы - будут давить аборигенов с особой жестокостью. Но, конечно, это упырям не поможет и только народ еще сильнее разозлит - поэтому в Кремле знают, что воровать вечно не получится и пользуются моментом на полную, оттягивая изо всех сил неизбежное.
Как показал исторический опыт 93 года, этого не нужно! Русские "офицеры" прекрасно за денежку небольшую стреляли в Москве в граждан России! И не только из автоматов!
Потому что доподлинно неизвестно кто там на самом деле сидел за рычагами и жал на гашетки.
Раньше надо было протестовать, сейчас уже поздно. Всё просматривается и прослушивается, скоро вот мысли читать научатся (спасибо учёным). А паковать будут свои - родные. При чём тут инородцы? За те зарплаты и льготы, которые им даны, они и мать родную повяжут, будьте спокойны. Как во Франции не будет, и не надейтесь.
Сегодня главная тайная задача антирусского лобби троцкистов-космополитов во власти создать численный перевес над русскими. А для этого им нужно постоянно наводнять столицу страны и регионы миллионами чужеземных нам полуграмотных лохов. При всей кажущейся их наглости и нахрапистости неизменно эта акция может неожиданным образом обернуться против их создателей.
Для всех уже ясно, что сегодняшняя власть скрытых троцкистов, лже-либералов и разного сброда космополитов отстаивает только интересы воровской олигархии паразитов. Мы русские должны научиться как противостоять этой антинародной узколобой касте космополитов. Сегодня через федеральные ТВ эта власть смогла задурить голову нашему русскому большинству. Фактически в стране управляет колониальная адмтнистрация. Поэтому мы русские победим их тогда когда основная масса нашего зомбированного народа начнет понимать истинную суть происходящего. Соотечественники, ни одного голоса за антинародную партию ЕдРосов.
Теперь я понимаю, почему у Арматы ствол из фанеры, а эти СКНВ - самые настоящие металлические.
Потому что власти РФ собрались воевать совсем не с НАТО, и не с Америкой,
а с собственным замордованным НАРОДОМ!
СКНВ - "подарок" народу от властей вместо пенсий и бесплатной медицины.
+
СКНВ - это, попросту, оружие, КАЛЕЧАЩЕЕ человека. "Нелетальное" - надо понимать, калечащее.
Даже древним иудеям Господь, дававший им Законы, ЗАПРЕЩАЛ для преступников наказания, которые бы их(преступников) КАЛЕЧИЛИ. Запрещал КАЛЕЧИТЬ людей.
А тут - христиане, через 2,5 тысячи лет после тех довольно диких иудеев, выделили деньги, придумали, разработали и произвели КАЛЕЧАЩЕЕ оружие!
Складывается впечатление, что тот, кто произвел эту мерзость, не христиане, а самые грязные язычники.
И власть в России - языческая.
Эти машины немцы католики состряпали для себя, а чел, который когда залазил в прорубь и крестился по католически, выдавая себя за православного, прикупил их по старой своей привычке подчиняться тем, кому дал подписку о секретном сотрудничестве, её же нарушить страшно, опубликуют её моментом, она же не присяга и не клятва народу, которые он уже не один раз нарушил.
Християне, они ещё те християне! С ними "... дружись, но за кол держись"!
а ствол своими руками щупала?
Многие тут писали, взывая к совести вельмож, предлагая отменить пенсионную "реформу" и прочие недоразумения.
На самом деле пенсионная "реформа", повышение стоимости услуг ЖКХ затевались с той лишь, целью, чтобы побольше народа поумирало втихаря. То есть они не захотели нас расстреливать, они пожелали это сделать тихо и незаметно для нас.
Посмотрите видео (ВС СССР: Утилизация стариков и псевдо журналистика. Татарская АССР), где сионистский крендель нам подробно все рассказывает, не таясь. У них на Украине уже началось массовое строительство жилья для новых репатриантов из Израиля и США. Там они хотя сделать Великий Израиль. В России то же самое. Москва, область...
