и пропала Россия!
Т.е. это большевики виноватые, что великокняжеская фронда "посредством ноги"(с) упразднила не только своего венценосного родственника, но и монархию вообще?
Из статьи: "По-видимому, московские протесты и побудили...".
***
Какие "московские протесты"? Это он про кучку либерастов (свезенных на американские деньги со всей страны), попытавшихся устроить беспорядки в центре Москвы по надуманного поводу (не интересующему никого ни в Москве, ни в России)? Да таких протестов на Западе, что пятниц на неделе. Зато реакция Запада на бурление - лишнее подтверждение тому факту, что все это делается по заказу и направлено против России.
10-15 тысяч Этих и 30-40 тысяч Тех. Танцуют все!
Согласен. Это УГ из трёх калек, имени Новодворской. Это даже не искра, это тухлятина.
Это мнение таких икспэрдов, что ответ может быть только один: "Дело было не в бобине"!
По олигархам. Данные из Правла.Ру:
"По численности миллиардеров впереди - русские. В списке - 91 человек или 45 процентов при доле населения России 77,7 процента. Суммарное богатство - 172 миллиарда долларов, в среднем на человека - 1,89 миллиарда долларов. Самый бедный - 0,5 миллиарда долларов, самый богатый - 14,3 миллиарда долларов.
На втором месте по численности - евреи, 38 человек, 19 процентов, при доле в населении России 0,11 процента. Суммарное богатство - 109 миллиардов долларов, в среднем на человека 2,87 миллиарда, самый бедный 0,5 миллиарда, самый богатый - 16,5 миллиарда долларов.
Третьи - украинцы, 29 человек или 14,5 процентов, доля в населении 1,35 процента суммарное богатство 98,5 миллиарда долларов, среднее богатство - 3,396 миллиарда, самый бедный 0,5 миллиарда, самый богатый 14,4 миллиарда.
Далее идут татары (10 человек, пять процентов при 3,7 населения страны 11,8 миллиарда), армяне (шесть человек, три процента при 0,83 населения страны, 10,1 миллиарда)."
Затем по списку - по три грузина, ингуша и азербайджанца, по два узбека и немца, по одному аварцу, арабу, кабардинцу, курду, латышу (Петр Авен), лезгину, литовцу, молдаванину и осетину.
Должен сказать, что как и в списке комиссаров в своё время так и олигархов евреи активны. Так что сторонники социального государства тоже не должны питать иллюзий
Украинские дегенераты недовольны Российскими протестующими- дегенератами.
"Бывший украинский депутат и нацист Мосийчук заявил, что всех россиян, независимо от их политических взглядов, необходимо сжигать «как тараканов». Таким образом он прокомментировал видео задержания участников акции протеста в Москве, которая состоялась 3 августа.
«Сегодня каждый второй из полутора тысяч участников антиправительственной акции в Москве был задержан ОМОНом и с улыбкой пошел в автозак даже не пытаясь сопротивляться.
Это действительно больной садо-мазо и рабской психологией народец! Ничего, никакие акции не помогут его вылечить. Только огонь, только «выжечь» этот народец как тараканов! Должны очистить огнем территорию РФ."
_______
Их нам приводят в пример, наши мечтуны Майдана.
Автор,какие "ошибки"?Какое "планирование"?
Над "хитрыми планами" и "многоходовочками" Кремлёвского старца уже смеются даже пенсионерки - постоянный конь-тынгент Кагал-ТВ!
.
Единственное "планирование" Кремлёвского Манилова и его подельников-лярдеров : "день простоять,да ночь продержаться",по возможности больше вывезя ресурсов и средств "нагребленных на галере" в "загнивающие" страны"кругомврагов".ВСЁ!
.
Рост числа катастроф - локальных и масштабных - говорит о постепенной и "неизлечимой" утрате управляемости.
.
Большинство из них, как правило, имеет банальный человеческий фактор: неправильная эксплуатация, низкая квалификация, руководящая халатность и тому подобное.
.
Падение качества управления какое-то время можно компенсировать увеличением численности чиновников.Грубо говоря, одну лампочку заворачивают 6 человек, так как у одного это уже не получается.
.
Но и увеличение численности имеет свой предел - большим числом чиновников тоже нужно уметь управлять, а откуда умение у утинских губернаторов, весь послужной список которых - охранники или денщики? Других уже и нет.
.
Теперь Система идет вразнос просто потому, что других возможностей удерживать управляемость не осталось. Разве что надежда на остатки устойчивости, которые есть у любой системы, как бы по-варварски к ней не относились "наверху".
.
Столб уже упал, но провода всё ещё его как-то держат.
ВОТ ТАК ЖЕ ВАЛИЛИ СОЮЗ, вдохновенно обличая кремлевских старцев, продажных ментов, тупых генералов, привилегии номенклатуры, бездарность власти, халатность, бесхозяйственность, безответственность руководства и тупую покорность населения, погрязшего в пьянстве и мелком воровстве.
***
А ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ, КАКОЙ ТОТ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
"ВОТ ТАК ЖЕ ВАЛИЛИ СОЮЗ" - не надо крокодиловых слез - у рептилий это всего лишь побочное действие пищеварительной системы.
Можно конкретно фамилии тех, кто непосредственно участвовал в этом процессе? ЕБНь? Так ему теперь за это ВВП вот уже второй центр открывает за деньги, отобранные у народа.
Чубайс? Так он сейчас на распиле госбабла сидит, два триллиона уже попилил и более миллиарда в год зарплату получает, за свои заслуги перед нынешней властью за развал Союза.
Кто еще, Собчак, со своим верным подручным?
Короче, ВСЯ нынешняя власть и крупнейший пизнес приложили руку к развалу Союза. Кто-нить из них за это покаялся? Нет, все они только старательно кидают фекалии в наше прошлое, т.е. готовы повторить, и повторят, когда им в очередной раз им предложат достойный гонорар.
Неполный вы дали список.Забыли шахтеров стучавших касками,военных,КГБшников,милиционеров не исполнивших присягу,администрации предприятий и профсоюзы приватизирующих предприятия,кооператоров,голосовавших за конституцию 1993 года,националистов в том числе и кухонных,фермеров,руководителей и журналистов СМИ ... .Вот неполный список подельников.
"Забыли шахтеров стучавших касками" - так вот от чего союз рухнул! А мы-то, по наивности, думали, что решение принимали конкретные люди в высоких кабинетах, а они-то, оказывается, были просто массовкой у коварных и могущественных шахтеров...
Ольгинские холуи готовы хоть на солнечные вспышки свалить вину ЕдРасов, НЕПОСРЕДСТВЕННО валивших союз!
А ЕБН, откровенно подтеревшегося законами и Конституцией, что признал даже конституционный суд, подтеревшегося референдумом о сохранении СССР, объявить честнейшим человеком, вынужденно пошедшим на поводу у населения, единогласно проголосовавшего за "конституцию" 1993!
Тут главное кинуть людей на убой по обе стороны,а под шумок грабануть народ списав все на предыдущую власть.
"а под шумок грабануть народ списав все на предыдущую власть."
- ольгинский, ты зачем планы нынешних кремлевских воров выдаешь?
Пенсионный грабеж уже проведен, а что еще хотят украсть ныне правящие воры?
ВОТ ТАК ЖЕ ВАЛИЛИ СОЮЗ, вдохновенно обличая кремлевских старцев, продажных ментов, тупых генералов, привилегии номенклатуры, бездарность власти, халатность, бесхозяйственность, безответственность руководства и тупую покорность населения, погрязшего в пьянстве и мелком воровстве.
***
А что не так?
Потому и развалился,что всё это было правдой :
ГНИЛЬ кремлевских старцев, продажных ментов, тупых генералов, привилегии номенклатуры, бездарность власти, халатность, бесхозяйственность, безответственность руководства и тупую покорность населения, погрязшего в пьянстве и мелком воровстве,сгнила и разрушила СССР.
Сейчас всё происходит в двойном размере.
Союз был супердержавой. Но самая мощная крепость падет, если комендант предатель.
***
А теперь разваливают РФ теми же способами: через предательство компрадорской элиты, провоцирующей майдан в России через подконтрольные ей СМИ, включая федеральные каналы и виртуальные сайты.
"разваливают РФ теми же способами: через предательство компрадорской элиты, провоцирующей майдан в России" - дык, пусть "самый влиятельный человек"*(тм) этих уродцев если не посадит, так хоть поувольняет нахрен, всех, включая своего верного местогрейщика, рыжего кореша, питерскую собутыльницу "Стакан" и прочих высокооплачиваемых "высококомпетентных"! Не, не будет их увольнять и, тем более, сажать, поскольку сам такой же?
Понятно одних жуликов заменим на других причем курируемых из-за рубежа и заживем счастливо.Как Окраина например.Систему изменять вы конечно не призываете.Воровать ведь будет трудно.
"Понятно одних жуликов заменим на других причем курируемых из-за рубежа" - эээ, поаккуратнее, курируемые из-за рубежа жулики сейчас не просто у власти, но еже и приняли закон о суровой каре за правду в свой адрес!
ЗЫ
"Систему изменять вы конечно не призываете" - "трудяги" ольгинские в своем репертуаре: с больной головы на здоровую... Как раз мы-то и призываем сменить систему, если бы она сменилась самостоятельно, то мы бы даже не настаивали на смене персонажей! Но ВВП категорически против, он во всеуслышание объявил, что если главе Роскосмоса платить всего лишь вдвое больше, чем главе НАСА, то он обидится и "они разбегутся по частным конторам или уедут за границу"(с), потому зарплата главы роскосмоса ВДЕСЯТЕРО больше, чем у главы НАСА - норма, ничего менять не надо!
Как раз мы-то и призываем сменить систему, если бы она сменилась самостоятельно, то мы бы даже не настаивали на смене персонажей!
\\
Как то не заметил призывов изменения конституции.Холоп не представляет ,что может быть по другому.Барина сменить вот ваш потолок.
"Как то не заметил призывов изменения конституции" - правильно, какая разница, какой конституцией подтираться будут? Как подтираются нынешней, так же будут подтираться и новой, пока не сменится Система.
Антинародная Система эта зародилась в феврале-октябре 1917года, развивалась все 75 лет т. н. советской власти и достигла своего логического завершения в 90-е. Секретари обкомов и редактор журнала *Коммунист* стали такими же яростный привержененцами рынка, как когда-то их предшественники иступленно бились за ликвидацию частной собственности - причём в обоих случаях речь шла о тотальном грабеже народа в интересах Системы.
Интеллектом ольгинские не могут похвалится, вольное изложение методичек правящего ворья - получается у них до смешного убогим.
