10:24 26.03.2019

«До педофилии недалеко»: педагога из Барнаула уволили за фото

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.03.2019, 22:47
Гость: нв

Удивляюсь что учителя уволили.Нетолерантно.Государство поощряет разврат во всех формах,а тут такое.

27.03.2019, 17:10
Гость: buslaif

Так было не всегда.В начале 60-х в годы восокоморального общества воспитатель детского сада( молодая девушка) водила нас(воспитанников детсада) на прогулку в парк возле реки. Подойдя к реке она разделась( она была в купальнике бикини) и пошла купаться.Мы всё это наблюдали и восприняли,как должное. Никаких возмущений и негодований ни со стороны руководства детсада, ни от родителей не поступало. Откуда сегодня берутся моральные уроды,осуждающие и карающие непонятно за что? Она же не на уроке разделась и не на перемене.Просто разместило фото на своей странице в соцсетях. А о том ,что сейчас творится в СМИ и на ТВ наверное эти поборники морали и нравственности, которые организовали её травлю, молчат в тряпочку. А между тем их дети в подавляющем большинстве ругаются матом, размещают в интернете всякую пакость, и непотребщину,плюют на страну и народ и с вожделением ждут дня, когда смогут свалить за бугор. Но это их дети и тут они бессильны что -либо поделать.

27.03.2019, 13:12
Гость: Так было всегда , даже 50 лет назад : зависть и соперничеств

Женский коллектив (особенно учительский), где директор - женщина, завуч - женщина и почти полное отсутствие мужчин среда, мягко говоря, дискомфортная, особенно для незаурядных личностей .

27.03.2019, 08:49
Гость: Владимирыч

Не вижу проблемы. Госдуля в лице партии ЕР должна срочно принять закон, предписывающий учительницам ходить в школу в парандже.И ученицам старших классов тоже.

27.03.2019, 13:29
Гость: Короче

Всем училкам сдать как минимум нормы гто, чтобы их изъяны здоровья, физические формы и прочие комплексы не мешали учебному процессу.
Тогда и пиариться никто не будет... а так чувствуют себя звёздами и ведут себя как выскочки или фрики, тогда как между этими "звёздами" и их завистниками ни в чём не виноватые дети...

27.03.2019, 06:38
Гость: Сан Техник

И они ещё постоянно борются за звание "Дома высокой культуры и быта"! А?

27.03.2019, 05:11
Гость: Шило

Всех коллег,этой школы,да и минобраз Края надо проверить у психиаторов.
Им пропагандируют здоровый образ жизни, у них в глазах педофелия!
Там, что все озабоченные!?
А вот, минобрз.РФ, надо срочно в это дело вмешаться и инициаторов выгнать с работы! Вот тогда народ поймет справедливость власти и партии ЕР.
Да, кстати,иде Народный Фронт!?

27.03.2019, 14:16
Гость: А вот, минобрз.РФ, надо срочно в это дело вмешатьс

Да, примерно наказать чтоб другим неповадно были интриги плести.
Что пристали?

27.03.2019, 13:16
Гость: Павел__

"Да, кстати,иде Народный Фронт!?"
- "народныйпоц" займется этим, когда ему отмашку дадут, что надо рейтинг власти приподнять чутка. Показать, так сказать, что вот, вмешался "дронт" - и власть-чиновники - "прислушались". Истинная "демосратия", не как на "клятом западе".

27.03.2019, 04:07
Гость: Владимир В. из Сибири

Маленькое замечание к статье.Это произошло не в школе №13, а в гимназии №45.А завуч школы №13 просто солидаризировалась с руководством гимназии №45.А учителя попросту боятся этой директрисы.Печально.

27.03.2019, 10:16
Гость: Владимир В. из Сибири

Извините ради Бога.Произошло всё в школе 13.Я даже испугался, т.к.гимназия № 45 всегда была в передовых.

27.03.2019, 00:53
Гость: Дериктрису на обследование к психиатору

А.Ткачев говорил ,что в каких то странах , учителя не могут быть представлены в качестве свидетелей на суде, в виду их неадекватности после определенного срока работы.
Этот случай подтверждение, что реакция директрисы выдает в ней человека, которому не следует управлять и возглавлять коллективом учителей и учебным процессом и похоже ее показания на суде могут быть вредны или ничтожны, но не достоверны.

26.03.2019, 22:45
Гость: Всеволод

В школах ввиду специфики профессии маловато мужчин и переизбыток невостребованных мужским вниманием женщин. С годам у многих таких неудачниц по жизни возникает некий пунктик - жуткая зависть к более успешным в этом плане коллегам.
Это и есть скрытая пружина такого рода конфликтов. Ну а подается все это под благовидным соусом, т.е. заботой о детях.
Я помню, у нас в старших классах была англичанка, в которую поголовно влюблялись все наши парни - редкостно красивая молодая женщина, только что из вуза. Пожалуй, лучше нее на внешность практически мне по реальной жизни никакая и не попадалась.
Но как же ее недолюбливали ее товарки по учительской!!! Зайдешь в учительскую по какой-либо причине спросить насчет ее уроков, так только что не рычали некоторые особы.

26.03.2019, 20:57
Гость: Юстас

Видимо приревновала директриса, физрук и трудовик пялилсь только на эту молодую учительницу, а директрисе наверное за 40к, молодые годы позади и дорогая косметика не спасает. А последнюю каплю наверное дала сама администрация, кто то от туда видимо ей сказал, а чего там у тебя такие кадры пропадают ...спортсменка, комсомолка надо двигать вверх, естественно та поняла надо мочить, а то через год директором школы будет эта молодая :)

26.03.2019, 21:57
Гость: дорогая косметика не спасает

Обилие косметики - это ещё хуже чем фото в купальнике

26.03.2019, 20:41
Гость: ну разместила два фото , при чем тут педофилия

она ж не с детишками фоткалась, глупые какие у неё коллеги-учителя!!

Академические словари- Педофилия — Половое извращение, при котором взрослый человек проявляет сексуальную активность по отношению к ребенку того же или противоположного пола.

26.03.2019, 18:23
Гость: Владимир*

Ситуация, на мой взгляд, неоднозначная.
Во-первых, дело ведь совершенно не в том, что учительница надела короткое платье. Уверен, в душе она моется и вовсе голая. Дело в том, что она выложила свое фото в социальную сеть. А это уже принципиально меняет ситуацию. Комментаторы, которые написали про пляжи, бассейны и пр., видимо не поняли этого.
Далее.
Во-вторых, фото сильно разные. Фото в купальнике с грамотой невинно , как слеза ребенка. И на нем женщина действительно пропагандирует здоровый образ жизни. А вот фото с оттопыреной попкой, выпяченной грудью и в туфлях на высоком каблуке точно о другом. Очевидно, что на этих каблуках по сугробам она не ходила. Также очевидно, что каблуки эти здоровый образ жизни не пропагандируют. Надела они их именно и исключительно для подчеркивания своей сексуальности. Для этого все женщины всего мира высокие каблуки и надевают - это медицинский факт.
Далее.
Итак: женщина намеренно сделала сексуальное фото и намеренно выложила его в социальную сеть. И это, как мне кажется, не очень соответствует профессии школьный учитель.
Далее.
Разумным действием со стороны дирекции, на мой взгляд, было бы сделать ей предупреждение о неполном служебном соответствии.