А вы думали, что у них есть совесть?
По законам военного времени на оккупированной территории те, кто делает геноцид народа достоин...Есть статья УК СССР госизмена. Расстрел.
NASA рассказало о крупном взрыве метеора на Камчатке, который никто не заметил
Метеор вошел в атмосферу Земли 18 декабря 2018 года около полудня. Разрушение астероида с образованием ударных волн произошло на высоте 25,6 километров над поверхностью планеты. Мощность взрыва составила 173 килотонны в тротиловом эквиваленте.
++++++++++++++++++++++++
Взрыв 173 килотонны никто не заметил... может и смену власти в Москве никто и не заметит
Вот чем власть заставит народ её "уважать" оказывается?
.
Вот и весь МИФ про "всенародную лубофф и поддержку Гаранта"?!
.
НАСТОЯЩУЮ ЕГО "ПОДДЕРЖКУ" ВСЕ УВИДЕЛИ на примере откликов на его последнее "Новогоднее обращение"!
.
До 13,17 - 01.01.2019.,когда на "Первом анале" очухались с похмелья и ОТКЛЮЧИЛИ комменты и оценки под этим видео на Ю-Тубе,успело поступить 83 000 комментариев!
.
У лахтинцев был выходной,а все их дежурные были брошены на видео RT,с такой-же страничкой,поэтому всё было честно и не предвзято:
.
Из 83 000 НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО КОММЕНТАРИЯ!!!!
.
Стоял один сплошной мат !
.
Люди включали , как и мы , только видео без звука,что-бы куранты не пропустить,но и его не видеть и не слышать.А потом поставить "неуд" этому словоблудию и издевательству над ними !
.
Вот и вся "всенародная лубофф"!
Отсюда понятно,почему он наплевал даже на видимость "всенародного уважения" и пошёл на отключение интернета и просто поставил на террор и репрессии критиков в законах "швейцарца" Клишаса.
.
Найдите многочисленные видео где люди сохранили это.
И смотрите Ю-Туб.Скоро его отключат.
.
Будет один сплошной "КИСЕЛЬ-ТУБ" с одними "победами в Сирии","рывками","украиной","кирдыком омерики","стабильностью" и "любовью народа к царю".
.
Мы пришли к Гаити Папы Дока Дювалье.
что за проблема у вашего брата-русофоба с Киселевым? Вечно повторяете Кисель, Кисель!
Я вот часто смотрю телепередачи, знаю, что там есть разные сотрудники - редакторы, осветители, ведущие... Знаю, что есть такой жанр "Ток-шоу". Политические, моральные, бытовые ток-шоу...
-
Но пока либеральная пропаганда не начала рекламу Киселева, я и фамилию такую не знал. Ну, не буду же я запоминать фамилии этих людей!
Вы еще скажите, что кто-то серьезно относиться к их выступлениям.
Я своих знакомых еще тогда спрашивал - они тоже не помнили, как какого ведущего зовут.
-
Но даже если кто-то и слушает серьезно эти ток-шоу и новости, то там же много ведущих, и все говорят одно и тоже.
-
Вот я и спрашиваю, зачем понадобилась реклама Киселева?
Чем от отличается от десятков других телеведущих? Их же в телевизоре (по бесплатным каналам), наверное, человек 50 разных?
В чем проблема?
Всем кто часто смотрит Кисель-ТВ этого уже не понять.
Соловьиный помёт заменивший мозг в бестолковке не даст.
Прилетели, нагадили и улетели.
вывод. Буржуи чувствуют что их время приближается к концу и поэтому идет лихорадочная работа по удержанию власти захваченной в 1993 году. Во-первых пошел массовой вывоз личного имущества и денег за бугор,семьи давно уже там и даже кадров на самом верху. Во-вторых идет накачка кнута как Росгвардия и всех силовых органов путем повышения зарплат и их перевооружения и в-третьих власть принимает массу законов подавляющих протест недовольных существующей компрадорской властью. Поможет ли все это сохранить ельцинизм покажет только время и притом в ближайшие годы.