"одних жуликов "
- то есть это признание, что вовин "вертикал" - это жулики? Луди, умеющие сопоставлять факты - в этом и не сомневались, может и до ольгинских это дойдет, хотя вряд - ли вы поняли, в чем сами признались.
"заменим на других причем курируемых из-за рубежа "
- информацией о том, что "другие" - жулики - поделитесь?
Хотелось-бы узнать источники информации, получена-ли она от несгибаемых патриотом на окладе типа брилева, или от верных членов - "нашиздов" или прямо от гоздеппа.
Насчет "курируемых из-за рубежа" - тоже, пожалуйста.
И когда методичку листать будете - сразу подыщите какую-нибудь "сказку-объяснялку" на тему того, как нынешний "несменяемый" до того, как стать тем, кем стал сейчас - ездил на "смотрины" к американскому президенту, после чего тот дал "добро" ебн-у на этого "преемника"...
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев, владелец «именного» дизайнерского бюро и автор многих резонансных проектов, записал видеообращение, в котором заявил, что может больше никогда не вернуться в Россию.
«Мне пришлось срочно уехать в Европу, и, как вы видите, сейчас я нахожусь в самом конце Европы, то есть еще один шаг — и я окажусь уже в Атлантическом океане, я уже пересек весь континент до конца… Мне пришлось уехать из Москвы, это решение далось мне совсем непросто», — рассказал Лебедев перед камерой.
По его словам, «ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность», потому что «то, что происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным», и «последние события просто невероятно ужасны».
«Мне как человеку, как гражданину и как главе семейства очень больно все это видеть, мне очень тяжело. Я понимаю, как правящая, можно сказать, клика ворует наше будущее. Они украли наши выборы, они украли наши голоса, они лишают нас всего, что у нас есть, всего самого дорогого, самого ценного», — утверждает Лебедев.
В соцсетях высказали предположение о том, что дизайнер «скрывается в Европе» от последствий неудачно выполненного заказа на разработку логотипа для блогера Юрия Хованского. Этот заказ студия Лебедева выполнила всего за один день, и результат был осмеян пользователями социальных сетей и журналистами.
«Есть очень большой шанс, что я даже больше туда не смогу вернуться», — предупредил дизайнер своих подписчиков.
Да и хрен с ним! Ещё один "властитель" дум нашёлся!
Дутый бездарь...скатертью дорога.
Очередной креакл, вроде Павленского.
Верно,Платный,"скатерьтю дорога бездари" - все ПОЛМИЛЛИОНА уехавших за прошлый год!
.
А ты останешься "делать обещанный Незаменимым Прорыв - рывками" с "талантливыми,работящими" борцухами из Края стобальников и бородатыми муджахедами из аулов и кишлаков.
Все твои оппоненты платные.
***
Бесплатные только "борцы с режимом". Правда, не совсем понятно, куда деваются миллиарды долларов, выделенные Госдепом (и нашей либерал-олигархией) на смену режима в России.
"Бесплатные только "борцы с режимом" - фигассе, "бесплатные"! Да нас одним только пенсионным кидаловом обули, в среднем, на семьсот штукарей каждого! "Нефтяной налоговый маневр" занулил вывозную пошлину на нефть и нефтепродукты, переложив ее на внутреннего потребителя, а это 20% с, например, $129,05 млрд за 2018 год, т.е. 25,810 млрд, или 184 бакса на каждого жителя России, включая грудничков и пенсионеров - нифига себе, ежегодная отстежка в карман жирных котов! Это - "бесплатно"?!
Самое смешное, что он считает это аргументом. Как то раз я с ним согласился и сразу стал нормальным, не купленным. Примитив.
Власть делает ошибку в том, что не поясняет своих действий общественности.
Вот из последних событий - недопуск ряда оппозиционеров к участию в выборах. Ведь на этот счет имеется конкретная фактура, установленная Избиркомом, о том, насколько качественными являются подписные листы, собранные за этих кандидатов для их регистрации. Но эта информация прошла в СМИ только тогда, когда эти оппозиционеры собрали митинги в свою поддержку и начали вселенский хай.
А разве сложно было заранее публично разоблачить всю механику, каким образом собирались эти подписные листы. Оказывается, что имеются частные структуры, которые за денежку собирают подписи у граждан. Но чтоб не заморачиваться, они, имея базу данных жителей нужного района Москвы и образцы их подписей, просто ваяют эти списки, не выходя из своей конторы. А т.к. любая база данных устаревает, то в подписных листах оказывается много фальшивых подписантов, которые за последние год-два либо примерли, либо съехали с адреса.
В итоге у каждого из отвергнутых кандидатов в подписных листах оказалось по сотне и более мертвых душ.
Вывод - имеется натуральный подлог, обман избиркома, по хорошему надо бы за это привлекать к ответственности. А избирком всего лишь не принимает данный лист, как подложный, а когда подписей не хватает, то заворачивает кандидата.
Отвергнутые понимают, что за дело. Потому в суд не идут, а все переводят в политическую плоскость. И пошло - шум в СМИ, митинги..., и власть имеет себе проблему на ровном месте.
Всё равно будет то же самое
кому вообще интересны фантазии очередного фейкмайстера из пендосии?
он бы лучше анализом своей пендосии занялся.
в штатах осталось мало адекватных людей - массовая шизофрения косит ряды.
что могут "анализировать" люди которые верят что злой путен заставляет американцев "неправильно" голосовать?
смешно даже..
Нужно выводить людей,русских людей,в противовес.../Иван Иваныч/
Нет,люди русские,не выводись ни куда,ни для чего, ногой-не в политику. Это задача гос-ва.
У вас же скромные задачи: Вера-Православие/история/традиция-культура/семья/дети/... Пример- народы Кавказа.
Почему? Все очень просто/очевидно.
Повторю по памяти правдивые/актуальные слова Е.Холмогорова -"как только русские начнут...,будут биты и либералами и коммунистами РФ",но это полуправда.
Правда же,будут биты до полного уничтожания всем Мiром,как Западом,так Востоком,включая Китай.
Только Индия ждет русских в творческий союз,но и там понимают/осознают сегодняшние реалии,сочувствие.
Увж россияне, Вы действительно думаете,казнокрадство/воровство/разврат/вседозволенность в тех масштабах/размерах в РФ идет только от желания/наклоности/характера/порока человека,нет подчинения/ принуждения реальности?
Логично же,в здравом уме,особенно русскому,уютно/надежно,строить страну,как собственный дом,а не проживать в гостинице.Гостинечный номер,остается номером.
Не претендую на 7 пятей во лбу,у ваших чиновников/олигархов их не меньше,но у них нюх и страх 1917г.,страх за шкуру.Как только будет хоть малый намек на "русский/ое" гос-во,оно-на полное уничтожение всем Mиром,с мировым пролетариатом/ крестьянством,т.к. закон 1917г. в силе/власти.
Мир готов опять принять всех мастей коммунистов/нацистов/др. ,но...не русских/ФД/Чайковского/Циалковского/Лобaчевского/Ивана-дурака.
Стоять на месте. Вера/скромность/терпение - есть русская Силa.
Именно строительством державы и надо заниматься. Кто же спорит. И именно это не дают нам делать, проводя ( давайте назвать вещи своими именами) подрывную работу, в результате чего и компроментируется сама идея борьбы с казнокрадством/ кумовством, через приватизацию и легитимацию извне благородных лозунгов и благородной идеи самой омерзительной частью общества. Кто нибудь в здравом уме и трезвой памяти верит, что Навальный борец с коррупцией, а не Троянский конь из Йеля ? А что касается кого там МIР готов принять- нам фиолетово. Лишь бы мы сами себя приняли и осознали через Русскую Идею. И это гораздо бОльшая проблема, чем внешнее признание.
"Именно строительством державы и надо заниматься" - кому? Занятым строительством мега-яхт и особняков? Да клали они на ту державу, им надо свои забугорные норки поплотнее набить и свалить отсюда, когда начнется...
"Кто нибудь в здравом уме и трезвой памяти верит, что" что насквозь коррумпированная власть реально будет бороться с коррупцией, вместо того чтобы на этой самой коррупции обеспечить безбедную жизнь своим пра-пра-пра-правнукам вдали от ненавистной России, которая для ЕдРасов всего лишь место добывания денег?
Авальный - тот еще г...н, но пока он, в рывке к кормушке, обнародует материалы про воровскую власть - он нам нужен. Главное - не допускать его до кормушки, в совет директоров Аэрофлота его уже допускали - моментом выветрился весь антикоррупционный пыл.
Авальный - тот еще г...н, но пока он, в рывке к кормушке, обнародует материалы про воровскую власть - он нам нужен.
_________
Это грабли, на которые наступили украинцы. Теперь у них нет ни возможности отыграть назад, ни сбросить с хвоста оккупационную еврейскую администрацию. Теперь даже майдан им он дадут сделать. И все удивятся, что раскрученная "воля украинского народа" будет растоптана за 15 минут. Причём никто не будет сопли жевать как Янукович. Более того, почему то уровень коррупции как то в разы вырос вместе с тарифами.
"Теперь у них нет ни возможности отыграть назад" - а в РФ такая\ возможность есть?! Реально можно отказаться от президента, вравшего "М пока я президент - такого решения принято не будет?"(с) В РФ можно "сбросить с хвоста оккупационную еврейскую администрацию"(с) ?
"Теперь даже майдан им он дадут сделать" - да в РФ не то, что майдан, выйти людям на мирную акцию, чтобы сообщить власти, как она достала своими "реформами" - и то невозможно, только по разрешению все той же "оккупационную еврейскую администрацию"(с), которая принципиально не желает видеть подобные акции!
"Причём никто не будет сопли жевать как Янукович" - да уж, видали неоднократно мы, как в РФ "космонавты" воровскую власть оберегают от неприятного зрелища недовольного народа!
"Более того, почему то уровень коррупции как то в разы вырос вместе с тарифами" - ессно, ведь ЕДРасы обуревшее в корягу ЖКХ и крышуют!
, как в РФ "космонавты" воровскую власть оберегают от неприятного зрелища недовольного народа!..
А где вы лично это видали неоднократно?
Навальные сборища не предлагать.
"А где вы лично это видали неоднократно?" - на митингах против пенсионного кидалова. Загонялись подальше от глаз публики, в Сокольники или на пгоспект Сахагова, окружались дурникетами и плотной стеной "космонавтов" так, чтобы кто-то из случайных прохожих не принял участие, вход только один - со стороны Каланчевки, т.е. с Земляного, от Красных Ворот или Проспекта Мира хрен подойдет кто, только в обход, дабы подальше от посторонних глаз! И, само собой, ни в одном из "независимых СМИ"(тм), ни самом деле напрямую или опосредовано контролируемых ЕдРасами, в т.ч. на "Дожде" или "Эхе миквы" ни словечка об этих акциях протеста.