26.03.2019, 22:47
Гость: Ну и ну!

Владимир, Вам надо в монастырь! Либо годков Вам уже за 80, коли Вы так рассуждаете.

26.03.2019, 20:52
Гость: моралист нашелся!

Пляж,бассейн, соц. сеть - публичное пространство.=-

===Итак: женщина намеренно сделала сексуальное фото и намеренно выложила его в социальную сеть. И это, как мне кажется, не очень соответствует профессии школьный учитель.
Далее.

Ну и что? Чем ей от этого хуже?
наоборот, жизнь изменится в лучшую сторону.
Бывает что человек живет как бы по инерции, а тут прекрасный повод изменить жизнь.
В школу ей уже предложили вернуться , отказалась и правильно сделала.
Бабский коллектив та ещё помойка. Да которые связывают фото в купальнике с педофилией дуры однозначно.
---------------------------

В государственную общеобразовательную — не хочу», — сказала она. «Нет желания больше, тем более за копейки. Там 11-12 тысяч зарплата», — уточнила Кувшинникова.
Бывшая учительница русского языка и литературы пояснила изданию, что рассматривает работу в частной или художественной школе. Она добавила, что имеет художественное образование и пишет картины на заказ.

Ранее Костенко признал ошибкой увольнение Кувшинниковой и пообещал предложить ей «достойные вакансии». Он отметил, что не видит ничего предосудительного в опубликованных учительницей фотографиях.

26.03.2019, 19:25
Гость: Вообще-то

сия дама на втором фото задрапирована посильнее чем на первом. И ты считаешь его более сексуальным чем первое, причем - внимание - из-за обуви! Хм.. Странный ты какой-то.

26.03.2019, 19:18
Гость: Не согласен

У той дамы есть попка и есть грудь. И она их носит. А куда деваться, своё же тело : ))))

26.03.2019, 19:22
Гость: Как куда отдать

мужу отдать, а не в интернет

26.03.2019, 19:46
Гость: Не согласен

Про отдать я ничего не говорил. Да и понимать бы должен, не маленький чать, что ни сама жена, ни части её тела собственностью мужа никак не являются.

26.03.2019, 18:02
Гость: Дед

маразм крепчает

26.03.2019, 17:47
Гость: *

"Преподаватель одной из барнаульских школ Татьяна Кувшинникова подверглась травле со стороны коллег из-за фотографии в купальнике, которую она выложила в сеть" - она что, на пляже под пальмами фоткалась? Это пропаганда моржевания, но, похоже, желающие поднять свой вес на святости и ювеналке, наконец-то, получили себе такую возможность в полный рост!

26.03.2019, 17:47
Гость: Советский человек

По комментариям сразу видно, кто сохранил верность святым заветам коммунистического общежития, привитым в советское время, а кто заразился троцкистско-либерастической заразой эгоизма и выпячивания собственного "Я!". Советский человек- прежде всего коллективист, в отличие от западного эгоиста. интересы коллектива- превыше всего. А эта дамочка противопоставила себя коллективу, выпячивала свой эгоизм. Она- не советский человек.

26.03.2019, 19:14
Гость: Ты и сам

не советский человек. Подпевало едросовский, вот ты кто.

26.03.2019, 19:46

Врешь, троцкист. Сегодня стало известно, что едросовский чиновник предложил ей заманчивые вакансии. Советскому человеку не предложил бы. Уверен, что начнутся гонения на принципиального директора школы, вплоть до увольнения. Так разрушается советское образование, лучшее в мире.

27.03.2019, 09:43
Гость: От

советского образования не осталось ни ножек, ни рожек, как от козленка в детской песенке(хотел написать "остались ножки да рожки", но поискал эти ножки-рожки и ничего не нашел). Посмотрел бы, сколько часов и на что отводится и на какие предметы, и тогда не писал бы глупости. А за своего якобы советского директора не с.., никто его не уволит, он член "Едра".

26.03.2019, 21:04
Гость: едросовский чиновник предложил ей

Министр образования связывался с вами? Он говорил, что приглашает на прием, готов предложить вакансии.

— Звонила его заместитель. Предлагала вакансии в других школах. Но я не хочу больше работать в общеобразовательной. Думаю, по второму образованию пойти, я художник. Оканчивала художественное училище с красным дипломом. Думаю в художественную школу или колледж, где можно вести дизайн.
мк.ру

26.03.2019, 21:01
Гость: Гы-гы-едросовский чиновник предложил

ей заманчивые вакансии. ==
Ага, Он предложил ей вакансии в других школах Барнаула.
Ну очень заманчиво!!!

26.03.2019, 17:40
Гость: Не вижу

Там учителя... так преподаватель... научила... блин.

26.03.2019, 17:35
Гость: нетолерантный

вот если-бы она на весь Интернет объявила о своей "не такой" ориентации и сфотографировалась бы с членским билетом всемирной лиги геев и лесбиянок - ни одна б...в кабинетах и вякнуть бы не посмела

26.03.2019, 17:26
Гость: WNI

Сдается мне, что в мэрии Омска достаточно работников с олигофреническими признаками. Надо думать, все проблемы города Омска уже решены и осталась только эта. Совет мэру Омска (сам-то он вряд ли дойдет до этого) - гоните своих подчиненных (засиделись на сытных местах) и набирайте новых. Те, хотя бы пока голодные, что-то по делу будут творить :-) ! Хотя куда там !!!...

26.03.2019, 21:58
Гость: Совет мэру Омска

при чем Омск , учительница из Барнаула.

27.03.2019, 11:36
Гость: WNI

А разве это не одно и то же?

27.03.2019, 19:57
Гость: Вот думаю

что ответить на твой пост: то ли плечами пожать, то ли руками развести?

26.03.2019, 16:48
Гость: Онинедбилы?

Учительница должна быть хорошим педагогом и воспитателем в первую очередь.
А то, что она в прорубь ныряет, это ее личное дело, тем более что ныряние сие никоим образом не дискредитирует педагога в глазах учащихся. В представленных фото нет никакого эротического или сексуального посыла или подтекста. С таким же успехом можно увидеть целую оргию в соревнованиях пловчих.
Тем, кто "обличает" эту учительницу надо психиатра посетить, а лучше сексопатолога на предмет нехватки половой жизни.

26.03.2019, 16:37
Гость: Остап

Симпатишная женщина. Спортивная, предприимчивая, коммуникабельная. Устроится , благодаря созданной рекламе, в хорошую фирму менеджером по продажам. Заработает денег, купит хорошую машину, квартиру. Будет летать на отдых в Тайланд, греться на солнышке и потешаться над своими бывшими "коллегами", которые так и будут жрать друг-дружку в своем тесном "педагогическом" мирке.