У недовольных властью пока сторонников маловата чтобы идти в открытую в атаку,но у них мощные союзники за бугром против которого вся силовая рать,да и сами высшие чиновники и олигархи,бессильны так как ПМЖ при этом ступудово накроется,а хапнутое будет конфисковано как незаконно нажитое добро.В этом и заключена слабость Росгвардии,а не в их нежелание убивать мирных демонстрантов что понятно и маргиналам. Они будут протестовать зная что Запад на их стороне,а Запад это для властей святое.
Патриоты,коммунисты и социал-демократы из КПРФ сознают что выступление против ельцинистов будет подавлено жестоко как это было в 17-ом во время кровавого воскресения и поэтому они пока воздерживаются от майданов. Бунтуют пока еще невнятно левые,анархисты и правые либерасты из 5-ой колонны в союзе с националистами разных мастей надеясь на Запад.Кремль привык ждать что все успокоится.
не было кровавого воскресенья-оно было в 1905м.А вот что было в 17м-городовые на фонарях и линчующие толпы.Читайте воспоминания очевидцев-современников.
Что было в Москве в 1991?
Читайте воспоминания очевидцев-современников!
Была постановочно-бутафорская "революция",в ходе которой были 3 случайные жертвы,попали под колеса неумелого солдата-срочника.Чего читать то?Сами все видели.
то что было - это одно,
а если почитать очевидцев-современников - другое...
---
А жертвы эти 3 трудно назвать случайными.
Молодежь вся была пьяная, уже после обеда. Особенно студенты училища 1905 года.
В узком месте, под мостом, колонна остановилась и на машины полезли пьяные орущие люди с угрозами, бутылками и арматурой.
Экипажи задраили двери и люки и, когда скомандовали продолжать движение, машины дали перегазовку, сигнал и тронулись. Пьянота бросилась, толкаясь, на броню. Завешивали сумками триплексы, зеркала.
Вот в этот момент эти и попали под колеса.
Зря вы про неумелых срочников. Мехводы не могли ничего сделать.
А многие машины вели офицеры.
Но за то проплаченные СМИ как соловьи заливаются о том, что благосостояние граждан растёт ежеминутно, гарант любит нас (по своему конечно)Россия ну никак без него не может, и естественно без него тоже никто (кому же тогда платить налоги?)
Мало того специально подобранные говорящие головы с русскими фамилиями Орешкин и Кудрин каждый день вываливают на головы наших простодушных людей тонны либеральной лжи про рост экономики, про беспрецендентный рось зарплаты, про производительность труда, что все государственное производство неэффективное и его срочно нужно заменять на частное, про....
Хорошо сказано "подстрахует нас от возвращения времен Ельцина и его подельников". Ну а кто сказал, что эти времена закончились, а не продолжаются?
ИНТЕРЕСНЕНЬКО - на пенсии "денех нет,держитесь",на операции умирающим детям - то-же нет,собираем по ТВ,на развитие нет,на культуру -нет,на достойные человека пенсии,зарплаты подавно нет средств у богатейшего ресурсами и территорией гос-ва Земли,а вот на эти железки и на полумиллионную армию карателей -золотовцев ДЕНЬГИ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ?!
.
В стране больше ПОЛОВИНЫ БЮДЖЕТА гос-ва уходит на орды чиновников,руководителей,прислуги и их охранителей!
.
Такого нет ни в одной нормальной стране мира.Только в таких-же убогих шатаюшихся полицейских диктатурах.
.
Кокое уж тут "развитие" и "прорывы"?Только разве,что канализации.
Говорите это с цифрами в руках? Серьезно?
