10:31 12.05.2019

«Дело Захарченко» стало делом об ОПС силовиков и бизнесменов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.05.2019, 10:42
Гость: murmur

Если менты с фсбешниками снюхались нужно сливать воду.

14.05.2019, 07:25
Гость: Самсонов Геннадий Васильевич

Никто не сомневается, что страной управляет ОПС. Вопрос в том, как изменить ситуацию? Возможно ли это?

14.05.2019, 00:02
Гость: Я

Где-то это уже смотрел.
Ааааа, "Бандитский Петербург", все части.

13.05.2019, 12:38
Гость: Nik

Как бы эти пауки, сжирая друг друга, страну ни угрохали.

13.05.2019, 06:30
Гость: Гоша

Команда путинских засланцев промотала всю страну.

13.05.2019, 00:10
Гость: Не смешите мои тапочки

А в СКР не подозревают, что вся система власти в нынешней России одно сплошное ОПС во главе с жуликом в законе и на троне? Ведь эту вертикаль и горизонталь ОПС выстроил именно он сам в своих личных интересах. Если они этого не подозревают, то значит они сами в этой цепочке, а про ОПС этих силовиков и бизнесменов заявляют именно для отвода глаз, как пыль в глаза доверчивому населению. Хотите факт? Пжалста! Помните совсем недавно помощник гаулейтера диктатуры демократии с самым лучшим в мире казначеем заявляли что легко могут отследить уровень жизни россиян не только по доходам, но и по их расходам? А как главы Финмониторинга и Минналсборов хвастались своему боссу как они и их службы всё отслеживают? А то, что у них под боком они в упор не видят? При современном электронном контроле всё видно, все цепочки, но только если ты это хочешь видеть или тебе позволят "увидеть" после команды "фас" на тех, кто нарушил установленные нормы и правила воровской вертикали и горизонтали. Все воровские и жульнические цепочки в нынешней России ведут в одну точку, к одному лицу с низкой социальной ответственностью.

13.05.2019, 09:38
Гость: Евгений В

В отношении власти РФ и ОПС нельзя не согласиться. Иначе не может быть. Но в СКР Вы не правы, это всего лишь дежурное звено, работающее по команде власти. В центре все в составе одного ОПС.

12.05.2019, 21:30
Гость: Макар

Пошумят и забудется всё... Систему всю менять нужно, да некому. Сто лет назад были люди, которые боролись против самодержавия, хотели что-то изменить... Сейчас таких нет, а потому пропадать стране России...нет будущего. Кто может уезжают, остальным пропадать медленно...

12.05.2019, 18:55
Гость: гость

И чем кончилось дело "Трех китов"? Ничем.

12.05.2019, 17:28
Гость: Александр М

Не волнуйтесь, спустят всё "на тормозах", получит он минимальный срок и выпустят в зале суда. Олигархи своих не сдают правосудию.

12.05.2019, 16:33
Гость: Skeptik

РФ устроена как США, строили ее сатанисты Клинтоны
Deep State или Закулиса
Центр власти - сатанисткий азиатский клан
Он то и контролирует государство.
Трамп вроде президент, но даже стену построить не может
Не дают денег, не дают разрешения, судят своими судами, фэйк ньюс поливает грязью
Деньги печатают, обворовывая весь мир.
Там где азиатский клан там мор, засуха голод, расстрел, коммунизм, тоталитаризм

12.05.2019, 19:50
Гость: gvozd

точнее арабский..
но взгляд верный.

12.05.2019, 16:18
Гость: Гость

Я правильно поняла, что все эти квадриллионы долларов воровались в конечном счете из бюджета через РЖД? У РЖД своих-то заработанных не так много, уж точно не триллионы долларов.

12.05.2019, 18:56
Гость: про РЖД

При этом сокращают проводников в поездах,оставшимся нужно обслуживать несколько вагонов за ту же зарплату.

12.05.2019, 15:58
Гость: Чавес 10

Хорошо бы в этом смысле проверить "вакцинаторов", навязывающих населению неизвестно откуда взявшиеся вакцины и скрывающие многие разделы иммунологии от врачей.

12.05.2019, 15:50
Гость: развалят однозначно

При таком расцвете воровства и коррупции в российской элите,недалеко и до развала России.