26.03.2019, 16:25
Гость: Евгений В

Фотографии не понравились "знатной" матери одного из учеников, и она пожаловалась директору. Есть такие сучки в РФ, их сколько угодно. Несмотря на поддержку многих других родителей, а также СМИ, женщину вынудили уволиться.
За педагога вступился министр образования Алтайского края Максим Костенко. Он отметил, что школам необходимы учителя, пропагандирующие здоровый образ жизни, и пригласил Кувшинникову на прием, чтобы обсудить вакансии. Так, что после такой рекламы, можно быть уверенными за благополучное разрешение проблемы. Учительница занимается спортивным плаванием, имеет много побед и, естественно, наград и фотографий на соревнованиях в форме.

26.03.2019, 20:01
Гость: Дед

Костенко должен был пригласить её на внеочередной прием,а не советовать ей запись.

26.03.2019, 15:24
Гость: Игорь

Сдается мне, что у директриссы нехватка витамина ЕБЦ. И еще - хотел бы я глянуть, для сравнения, как выглядит эта сама директрисса. Ну так, для прикола.

26.03.2019, 15:18
Гость: эх-хе-хе

А если какой-то ученик, летом на пляже встретит свою учительницу, и не в сплошном купальнике, а в бикини, да еще и сфотографирует ее, и осенью после каникул покажет фотку всему классу, что делать такому учителю, сразу увольняться?
А если данная фотография будет фоткой директора школы Людмилы Кузнецовой? Наверняка она на пляже загорает в купальнике, а не в мусульманском буркини. Увидеть своего директора школы в таком виде - это намного эффектней, чем простого учителя! И теперь, после такого скандала, не факт, что не подловят этим летом.

26.03.2019, 15:08
Гость: Иван простак

Первый снимок нормальный. А второй явно с намеком: выгнутая спинка, каблуки . И
действительно, в чем зимой ходить, если не в босоножках и на каблуке. Хотя допускаю, что увешанные складками жира и с причёской - башней на голове учителя, несколько позавидовали.

26.03.2019, 16:55
Гость: каблуки

С каких пор каблуки сделались намёком?

26.03.2019, 19:28
Гость: А у извращенцев

это всегда так. Если память не изменяет, такой вид сексуальной перверзии называется фетишизмом. У Ивана простака этот фетиш - женские босоножки на каблуке.

26.03.2019, 20:41

Идет освидетельствование извращенца. Врач на бумаге рисует треугольник.
(Врач) - Ну и на что это похоже?
(Извращенец) - Гм-м-м... Ну это у женщины... Там...
(Врач)(рисует рядом прямую линию) - А это на что похоже?
(Извращенец) - Ну-у-у, это тоже у женщины... Там.
(Врач)(ставит рядом с прямой точку) - А это что?
(Извращенец) (задумчиво) - Доктор, это не меня, а вас лечить надо!
(Врач)(орет)- Вон отсюда! Быстро!(пауза) Как, вы еще здесь?!
(Извращенец) (застенчиво) - Классно рисуете, док... А можно картинки с собой забрать?

26.03.2019, 14:45
Гость: Ильф и Петров

Художник (утомленно). Какой же величины, по-вашему, должна быть грудь официантки?

Редактор. Как можно меньше.

Художник. Однако я бы уж хотел знать точно.

Редактор (мечтательно). Хорошо, если бы совсем не было.

Художник. Тогда, может быть, нарисовать мужчину?

Редактор. Нет, чистого, стопроцентного мужчину не стоит. Мы все-таки должны агитировать за вовлечение женщин на производство.

Художник (радостно). Старуху!

Редактор. Все же хотелось бы молоденькую. Но без этих... признаков. Ведь это, как-никак, согласитесь сами, двусмысленно.

Художник. А бедра? Бедра можно?

Редактор. Что вы* Константин Павлович! Никоим образом - бедра! Вы бы еще погоны пририсовали. Лампасы! Итак, заметано?

Художник (уходя). Да, как видно, заметано. Если нельзя иначе. До свиданья.

Редактор. До свиданья, дружочек. Одну секунду. Простите, вы женаты?

Художник. Да.

Редактор. Нехорошо. Стыдно. Ну ладно, до свиданья...

26.03.2019, 14:43
Гость: Олег

Татьяна, не переживайте. Оплата труда учителя это позор!!!! Не вижу ни чего дурного, что не будете прислужницей маразматической едросовской управленщины. Думаю, что найдете более достойную работу.

26.03.2019, 14:37
Гость: Гость

Вместо того чтобы ставить в пример ее уволили. Какие же злые люди. Иногда кажется что актер Серебряков прав.

26.03.2019, 18:45
Гость: Доктор наук

Сразу видно, что ты ещё мало жил в этой стране!

26.03.2019, 14:27
Гость: Pupsik

До 21 года на пляж не пущать - там все женщины в купальниках и среди них может быть твоя математичка! :))

26.03.2019, 14:23
Гость: IgS

Надо эту директрису натравить на этих, что в думе сидят с пластмассовыми грудями. Или повысить куда-нить в РОНО чтоб не мешала детей учить.
Зависть штука жуткая, ее надо в мирных целях использовать. А выдающихся, здоровых молодых училок травить это гробить детей. Я по себе помню : вредная математичка почти отбила интерес к математике. Красавица и умница англичанка сподвигнула нас на такие подвиги по языку что я после ни в институте ни кандидатским минимумом и работе в трех странах проблем не имел. Так что гнать надо директрису...

26.03.2019, 17:58
Гость: Да уж...

Я работал директором школы 27 лет, насмотрелся на дураков разного ранга, в том числе и родителей. Эту самую Людмилу Кузнецову, которая не в состоянии защитить своих учителей от одуревшей ханжи-жалобщицы следовало бы уволить в первую очередь.

26.03.2019, 16:18

Ребята. Давайте так. По чеснаку. Встаёт-не обязательно признак хорошей педагогики. Может тогда Настю Рыбку министром просвещения назначить .

27.03.2019, 13:24

"Встаёт-не обязательно признак хорошей педагогики"
Ученики жаловались? Нет.
Может быть - родители жаловались?
Тоже нет, даже наоборот - выступили в защиту.
Поэтому попытка отмазать директрису, пусть даже такая вялая, с закосом "под объективность" - не катит.

26.03.2019, 18:48
Гость: Доктор наук

Лучше начальником полиции нравов!

26.03.2019, 15:01
Гость: Кот Мурр

Надо эту директрису натравить на этих, что в думе сидят с пластмассовыми грудями. (С)
-------------
ЩАС!
.
Эти знают кого кусать.
Своих ХОЗЯЕК они только нахваливать будут,хоть те голышом к ним в классы приди.

27.03.2019, 18:25
Гость: IgS

повеселил.

26.03.2019, 14:19

Девушка всем своим видом пропагандировала здоровый образ жизни.Девчонки видя её шли в спорт и закаливание.
.
Но нашим чинушам видимо как раз то ,что русская девушка не колется,не курит,не пьёт,не "зависает",а занимается спортом и следит за собой , а потом пропагандирует ЗОЖ ,это как острый нож по причинному месту!
.
Для них "спорт" это только лемпийядки и стада стадионов за десятки миллиардов,которые можно хорошо "освоить бюджет" для постройки своих "гнёздышек" в странах "кругомврагов".
.
СТЫД И СРАМ не учительница,а эти клуши!