Выходит, США и Англия - не нормальные страны?
Для поддержания "стабилизеца" ворократии - никаких пенсионе...тьфу ты, никаких денег не жалко!
А жалко ,что такие "чудо-машины" не способны вытащить страну из деградации,её экономику из ямы,а людей - из нищеты?
.
Полицейскими дубинками и поливалками ещё ни кто не оживил экономики,да?
.
И "теле-камланиями" про "успехи и рывки" ещё ни один диктатор в истории не оживил коллапсирующую науку и экономику в своём диком ханстве?
.
Верно Витенька Кузовков?Жалеешь об этом,или тебе пофиг?
Я Вам более скажу.
А если война? Многие пойдут воевать?
Защищать свои семьи это святое, а вот яхту Абрамовича многие согласятся?
У нас в стране 86% давно воюют со своими мозгами!
Все не нормальные.
Не судите по себе, доктор и, возможно, вас на долго не осудят!
А если война? Многие пойдут воевать?(С)
--------------
Пусть идут золотовские пенсионеры в 45 с хахалевыми !
....
Вы ещё верите в киселёвский мультяшный бред про "войну" и "кругом врагов"?
.
Какая "война" когда у НИХ ВСЕХ - ВСЁ ТАМ!!!
.
Да Золотов первый удавит любого сумасшедшего кто ему не даст видиться со своим любимым внучком - лондонцем!
.
Это всё мулька для киселёвского конь-тынгента с соловьиным помётом вместо мозга и "бабок утина" вроде тутошней Лексеевны ловящей "агентов госдепа" и "котов мурров" под своей кроватью с образами "Святого Владимира-Великого-Подымателясколен".
Во первых (если это не фейк) у этого агрегата много минусов, первый, от его воздействия легко защитится например надев мотоциклетный шлем, во вторых суровые дядечки рядом с ним как? Они то как будут выдерживать натиск демократических децибел?
В третьих, судя по конструкции этот агрегат хлипкий и на шасси обычного легкового автомобиля. Он должен быть максимально близко от "митингующих". Но вот незадача, у пролетариата кроме традиционных камней из мостовой есть ещё одно "оружие" (бабуины в Киеве активно использовали) это бутылки с ЗС. Не обязательно в него попадать, достаточно просто об асфальт разбить несколько бутылок вокруг демократического пепелаца и огонь сам сделает всё дело. Не дорогое ли приспособление для горда, где это демократическую чудо машину может любой школьник утилизировать скинув из окна на него сверху резиновые шарики с ЗС?
Это изделие - расходный материал, как и другие атрибуты шоу под названием "разгон уличной манифестации".
Если его подожгут - прекрасно, камеры возьмут шикарный план с оранжевым пламенем и черным дымом. И молодые возбужденные лица в мотоциклетных шлемах! Ну, или в кастрюлях...
-
Если же потребуется реально распустить толпу - это сделают быстро и незаметно. Просто, вдруг, все окажутся небольшими группами на маленьких улицах и в переулках, загороженных автобусами.
-
А если возникнет реальная опасность от сборища "доведенного до отчаяния" народа, то его просто расстреляют. Пулеметы на бронемашинах ОМОН и Армии показали свою эффективность многократно, в т.ч. и в Москве.
-
А вообще, если толпа не нужна, ее просто не будут собирать.
На армию,а тем более на хинштейновскую Росгвардию (бывшие вованы) надеяться, что они не станут стрелять в свой народ - октябрь 1993 года в Москве стоит перед глазами. Будут стрелять.За деньги.
киевский майдан совершенно неудачный пример.
майдан провернули не дураки на площади - они были массовкой.
майдан провернули те кто Запрещал Беркуту арестовывать экстремистов которые стреляли в полицию, давили самосвалами, захватывали здания, завозили снайперские винтовки демонстрантам...
и это не были демонстранты - это были представители Власти.