Это акции дрессированной и вышколенной "системной оппозиции". Ну, а как разгоняют абсолютно мирные акции несистемных - совсем недавно видали. Разгоняют только за то, что в РФ нельзя, "как в других странах"(тм), устраивать митинги и демонстрации в уведомительном порядке, а обязательно испросить у власти милостивого разрешения высказать ей свое недовольство!
Вот пенсионный возраст "как в других странах"(с) - обязательно, а уведомительная система для проведения акций протестов - ни в коем случае!
Народность!
Ваш комментарий, САВ, - поклеп на русский народ,на православную веру и русскую культуру.
На митингах 27 июля и 3 августа вышли в подавляющем большинстве москвичи и,по-моему,русские,но либералы, адепты пятой колонны. Русские люди придерживаются разных политических взглядов. Для русских менталитет, мировоззрение не такие,как у народов Кавказа. Они не пример для русских с политической точки зрения,что понятно для политически и исторически грамотных лиц.
Холмогоров,несомненно,умен,русский патриот,но хворает в оценках русской истории политиканством.
На протяжении русской, российской истории русских до октября 1917 г. били прежде всего русские - феодалы,князья,помещики,капиталисты,цари. А русские били агрессоров и с Юга, и Востока и Запада.
Русский народ живет в своем доме,а не в гостинице,как некоторым кажется. Большинство олигархов России славяне, более 40% которых русские, у которых страх ничем не отличается от страха таких же, как они олигархов Востока и Запада. Российская Федерация и есть по большому счету, по сути, - русское государство, ибо Президент, глава СФ,судьи, большинство депутатов и сенаторов, глав краев, областей, депутатов представительных органов субъектов федерации, муниципальных образований, предприятий и организаций русские, а в силе российская Конституция и законы.
Избирательный корпус России на 80% состоит из русских, которые голосуют на выборах в основном за русских, чтя всех выдающихся деятелей русской культуры и науки.
А русские сосредотачиваются.
Вас смешно читать.
Эти воры такие же "славяне", как Вальцман--"порошенко".
Вы это издеваетесь так?
Непереводимая игра слов...с "русские сосредотачиваются.",достали своей простотой- долго чёт сосредотачиваются!
Вам "русское " или экономически развитое государство для людей, или вас сейчас уже всё устраивает?
СССР был многонациональный для всех, а не для русских-православных , а порядка иавторитета в мире в сто раз у ло больше.
Даже Российская империя не была русской с нерусскими -то царями. А сколько татар было, те же князья Юсуповы.
Почему в "русской Одессе " улица Дерибасовская и памятник дюку Ришелье? Дюк был русским?
Как же вы, дятлы,не поймёте что современное государство, тем более где много национальностей и конфессий не построишь на основе языка .
-Избирательный корпус России на 80% состоит из русских, которые голосуют на выборах в основном за русских, чтя всех выдающихся деятелей русской культуры и науки. -
Что это было???
Если вы не патриот России и не русский, но вы сторонник многонациональной России, то ответьте, как вы отнеслись в августе - декабре 1991 г. к смерти многнонационального СССР; может, проспали спокойно, как и миллионы граждан Советской страны, когда страна перестала существовать, а сегодня задним умом стали умнее и даже задаетесь вопросом:
"Вам "русское " или экономически развитое государство для людей, или вас сейчас уже всё устраивает?".
Этот вопрос такие, как вы, должны были задавать себе а 1991 году: вам нужен капитализм или социализм. Но вы тогда об этом даже не задумались, ибо демократии и свободы захотели. Вот и получили сполна то, что имеете.
Мне нужно, чтобы русский народ, численность которого 80% населения РФ, как и все народы России, жил в благополучной, процветающей стране. И если вы не русский, то должны понять, что если будет худо русским, то ослабнет и рухнет вся многонациональная Россия.
Что этом было, задаетесь вы вопросом? Это были выборы президента глав субъектов федерации, на которых избирательный корпус выразил свою волю. Правда, имели место нарушения избирательного законодательства.
Если вы мой комментарий и последний абзац не поняли, то мне жаль вас как политикана.
Большинство олигархов России славяне, более 40% которых русские=
Если Вы так сведущи , вероятно Вас не затруднит привести в качестве примера 5-7 фамилий славянских и русских олигархов России ,а также место в рейтингах, какое у каждого состояние. Иначе незачет , Вальтер Иванович , то есть неправда.
Любезный, погуглите в Интернете и вы все узнаете. Но если вам так трудно это сделать, укажу:
Лисин, Мордашев,Тимченко, Дерибаска, Прохоров,Мельниченко, Генералов, Рыболовлев, Сергей Попов, Кузьмичев, Березкин, Алтушкин, Зюзин, Анисимов, Богданов, Каменщик, Александр Лебедев, Евтушенко, Бокарев, Батурина и др.
Богатство российских олигархов в 2019 году увеличилось на 36 миллиардов долларов.
За то, что не учитесь, Гы-гы-гы и не знаете предмет, вам "неуд"
маленечко ...з глузду з'їхали.
просили примеры русских (по национальности!)олигархов, а если по-вашему Дерипаска русский то вы, сорри, наивны до чрезвычайности!!
Лисин, Прохоров Мельниченко -евреи, может кто и полукровка. А фамилия
ни о чем не говорит. Тот же Максим Галин еврей, чистая правда , они с Аллой подолгу там живут и виллу купили в нетании, и макаревич квартиру там же не еврею там не продадут.
Евреи вообще хорошо устроились -нахватали русских и украинских фамилий и отчеств, многие внешне не похожи в отличие от дерипаски ,а попытаешься разобраться - сразу визги об антисемитизм.
Как нет инфо о родителях в вики-сто пудов еврей.пример =Андрей Мельниченко родился 8 марта 1972 г. в городе Гомель, Беларусь, в семье преподавателей. =
В списке 500 богатейших людей России - десятки бизнесменов-евреев, часть из которых открыто заявляют о своих корнях и помогают еврейским проектам.
Другие же предпочитают держаться "в тени".
"Рейтинг российских миллиардеров ", опубликованный 14 февраля журналом "Финанс", сопровождается интересным новшеством.
Напротив имен многих крупных бизнесменов проставлены символы принадлежности к трем организациям – партии "Единая Россия", православной церкви и к ...Российскому еврейскому конгрессу (РЕК).
Потанин, Фридман, А. Усманов, В. Алекперов, Лисин,Г. Хан,тот самый Дерапаска, шефлер, вексельберг, авен,
Вадим Мошкович один из самых молодых миллиардеров,бывший сенатор С Ф с капиталом в 1,2 млрд долларов
Учите матчасть!
Мой ответ на твою писанину модератор забанил.
Поэтому отвечу кратко: если не можешь опровергнуть мой комментарий, то лучше промолчи, не выставляй себя ковровым на арене, ибо сайт Км.ру - не цирк.
Вполне --цирк.
))))
Парад людей одной идеи,идефиксов.
И нафталина.
Ну,сбствнно,мб.
Чем богаты,тому и рады,
Потанин, Малофеев.
"во власти нынче каждый «сам за себя», и Путин в том числе", полагает профессор Сестанович из США
Власть в России едина и неделима промеж самоё себя. Про-Хвессер, сымите очки-велисапед.
«Почему все произошло в 2014? Только из-за самоуверенности власть имущих. «Партия регионов», Янукович, все эти люди, которые заходили в свой дом с золотыми унитазом, чувствовали себя очень уверенно. И эта уверенность очень быстро рухнула.
Перед началом Майдана я встречался с покойным председателем фракции «Партии регионов» Чечетовым. Мы предлагали ему крайне примитивный сценарий, понимая, что будет происходить дальше.
Мы предлагали ему привезти порядка ста тысяч человек, – тех, кто выступает за союз и дружбу с Россией, русских людей, живущих на Украине, и выставить их на Майдане раньше, чем туда придут американские проплаченные силы.
Именно в тот момент, когда Янукович не подпишет эту ассоциацию.
Я понимал, что возможны столкновения, но при столкновениях действия правоохранительных органов по наведению порядка этими всеми «пиарщиками», которых мы привыкли называть «международным сообществом», никак не будут раскручены как разгон протестующих. Разогнали бы и тех, и тех, и обосновали бы очень просто – не допустить кровопролития. И это все бы закончилось, и мы были готовы на такой сценарий.
Знаете, что мне было сказано: «Слушай, чего ты паришься? У нас «Беркут», внутренние войска, две недели – все порешаем». К сожалению, итогом жизни этого человека стало, что он выпал из окна. Сам или не сам – не знаю."
.....споди, сколько можно и зачем нам этот Кнурик?===
А произошло всё это потому что Аннушка тодауже пролила масло и было поздно пить Боржоми.
Никогда не поздно. Это глупость вбиваемая нам фаталистами. Просто если лежать на диване, чеша ж....не вовлекаясь в процесс- эта теория работает. Был такой деятель Кола ди Риенца. Он в 14( !!!!!!') веке восстановил Римскую Империю. Пусть и на короткий срок. Он шёл от города к городу и народ его поддержал. Нет ничего невозможного. Нет никакого фатализма. Есть подсознательный проигрыш.
Практика показала что,командир беркута работает по охране законов не автоматически ,толко по приказам( есть приказ, служит нет ...!) сам расказывал всми как позвонил началству а,там никто не подошел к телефону вот он ,закончил смену и пошел домой ..С"фронта".Охрану с резиденции януковича тоже кто снял всю ( несколько сот вооруженных до зубов профи в погонах под присягой закону ,конституции ) по чьему-то видимо приказу а,она и разошлась .Дав ,возможность незаконным воор форм спокойно туда ворваться ( кто-то знающий из охраны видимо отключил все автоматические системы непропуска).все военные генаралы , в харькове, в крыму итд отказались выполнять приказы януковича, охранять его (их видимо запугали сбу или.. и может подкупили)под видом того что,они-де не вмешиваются во внутреннию политику по конституции.
Из Донецка туда отправлялись поезда с активистами-антимайданщиками. Каждому выплачивали по 200 грн, давали пайки, народ туда ехал с удовольствием, общались с участниками Майдана, вместе пили, пели песни, танцевали, и кое-кто никак не мог спровоцировать вражду и гражданское противостояние. Потому что народ и на майдане и на антимайдане был против воровства, коррупции и прочего беспредела. Там ежечасно проходили переклички, чтоб антимайданщики не разбежались по своим делам. Так что ваш пост насчёт русских или каких-то там бандеровцев мимо. Никакой вражды не было и быть не могло.