26.03.2019, 14:45
Гость: SL

Это вам стыд и срам!!!!! Она что голая? Давайте на пляж запретим учителям ходить, в фитнес зал, в рестораны, кафе?

26.03.2019, 15:27

Вообще-то я писал о том-же,Коллега.

26.03.2019, 15:05

Что-то ты брат попутал?
.
Я вроде о том-же писал?
По-русски,не на - армянском как у Вас в Масквабаде принято.

26.03.2019, 14:17

Женские коллективы- страшная вещь. Клубок змей в корзине по сравнению с ними- детская песочница.

26.03.2019, 14:47

СОГЛАСЕН ВСЕМИ ЛАПАМИ!
------
В "весёлые 80-е" руководил двумя смежными производствами - в одном одни тётки-швеи,а во втором - бывшие менты и зэки(деревообработка) в пропорции 50/50.
.
Дык после швейного во ВТОРОМ я О_Т_Д_Ы_Х_А_Л_!

26.03.2019, 14:14
Гость: Русский

Два варианта:
1.Для цивилизованного мира:
"Зачем Вы,Наташа, уволились? Надо было просто вызвать для руководства школы санитаров-и вопрос был бы исчерпан!"
2.Для России.
Руководство победило потому что в России подобные "как бы чего не вышло!"имеют численное преимущество. А.П.Чехов написал сатирическое произведение " Человек в футляре" потому что в его время дуроломов было мало и над ними смеялись. А сейчас их предостаточно и они рулят.

26.03.2019, 20:23

Как прокалывается нерусь. Где вы найдёте русского, которого интересует мнение « цивилизованного мира»

27.03.2019, 04:51
Гость: Русский простаку

Да ты и вправду простак донельзя!
Поэтому тебе на пальцах:
Цивилизованный мир -это уважение человеком прав другого человека,это принцип:" Нет никого лучше меня -но и хуже меня тоже нет."
Цивилизованные люди понимают что без этого -никуда. Это условие комфортной жизни общества. И следует этим принципам. Конечно есть издержки.Кому то не нравится что однополые идут парадом,кому то не нравятся верующие,кому-то не нравятся неверующие. Для минимизации издержат выработаны законы -ограничения. Если они разумны-то это цивилизованность. А если законы дикие-такие как "оскорбление чувств верующих" при отсутствии закона об "оскорблении чувств атеистов",
закон "об ответственности за оскорбление воров"-то это отсталость.

26.03.2019, 14:51

Дык что Вы хотите от людей разгоняющих "русские пробежки" и сажающих за лозунг "русский-значит трезвый"?
.
Вот если-бы эта учительница пропагандировала сидение у дуроскопов с Дом-2,нетрадиционал,наркоту,пьянство и курение,то и вопросов к ней у чинуш не возникло.
.
Вон как они любят весь российских шоубиз во главе с крестницей Самого Ксюшадью.

26.03.2019, 14:10
Гость: Виктор

Симпатичная женщина спортивного вида. Мне лично очень нравится и никаких потуг в педофилии я не обнаруживаю. Конечно, застаревшим и не в меру погрузневшим весьма зависливо.

26.03.2019, 14:54

А представляете как на неё смотрят девчонки?Как хотят стать такими-же красавицами как она!
.
Вот это и самое страшное для этих чинуш.

26.03.2019, 14:09
Гость: Какой стыд!

Министр образования уже предложила "педагогу в купальнике" несколько вакансий на выбор! У этой страны нет будущего!

26.03.2019, 14:33

На моей памяти за 19 лет это единственный здравый поступок Министра образования РФ !

26.03.2019, 14:19
Гость: Ну вот

наконец что-то разумное предложил министр образования.

26.03.2019, 14:07
Гость: Елизавета

Большего бреда найти сложно! Человек - живая пропаганда здоровья и спорта! Банальный педагогический гадюшник не потерпел . Зависть и не более. Чтоб школьников не развратить надо не учительницу выгонять а следить за их увлечениями и разговаривать с ними. Это задача семьи, от нее все идет, а не от фотографий в инете.

26.03.2019, 18:58
Гость: Вряд ли

весь коллектив был в этом замешан. Одно-два лица, правда эти лица с решающим голосом. Думаю, что как-то так ; - )

26.03.2019, 14:23

СОГЛАСЕН!
.
Посмотрите только на фото этих МЕГЕР травивших её.
Тумбы и свиноматки в период ПМС с ранним климаксом.
Да они "кушать не могли" от злобы и зависти к девушке.
.
Обычная куриная зависть тельных хрюшек к красавице.

26.03.2019, 14:20
Гость: Елизавете

Согласен с Вами на 100 %. Респект Вам.

26.03.2019, 14:04
Гость: Брать в школу

преподавателей без внешних половых признаков.

26.03.2019, 14:02
Гость: И секса

в России тоже нет.

26.03.2019, 13:56
Гость: -1-

Пора из кремля просрочку выкидывать!

26.03.2019, 17:54

На соседней теме ольгинские хором топят, что просрочку следует не выкидывать, а безвозвратно утилизировать и сурово, неотвратимо карать тех, кто рискнет поступить иначе!

26.03.2019, 13:49

Уверен, что именно троцкисткая власть поощряет такое поведение молодых учителей, с целью дальнейшего разложения нашей молодежи. хорошо, что в школах еще остались педагоги советского воспитания, помнящие свой долг перед будущими поколениями. Полностью солидарен с директором школы и здоровой частью педагогического коллектива. Теперь им придется нелегко, троцкистские чиновники от образования набросятся на них. Мужайтесь, товарищи!

26.03.2019, 18:55
Гость: Если ты

советский человек, то едросовские чиновники никак не могут быть тебе товарищами. Ты определись со сторонами баррикады хоть как-нибудь, а то какая-то междуж..пица у тебя получается.

26.03.2019, 14:28

До чего проклятый госдеп страну довёл!

26.03.2019, 14:17
Гость: Уж до чего

нынешняя троцкистская власть поощряет такое поведение молодых учителей! Аж уволила конкретную учительницу с "этим" поведением.
До тебя, малахольный, я всегда считал увольнение взысканием.
Но вот теперь ты мне, как Вию, поднял веки и я узрел: увольнение - это поощрение; правда - это ложь, война - это мир.
И протчая оруэлловщина.

26.03.2019, 13:49
Гость: Зоя

Правильно, что выгнали. Одобряю!
Школа - не кабаре "Мулен руж"!

27.03.2019, 13:39

Учительница свои фото - что, на сайте школы поместила?
Или рассылку организовала по ученикам со ссылкой на страничку с фото?
Может "возмущенные родЯтельницы" за своими чадами будут следить, дабы те свои глаза не пялили на то, что им директкрыса школы заранее не согласовала?
кстати, не так давно был сюжет по дуроскопу, как выходца из РФ, в Канадчине, тоже учителя - затравили и заставили уволиться за то, что опубликовал свои фото с обнаженным торсом, прям как "временнопочтисвятой российский вовочка". Человек тоже занимается спортом и отлично выглядит, и тоже никого не заставлял на себя смотреть.
Ну и чем "всесплотившаясяРФ" отличается от "гадкого запада"?
И "не близко-ли к педофилии" тогда - публикование в СМИ фото полуодетого "солнцеликого" некоторое время назад?