почему например спецслужбы украины не пресекали деятельность американского посольства в киеве которое открыто готовило боевиков?
переводить стрелки на толпу людей стоящих с лозунгами и незамечать как боевики терроризировали население - это нечестный прием.
кто мешал арестовывать западенские вооруженные банды - какой закон?
Кто осмелится пресечь деятельность американского посольства, когда всё бабло элиты на Западе?
Верно, возможно стоял за этим сам Янукович!
Он был вынужден согласиться?
Его действия с разворотом на 180 градусов в Евроориентации очень противоречивы и непрофессиональны.
Майдан - не больше чем инсценировка олигархов и власти
Подьезды к плошади перекрыть, свет отключить и не было бы Майдана!
Добро на Майдан дал также Кремль!
Продолжение заговора распада СССР ЧКистов и ЦРУ
Главное окажется не перегрузка мозга.Главным будет недогрузка желудка.
Можно тереть уши панцирями и искандерами -но накормить ими нельзя. Чтобы питаться неголодно надо хотя бы 300 руб в день. Это 9 тыс на питание. Значит по нормам Минтруда надо иметь доход 18 тыс. На руки.То есть на минимальную семью из трех человек надо иметь месячный доход 54 тыс. руб. Или родители должны приносить по 27 тыс.в месяц. У нас ниже таких доходов имеет не менее 60% населения.
Я пробовал питаться на 300 руб в день. Это тягомотина -это подсчет каждого яблока и мясо -только химические куры.
Поэтому люди становятся злыми и в один момент лапшой о противостоянии с закулисными пиндосами их не сдержишь.
А лучше не будет -будет только хуже. Сегодня пошел второй год четвертого срока солнцавселенной. Начинался новый срок так:" Времени на раскачку нет!!!" И где отчет об работе за год? Нету! Потому что стало еще хуже и хвалиться совершенно нечем.
"И где отчет об работе за год? "
- вы о чем вообще? Он что, что собирался сделать, Тем более за год?
Это другие кандидаты сообщали в своих предвыборных программах о том, чего собираются добиваться и участвовали в дебатах, пытаясь отстоять свою точку зрения - но не этот "несменяемый солнцеликий"!
Народу предложили "верить" ему даже не "на слово", поскольку он ничего не обещал (а даже то, что обещал - не выполнил ни неповышение пенсионного возраста, ни создание 25 миллионов рабочих мест) - народу предложили просто "верить" ему.
И народ "поверил" - и получил заслуженную плюх..., то есть "благодарность" от этого ...
Мой кот сказал, что на 300 рэ в Москве прокормиться можно...
у меня в неделю на четверых(2 взрослх и 2 подростка) 22-25 тысяч уходит, правда это еда + химия(мыло, порошки и пр).И это впритык.
Есть мнение и оно верное- что недоложишь в желудок, после отдашь врачам.
будешь жить вечно?
В какой гибельной яме мы оказались:
В 1990 г. в нашей организации ( в ХМАО) по бартеру появилось несколько холодильников. Те кому они достались рассказывали что пришлось отключать некоторую электронику. Потому что на некоторые продукты( помню что говорили про колбасу) холодильник включал надпись" продукт испорчен" А ведь это была советская колбаса!
Страшно подумать о разнице в питании между нормальными людьми -немцами французами поляками финнами и нами сейчас!
Мы едим то за что у них никогда не будет в продаже-продавец моментально сядет в тюрьму.
Я тоже говорю коту: Что ты к красной икре пристрастился, шёл бы мышей ловить - парное мясо!
Что у Вас за проблема с красной икрой?
Ведь общепринятый деликатес - это черная икра, а красная и все остальные - это просто икра рыб, субпродукт.
-
Вы (и Ваши коллеги) всегда подчеркиваете не просто "икра" а именно "КРасная икра".
Какой смысл скрывается в красной икре?