12.05.2019, 15:02
Гость: gvozd

как я уже неоднократно писал, все состояния сегодня делаются исключительно на грабеже госказны.
это относится к западу и к рф одинаково.
корень зла в установленной социалистической системе.
у всех отобрать и сложить в кучу.. кто ближе к куче - тот и богач.
что из кучи схватил - спрятать все в лондон, израиль и в педостан.
система Аморальна до мозга костей.
не только потому что основана на Грабеже результатов труда людей и ограблении будущего нации.
эта система поднимает наверх тех кто не занимается никаким созидательным трудом - никакой пользы окружающим и тем более нации (ну кроме одной, раввинам жертвовать они не забывают).
корень зла - либерал-социализм, тоталитарная власть государства над человеком которая ВСЕГДА означает тотальную власть бюрократии.

12.05.2019, 14:06
Гость: ?

Подкинули, лучше бы мне,я бы по запасным каналам на подводной в Гонолулу ушел как Борман.

12.05.2019, 15:59

За такие деньги можно хоть куда уйти.

12.05.2019, 14:03
Гость: Ник16

Почти вся силовая структура прогнила в воровском угаре. Никому верить нельзя, даже указам Президента, которые не выполняются.
При дедушке Сталине всех фигурантов силовых структур, участвующих в разграблении России в особо крупном размере и нанесших вред стране, приговорили бы к высшей мере социальной защиты.
Но что-то мне интуиция подсказывает, что замылят это дело, спустят на тормозах, потому как слишком одиозные фигуры сидят на верху и компрометируют высшие органы власти, а ей не выгодно выносить сор из избы.
Беда вся в том, что даже если всю эту компашку посадят на длительные сроки, на их место придёт такое же другое ворьё, потому как вся система управления власти, основанная на коррупции и способствует подобным преступлениям.

12.05.2019, 13:56
Гость: Владимир Владимирович

Церковь позора и наживы

12.05.2019, 13:52
Гость: Улита едет, когда-то будет...

Всерьёз ли настолько наивен СК
Или продолжает валять дурака,
Коль скоро тот факт, о котором все знают,
Всего только навсего "подозревает"?

12.05.2019, 13:51
Гость: И СКР обнаружила

нет ,не следы,а трубопроводы с громадной пропускной способностью,ведущие прямиком в Кремль!Ну и что?От Кремля идут уже не трубы,проложены полноводные каналы с уплывающими из России богатствами!Ну и что?Трубы идут в Кремль и от СКР!Ну и что?Одна рука СКР открывает,другая закрывает и затем руки моют друг друга к вящему удовольствию себе и Кремлю!Ну и что?Вам то какое дело,какие у них там семейные дела?

12.05.2019, 13:27
Гость: Неужели обошлось

без кремлевских.

12.05.2019, 12:22
Гость: Бтр

Сами же навыбирали такое.

12.05.2019, 16:01

А других нет и не будет! Это такой этап этногенеза русского народа - фаза надлома переходящая в инерционную фазу его существования. Читайте Льва Гумилева.

12.05.2019, 12:17
Гость: Захарченко освободить. Деньги вернуть.

С 9 миллиардами, найденными при обыске у сестры опального полковника Захарченко, обвиняемого в коррупции, произошел новый любопытный поворот. Как передает Mash, экспертиза ДНК, исследовавшая смывы с денег, показала отсутствие следов Захарченко на купюрах, хотя «наследили» на них человек 20. Из них удалось идентифицировать один — того самого бизнесмена Владимира Левина, который еще в прошлом году утверждал: деньги — его

12.05.2019, 10:53
Гость: працельс

из всего этого неизбежно следует вывод о тотальной смене власти в России
дольше терпеть это нельзя
мы катимся в страшную пропасть
ппрезидент и правительство должны подать в отставку
дума и сенат самораспуститься

12.05.2019, 12:19
Гость: вотяк

правительство и президента посадить пожизненно!

12.05.2019, 16:02

А дальше что? Кисельные берега и молочные реки?

12.05.2019, 17:43
Гость: Гость

Вы предлагаете этих перевоспитать? Без отрыва от производства (точнее от воровства)?

12.05.2019, 10:53
Гость: Skeptik

Нет в РФ единой центральной власти, в есть фэйковый зиц председатель
Он лишь озвучивает решения принятые ПОЛИТБЮРО Олигархии
Криминальные кланы управляют страной, наверх попадают исключительно представители ОПГ

12.05.2019, 17:21
Гость: Вы не правы

"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."
ИиП.

12.05.2019, 16:21
Гость: Виктор

На этом в принципе все комментарии можно бы и закончить. Другое просто словоблудие.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.