27.03.2019, 20:36

"Может "возмущенные родЯтельницы" за своими чадами будут следить, дабы те свои глаза не пялили на то, что им директкрыса школы заранее не согласовала?" - чада в тырете легко найдут любые хрени...
Тут другое!
Утителша уже не в черной юбке, а любого борзоты может в охапку взять со словами "пошли, поплаваем!"
Опасно, да?

26.03.2019, 14:31
Гость: Владимир Владимирович

Молись, убогая!

26.03.2019, 14:56

Не надо хамить Даме.
Этим Вы оскорбляете только лишь самого себя.

27.03.2019, 09:48
Гость: Подумать только!

Котяра пакостный - ревнитель этикета и хороших манер. Чудны дела твои, Господи...

26.03.2019, 21:58

Спасибо, дорогой товарищ Кот Мурр!

27.03.2019, 09:49
Гость: Кто бы

тебя - не со школы конечно, а с форума - выгнал. Жалко, что я не модератор!

27.03.2019, 13:22

Странная реакция на слова благодарности!

27.03.2019, 20:00
Гость: Это

нормальная реакция на дебильный пост.

26.03.2019, 14:22
Гость: Алексей В.

Да неправильно Зоя. До маразма не стоит доводить ситуацию. Время идёт, всё меняется. Она ведь не для школьников выставляла фотографии. Тем более крамольного то ничего нет. На пляже таких дам, даже в советские времена, пруд пруди.

26.03.2019, 14:12
Гость: А здоровый образ

жизни - это не проституция. Как бы Вы не пытались доказать обратное и поставить между этими понятиями знак равенства.

26.03.2019, 13:42
Гость: ser

все проблемы из-за интернета, отключить его нафиг!

26.03.2019, 14:31

Не истери едросик,скоро отключат.
.
Будешь резвиться только со своими товарками в Кисель-рунете,рассказывая про "рывки" и "прорывы" Светозарного и как мы омолодимся после поднятия пенс.возраста до 75 лет.

27.03.2019, 08:20
Гость: ser

а-ха-ха, испугался? без инета твои перлы никто не услышит, госдеп не заплатит бабла, а пацаны на улице сломают челюсть))))))

26.03.2019, 14:10
Гость: Ты начни

это дело с себя. Отруби инет, отключи еще лучше свет и сиди в темноте. Тогда до тебя никакой разврат не доберётся!

26.03.2019, 13:34
Гость: quietos custos

Грань между нельзя и хоца тонкая и тщеславная. Регулировать её можно моралью или кодексом, как у врачей клятва Гипократа.Случай не трагичный для образования ,но вызывает вопросы.

26.03.2019, 17:56

А как насчет случаев целования незнакомого ребенка в животик? Или там все вопросы быстро пресекаются специальными ведомствами?

26.03.2019, 13:21
Гость: ха-ха-ха

И так составляем дрезкод и поведенческий тип российского преподавателя.
Одежда:
юбка - ниже колен коричневого цвета;
жакет - с длинными рукавами такого же цвета, что и юбка;
блузка - застегнутая по горло с пышным ажурным воротником;
обувь - на очень низком каблуке;
Белье:
только панталоны;
никаких бюстгальтеров, только лифчики;
чулки - темного телесного цвета со строчкой сзади;
Голова:
не крашенные волосы прибранные в пучок;
ни какой косметики;
Украшения:
полное их отсутствие как на голове, так и на руках;
Поведение:
походка "лошадиная" без виляния задницей;
запрещается закидывание ноги за ногу и тем более стоять с перекрещенными ногами (поза"проститутки");
секс только в миссионерской позе и исключительно для деторождения.
При таких характеристиках качество преподавания в России обязательно будет на высоте!

26.03.2019, 13:17
Гость: Владимирыч

А футболисты в одних трусах бегают! Запретить это разврат, понимашь!

26.03.2019, 18:01

Футболисты бегают по мега-аренам, в которые грохнули сумасшедшие деньги и еще ежегодно изрядно распиливается "на содержание". Понимать надо!
Была бы умной - пропагандировала бы моржевание на Розе Хутор - там ехегодно массовый заезд в купальниках проводят, по ТВ показывают и хоть бы кто посмел супротив вякнуть - страшно! Это же мегараспил под эгидой нацпроекта! Любой директор за такой вяк вылетел бы раньше препода!

26.03.2019, 13:15
Гость: Советский патриот

Правильно уволили. В СССР это считалось порнографией, и правильно считалось. С такого началось развращение советской молодежи, короткие юбки, джазы, твисты, битлы и пошло -поехало. Это план Далеса в действии. А для восстановления СССР нам нужна морально крепкая молодежь, без червоточины. Директор школы- настоящий коммунист!

27.03.2019, 00:43
Гость: план Далеса в действии - когда на черное говорят белое

Когда такие "спящие" и выискивают идиотов, с нездоровой нравстенностью, и продвигают их на должности ,в слепую их используете и подыгрываете. А потом, намеренно придуриваетесь, соединяя хороший образ настоящий коммуниста в СССР с подобной ханжой и дурой-директрисой .

26.03.2019, 13:39
Гость: И чё ты врешь!

Жил в СССР, знаю. В журналах типа ФиС, "Спортивная жизнь России"(кстати куда дели их твои увольнители Кувшинниковой?) таких фото было - завались. Причем, что характерно, пооткровеннее намного. К тому ж уволенная Кувшинникова призывала к здоровому образу жизни, закаливанию и спорту. Все было по теме. Наверно уволили Кувшинникову за то, чтобы она не отвлекала от наркомании своим здоровым образом жизни.

26.03.2019, 18:07

Не кормите жирного тролля. Даже если это кадилом контуженный десоветизатор - все равно не кормите!
А по теме... Нынешние фарисеи-ЕдРасы умудряются "размывать" даже банную сцену фильма "А зори здесь тихие" 1972 года.

26.03.2019, 19:31
Гость: И после этого

какой-то дурак будет говорить, что в СССР секса не было? Это щас его нет!

26.03.2019, 13:33
Гость: Твой директор

школы никакой не коммунист, а правоверный член "Единой России". Ты бы поосторожней со своими комплиментами, подпортишь карьерку человеку.

26.03.2019, 13:32
Гость: Ты

не советский патриот, а патриот ватной фуфайки и ватных штанов. Причем вне зависимости от сезона и времени года, и уж тем более вне зависимости от пола!

26.03.2019, 12:54
Гость: Настоящий коммунист, из пролетариев

Моральное разложение налицо. Народ поддержит директора школы, если хочет морально -нравственного воспитания детей.

26.03.2019, 13:18
Гость: Да уж

какое там моральное разложение... Приберегите свой пафос по назначению, для Собчак и Бузовой с их Дурдомом-2.

26.03.2019, 13:26
Гость: Настоящий коммунист, из пролетариев

Не вижу разницы. Она тоже мечтает попасть в Дом-2, иначе не выставлялась бы напоказ.