Как можно читать и не понять текста? Кнырик предлагал встать проруссским лагерем до того, как будет объявлен отказ от ассоциации. А как дружили с антимайданом показала Корсунь- Шевченковская резня, где избивали и убивали людей, возвращавшихся в Крым с антимайдана. Это было 20 февраля. А 16 марта Крым тю тю. И если бы воплотили идею Кнырика, то сейчас была бы целостная Украина.
Америка не для того вложила в Украину кучу долларов,и завербовала многих политиков(например Наливайченко) чтобы ей мог помешать патриот Кнырик даже с русским лагерем впридачу.
Неужели так трудно понять?
З Ы.
Наливайченко был завербован Центральным разведывательным управлением США в то время, когда работал генеральным консулом украинского посольства в Вашингтоне. Данные о вербовке были получены подчиненными Якименко во время расследования, которое СБУ проводила совместно с украинской прокуратурой. Наливайченко поддерживал контакты с американской разведкой и после ухода с дипломатической службы.
И таких наливайченков там было много.
"за час одним полком"
В кои веки прогрессивные журналисты к анонимным чиновникам прислушиваться стали?
А бежать на месте он не советовал?
Я бы прислушался не к его мнению, а обратил внимание на тенденцию: они, амеры, зашевелились от микроскопического митинга. И власть должна что то делать в противовес, показывая что "вот это"не только не вся Россия, но и вообще ни разу не Россия, выведя своих сторонников. Эта спячка власти работает на майданоидов. Омон конечно красавцы, и делают все филигранно, но долго это продолжаться не может. Власти предложен шантаж: или вы признаете лузеров в гонке, которые никогда не получат голоса избирателей, или мы вам устроим бучу. У таких вещей есть точка невозврата. Можно пока без крови свернуть эту лавочку, потом будет только с кровью. И для этого власти нужно вылезти из глубокой спячки. Я тут скопипастил мнение журналиста, крымчанина Кнырика. Нужно выводить людей, русских людей, в противовес этому плевку, именуемому митингом.
ты пишешь : власть должна что то делать в противовес,... выведя своих сторонников.
Так вот это и есть её сторонники. Больше никого нет, разве ты только.
Не надо выводить - они только и ждут любой заварухи. Пусть ОМОН работает.
А они забудут про заваруху, увидя зримую поддержку власти. Во время белоленточного стояния вывели антимайдан под миллион, и на этом finita la comedia. Майданутые, видя что провластные покроют их как бык овцу, предпочли свернуть своё движение.
Ага, из Америки видно всё лучше. :)
Проблема России не в либералах
Их мало, их можно унять
а в СОЛДАФОНАХ патриотах, офицерах, прислуге
которая готова убить человека за пайку
Стреляют солдафоны, а не либералы
Они все валят на неких либералов, которых мы в упор не видим
Все ваши комментарии за несколько последних лет свидетельствуют о том, сто вы и есть либераст, Skeptik.
Нынешняя исполнительная власть в России проводит либеральный курс. В Правительстве много либералов, в частности министр финансов, он же зам.премьер министра Силуанов, отвечающий за этот курс; либералы Кудри, председатель Счетной палаты и председатель Банка России Набиулина и др.
Сотрудники силовых структур в подавляющем большинстве достойно выполняют свои обязанности по обеспечению общественного порядка и безопасности государства. В митингующих ни разу не стреляли ни 27 июля, ни 3 августа. А вот некоторые либералы, тот же Навальный, финансируется западными фондами и такие, как он, могут за пайку, предать Родину.
Только глупец не видит, что пенсионную реформу разработали либералы - правительство России, которые, судя по публикациям СМИ, уже заметили, что допустили определенные ошибки. Полагаю, в пенсионную реформу еще внесут изменения, учитывая интересы пенсионеров.
\ В Правительстве много либералов, в частности министр финансов, он же зам.премьер министра Силуанов
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Как писала "незабвенная" Валерия Новодворская:
«…В 80-е годы, по Костикову и прочим подмастерьям перестройки, (…) общество выходило из сталинской шинели и элегантно запахивалось в горбачевский костюм» («Мыслящий тростник Вячеслав Костиков», в журн. «Столица», 1995, № 6).
Что касается Силуанова, то он снял горбаческий костюм, переоделся в кудринский, а теперь ходит в медведевском костюме. Се ля ви либералов.
//Полагаю, в пенсионную реформу еще внесут изменения, учитывая интересы пенсионеров.
тебе по штату не положено, да это есть ведь из области фантастики.
Про фантастику по штату
Прочитал Петька объявление: "Меняю однокомнатную
со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь."
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел,
сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
Любезный, будь оптимистом, а не Фомой неверующим ибо фантастика нередко становится явью.
пистолетик.
В Каталонии в свое время полиция хорошенько повеселилась. Но он не ходил. Не хотел по кумполу получить. Лучше покомментировать, пользуясь домашним уютом.
Схема манипуляции "пиплом" хороший царь ,ужасные бояре работает в среде несовершенных существ веками.ее всегда неплохо дополняла методика разделяй и властвуй,злой следователь,добрый..итп
Вас сколько раз уже убили СОЛДАФОНЫ?!
в93.. гайдари ко , всех сторонников уволенного уже ВС РСФСР с помощью законного импичмента ( РСФСР -парламентская респ) ельцина призвал на митинг у останкино ради спасения дерьмократии ..сторонники дем выбора итд(тогдашенго прообраза пжив ) ринулись мирно митинговать .но,ельциноиды-гайдарыши еще призвали туда(как говорят за "кеш") для охраны своей (информационной)власти оборотней погонах - боевиков с прихватизированным ими общенародным оружием при перерождении в нео-власовцев , призвали подельников еще вчера в августе 91 предавших СССР,присягу Советскому Народу ,соучастников в разрушении исторической России -Совесткого Союза.Актриса какая-то визжала в уши зеленым человечкам , смольбой на всю планету уничтожать какую-то "красно-коричневую гадину"( которая ей видимо почудилась по природе... веникажексоновского).Ну они и дали .. огнем из всех стволов поливая( убивая просто так) безоружных налогоплательщиков( на 90% своих-ельцинидов,дерьмократов которых туда отправил гайдар и ), накрывая дружественным огнем после случайного взрыва у молодого вруках свеето-шумовой гранаты и штурма( с помощью грузовика оставленного парой десятков депутатов ВС РСФСР у входа , пошедших в бюро пропусков и ожидавших там спокойно..) уже взятого под охрану ельциноидами здания останкино другими его-же подельниками со шрамом от фуражки..десятки и десятки убитых, раненные реки крови безоружных горожан .."царь борис"объявил убийцам в погонах амнистию.
"стреляют солдафоны" - хотелось бы, чтоб это было правдой, ведь один глист может организьм испортить. "Их мало".
Вон как "космонавты" мели людей (ради звёздочек, а то ради дружеского похлопывания начальства по плечу) при 350 пришедших на митинг набрали около тысячи зевак для отчётности. Стараются и их за это поощряют. Ну а дела против Аракчеева, Хабарова, кавачкова, Константинова, ИГПР "Зов" вообще песнь идиотов. И дело ведь не только в следаках или судьях, но и прокурорах что поддерживают решения противозаконные судей и следаков, а то и сами настаивают на противоправных действиях.
Так что система правоохранительная в стране сгнила под прикрытием юристов - ВВП, ДАм, Ж., Козака и др.
Ну вот не зная фактуры зачем ляпать? Что сказал на пресс -конференции Квачков. Он сказал: да, я готовил заговор военных и не скрываю этого. Это же сказал и редактор " Руси Православной" Душенов, ведущий нынче ютуб - каналы "Душенов" и " тактика и стратегия" и тоже отсидевший при Путине.
Где тут прокол правоохранительной системы. Да, мы можем им сочувствовать, поддерживать методы или нет, но несмотря на сочувствие правоохранительной системы, находившей формальные поводы для из освобождения, фактаж был против них.
Все хорошо, вот только кто в России оппозиция? Это не посажаемый Навальный? Ходорковского посадили, Гусинского с Березовским разогнали, даже пусек закрыли, "двушечка" и не вякай. А Навальный, весь бледный, на бледном коне! Или оппозиционеры - это Эхо Москвы, с зарплатой в Газпроме? Ой, а возьмите меня в Газпром оппозиционером!
А мой знакомый не ходит на митинги, и по своему борется, с путинским режимом:
Не платит налоги
Не платит штрафы
Не платит за ЖКХ
И ещё умудряется заправляться на заправках топливом на 10 рублей дешевле,от стоимости .
Надо быть немного не в себе, чтобы жить по совести в России,и верить Путину.
ты и вправду всех за бакланов держишь! Походу, знакомый не только дешевле заправляется, но и питается бесплатно в ресторане, свободно вылетает за границу и пр, пр...
его знакомый заодно бесплатно и деньгу за границу вывозит. Самое место в тюрьме такому "борцу с режимом". Но режим его не тронет, потому что он для него свой.
А живёт он в картонной коробке под мостом, или в собачьей будке после всех этих "протестов"? И зачем ему бензин. Для примуса? Короче. Бухать меньше надо, и рассказывать нам про украинскую жизнь.
"на 10 рублей дешевле" - то есть ты хочешь сказать,что работники АЗС из чувства доброты ОПЛАЧИВАЮТ ЕГО ТОПЛИВО ?! Из своего кармана ?
Он им говорит: молодой, красивый давай погадаю! Если я нагадаю дай 10 литров бензина бесплатно и ему дают.
в смысле: оборотень в погонах говорит:"красивая давай погадаю" - показывает из широких штанин свой заветный хрустальный шар ( как уних принято говорить- ксиву)?И,она понимая какое будущее ей "нагадают" в случае не верия "законным предсказаниям ", дает добровольно , бесплатно..и десять литров бензина ,еще ?Не может быть, прямо какой-то.
однако, ты брехни сочиняешь! Заслушаться можно!
А ты что хочешь сказать, что Путин, по совести поступает когда декларирует прицеп Скиф, и больше ничего?
Или те кто попал под санкции, не платят налоги в РФ, а строго исполняют налоговое законодательство ЕС.
Ну, ну...
