• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Силовики – на выход? Обвинение не нашло доказательств в деле Шакро Молодого

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.10.2019, 12:16
Гость: Павел__

"Цирк не уехал, и клоуны всё те-же", на само-то деле.
Смешная новость - " Дело Ивана Голунова, которое не было закрыто после того, как с журналиста сняли обвинения, затормозилось. Как утверждает «Интерфакс», искать распространителей найденных наркотиков некому: следователи загружены другим — делами после московских протестов.
«Следственную группу, которую возглавляет подполковник Олег Шачнев, в августе перебросили на другое большое дело, возбужденное после несанкционированных протестных акций в Москве. Поэтому расследование так называемого дела Голунова "начало тормозить", следственные действия почти не ведутся», – приводит «Интерфакс» слова своего собеседника."
- вот ведь гадкие московские протестующие - не дали быстро закатать человека в тюрьму за подброшенные наркотики, а теперь еще и тормозят - собой - "расследование".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2019, 08:12
Гость: Вот я, вот я, превращаюсь в ворбъя.

Вообще я не понимаю, ведь ты бунтарь и не хочешь жить как все и тюрьма для тебя дом родной. А здесь взятки, адвокаты, скандалы, сделки с властями(как у всех). Ну и где теперь мое к тебе уважение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 23:59
Гость: Каждый день свежый анекдот

В Питере на днях одного полкана ГИБДД ловили после ресторана на алкоголь, а он гад трезвым оказался. Обломались ФСБешники. Всё смешалось в доме путинизма. Инфу сливают направо и налево все кому не лень. Невидимая рука рынка всё расставляет по своим местам и складывает по полкам, мешкам, чемоданам и квартирам. Пример старшего заразителен - он прячет по корешам и в личном банке, а пацаны для схрона хаты покупают и в аренду берут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:42
Гость: А у полковника Захарченко доллары игрушечные оказались.

Коллекционировал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:41
Гость: Джон Сильвер и Пригожин

тоже по кабаку держали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:39
Гость: Аль Капоне тоже

только прачечной владел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:19
Гость: Господин Пэ-Жэ

Похоже эта слепо-глухо-немая Фемида может сажать только простой народ выходящий протестовать против разворовывания России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2019, 07:03
Гость: kib

Пэ-Жэ...ты скажи спасибо силовикам,что пресекают попытки с вами, с "совсем "простым народом" разобраться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2019, 07:24
Гость: Макар

Что за чушь! Какие попытки они пресекли, когда? Террористов иногда ловят? От правительства вреда и пакости больше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:16
Гость: Русский Вася

Хотели агенты госдепа опорочить честных труженников фемиды,да наши доблестные следаки не позволили им поглумиться над ними.Все у нас честные неподкупные наверху сидят,из имущества только старые мотоциклы,да "Лады -Калины" с прицепом "Скиф".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 19:25
Гость: Возьми любой

сериал про ментов, там подробно рассказывается, как это делается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 17:51
Гость: победа

Конечно,АНГЕЛЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 17:36
Гость: Евгений В

Бедняга, всего один старый мотоцикл, такой же бессребреник, как и президент, у того тоже только старая Нива с прицепом. Правда я так и не понял, зачем ему прицеп?
Да сколько не пытались, сколько не трудились, но уличить своего коллегу так им и не удалось, руки коротки оказались. Да и взятка то подозревалась мелочная по сегодняшним понятиям, всего то какой то миллион зеленых. Не все же там мелочные воришки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 21:39
Гость: Шинель

и валенки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 17:33
Гость: SL

При полной никчемности нашего зажравшегося псевдогаранта, силовики крутят законом и страной как хотят. Или путин, или порядок, по другому не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 22:31
Гость: Макар

Будет или Путин или не порядок, что равнозначно. По другому уже не будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 16:33
Гость: да-да

Опять во всем конспирология. Все как при большевиках-евреях. Где процветающая супер-пупер либеральная свободная экнономика? Будем продолжать играть в дурилки с народом? Сталин вставай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 15:52
Гость: Валера

Не только для посадки,но и для полного уничтожения бандитской сволочи,власти НЕ родственной ей,не нужны вообще никакие доказательства.Жуков в Одессе их не искал.Ну а это вот всё-уже маразмы,пускающие миазмы.Впереди-новые вершины(или низины)юридической казутистики.В фильме трилогии про Максима подобный случай показан просто и убедительно-адвокат защищал банду по всем пунктам,но их поставили к стенке после простого вопроса рабочего:"Ты скажи-бандиты они или не бандиты?" и его поддержал лес рук.Вот ТАК решаются вопросы с ворьём испокон веку.У нормальных,конечно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2019, 22:39
Гость: Макар

Так то в СССР. Тогда все было неправильно. Правильно, как сейчас...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.