26.03.2019, 14:05
Гость: О да

електросенс какой. Насквозь видит, что Кувшинникова это на самом деле Бузова и Собчак.

26.03.2019, 12:46

Полностью согласна с руководством школы.
Высокое звание Учитель нужно держать незапятнанным, тем более, что уже были случаи совращения учительницами своих учеников.
Учительница не должна позволять себе то, что может позволить себе, например, кассирша или уборщица. В пединститутах этому должны учить.
Хочешь фотографироваться полуголая? - Пожалуйста, но только тогда оставь работу учителя.

26.03.2019, 18:14

"Высокое звание Учитель нужно держать незапятнанным, тем более, что уже были случаи совращения учительницами своих учеников" - во-во!
А совращение следаком преступника вообще запредельно! Воронцова и Мадуев, Антонова и Берюков... Мож, пока не поздно, и ряды правоохранителей зачистить? Кто знает, чем могут обернуться фотки НашейНяши в купальнике?!

26.03.2019, 15:47
Гость: Цензор

Тут нужно более глобально смотреть на эти вещи. Начинать надо с музеев. Необходимо в срочном порядке выбросить из галереи Академии изящных искусств оригинал знаменитого "Давида" Микеланджело, а из Лувра извлечь скульптуру "Венеры Милосской". Нечего эту срамоту за деньги публике показывать. В крайнем случае предлагаю "Давида" и "Венеру" как-то приодеть хотя бы. Кто "за", прошу поднять руку.

26.03.2019, 18:35
Гость: На вопросы нужно смотреть ширше!

Весь Эрмитаж спалить нахрен! Там что ни картина, то порнография, причем такая, что фотка с Кувшинниковой - верх целомудрия. Заодно заслать спецназ ГРУ в Париж. Пусть Лувр взорвут, там статуи Огюста Родена такие, что изображают мужчин и женщин, причем стесняюсь сказать, чем они, эти мужчины и женщины,занимаются. Заодно пусть уж в Рим и Лондон завернуть, там тоже на тему порнографии есть что взрывать.

26.03.2019, 20:54

"Весь Эрмитаж спалить нахрен!", и Третьяковку заодно - там "Весна" Пластова, откровенное порно с элементами педофилии!
Эх, работы сколько для чиновников и силовиков, стопудово придется создавать Министерство Нравственности...

27.03.2019, 13:10
Гость: Цензор

Я вообще удивляюсь, куда только правительство смотрит? Прицепились к какой-то несчастной учительнице, и они герои. Правильно товарищ говорит по поводу того, что на вопросы нужно смотреть ширше. Давайте подключим к этому делу прессу, общественность. Может быть, и в самом деле стоит подумать над тем, чтобы создать отдельное министерство.
Как минимум, нужно разработать специальную федеральную программу по борьбе со всякого рода непотребствами. Необходимо выработать основные направления, по которым должна проводиться эта непростая, но такая нужная для нас всех, работа. Здесь нельзя ограничиваться только музеями и искусством вообще. Нужно, наконец-то, разобраться и с литературой (в том числе периодической), в чём коллеги меня, думаю, поддержат, ибо этот участок представляет собой ещё более непаханое поле для работы, нежели картины и скульптуры. Итак, товарищи, какие будут предложения?

27.03.2019, 20:09
Гость: Правильно говоришь!

То что уцелеет в Эрмитаже и Третьяковки после "спалить нахрен", перерисовать! Всем бабам - паранджу с чачваном, и платье - до щиколоток, никак не ниже! Мужикам - бороду и никаких там шортов даже на пляже! И тем и этим - никаких открытых рук, все рукава до запястья, причем, разумеется рукава не узкие, мало ли кто какой намёк в узких рукавах усмотрит!

27.03.2019, 20:40

Если что-то уцелеет - то не сюда вопрос, а к блюстителям.

26.03.2019, 13:06
Гость: Ага

и каждая такая совратительница предварительно выкладывала в сети своё фото в купальнике. Показывала, так сказать, товар лицом. Так что ли?
Нераздельный купальник = пятно на звании учителя.
Хорошо что здесь не сеть и Вы не выложите здесь своё фото в купальнике. Преотвратное зрелище будет, я уверен.

26.03.2019, 12:42
Гость: Шапокляк

Маразм крепчал.

26.03.2019, 13:03
Гость: алекс

позвольте уточнить...а где собственно он...маразм крепчал???

26.03.2019, 13:19
Гость: В руководстве

школы маразм крепчал. Странно, что Вы не поняли.

26.03.2019, 16:25
Гость: Шапокляку

Ничего странного здесь нет. Просто он из руководства той школы.

26.03.2019, 12:39
Гость: Ольга

А если бы она была инструктором по плаванью, что, в фуфайке и ватных штанах в бассейн нырять? ЧЕМ ПУТЕЕ, ТЕМ ЗАКОН ДУРЕЕ!!!

26.03.2019, 12:38
Гость: Евсей

Тяжелая вещь зависть. Один из смертных грехов. Остальные учителя небось к такому не способны. Лучше бы они ее поддержали в пропаганде здорового образа жизни, может быть меньше учеников пили и курили, да по подворотням бы сидели. Президент Путин сколько раз говорил о пользе спорта. А остальным учителям куда полезнее была бы диета да физкультура. Может быть хоть меньше времени осталось на сплетни, зависть и преследования.

26.03.2019, 14:37

Путен много чего говорил!
.
И о "догогонянии Португалии"
И о "каждой молодой семье по квартире"
И о "25 миллионов новых рабочих мест".
И о "зарплате как в странах Европы".
И о "слезание с сырьевой иглы"...и т.д. и т.п.
------
19 лет один свистёжь!

26.03.2019, 12:34
Гость: Всё правильно

Пусть идёт в инструкторы по зимнему плаванию, там за купальник ничего не будет.
И вообще выгонять и за меньшее надо, образование и так ниже плинтуса.

26.03.2019, 13:02
Гость: Ничего правильного!

Прям всего одна учительница в купальнике и опустила всё образование. Немногого же такое образование стоит!

26.03.2019, 16:14
Гость: Всё правильно

Сама отказалась:
«В государственную общеобразовательную не хочу. Нет желания больше, тем более, за копейки. Там 11-12 тысяч зарплата»
Кувшинникова отметила, что ее уже пригласили на работу в частную и художественную школы.

26.03.2019, 20:53
Гость: нифигасебе

11-12 тыщ! Бешеные деньги! Да она зажралась, касатка.

26.03.2019, 18:47
Гость: Ага

сама отказалась после того как уволили.

26.03.2019, 12:14
Гость: Толстый тролль

Фу ты, ну ты! Много шума, а шум ни из-за чего. Даже купальник не типа "бикини". И тем не менее есть пострадавшая. Пострадавшая за то, что напомнила о том, что у нас всех, как ни странно, есть тело! Да и вообще основной посыл фото - закаливание и ЗОЖ.
ЗЫ.Модератору: просьба Контрразведчику, с его пожеланиями забивать красивых барышень камнями, принудительно менять ник на Инквизитора. Были такие в средние века, думали, что ведьм уничтожают.

