Раскрыта тайна особого российского пути

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.10.2019, 10:56
Гость: дорога из благих намерений

.Рассекреченные ФСБ России архивные материалы, посвященные жесточайшему массовому убийству, совершенному нацистами в октябре 1942 года в Ейском детском доме, стали основой для возбуждения Следственным комитетом России уголовного дела по статье 357 Уголовного кодекса РФ "геноцид"..
И понадобилось то всего 77 лет, что бы про Это вспомнить и возбудить уголовное дело..
Пройдет еще лет 100.. и когда кончатся русские люди, то возбудятся до признания геноцида супротив нИх последние 300.. лет и особливо 3-Рейхом во время 2МВ-2ВОВ(Ген.план Ост по порабощению и уничтожению славянских народов на территории СССР) иль последнее, тотальное убийство-изведение советских и русских людей раскрученное в период (1985-91-93) и не утихающее по сей день, т.е. назовут "кирпичики" фундамента особого рос.пути..
Хотя и эТо сомнительно -этож не евреи, а какие-то "не до люди".

31.10.2019, 03:31
Гость: Алекс

Уже давно не секрет что путь у них один разрушить страну. И это здорово получается люди которых они травят(некачественной едой экологией и.тд)которых лишают страны,родины бешенно аплодируют своим отравителям и рьяно доказывают друг другу что нас подымают с колен.

31.10.2019, 08:51
Гость: kib

"нас подымают с колен" - во первых кого это "вас" ? Во вторых если вы про ненавистную вам Россию так мы уже давно встали "с колен 90х"

31.10.2019, 09:52
Гость: Конечно!

"с колен 90х" уже давно. Сейчас уже 10-е кончаются, скоро "колени 20х" начнутся.

31.10.2019, 10:25
Гость: Александр

Благодаря таким как вы не только "колени" начнутся но и мордой в грязь опять упадем. Дайте стране развиваться без ваших революций.

31.10.2019, 12:05

Александр...ну сегодня не так то просто "в грязь". Народ в массе на это не согласен, а "5 колонна" не пользуется поддержкой.

31.10.2019, 07:57
Гость: К/ф "С лёгким паром!" Роняем-поднимаем.

"Дда ппрекратите ж вы меня ронять!"
Лучше спинку потрите,а,че,жалко..а..

30.10.2019, 18:34
Гость: Каторый.

Taйну особого пути надо сохранить от всех посторонних и непосвящённых. Никто в мире не должен узнать нашу тайну: в нашей стране есть два уклада - городской и сельский. Нигде больше такого нет! И быть не может. При СССР в правительстве были представлены оба уклада, а теперь правительство представляет интересы города. Независимо от национальности, в правительстве представлены только горожане. Сельское население неуклонно сокращается, перетекая в города. Это наша священная тайна, другим странам и народам неведомая. Сохранить эту тайну на века - долг каждого патриота! (особенно городского.)

30.10.2019, 11:27
Гость: Бтр

Песков бы не лез бы со своими пояснениями. Его задача попроще: рассказывать про то , что Путин съел сегодня на обед, какой творожок он любит больше, как выбирает галстук на встречу в белый дом и тд и тп.

30.10.2019, 10:21
Гость: Мимо проходила

Это самая настоящая ГОСУДАРСТВЕННАЯ ХУЦПА. А что это такое? А это понятие, существующее только у определенной части человечества. В качестве примера: судят юношу, убившего своих родителей, суд предоставляет ему последнее слово. Юноша говорит:"Я прошу судей быть снисходительными при определении наказания и учесть, что я круглый сирота". Это и есть хуцпа, иными словами крайняя степень беспредельного цинизма. А каков поп, как говорится, таков и приход.

30.10.2019, 10:01
Гость: Герасим

Тяжело жить в стране, где абсурд преобладает над здравым смыслом.

30.10.2019, 09:22
Гость: Благодарный

Как в России не быть смутам, если правят ей .... .