То, что лососевые имеют перья и чешую? Тогда почему Вы не пишете Б-г, вместо бог? И при чем здесь тогда Ваш кот - ведь его кашрут не касается, он мог бы есть и нормальную, черную икру?
Скоро наступит историческая развязка. Нац. гвардия не потребуется.
ВЕРНО!
-------
Много помогли Коле-Святому все жандармы и кЯзяки?
.
Много помогли Шаху его "службы безопасности"?
.
Много помогли рецедевисту Януку его милицАнеры Пшёнки?
.
И т.д. и т.п.
.
Да они первые и СБЕГАЛИ !
Кот, если Ваш персонаж - "житель российской глубинки", то Вам не следует так писать.
Русские так не говорят. Это риторика Киевского ТВ.
Дело не в характеристике этого человека, а в самой этой формулировке "рецедивист Янук". Она используется на Украине, в России не вводилась.
Куда более большие манифестации "желтых жилетов" во Франции разгоняют обычным слезоточивым газом. Не надо было в Киеве в никого стрелять. Был холод собачий - достаточно полить толпу водой и все немедленно вынуждены будут уйти. Януковича сдал помошник-силовик, кто это и должен был организовывать. Сейчас не помню, но сразу после событий о нем говорили, что он подставил, и не просто так, а был замечен с офицерами западных спецслужб.
+
СССР предали силовики, поэтому СССР и развалился, а в Китае - не предали, а убрали генсека.
+
Что будут делать силовики в РФ? А что должны делать люди, у которых семьи уже за границей живут? Ответ очевиден.
Достаточно было остановить финансирование и никто даже не пришел бы.
официально запрещено применения водометов против демонстрантов при отрицательных температурах.
Одной только фразы достаточно, чтобы понять про автора очень многое - "Но как-то даже не хочется думать о том, что против них могут применить подобные спецсредства..."
Ну не хочется думать - не думай!
Веруй, автор!
Веруй в то, что вовочка после 18 лет, в течение которых он позволял своим дружкам выкачивать из страны ресурсы, одновременно уменьшая расходы на обычных граждан - вдруг внезапно начнет сажать ворьков, заменит бездарей, которых сам собрал - на специалистов, перестанет заниматься самопиаром и т.д.!
Вы всё верно поняли Автора - он прекрасно понимает ,что к этому и идёт.
Ибо вот такими драндулетами экономику не поднять и убитое производство не оживить.Будет коллапс и бросят на голодный народ эти вот драндулеты с золотовцами.
.
Именно статьи расходов РФ прекрасно показывают любому думающему человеку - откуда именно ждёт главную опасность власть.
.
И это вовсе не "кругом враги",а собственный народ.
Все эти визги Брилёвых про "кругомврагов"(где они сами и живут!) и пуски мультяшных ракеток , только для слабоумных зрителей Кисель-тв с соловьиным помётом в головушках.
Сначала создают росгвардию, потом повышают пенсионный возраст. Сначала принимают закон о запрете критиковать власть потом ... Я так думаю, что самые интересные законы будут потом. Всё как перед началом большой войны. Сначала засылают диверсантов, подрывают стратегические объекты народного хозяйства, деморализуют население, а уж потом внешняя агрессия.
готовит читателей к возможной гражданской войне ? Мягко стелит в начале. "С одной стороны, с другой стороны". Недовольство уголовно наказуемо, но есть враги и "что-то может пойти не так". Не так население пошло, выбрав миску чечевичной похлебки стабильности вместо первородства свободного народа. А теперь придется слушать вот это лукавство испуганной прислуги власти в СМИ. Они неплохо жили и вдруг что-то пошло не так. Не может человек иметь бессрочную власть. Загнивает и общество и он сам. Теперь простых путей для страны не будет.
Этих паразитов, тоже можно вычислить по месту проживания и объяснить, что нужно уважать народ, а не шайку воров.
К сожалению. Других возможностей власть не оставляет. Только через места проживания цепных псов - их охранять некому.