Ух ты, какой вумный, этот профессор Сестанович из США! Высоко сидит, далеко глядит! А тут ему еще подпевает 5 колонна, в лице Соловья, которого, наконец-то, растурили из МГИМО, как, ранее, выгнали и профессора Зубова с поляком Корейбой. Вот и заливаются птички злобные, кликуши и кассандры! Уже кликушествовал мистер Пионтковский (Великий Пион), который в 2010 предсказывал, что в 2013 Путин будет отстранён от власти. Но пока только Пиона отстранили от России подальше. А мистеру Сестановичу следовало бы повнимательнее присмотреться к прорехе в 1 трл долларов в годовом бюджете США, которая уже привела к росту Госдолга до 22,5 трл. К грызне между демократами и республиканцами. К тому, что промышленность Китая уже в 3 раза больше промышленности США, на безнадежное отставание в США от Китая и России в цифровых, космических, ядерных и военных технологиях. Задуматься о том, как Путин в Сирии поставил на место Трампа, место которого у параши, и как Трамп затих с этими своими кличами: - Асад должен уйти! - Мадуро должен уйти. Вот она какая, животворящая сила русского оружия.
Страшно далеки эти профессора от нынешнего российского народа.Впрочем и о др. народах, где они делали перевороты, у них смутное представление.
Фикня.
Главными проблемами или проявлениям проблем были переназначение кабинета Медведева и людоедская пенсионная реформа.
форум-мск,"Незаметная дебильность высшей власти РФ. Незаметная ей самой"
К статье Володиа в "«Парламентской газете» с названием «Живая Конституция развития».
====
«Демократия — это процедура, поэтому, чем больше процедур взаимодействия и контроля властей фиксирует и определяет Конституция, тем более эффективным может быть государственное управление». Демократия не власть народа, а процедура государственного управления, - «это пять!». И ведь, главное, на это бред никто никак не реагирует
Или вот перл: «Даже при неизменности основных положений Основного закона их содержание и смысл, актуальное наполнение постоянно развиваются».
Это как понять?? Положим есть закон, запрещающий воровство, и его что – со временем развивают и актуально наполняют новым содержанием и смыслом, скажем, «если мало берешь, о это не воровство, а делёж»? Так, что ли? Или если взять Конституцию, то основы конституционного строя в статье 16 установили: «Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Российской Федерации». А Володин предлагает это основное положение Конституции наполнять и наполнять новым смыслом типа «Если очень хочется, то могут и противоречить». Так, что ли?
практика -критерий истины .Подзаконные акты , уточняющие определящие так называемую правоприменительную практику( причем их наличие протащено в одной из статеек известной бумаги от ловких мыслителей ельциноидов под шумок танковых выстрелов оглушивших в нужное время , в нужном месте источник власти ) уже давно развили 31 (лимоновскую) в нужном "девелоперам " направлении,не говоря про два раза подряд , хоть сто раз неподряд..еще, есть в песне слово-"декриминализация"..дал ,взял,набил ... -декриминализация однако.
рецепт создания справедливого общества давно дан в книге Ильфа и Петрова 12 стульев я за социализм но без большевиков
такие, хотели устроить советскую власть, но без коммунистов. Сколько дней в 1993 они продержались, пока их евневичи всякие из здания ВС РСФСР танками не попросили? Власть Советов без большевиков - это ничто!
Фашисты оно понятно, были пришлые, а эти? Как рука может подняться на своих родителей, которых власть обворовала до нитки.
Продолжение 2
Сестанович возмущен тем, что "Чиновники уже отклонили недавно кандидатуры многих оппозиционных активистов, желавших поучаствовать в выборах 8 сентября в Мосгордуму". Однако ЦИК признал после проверок, что много подписей в поддержку кандидатов в Мосгордуму несуществующих,мертвых душ и т.п. А ведь ЦИК возглавляет экс-оппозиционер Э.Памфилова, которую обвинить в пропутинизме трудно.
Вызывает недоумение ссылка Сестановича на «жестокость со стороны правоохранительных органов». Профессор, если и были применены силовые меры, то они были вызваны сопротивления против силовиков. И если сравнивать это с тем, как полиция США и Франции подавляет протесты митингующих, то российские силовики явно демократичны.
Все остальные обвинения власти, Путина ничем не обоснованы. Власти ведут борьбу с коррупцией, не взирая ни на какие персоны. Голунов был освобожден в связи с недоказанностью выдвинутых против него обвинений. Немцов был убит чеченцем, никак не связанным с властью. Навальный не был отравлен, ибо находился в стационаре всего один день и вовсе не из-за отравления, после чего вновь был переправлен в камеру.
Власть может применить жестокость к протестующим оппозиционерам, если они прибегнут к силовым, незаконным методам борьбы. Любая власть будет действовать также. Если Сестанович и русофобы США считают, что Путин проявит себя как политический импотент Горбачев или члены ГКЧП, то Сестанович очень ошибается. Путин не допустит возврата России в 90-е годы.
" А ведь ЦИК возглавляет экс-оппозиционер Э.Памфилова, которую обвинить в пропутинизме трудно."
- хорошая шутка, (нецензурное)!
Даже у члена СПЧ при президенте нашли кучу липовых данных (инфу давал с форум-мск). Т.е. надо признать что это повсеместная практика, в том числе и сторонников едросни (у них не ищут просто), либо тут явно не ладно с теми кто считает. Пока выборы не будут под контролем общественности мухлёж власти будет продолжаться. Оно может если честный во власти и появится, то может на короткое время что и изменится, но придёт новый жулик и всё пойдёт по старому))
Просто удивляюсь, на сколько надо быть паразитом, чтоб спрятать лицо под маской, и идти избивать дубинками женщин, стариков, по приказу шайки воров.
SL...ничЁ. "Прислонять к осине" вас будут с открытыми лицами.
Маски и каски это для безопасности, а бьют вас по приказу законного правительства, нечего протестовать выходить, всё что делается это для вашего блага и на пользу стране.
Забыл что палка о двух концах. Ну ничего напомнят. Выкинут из системы и будешь ты бит с обеих сторон.
подумай о том конце, который по тебе шарахнет, поклонник Борюсика Немцова. Таких как ты били, бьют и будут бить.
А зачем вы придумали этот искусственный диалог типа омоновца с типа возражающим. Встряхнуть тему разжигания к росгвардии? Должен сказать: дубово у вас получается.
что если бьёшь, значит любишь. А если бы не любил, то вовсе бы убил? А про взаимность в любви не слыхал? И в такой тоже.
Но когда придёт время и всё опять будет по-людски вам тоже скажут, что всё делается для вашего блага и на пользу стране.
Продолжение
Ссылки Сестановича:"о конце сил Путина",что в российских верхах нынче каждый «сам за себя», а протесты последних недель в Москве вполне могут стать проверкой власти на прочность.И что, если Путин совершит при такой проверке большую ошибку? А что, если Путин уже совершил её, вернее, не одну, а две?", - напоминают гадание шарлатана на кофейной гуще.
Ничем не обосновано утверждение Сестановича, что "положение Путина уже не столь прочно, как прежде"? С какого перепуга это взял профессор? Единственная проблема Путина во внутренней политике - это проводимый правительством социально-экономический курс, жестко критикуемый в обществе, вследствие которого увеличивается число лиц, живущих за чертой и у черты бедности, а также пенсионная реформа. Во всех остальных аспектах внутренней политики власть прочна и не подвергается осуждению даже со стороны системной, парламентской, оппозиции.Более того, силовые структуры обеспечивают общественный порядок и государственную безопасность.
А что же несистемная оппозиция: навальные, гозманы и прочие? Профессору невдомек, что несистемная оппозиция ведет борьбу не за защиту социально-экономических прав народа, а ведет политическую борьбу, добиваясь свержения Путина и прихода к власти, не обнародовав никакую вменяемую социально-экономическую, внутр-и внешнеполитическую программу. А если учесть, что у несистемной оппозиции нет какой-либо существенной социальной опоры, то она обречена на поражения.
Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.
Заслуженный русофоб Джон Маккейн
Джон Маккейн ушел в мир иной.
Он был главным русофоом США. Приложил руку почти ко всем приграничным с Россией конфликтам, поддержал Грузию в 2008 г. и Украину в 2014 г., произносил пламенные русофобские, антироссийские речи на Майдане, настаивал на поставках Киеву американского вооружения, был вдохновителем антироссийских санкций. Он не критиковал российские власти, а оскорбил ВВП, считая его врагом США.
Как же такой ястреб мог "верить в величие российского народа!?
Он ненавидел СССР, Россию, русских за то, что советской ракетой как пилот ВВС США был сбит над Вьетнамом во время бомбежки в 1967 г. и пять лет просидел в северовьетнамской тюрьме.
Стремление есть, оснований нет.
Кто такой Стивен Сестанович? В Интернете отмечено, что он бывший координатор Госдепартамента по странам СНГ в ранге посла в администрации Билла Клинтона, а ныне научный сотрудник влиятельного Совета по международным отношениям и профессор Колумбийского университета в Нью-Йорке,ОДИН из НАИБОЛЕЕ АВТОРИТЕТНЫХ АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РОССИИ? По сути это "авторитетный" агент влияния Госдепартамента США.
Считать авторитетным специалистом по России Стивена Сестановича могут лишь недалекие в политике, политологии лица. Он и в подметки не годится экс-преподавателю Колумбийского университета З.Бжезинскому. Единственно,что объединяет этих персон,-русофобия,ненависть к России,как и ранее к СССР.
Колумбийский университет известен тем,что был осиным гнездом,одним из центров советологии и кремлелогии в период СССР,а в последние 20 лет трансформировался в путинологию.
Выводы и оценки С.Сестановича показывают, что он низкопробный путинолог, ибо,проработав ряд лет в качестве координатора Госдепартамента по странам СНГ,он так и не понял,что революции в Грузии,Киргизии,Украине и Армении, во-первых,существенно отличаются по своим особенностям между собой (за это двойка профессору),и,во-вторых,прогнозировать аналогичные проявления в России при правлении Путина может каждый русофоб, но он несостоятелен.
Да,в РФ были отдельные нарушения избирательного законодательства, в частности во время выборов глав субъектов Федерации. Но считать их повсеместными могут лишь провокаторы и политиканы.
Народ прочухал, что я вор. Че делать то?
Американец, а фамилия польская.
1950г.р. и никакой инфо, где родился, учился и пр.
У Бзежинского тоже была польская фамилия!
Отец Бжезинского из польской шляхты.Когда его папаня прогуляли состояние,то жнился на дочери ...торговца. Возненавидил "русских" когда "мужичьё в 39 грабило и жгло его родовое поместье. Ему пришлось пешком добираться до ближайшего порта. Родственники в Америке помогли устроится и выучится" (с)
- И не у меня, и не у вас, И не у Шумана бабка - еврейка, а у него, и он это скрывал...
- Да пусть бы у него и дед был трижды евреем! - взорвался Холтофф. - Неважно, кто был его дед, если он служил нам, и служил фанатично! А вы поверили негодяям!
«Семнадцать мгновений весны»
Ельцин1, передал власть Ельцину2, дальше власть будет передана Ельцину3. А либералы, поставив памятник Ельцину1, поставят памятник и остальным.