26.03.2019, 12:04
Гость: иван

Даже голое тело в проруби и на снегу ничего кроме уважения к его обладателю не вызывает. Но это только у нормального человека.

26.03.2019, 11:52
Гость: good

Все отлично!
Очень здорово про планку и про самоидентификацию.
Вот только как относится к таким как быков (оно же зильбертруд)?
Это сразу в полицию?

26.03.2019, 12:21
Гость: ну сказанули)))

Его даже в СФ приглашали чтобы поучить их уму разуму.

26.03.2019, 15:30
Гость: good

Видимо научил. Интересно, это было до повышения пенсионного возраста? Если, да, то это многое объясняет!!!

26.03.2019, 11:50

Симпатишная. Для тридцати восьми прекрасно выглядит. Уверен, что в жизни не пропадет, найдет работу получше. А в школе пусть преподают жирные, страшные и кривые на один глаз- таким раздеваться ни к чему.

26.03.2019, 11:47
Гость: такиминадо

Это всё скрепы, деточка!
Ничего нового - "любое вольнодумство ведет к бунту".

26.03.2019, 11:44
Гость: Дык это

Вот такие борцы за нравственность и обливают мировые шедевры изобразительного искусства кислотой, а потом по ювеналке тырят детей из семей. Если бы ныне в России была власть не барыг, то директора школы бы выгнали с волчьим билетом и без пенсиона.

26.03.2019, 11:29
Гость: Александр

Слишком много воли получили у нас сейчас разного рода "ревнители нравственности" особенно в сфере образования. Дай им полную волю они учительниц (особенно молодых) в парандже ходить заставят. В данном случае я думаю учитель был чем то неугоден директору. А донос местных придурков (это я мягко очень) стал поводом только. Вообще учитель особенно в небольших городах ( да и в областных центрах как видим) совершенно не защищен от произвола.

26.03.2019, 11:26
Гость: Контрразведчик

..Если учительница, занялась показом своих развратных фото в платье на шпильках и в купальнике, то её надо немедленно увольнять! В стародавние времена на Руси-России, таких забивали камнями!!!

26.03.2019, 14:58

Возьми себе ник - ИНКВИЗИТОР!
.
Он тебе больше подходит.
Такие как ты в Средневековье и сжигали "ведьм" .

26.03.2019, 16:47

А что в этом плохого, что сжигали ведьм, ведьмаков и прочую сатанинскую svoloчь? Разве нормальный мужчина, разрешит своей жинке, публиковать на всеобщее обозрение, такие фото?))) Сгинь нечистая!

26.03.2019, 18:44
Гость: Дык это

инквизиторы, такие же ...умные как ты, думали что сжигали ведьм и ведьмаков и прочую, как ты сказал, сатанинскую сволочь(непонятно тока, чё ты больше полслова написал латиницей - что, это родной алфавит для тебя?). Тока на самом деле они сжигали в лучшем случае психбольных, и ещё есть подозрения, что инквизиторы были извращенцами и удовлетворяли таким образом свои сексуально-садисткие комплексы - ведь женщину, обвиненную в колдовстве, надо было пытать, соответственно раздеть перед этим. Зачем собственно эти инквизиторы огород этот и городили. По твоему комменту судя, и ты такой же, тока фиг признаесся.

26.03.2019, 13:29
Гость: Я так и думал

что Контрразведчик - еврей. Ишь как он древнееврейскую казнь - побивание камнями - рекламирует. И еще наглость имеет такое Руси-Росии приписывать.

27.03.2019, 16:11

От еврея слышу!

27.03.2019, 20:11
Гость: Ты

пиши проще и короче:"Сам дурак".

26.03.2019, 12:24
Гость: Гы-гы- показом своих развратных фото

в платье на шпильках и в купальнике, ==
И ШО Ж ТАМ РАЗВРАТНОГО, .., кОГДА ЕЖЕДНЕВНО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЕЩЁ НЕ ТО ПОКАЗЫВАЮТ?

Что развратного в шпильках и платье выше колена?

При чем тут стародавние времена?
Забивание камнями кстати не русская традиция а еврейская,
Чей ты разведчик???

Побие́ние камня́ми — вид смертной казни, применявшийся ещё древними иудеями. После соответствующего решения уполномоченного юридического органа: царя или суда (в ветхозаветном обществе до эпохи судей приговор произносили пророки) собиралась толпа прямых родственников, реже простых граждан, убивавших виновного бросанием в него тяжёлых камней. К побитию камнями приговаривали лишь за те 18 видов преступлений, за которые Библия прямо предписывает подобную казнь. Тем не менее, в Талмуде забрасывани

26.03.2019, 17:38
Гость: В Судане Омане Иемене ОАЭ

Этот метод наказания применяется до сих пор .

26.03.2019, 19:36
Гость: Судан, Оман, Йемен, ОАЭ

передовые страны, нечего сказать....

26.03.2019, 12:07
Гость: 123

На Руси в купальниках и на шпильках НЕ ходили. А побивание камнями это,пожалуйста, в Иерусалим.

26.03.2019, 11:10
Гость: Трезвый

вывод. Рекламировать свое тело никому не запрещено. Как говорится реклама двигатель торговли и тело одиноких соискательниц на замужество тоже товар. Только это не касается учительниц так как дети и подростки не поймут ее искренние инстинкты и тут полный кирдык авторитета педагога. Поэтому администрация школы поступила правильно и дамочка пусть рекламирует свое тело работая в другом месте не связанной с воспитанием детей.

26.03.2019, 14:16
Гость: прохожий

""работая в другом месте не связанной с воспитанием детей"
Сейчас школа оказывает образовательные услуги, а воспитанием не занимается. Читайте Фурсенко и его последователей

26.03.2019, 19:37
Гость: Этот едросовец

на чей пост ты откликнулся, не читает руководящих методичек своей партии.

26.03.2019, 13:25
Гость: Претендуете

на трезвость, милейший, а рассуждаете, простите, как пьяный. Откуда взяли, что имело место соискательство на замужество? Откуда такая уверенность, что дети и подростки не поймут - они у Вас все поголовно в монастыре воспитываются и женского тела в купальнике никогда не видели? Рекламировалось, кстати, не тело, а здоровый образ жизни.

26.03.2019, 12:46
Гость: Гы-гы- ещё один моралист

подельник Контрразведчика +оэтому администрация школы поступила правильно и дамочка пусть рекламирует свое тело работая в другом месте не связанной с воспитанием детей.+

Ахахаха- без работы дамочка не останется,в большом городе да после такой рекламы. А учителей в школе не хватает.
Дети и подростки не поймут.
Трезвый, вы давно с современными подростками общались?
И вообще, есть виды спорта ПЛАВАНИЕ разное в том числе синхронное, или там гимнастика, где тренируются и выступают в купальниках-ЭТО РАЗВРАТ?
А фигурное катание - по телевизору показывают. ЖУТЧАЙШИЙ РАЗВРАТ.

Дамочка ж не на главной площади сфоткалась, а возле зимней речки с медалями и грамотами на спортивные успехи.
Когда гимнастки на пьедестале стоят трезвых контрразведчиков это не возмущает.