Какими, к дьяволу, "государевыми людьми"? У нас в стране что? монархия? Единственное, что движет этими служивыми - это мысль о том, что на "гражданке" у них "получка" будет гораздо меньше, если вообще найдётся какая-нибудь работа. А быть на службе и престижно, и безбедно. То есть, власть предержащие буржуи ПРОСТО купили себе защитников. Но у нас, Слава Богу, не какая-нибудь в дупель продажная америка, у нас другой менталитет. Когда в стране на самом деле возникнет серьёзное антиправительственное движение, когда народ встанет, наконец, с диванов, перестанет бормотать "всё стерпим лишьбынебыловойны", я уверен, большинство солдатиков окажутся правильными гражданами своей Родины, такими, какими их воспитали мать с отцом. И во главе этого движения будут трезвомыслящие, социально ответственные офицеры.
Если местные силовики почувствуют себя частью народа, то можно призвать ЧВК из Сирии. Боевой опыт у них есть, да и Восток из Чечни с удовольствием разомнется.
..Готовы ли наши силовики действовать в случае настоящего обострения ситуации? Слишком много в таком случае зависит от того, кем эти силовики будут себя ощущать – «государевыми людьми» или частью обманутого народа..
* Да ладно Вам.
Кто за "девушку" платит, тот ее и "танцует".
И никак иначе..
.... Поэтому пусть будут, если это хоть немного подстрахует нас от возвращения времен Ельцина и его подельников .....
----------------------------------------------------------------------
Дорогой автор В.Кузовков! Поздравляю Вас проснувшись после крепкого 20-летнего здорового и высокоплаченного летаргического сна. Для остального бодровствущего народа ельцинские времена никуда и не уходили, хинштейновская и золотарёвская Росгвардия именно эти времена и страхует. и не надо здесь никого дурить - золотари готовятся к подавлению именно недовольного народа и не только в Москве.
С нашими силовиками не забалуешь, хоть в жёлтые жилеты одевайся, хоть в ЛГБТ-трусики.
Давить заразу в зародыше научила наша русская традиция: если протест, то тупой и
беспощадный.
Подрывную работу против российского народа успешно ведет российское правительство. Интересно, этой фейковая новость или чистая правда.
Размечтались. Доблестные "защитники Отечества" не побрезгуют шарахнуть по "пятоколонным" из танков и пулеметов, как когда-то по Парламенту.
Нет там государевых людей,хотя бы потому что во власти ныне нет "государя", а есть безголовые. Служащие безголовым сами становятся безголовыми.
Готовы ли наши силовики действовать в случае настоящего обострения ситуации?(С)
---------------
Да не боись ,лахта,эти золотовцы за пенсию в 45 маму родную "упакуют"!
Вы фейс и форму ихнего "главнокомандующего-дуэлянта" только вспомните?
К тому-же он их на голодном пайке держит для особой злобы.
Наши силовики за пенсию в 45. А пиндостанцы идут в силовики, чтобы негра замочить ни за что ни про что.
Можно не сомневаться в направленной идеологической зашоренности всего контингента РосГвардии, учитывая что советником Золотова является господин Хинштейн. С такими командирами весь личный состав наверняка прошел изощренную психологическую обработку.
И её нельзя назвать совсем уж безуспешной – экономические сложности с каждым годом бьют по популярности действующего президента страны, (С)
---------------
А может всё НАОБОРОТ ,верноподданнический Автор?
Может наоборот именно действия и бездействия падишаха за 19 лет "подъёма с колен" привели несмотря на невероятные доходы от вывоза ресурсов за рубеж к "экономическим сложностям"?А?
.
Подобный-же БРЕД несёт и Мадуро довёдший страну до коллапса и миллионов процентов инфляции,но ни как не желающий с дружбанами оставить сытную кормушку и отправиться на гаагский паёк.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.