Вообще-то Ельцин1 и Ельцин2 являются членами КПСС! Причём тут либералы?
ельцин вышел из состава членов КПССв СССР в 90г. когда понял что, партия ему уже не приносит карьерного гешефта а, к тому ввиду того что его наконец раскусили другие члены как обычного проходимца и приспособленца,( вступившего в ее ряды потому-то иначе плохая 6 статья конституции не дала -бы самореализовываться чтобы больше лучше одеваться заливаясь до ушей веселящей огненной водой ) готова растоптать полностью все его успехи продвижения вверх.Он , почуяв ветер перемен провозгласил себя одним из борцов с" ужасами " КПСС, удачно поймав волну недоволства населения от горбачевских реформ пролез в депутаты ,там сумел сколотить команду себе подобных уже в ВС РСФСР ,став его председателем потом и в презиленты одного из ключевых регионов исторической России -РСФСР сумел избраться по воле поверивших в его манки( и всяких коротичей -моротичей уже наводнивших все сми ) людей .После госпереворота осуществленного им, его подельниками и предателями страны в погонах и без , в авгутсе 91г он своим первым указом запретил КПСС( декомунизировал страну-причем еще
СССР будучи президентом РСФСР), его не законный приказ исполнили все силовики.Своим -же незаконым указом он отобрал все ( "золото партии")имущество,недвижимость созданное на парт взносы членов КПСС.В начале 92 г он выстпая в американском парламенте хвастался что, уничтожил" идол кровавого коммунизма" -КПССа,заодно , по ходу " пьесы"
и СССР-историческую Россию(Русский народ на 15 кусков.)
Окститесь! Или у вас проблемы с русским языком?
Являются - глагол настоящее время .
Глаголы в форме настоящего времени обозначают действие, которое происходит сейчас, в то самое время, когда о нём говорят или пишут.
Где Ельцин1, где КПСС? Тщательней надо, украинский доктор)))))))
Главный враг режим, остальное производное, но для этого понятия не надо забугорного профессора. Всё лежит на поверхности.
//«жестокость и безнаказанность, которая ранее свалила других постсоветских лидеров».//
Не надо лгать. Лидеров, свалил госдеп.
Сестанович ?! ...заказуха. Леви,глюксман ...все они были русофобами ,но работали только за деньги. Кто помнит Глюксмана на КМ ?
вывод. Надо чесать там где чешется и очевидно что большинству россиян пофиг на то что либеральные пауки в банке начали жалить друг друга. Демонстрации либерастов ослабляют либеральную власть и когда власть не сможет управлять государством и встанет вопрос о добровольной ее передачи,то тогда и будем думать кто сможет разумно, в интересах народа рулить страной. Запад заинтересован в нагнетании прыща протеста либерастов и не нужно лить воду в их мельницу.
Того не назначат преемником. Нынче власть передают по наследству с гарантией семье. Мы-то, лохи, думали что семья это как у людей - жена , дети,внуки, а оказалось вон что....
Запад-то нагнетае, но на его стороне кроме арестованного Ашуркова как всегда ходорковский, который обещал кой кому не участвовать в политике,
На стороне запада играет тот самый Прохоров и не только.в кремле тоже игроки западные имеются. Чего уж , там как на Украине две группы (башни) дерутся за своё.
Оказывается ещё в 2017 году президент Путин, офицер Г Б, которых как известно, бывших не бывает, который был коммунистом , давал присягу . С. СССР (который регулярно глумливо высказывается об советском времени)- что имхо недостойно даже если оно ему не нравится, мало того Путин присутствовал
На открытии храма жертвам коммунизма Сретенского монастыря, посвященный жертвам коммунистической идеи. Его масштаб наглядно демонстрирует большой авторитет и обширные связи духовника президента епископа Тихона (Шевкунова), являющегося наместником монастыря. Огромную церковь, превосходящую по размерам Успенский собор Кремля и Софию Киевскую, построили и расписали, как в сказке, всего за три года и три месяца. Владимир Путин, приехавший к концу литургии, призвал не допустить повторения гражданского раскола и всеми силами беречь единство нации.
О необходимости строительства на территории древнего монастыря нового храма Новомучеников представители РПЦ заговорили еще в 2008 году,
Прод.
но сразу согласовать масштабный проект не смогли. Московские власти заявили, что храм слишком высокий для центра города, кроме того, статус памятника федерального значения защищает Сретенский монастырь от любых новоделов на его территории. В качестве альтернативы чиновники предложили РПЦ восстановить две небольшие церкви и колокольню, утраченные монастырем в советские времена. А новый большой храм возвести в Коммунарке, где также проводились массовые расстрелы жертв сталинских репрессий. Но монахи не согласились.
В 2011 они снова вышли с идеей большой стройки, мотивируя ее необходимость большим наплывом прихожан, которые вынуждены слушать проповеди на улице. К этому моменту влияние Тихона Шевкунова многократно возросло: он уже член Высшего церковного совета РПЦ, ответственный секретарь патриаршего Совета по культуре, академик РАЕН и член президентского Совета по культуре и искусству. Причем, как считают люди сведущие, это возвышение состоялось не по воле патриарха Кирилла, а скорее вопреки ей, благодаря поддержке Кремля. Не случайно и столичные власти на сей раз сопротивляться новому строительству не стали. Оперативно изменили границы охранной зоны, согласовали всю документацию и даже провели благоустройство, за что Сергея Собянина вчера наградили церковным орденом Даниила Московског
вообще весь собор — от крестового навершия (а оно в итоге поднялось на высоту 61 метр, вместо изначально согласованных 55) до последнего гвоздя — детище владыки....
Источник МК 25.05.2017
В основном притянуто.
Ложка меда в бочке дегтя есть конечно (в том что для американцев) . Но по этому какие то выводы - не продуктивно.
Проще сказать если. хм.........
Мельчают они.
Очень притянуто. Есть немного но в другом
Из серии 600 человек . Выступление генерала КГБ - ФСБ (Ковалева) Наподобие 300 человек в США - когда пошла нефть из Саудовской Аравии (кстати вот и причина резкой потеря покупательной способности доллара тогда при нулевой инфляции или очень маленькой)
Так вот "делегаты" от 600 человек этих и разрешили. Они Разрешили в экономике то и то. Но не более. Нормально ВПК объясняется так же этим - хочется иметь защиту этим "делегатам" А не ради народа и защиты страны. Возможность сосать все соки из страны по геополитике.
Космос кстати не особо разрешили - минимум. Потому что это надо думать о стране. И на безопасность этих тусовок. космос влияет очень отдаленно
Это 2-е объяснение почему те решения в экономике, которые явно необходимы по финансовым потокам и организации, либо откладываться либо торпедируются
------------------------------
! -е объяснение это
Просто такое реальное состояние и все.
Лично мне хотелось так думать
------------------------------
Т. е по 2-му объяснению у Путина хороший выход все же есть (если это имеет место) Валютный дефолт США или кидалово ..Для не США это будет как "Страна не может жить ради одного человека......." ))))))))
Фильм Золото Партии вроде
Что в принципе у многих людей так же Те что не принадлежат этим тусовочным 600 (Ковалев - интервью)
Поскольку задавлены ценами нашего "родного правительства" ))))))))))))))))
Вся сегодняшняя проблема это избыток образованности. Вот если людей учить читать-писать, считать до ста, физкультуре и патриотизму, то они не будут верить госдепу и протестовать. Это будут здоровые и патриотично настроенные молодые люди, которые могут начать работать с 15-16 лет, вместо того чтобы тратить время на ненужное образование. У нас практически ни один закончивший студент не работает по специальности, а работает таксистом, разнорабочим, продавцом или охранником. Так они смогут начать работать минимум на 5 лет раньше, а значит проработать дольше и заработать большую пенсию, тоесть будут довольнее чем сегодняшние пенсионеры, которые недовольны.
Другая проблема состоит в том, что по телевизору показывают слишком мало передач про Украину!
И ещё в том,сударь,что
Не хватает народных киатров и пользительных лекаритурных чтениев.
"...работает таксистом,разнорабочим" - хороших студентов разбирают еще в стенах ВУЗов. И так во всём Мире...
Развал всего дело времени. Плоть от плоти от ельцинской власть к другому исходу привести не способна.
И она «не разочаровала его», иронизирует Сестанович.+++
и Господи прости бенуа Виткины такие примитивные. Старые очень, что ли. Потомки потомков эмигрантов.
Оу-да тут ещё и наш Соловей!
А статью "русский патриот" Алкснис писал...
Кругом одни не русские....
Как нам со всех сторон любезно открывают окна Овертона. Дескать смиритесь- "дестабилизация неизбежна". Путин ещё пальцем не пошевелил, протесты идут своим чередом и вхолостую. А ведь у Путина помимо административного и оперативного ресурса, есть ещё ресурс новой русской весны/осени с использованием потенциала русских, которым за счастье послать подальше какую нибудь чужеродную Соболь. Не задействован потенциал ветеранов ополчения Донбасса, у которых свои счёты к этой публике, подготовленной там же, где Майдан. Не задействован потенциал антимайдана, не задействован потенциал прямого обращения к сторонникам целостности России, как это сделал Эрдоган, И , в конце концов, не задействован потенциал чрезвычайного положения.
Ничего ещё не делалось, кроме дежурных функций полиции. Даже пропаганда не переходила на экстренный режим, как при присоединении Крыма и начала Русской Весны. Даже образ обобщённого врага не зафиксирован в массовом сознании, хотя показав оперативные съёмки вечеринок оппозиции и их гейских нравов, за неделю можно решить вопрос.
Власть ещё не начинала , в американское ЧМО, получив пинок в истопи с Гуайдо, выкладывает сценарии.
Они ещё не поняли, что против бархатной революции найдено противоядие. Но Путину придётся пустить русских националистов в политическое поле.
Согласен со многими вашими тезисами.
Однако не понятно, кого вы имеете ввиду под русскими националистами, среди которых есть сторонники таких организаций, как "Черная сотня", "Русский марш", "Движение «Александр Баркашов", "Национал-синдикалистское наступление" ликвидированная "Борьба организации русских националистов" и др. Они придерживаются радикальных, экстремистских, шовинистических, ксенофобских взглядов, вовлечение которых в политическое поле чревато расколом страны. Это опасно для многонациональной России.
Оранжевая революция на Украине (2004 год), Революция тюльпанов в Кыргызстане Везде причиной революций стали фальсификация подсчёта голосов и другой обман на выборах.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2019/08/05/aktsii-vnesistemnoi-oppozitsii-v-rossii/849701-stoyat-na-meste-sila-kak-prizn
Этот
Секстанович или Сесотович правда такой тупой или прикидывается?