А на пляже в чем находятся?

Послушать таких учителей и трезвых контрразведчиков, УЧИТЕЛЬНИЦАМ НА ПЛЯЖ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ.
ВДРУГ УЧЕНИКИ УВИДЯТ И НЕ ПОЙМУТ.

26.03.2019, 12:27
Гость: ну да-ну да

А ВВП значит можно рекламировать своё тело или пловцам с пловчихами? Не влияет это на авторитет принципиально. Да и не ходит она в школе в купальнике. Вспоминайте себя в школе. Много судачили об одежде учителей? Хотя да - наверное тогда нравы были несколько строже, но и интернета тогда не было.

26.03.2019, 11:09
Гость: Гость

Я тоже некоторое время работала в сфере образования - вовремя свалила. Там все такие - немного того, поэтому зачем вообще тратить лучшие годы своей жизни. Призвание - это вообще смешно в наше время. Я тоже будучи экологом по своей первой специальности считала, что это - "призвание". Сейчас же, будучи юристом, вполне неплохо себя чувствую. Да потому что теперь я, а не они, могу всем хамить и строить. Поскольку юрист - это та же "проститутка", только проститутки продают тело, а юристы - душу. Я к чему веду. Если вы сами задали себе высокую планку, значит должны уже ее держать, поскольку тогда окружающие не поймут и не смогут простить вашего "падения". А если я, к примеру, сама себе задала уровень ниже плинтуса, то так меня окружающие и будут воспринимать. В смысле мне "простят" то, что не простили бы многим, поскольку что с меня возьмешь. Вот именно по этой причине, я в общения с людьми стараюсь "косить под дурочку". На самом деле я достаточно адекватный человек, хотя и веду себя немного того. Просто это такой психологический прием. Если люди ждут от меня какого-то очередного "выбрика", а я тут наоборот повела себя хорошо - тогда меня сразу начинают хвалить. В то время, когда у других это же воспринимается как должное. И наоборот - когда я опять позволю себе что-то не то, то они просто махнут рукой на это, поскольку что с меня возьмешь. Тогда как других за этот же поступок непременно осудят. Поэтому не бойтесь прослыть плохими в глазах окружающих - люди больше ценят честность..

26.03.2019, 13:10
Гость: Обалдеть!

И как с такой мамзелью работать? Ведь сплошные взбрыки! Да ещё с хитростью
несусветной.У меня бы не забаловалась - сразу за ворота. И ещё, как это честный юрист сравнивает себя с простигосподи? Видимо, это и есть её истинное призвание!

26.03.2019, 14:08
Гость: Да эти

самые простигосподи как-то без купальников обходятся. Ты что-то перепутал, дядя. У тебя, часом, не маразм страческий начался? Похоже что-то...

26.03.2019, 12:55
Гость: Простите если что , НО вы, мадам

заявляли что по первому образованию ИНЖЕНЕР, а теперь оказывается ЭКОЛОГ.

+Я тоже будучи экологом по своей первой специальности считала, что это - "призвание".+
Эколог не инженер, а в общем недоразумение и веяние моды.
ИМХО настоящий инженер - технарь или химик, а эколог это ни о чём
Специалист по радиотехнике, электронике, физик , химик влёгкую станет экологом, а экологу инженером не стать никогда.

26.03.2019, 10:46
Гость: stalker

Не понимаю из-за чего вся эта истерия. Даже на фото видно, что человек занимается моржеванием, закаливанием, т.е. ведет здоровый образ жизни. Этот каким же извращенным сознанием надо обладать, чтобы за всем этих что-то плохое увидеть. Недавно аналогичный случай произошел в отношении одного из учителей английского языка. Мужчина активно занимается фитнесом и в социальных сетях выложил свое фото топлес. Никакой похабщины. У парня отменная физическая форма. И тоже поднялся шум. Словно педагоги не люди и не могут как другие сниматься на пляже, в фитнес-зале или в бассейне. Все что пропагандирует здоровый образ жизни не может быть под запретом. А всем критикам я бы посоветовал самим заняться собственным физическим и духовным самосовершенствованием.

26.03.2019, 12:59
Гость: Гы-гы -выложил свое фото топлес.

А вот выкладывать фото без штанов и нижнего белья это уже перебор тем более для учителя.
За подобно гнать без вариантов. В принципе за такое можно с любой работы попросить. С госслужбы однозначно погонят.

26.03.2019, 15:16
Гость: stalker

"...тем более для учителя". Во-первых. Ни о каких фото без штанов или нижнего белья речь не идет. В фитнес-зале люди занимаются в тренировочной форме. Все прилично и не вызывающе. В бассейнах плавают в купальных костюмах. Этого не знают только те, кто сами там ни разу не бывали. Во-вторых. А при чем здесь учитель ? На него что, какой то особый моральный кодекс распространяется ? Если да, то где он выложен чтобы с ним можно было ознакомиться ? Если следовать таким воззрениям, то тогда и фотки с курортов в социальных сетях нельзя будет размещать. Уж там то на фоне моря людей в купальных костюмах полным полно. Все это бред полный. А за этим показушным пуританством просматривается откровенное бескультурие.

26.03.2019, 13:58

Вспоминайте пьянку в самолёте с Ткаченко с со товарищи и реакцию на неё из кремля.

26.03.2019, 10:45
Гость: ещё

А смотреть на спортивных соревнованиях пловцов и пловщих в купальниках и трусах можно?

26.03.2019, 11:33
Гость: такс

Скоро детям до 21 года запретят посещать соревнования Да и молодых гимнасток надо запретить они такое вытворяют на ковре Те у кого нет своей жизни смотрят в соседские окна и пытаются учить как надо жить

26.03.2019, 10:43

Посмотрите сайты знакомств, не захочешь туда лезть а залезешь, пихают почти повсеместно и как одеваются посмотрите. Женщина хочет быть привлекательной всегда. Мальчики шепчутся, девочки шепчутся, но они учатся взаимодействовать. Родители ходят и в трусах дома или в лёгких халатиках, на Руси были и совместные бани (да и у других скорее всего) и много чего что при пуританстве невозможно.
Где грань дозволенного не знаю, но то что правовое государство при существующей власти не возможно - это факт (КМ-"Росмолодежь получила право принимать решения о блокировке сайтов").
Вспоминайте Библию и реакцию Христа на желание побить камнями блудницу. Пока мы живём в материальном мире материальные потребности не изжить и не нужно, иначе может остановится жизнь. В каком-то советском фильме (не дословно) - "Знаешь на чём жизнь держится? На том что Ванька жмёт Маньку". Уроки полового образования вводят, а такие фотографии преследуют. Ханжество?
Ещё раз - не знаю где грань, особенно для учителей, но то что ханжество присутствует - факт.

26.03.2019, 10:42
Гость: Народная забава такая.

Травить тех, кто заведомо не опасен. Была бы тётка чеченкой или там азербайджанкой, а так - "своих не бросающие" её живьём ногами запинают.

26.03.2019, 10:38
Гость: Уверен

Директриса- старая толстая страшная бывшая коммунистка. У тех зависть вместо крови.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.