• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ответственный за ИТ замглавы Пенсионного фонда арестован за взятку накануне миллиардного тендера

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.07.2019, 20:53
Гость: Кот Мурр

Его надо освободить срочно!
Непреодолимой силы обстоятельства заставили его воровать!
Жена поганка захотела шубу норковую,машину спортивную,дом трёхэтажный,виллу с виноградниками в Тоскане и пилила,пилила,пилила........пилила!
Ну как тут устоишь?
А он так честнейший человек - копейки не возьмёт.
Всё для пенсионеров старался.Все 19 лет вставания с колен только для них.Всё жена.
------------
"Откуда у нас всё?
Спи жена.Всё спи жена!"(С)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 20:49
Гость: Кот Мурр

"А лицо у него такое честное пречестное!И как с таким лицом воровал?"(С)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 17:16
Гость: А остальных

когда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 15:36
Гость: Благодарный

В России предреволюционная ситуация. Верхи не могут управлять страной, низы не хотят жить при таком режиме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 20:54
Гость: Кот Мурр

76% голосовавших за Подымалу с колен с Вами не согласны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 13:49
Гость: нетолерантный

я, лично, так понимаю, что.... Пенсионный Фонд, с точки зрения его работников и властей,ЭТО - халявная КОРМУШКА... Что ты сторожишь - то ты и имеешь... и надо успеть поиметь ДО того, как пенсии раздадут пенсионерам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 13:01
Гость: проблема

Большинство дорывающихся до власти считают своим правом получать хорошие взятки (откаты) за "хорошую" работу. Ну обсуждали в90-е такой вариант государственности, вместе с легализацией уголовников. ну вот ВВП реализовал это в жизнь. Хлопайте в ладошки и стучите ножками, можно ещё подпрыгивать от радости (коли не москали, а любители компрадоров).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 18:19
Гость: Арашуковщина неубиенна!

Пора прекращать борьбу с коррупцией, а то так можно дойти до Димона с Голиковой и до самого Гаранта воровской власти.... Как жить будем без воров? Скучно будет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 12:25
Гость: Прохожий

Зам виноват, а начальник, что и непричом и не вкурсе, чем подчинённый занимается, в таком случае, начальник должен быть уволен за несоответствие должности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 11:59
Гость: Чингачгук

Поэтому и пенсии такие махонькие, а пенсионный возраст старенький.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 20:56
Гость: Кот Мурр

Не каркай,а то и их грозятся отменить!
Аккурат как будет ЧМ по хоккею в 2024 году,так под шумок и отменят.
Мол,"Какие пенсии,там Дзюба забивает!"(С)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 07:04
Гость: le docteur

- За что Вас арестовали?
- За взятку.
- А как отпустили?
- Вы тупой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 04:56
Гость: Трезвый

вывод. Уму непостижимо сколько жулья крутится во властных структурах. Однозначно верхушка страны сгнила полностью и пора уже принять народу решение о ее замене. Как это сделать? Есть несколько способов. Во первых как в Октябре 1917 года,во-вторых переворот внутри самой верхушки и в третьих путем выборов. Власти только выборы признают законным способом только третий путь прекрасно зная что это невозможно при диктатуре буржуазии хотя сами власть взяли в октябре 1993 года при вооруженном перевороте. Кроме того есть еще очень хитрый способ смены власти когда внутри ее поселяется очаг предателей самой власти которая постепенно,шаг за шагом,меняет кадры на своих сторонников и в итоге на вершину забираются уже новые кадры как это случилось во времена заката Брежнева под руководством Андропова.
Сейчас верхушка страны полностью отказалась от борьбы с коррупцией и все пущено на самотек так как там поняли что пришло время слинять на Запад. Случай с этим жуликов из пенсионного фонда просто метод попугать своих чтобы не зарывались так как при повальном воровстве чиновников может повториться первый способ что уже ломает все на что надеялись ельцинисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 12:38
Гость: Прохожий

Правильно пишете, они стремятся уехать, а с Лондона выдачи нет. Отсюда высокая коррупциногенность. Поэтому чиновники, должны добровольно отказаться, от запада и жить только в России, кто не согласен пусть увольняется. Президент должен издать соответствующий приказ.
Тогда сбежать не получится, коррупция уменьшиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 21:01
Гость: Кот Мурр

Президент должен издать соответствующий приказ.(С)
----------
Что и дочек своих оттудова вернуть должен?
Из Парижа в Саранск?
А из Амстердама в Махачкалу?
.
Ага,разбежалсиии!
Скорее вас всех в гробы заколотит!
---------
Да даже -бы если сошёл с ума и подписал,его бы свои приближённые прибили пока бы чернила на подписи не просохли!
.
Вот Золотов у которого внучек в Лондоне и Песков у которого детки в Лондоне и Париже тут-бы и укокошили у стола!
-----------
До чего люди наивные и как они благоглупости любят?!Это что-то!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2019, 03:55
Гость: Идея

Отличная, в западных странах, чиновники живут у себя, это стандарт, для состоявшихся государств,

То, что чиновники не откажутся от заграницы, понятно, но в таком случае, правительство нужно именовать колониальной администрацией РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2019, 22:32
Гость: гость

Тендеры в их нынешнем виде для откатов и проводятся. Общепринятая практика.За что этого начальника наказывают? Не передал, кому следует, что-ли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 01:28
Гость: Лес без волка?

Когда уже начнутся отстрелы воров, или это никогда не кончится и будет только расти. Если нет высшей меры, то нет человека, который бы побоялся взять миллиард. В России, если оставили жизнь, за деньги можно купить все, все, все, в том числе крабов в камеру и свободу. России просто уже двадцать лет не везет с властью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2019, 12:27
Гость: Я

Ни каких растрелов, электрический стул самое то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2019, 18:19
Гость: А сколько

будет разворовано при переходе на "цифровую экономику"? Медведев озвучил суммы- больше 4 триллионов (!) рублей. Украдут половину как минимум, м скорее процентов 70. Особенно такие как "Редсис" Васина Василия, которая пилит много лет деньги Пенсионного фонда. Только непонятно почему председателя ПФР Дроздова не арестовали? Кажется именно у него фонд Навального нашёл квартирку на Патриарших прудах за несколько сотен миллионов рублей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2019, 23:14
Гость: Нельзя воровать у китайцев!

Все деньги до копейки должны уйти братским китайским производителям серверов и разработчикам программного обеспечения!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2019, 18:18
Гость: гнус

НЕ БОИМСЯ,НЕ БОЯЛИСЬ И БОЯТСЯ НЕ БУДЕМ!В Кремле "свой парень",кругом сплошной "прорыв"!Жуть! И это только те,которые "засветились",здесь не только "матом" надо "обложить",а и на "выход с вещами" пригласить,но "галерный раб" с юридического факультета,опять же "конторский","оборона круговая".Болото.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2019, 21:55
Гость: Гнусу

Этот свой парень оказался хитроватым, подловатым,трусоватым вороватым..... но очень вежливым!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.