Хай посмотрит фильм А. Мамонтова Бархат.ру и не позорится!
Кстати бархат ру лучшее, что сделала наша пропаганда. А это год этак 2006 и старина Мамонтов, которого Попов оттер с программы "специальный корреспондент". И после этого разрушил и программу и создал бездумное шоу на семейном подряде. Типичный образец собаки на сене.
"Политическая активность" - бурление ... в стакане мкад?? ...о, хосспидя.., - ну палетолаги, чо...
Власть антинациональна, с "пенсионного маневра" - открыто антинациональна, поэтому - скоротечно кратковременна.
Реальная политактивность - индифферентность населения при устранении этой власти, НО! - до момента самоидентификации претендентов: очередная генерация пресловутого племени или их ставленников не прокатит.
Не-а!
Американец пусть у себя под носом разберется вначале, тоже нашелся, нерусский спец по России! Пустобрех.
Так ежели ты сам у себя разобраться не можешь...помогут...
Пустобрех нерусский однозначно!
Власть может опираться на партию чиновников, но эта "организованная группа" давно, как в статье, сама за себя, на штыки, но долго на них сидеть нельзя, к тому-же они не с марса, а из народа, и на узкую группу населения. Все это не долговечно, легко сметается организованным быдлом и маргиналами. Украина это показала. Без опоры на широкие массы народа, она обречена, что показал пример царской власти и СССР. А такой поддержки нет.
Путник...74% россиян поддерживают ВВП, а значит и его политику. Ну, а "партия чиновников" это мизер на фоне остальных избирателей.
И что же она показала?
БОльшая часть украинцев считает Россию агрессором, и вообще не судите по русскому зомбиящику. См. хотя бы на их выборы. Это быдло и маргиналы избрали зеленского?
Самую большую ошибку, которую совершил Путин - пенсионная реформа. Мог бы сделать красиво - Правительство объявляет о реформе, Путин возмущается, назначает расследование, виновных привлекают, сроки выхода не пенсию не меняются. И в глазах людей он защитник их интересов.Тем более, косяков у него немало.
Но он пообещал прилюдно, что пенсионный возраст не будет повышен, и обманул.Вот, что страшно.Ну и, конечно, это по факту означает, что каждого пенсионера кинули на 1 лям плюс/минус.
Т.е теперь Президенту нет никакой веры абсолютно.Интересно будет поглядеть на выборы 2024. Тут есть подозрение, что экономическая ситуация в стране не улучшится как минимум, и, вероятно, путинский преемник наберет %10-15, не более. Это если считать честно. Что будет в случае откровенной фальсификации и решится ли власть на это?
Сам Путин выбираться не будет. А его преемник наберет голосов столько, сколько нужно...
Спите спокойно...и ходите на выборы...
Не факт что Путин сам на выборы не пойдёт или повторит ельцинскую рокировочку и лохи радостно побегут голосовать.
А насчет реформы мы узнали кто он есть на самом деле. Ему хотелось быть великим объединителем земель, а будет проклинаем как ельцин.
По реформе- не верю что без его ведома. Это у них игра такая. Но Акела промахнулся.
А почему Путина должно волновать во сколько лет россияне будут уходить на пенсию? Его это каким-то боком касается? Он же президент, ему вообще на россиян по барабану. Главная задача Путина как можно дольше держаться должности президента или примьера. Это у него очень хорошо получается с 1999 года, полных 20 лет скоро будет.
"Согласно Конституции РФ, нынешний президент не может снова баллотироваться: срок его полномочий истечёт в 2024 году..."
Вообще то он публично заявил, что не пойдёт на третий срок а уже на четвёртом. И в Кремле открыто говорят о том, что сейчас ищут способы как оставить его и после 2024г, что наталкивает на мысль о полной номинальности нашей "конституции" которая власти не указ давно и даже не закон. Путинская "вертикаль" по сути обычная пирамида власти состряпанная по всем канонам описанным Марксом- на самом верху капитал, ниже высшие чиновники и церковь, ниже мелкие чиновники, ещё ниже полиция а в самом низу народ.
Санкции США ещё как работают, так как лишившись животворящего потока долларов с запада власть начала феноменально грабить народ. Но с момента объявления "импортозамещения" и не думал выполнять обещания- создавать рабочие места и закачивать деньги в экономику, наоборот, начался спад, увольнения, массовое закрытие предприятий которые уже не могут работать в таких условиях, когда их обкладывают "законами налогами" как волков. В РФ фантастический разгул бюрократизма, чиновники резвятся везде, где только им это приносит личную прибыль.
На счёт пенсионной реформы- вы правы, она была катализатором который "лопнул" народное терпение. Вместо того, что бы признать ошибку, отменить реформу и извинится, власть предпочла унизить народ ещё и ещё, одновременно усилив финансовую обдираловку.
Укажите ваш источник,пожалуйста,о том,что ВВП говорил,что на третий срок не пойдет?
Этого он не говорил.
На третий и четвертый срок ВВП пошел на основании Определения Конституционного Суда России от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации".
Ссылка ваша на то,что "открыто говорят в Кремле",не выдерживает критики. Назовите источник. Может,вы сами работаете в Кремле?
ВВП в августе 2000 г. восстановил вертикаль власти, обрушенную вашим идолом Ельциным в 90-е заявлением в адрес субъектов РФ: берите власть столько сколько проглотите". И РФ оказалась на грани распада. Поэтому "пирамида власти" описана вами,а не Марксом. Она у вас представлена в прозападном уклоне - в стиле т.н. профессора Стивена Сестановича.
Да,в России много социально-экономических проблем. Да,санкции США так или иначе влияют на это. Но у России есть золото-валютные резервы, которые в 2019 г. составили почти 470 млрд.дол. и могут быть использованы в случае кризисной ситуации. Не надо кашмарить ситуацию ссылками на новые санкции США и лишения "животворящего потока долларов с запада". Россия справится и с этим.
Да,пенсионная реформа была плохо продумана и реализована. Но ваша ссылка на то, что "лопнуло" народное терпение" не проявилась за прошедший год, в т.ч. 27 июля и 3 августа, на которых пенсионеров почти не было видно.Пенсионеры лучше вас понимают проблемы государства.
"пенсионная реформа"...Надо же,студенты и "хохлы" рассуждают о пенсионной реформе ! Холопцы...сегодня "работодатель" не имеет права ВКИНУТЬ ЗА БОРТ 57-58 летнего трудягу. И уж поверте...60летние в большинстве случаев НЕ ЖЕЛАЮТ уходить,потому что еще полны сил и планов. Это поколение не чета нашим отцам и дедам "сработавшимся к 60 годам", физически более крепкое и здоровое...Вот по этому в рядах протестующих САМИХ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ БЫЛО МИЗЕР.
kib -ваш ответ пустышка, бессмысленный, и больное самомнение с переоценкой себя явно.
Ну, типа, ЕдРасы и их ольгинские ... "не знают", что в ТК попросту НЕТ статьи "Уволен по возрасту", зато есть куча других, вроде "Несоответствие" и т.п., и увольнять по ним работодатель имеет полное право, независимо то возраста!
Ольгинские адвокаты ворья вовсю отмазывают своих работодателей, вот только напрасно считают народ полными идиотами: если пенсионное кидалово такое замечательное благо для кинутых недопенсионеров, то какого хрена ВВП устроил ее после выборов, а не до? Какого хрена он клялся "Пока я президент этого не будет"? Если "60летние в большинстве случаев НЕ ЖЕЛАЮТ уходить"(тм), то они дружно проголосовали бы в благодарность за такую заботу! Видать, ВВП, его клевреты и ольгинские холуи, вопившие на этом же форуме перед "выборами", что "не надо нагнетать, никакой реформы нет, она лишь обсуждается", все-таки знают, что ВРУТ, когда заявляют "сегодня "работодатель" не имеет права ВКИНУТЬ ЗА БОРТ 57-58 летнего трудягу"(с) или "60летние в большинстве случаев НЕ ЖЕЛАЮТ уходить"(с)
Кинули дурных лошар, и теперь, в страхе перед ответкой, верещат "Не раскачивайте лодку! Только агенты госдепа могут возмущаться тем, что ЕдРо выполнила указание МВФ!"...
Мне 57 и здоровье уже не то.А половина сверстников уже в земле лежат.Официальной работы уже трудно найти,потому те кто еще жив занимаются кто чем может в меру сил.Хозяйство,случайный калым,грибы и ягоды.А то что никуда не ходим,так это до поры.Придет час "х" и мало не покажется...
"трудно найти" - Пенсионная система с 1 января вам дала право уйти на раннюю пенсию. Обратитесь в службу трудоустройства...но чувствуется,что вы совсем не россиянин,если не знаете таких тонкостей.
Брешет адвокат воровской власти, право досрочного выхода имеют только 1959 года, в 2020 - 1960 года, а дальше будет ли это "право" или нет - вилами на воде писано, потому человек, которому сейчас 57 лет может только посмеяться над своей мечтой выйти на пенсию в 60 лет - не судьба, его деньги понадобились жирным котам, дорвавшимся до власти.
Мне кажется у тебя нет аудитории. Публика здесь неглупая, и на набор примитивных лозунгов не ведётся. А кроме камлания вы ничего не предлагаете.
Не было бы у меня аудитории - не было бы тут и ольгинских адвокатов воровской власти с постоянными именно камланиями "Не раскачивайте лодку.... Не раскачивайте лодку.... Терпите... Терпите... В РФ все хорошо...".
Ты перечитай свой текст. Он не информативен, от слова совсем. Тут нет идей: ни апологетических ни критических. Есть только попытка всколыхнуть эмоции этим г.. мамонта, вроде сто раз повторенныйх заклинаний.
Малыш, в моем тексте четко дана информация, что под действие данного послабления попадают только граждане 59 и 60 годов рождения, далее - только обещания, которые в РФ яйца выеденного не стоят, доказано неоднократно!
Есть чем опровергнуть - пруф в студию! Нет - продолжай надувать щеки.
ЗЫ
Ах, да, самый цимес - это касается только ОФИЦИАЛЬНО признанных безработными, т.е. гераклов, сумевших преодолеть все барьеры и рогатки "службы занятости населения", которая мастерски научилась отшивать соискателей, чтобы не портить благостную статистику!
"Мне 57 и здоровье уже не то.А половина сверстников уже в земле" - ну, так с точки зрения ЕдРа это очень хорошо, планы гайдаро-чубайсов реализуются, хотя и не так быстро, как хотелось бы воровской власти!
