Что, опять? А Евпатория это в Крыму?
Похоже, вечный Рай в Крыму не наступил.
И удивлятся НЕЧЕМУ!НИКТО НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОИТСЯ!"Нашинковав"предварительно "капусты",можно и "попарится на нарах"с канализацией и крабами на ужин,да и девчонок "подгонят"вертухаи,а там и УДО "подойдет".Болото и гнилье "развели" "питерские"либерал-лицемеры за 20 лет "сидения" на Москве.Болото и рутина.
Не выполнил план по взяткам?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.