• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В ВС РФ рассказали о военной технике на 74-м параде Победы в Москве

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.04.2019, 08:33
Гость: stalker

"Конечно же, наибольший интерес у зрителей ... вызовут перспективные образцы новой техники: танки "Армата", БМП "Курганец" и БТР "Бумеранг".
Эти образцы военной техники являются "перспективными" уже не первый год. И это не смотря на то, что в их создание были вложены огромные средства, подготовлена вся техническая документация на них, они прошли все испытания, включая государственные. А, на деле, в войска так и не поступили в должном количестве. Складывается впечатление, что МО РФ они вообще не нужны. А для показухи изготовили по 12 единиц каждой из этой военной техники и гоняют на парадах. Мол, знай наших. Знаем, знаем. Все видим и все понимаем. Кстати, что-то не видно и не слышно ничего и о поставках в войска тех же "Терминаторов", которые очень хорошо показали себя в Сирии. Их что, тоже к вышеуказанной группе военной техники отнести можно ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 08:03
Гость: працельс

а 1 мая должна пройти демонстрация работающих нищих)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 07:10
Гость: Хватит

пичкать нас военной техникой!Хлеба!Масла!Долой Зюганова!Источника!Всех!Бед!Зюганова на мыло!Зюганов,верни нашим детям радость!Зюганов,хватит думать о себе,отдай положенное старикам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 06:44
Гость: Что опять?

Что, опять будут возить перспективные музейные образцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 12:30
Гость: Ник16

Именно так. Потом эти образцы поместят на хранение в ангары до следующего праздника через год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 06:10
Гость: Русский

Хорошо бы, предварительно извинившись перед ветеранами ,вместо военной техники провезти по площади тысячу - другую деревянных кабинок "М.Ж" с прибитыми на них плакатами. -"Этим оружием обладают 20% нашего населения! Мы можем справить нужду в невероятных условиях-без воды и света!" Далее пустить босую колонну с плакатами:-"Ботинки в схватке с пиндосами -ненужная и вредная роскошь! Поэтому мы непобедимы!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 03:29
Гость: Евгений В

Этот парад ни какой памяти о победе над фашизмом не демонстрирует, это всего лишь дорогостоящее шоу. Что он демонстрирует? Победу олигархической экономики, победу олигархов над над Россией? Угрозу и хвастовство сомнительной силы РФ перед врагами? Перед Западом, которому уже и так сдана вся Россия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 03:05
Гость: про колонну забыли

А офшорные патриоты с двойным гражданством, будут участвовать в параде пятой колонной?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 00:20
Гость: XeX

А толку? Это военный парад оккупационной колониальной администрации, которая плодит долларовых миллиардеров и проводит вывоз национального достояния в западные оффшоры, которая скупает на Западе недвижимость и учит там своих детей, которая делает невероятный пенсионный геноцид и грабежь миллионов россиян, честно заработавщих свою пенсию, которая вывозит миллионы кубметров сибрской тайги на забочистки в Китай... Что они хотят кому показать этим парадом? Напугать запад? Не смешите тапочки. Отвлечь население от социально-экономической катастрофы? 100%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2019, 23:34
Гость: Ленин

Опять меня стыдливо прикроете картонкой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 02:24
Гость: 2019

Нынешней воровской власти стыдно Ильича показывать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2019, 06:24
Гость: Ы?!--2019.

Будто "Ильич" был главнокомандующим в Вов.
///// пральна,что закрывают.
Потом мб.и поймете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.