К следующим выборам прозападную преемственность могут сохранить по примеру Ельцина. Который до президентских выборов сам ушел в отставку и назначил преемника. А когда будут выборы, то этот преемник так же победит на выборах, пока контролирует избирательную систему. Начнется новый отсчет президентских сроков без нарушений, но преемственность продолжится. Значит патриотичные избиратели уже сейчас могут раньше объединяться в социалистических партиях. Партии более организованы и могут быстрее заменить прозападных кандидатов на патриотов на всех выборах. Здесь принцип, кто раньше успел, тот и победил. А единоросы побеждают только потому, что большинство избирателей беспартийные, которых легко выводить из политики. Когда беспартийные голосуют, то или за разные партии, разных кандидатов или вообще не являются на участки. И проигрывают частями, хотя общая масса больше. А соцпартии могут объединяться в общих программах даже с несколькими кандидатами.
"объединиться в социалистических партиях" - а они есть ?! Ах-ха-ха...ни у одной "группировки" нет внятной программы потому что НЕТ ВНЯТНОЙ ТЕОРИИ. Все ваши псевдо-социалисты/коммунисты рвутся к КОРМУШКЕ, и только...а работать нужно "с низов" создавая профсоюзы и разъясняя/защищая права трудящихся.Вот тогда рельный народ к вам и потянется
"ни у одной "группировки" нет внятной программы "
- твой вовик вообще ничего не говорил, ничего не обещал, и ни с кем не рискул в дебатах участвовать!
Был занят видимо - готовил батискаф, чтобы специально подложенные для него на дно амфоры искать!
Зато народ он славно развел - они за него проголосовали, сами себе в своих фантазиях придумав что-то - а он им подарочек приподнес, ими, доверчивыми и наивными - заслуженный - пенсионный грабеж.
"объединиться в социалистических партиях" - а они есть ?!" - и не будет, пока люди не выразят свой запрос на такую партию. "Спрос рождает предложение"(с)
"Все ваши псевдо-социалисты/коммунисты рвутся к КОРМУШКЕ" - и что в этом плохого? В ЕС все тож самое, так там рвущиеся к кормушке еще и друг другу рвут глотки за место у кормушки, потому там не только пенсионный возраст в 65(в Финляндии 63, но есть понятие "неполная пенсия", так что средний возраст выхода на пенсию 61 год), но и минимальные(!!!) пенсии такие, что средний россиянин о такой зарплате только мечтать может!
Из-за того, что там к кормушке реально рвутся, ее боятся потерять, и потому никому в голову не придет нагло врать с экрана "Если снизить зарплаты чиновникам и топ-менеджерам госкорпораций до двух зарплат их зарубежных коллег, то они уволятся и сбегут за рубеж!".
Из-за того, сто там именно рвутся к кормушке, и власть очень боится, что ее отодвинут от кормушки, там есть прогрессивное налогообложение, и жирные коты платят в казну половину "заработанного непосильным трудом", а зарплата Президента и Премьера всего лишь в 10 МРОТ.
Вот чтобы в России было тож самое, пусть и у нас к кормушке именно рвутся, а не почивают возле нее безмятежно, единожды дорвавшись и надежно оградившись от конкурентов.
Верно. согласен полностью.
Это верно. Но работать в "низах" трудно и порою опасно, кому это надо...у кормушки уютнее...
"Но работать в "низах" трудно" - можно узнать, что значит "работать"? "Рассказывать трудящимся об их правах"(с)? Да плевала воровская власть на все наши права! На право в 60 лет выйти на пенсию уже харкнули смачно, напоказ, народ не возмутился особо - ну, так будут гнобить-чморить и дальше, пока народ МАССОВО не выйдет на улицы!
Можно конечно еще обратиться в суд, если достаточно бабла для покупки услуг бриллиантовой Хахалевой, а иначе будет судить какая-нибудь оборзевшая от вседозволенности и богоподобности неадекватка, вроде Костылевой, которая не только фотки с Парада Победы может объявить "пропагандой нацизма", но и исковое заявление запросто признать "оскорблением государства" и примерно наказать заявителя, дабы другим неповадно было!
какие ещё выборы??? Как публично по ТВ призналась дочка Ельцина - при Ельцине не было ни одних честных выборов! Она объяснила это просто- "время было такое, мы не могли позволить случайностям..." В общем "заряжали" выборы как могли..
Я нисколько не сомневаюсь, что Ельцынские "демократические традиции" подтасовки выборов являются определяющими факторами победы тех или иных кандидатов. На выборах в 2012г ЦИК в реальном времени показал странные кадры- в каком то из регионов по процентам проголосовавших если их суммировать по кандидатам получалось не из 100% проголосовавших (что было бы логично) а из 136%(!) 87% проголосовали (тут без вариантов) за Путина.
Я так понял, что цифры были заранее спущены "сверху" а потом их просто "побивали" корректируя результаты так, что бы соответствовать поставленной задаче.
На счёт "выборов" лично у меня иллюзий нет, посему я лично не посещаю этот балаган уже 18 лет как.
Тот, кто внимательно смотрел репортаж с морского парада, то наверняка обратил внимание на главную тройку на трибуне. Кто не видел, советую посмотреть, если не вытерли из видео. Станет многое ясно.
особенно рассмешило"российская оппозиция"
Про две ошибки - очень точно.
Именно так они и откладываются в сознании общества.
Ситуация продолжит раскачиваться даже если стоять на месте, не быстро, возможно годы, но итог = переворот.
Самая главная ошибка власти - наглое, надменное, издевательское вранье. "Денег нет, держитесь там!" - и тут же гора бабла отваливается н азимнюю лимпийаду в субтропиках.
"Ой, денег совсем нет, пенсионеров пожалейте и скиньтесь им по 700 тысяч!" - и тут же мундиаль, нахрен никому не нужный, а после еще и с издевочкой над лошарами рассказать терпилам "А потом объявили, что вместо коммунизма в Москве провели Олимпийские игры"(с), с явным намеком, что пенсионное кидалово отнюдь не последнее.
Но только ей нужен чингизид.
"нужен чингизид" - согласен...мы все таки больше Восток,чем Запад. Но тогда либерасты взвоют, а хохлы разбегутся по родным канадчинам.
Скорее:"Всем бояться!"
К сожалению, Вовик по складу характера - не русский. Сказывается детское сосдство с евреями, которые его борщом кормили. (а родители что - нет?)
На русского можно давить. Только в конце концов эта "пружина" рапрямится.
Но тогда уже - все в укрытие. Пощады не будет. Припомнят всё.
Только пружина не распрямится-она просто лопнет...
"пощады не будет"? Пощады не будет вам,борцунам.Народ в массе считает,что Путин уж очень либеральничает с вами. Что вы угробите страну и то минимальное благополучие, что есть сегодня..."народ и государство БОГАТЕЕТ НАКОПЛЕНИЕМ" (с)
"Народ в массе считает,что Путин уж очень либеральничает с вами" - а какого ... ольгинскиие расписываются за весь народ? М.б., в качестве подтверждения своего мандата, они от имени народа выступят со своими традиционными заявами не на форуме, а в переполненной электричке после рабочего дня?
ЗЫ
"народ и государство БОГАТЕЕТ НАКОПЛЕНИЕМ" равноудаленных в офшорах!
Ну, не за весь народ, конечно, часть хотела Собчак ( тоже устрицы кушать) или
Грудиниа ( получать большие трудодни). По телеку смотри больше тёрки про окраину-
там уже снесли ненавистный режим.
" По телеку смотри больше тёрки про окраину-"
- бредни своих соловьево-писюлевых сливных бачков - смотри сам! Но твой совет - "смотрите больше дуроскопа, он отучит вас думать" - понятен!
Хренассе, ольгинский испугался выступать со своим славословием воровской власти в электричке, потому как там электорат Ксюшади ездит! Бу-га-га! Нет, малыш, гламурные электричками на работу не мотаются, не надо бредить. Там едет исключительно трудовой народ, который ЕдРасы ненавидят точно также, как и Ксюшадь, и ольгинским холуям очень страшно перед этим трудовым народом выступать со своими сказками, никогда они на это не пойдут.
Ты, своими призывами, фонарик на улице себе уже заработал!
Родители наверно щами да кашей.
А я убеждён, что в США правит бал Сатана. Ну и что?
уеху...так они и не скрывают. Во многих Штатах "сатанизм" признан религией и построены "капища". А уж что сатанисты взяв большинство в некоторых "законодательных органах" поспиливали кресты на церквях,уже никого не удивляет. Или например нательный крестик запретили носить в людных местах...
Манипулирование? А что, были достойные конкуренты у Собянина? Смешно.
Что до жестокости, то её действительно было недостаточно, чтобы дошло. Может следовало отметелить зарубежную прессу, которая составляла до четверти "протестующих"? Росстцским же журналисам разбивают камеры и головы? Может, чтобы Запад поверил, что у нас тоже демократия, следовало бы отметелить и выпроводить из страны в 24 часа эту брешущую братию? И запретить вьез на ближайшие годы.
"Может следовало отметелить зарубежную прессу" - а, может, следовало отметелить зажравшихся ЕдРасов?
"Может, чтобы Запад поверил, что у нас тоже демократия, следовало бы отметелить и выпроводить из страны в 24 часа эту брешущую братию? И запретить вьез на ближайшие годы" - это про иностранных профессианальных патриотов, вроде Брилева-Соловьева? Только так с ними и надо!
Что вы никак не уймётесь, москвичи довольны Собяниным.
Только умоляю не надо песен про Ирину Рубинчик с плиткой. Мне плитка нравится больше чем скучный асфальт.
Ирину Рубинчик зовут Юлей.
"москвичи довольны Собяниным" - да-да, москвичи, для которых живущие снаружи ТТК - недочеловеки, очень довольны Собяниным и всеми остальными ЕдРасами!
"Мне плитка нравится больше чем скучный асфальт" - ох, как же сууушно жить малолетним бездельникам за родительский счет... Спасибо Собянину, что хоть как-то разнообразит унылые дни, проведенные в праздности...
Малыш, переезжай в Сергиев Посад, Солнечногорск или Звенигород, покатайся ежедневно на работу в Москву в переполненной электричке, повкалывай, как большинство, за 50 тыр в месяц лет тридцать, пока ипотеку не выплатишь - про скуку забудешь навсегда!
у некоторых ваще-то ,наверняка на это,цифровизованная справка с печатями давлеными из ответсвенных органов в какой нибудь панамке есть подтверждающая многими нулями что, что,одноразовая "золотая"рыночная плитка рубинчика, круче вечного копеечного ,безродного "совкового асфальта"...
Интересная статья, хотя ничего нового, но как всегда в американских репортажах или публикациях, в конце кто то вылазит из-за угла, и что то ляпает. Это про анонимного чиновника с дельным советом. Бредятина такая.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.