30.10.2019, 09:21
Гость: Благодарный

Доктор филологических наук, профессор ВШЭ Гасан Гусейнов назвал русский язык "убогим и клоачным", а граждан России менее умными и человечными, чем все остальные. Если такие .... , произросшие не известно где, у нас работают профессорами и докторами филологических наук, то грош цена России. Пинками выгнать этого ...... в его ненаглядный ....истан. В России таким .... делать нечего.

31.10.2019, 11:41
Гость: профессор ВШЭ Гасан Гусейнов назвал

Ну судя по выпускникам и профессорам той ВШЭ...

31.10.2019, 12:01

По паспорту он "гУсан". Серьёзно..

30.10.2019, 10:38
Гость: Влад

А вы не ведитесь на его список званий. Просто знайте, что эти звания профессор ВШЭ получил не по честным научным заслугам, а он потомственный, по рождению, значит. В результате удачного появления в соответствующей социальной группе, которые передают по наследству свое положение в обществе и титулы, нужные для отпугивания посторонних от захваченной ими кормушки. И самым умным туда не пробиться, не говоря уже о низших чинах. Наукой здесь и не пахнет, она прикрытие для получения благ. Вот они и выдают на гора высказывания и идеи, которые оплачиваются владельцами денег. Таких титулованных едоков сейчас в разных академиях развелось множество.

30.10.2019, 12:45
Гость: ???

Скажите проще- просто купил.Кажется соотечественник этоти типчика недавно возглавлял атесстационную комиссию РАН.Пока не посадили.Сколько он дипломов всяческих продал, докторских и т.д. до сих пор не подсчитали.
Такие во ВШИ и собираются за редким исключением.

30.10.2019, 08:09
Гость: Петя

Песня в стиле треш на тему рашка - какашка.
Интересно, это человек писал или робот версификатор?

30.10.2019, 07:29
Гость: доцент

Термин «особый путь» (Sonderweg) придумали в Германии, его активно использовали нацисты. Это другая крайность, противоположная теории модернизации, предполагающая изоляцию и противопоставление себя всему миру с опорой на мифический «генетический код нации».
Академик Юрий Пивоваров

30.10.2019, 12:48
Гость: Домофону

Понятно какие у тебя дружбаны. Это тот самый Пивоваров, который разворовал уникальную библиотеку, а потом сжег здание чтобы прикрыть свое воровство.
Одно время притих, ждал что посадят, а потом видимо кое-кто замолвил словечко за ворюгу и его не тронули.Теперь опять ожил власовец.

30.10.2019, 18:26
Гость: Молдавану

А ты, видать, был понятым на обыске у Пивоварова? Или стучал на него куда следует?

31.10.2019, 10:43
Гость: Да нет

Понятыми мы к тебе придём

30.10.2019, 07:14
Гость: особый путь

От смут до смут в России живут.

30.10.2019, 07:04
Гость: Это процветание

А кто, кроме воров, понимает, что в стране делается.

30.10.2019, 06:36
Гость: Русский

Видимо это наше фирменное -представлять достижением то над чем нормальные люди смеются. Горбачев тоже как Песков находил достижение там где плакать надо:
В середине 80-ых ,когда он был суперпопулярен и катался по миру ,в США его радостно тискал какой то фермер со словами:" Как хорошо есть СССР! глядя на вас наша власть боится наших выступлений и делает нам уступки!" То есть СССР был пугалом. Горбачев же ,в силу количества своего ума ,рассказывал эту историю воодушевленно.

30.10.2019, 12:52
Гость: Пугалу

СССР был примером для всех народов, что есть другой путь отличный от капитализма и более справедливый. Но даже самый совершенный механизм не застрахован от того что какой-нибудь дурак дорвется до руля.
Дело было не в бобине-раздолбай сидел в кабине. Именно это и случилось с СССР когда до руля добралась троица- Горбачев, Яковлев-Шеварднадзе.

30.10.2019, 06:31
Гость: Трезвый

вывод. Наблюдая за политикой Кремля и правительства поневоле задумываешься о том что это спецоперация КГБ СССР по дискредитации ельцинского "капиталызьма" и возврата брежневского "сосализма" из-за разочаровании народа в мечте о счастье и халяве при буржуях для всех. Власть делает все чтобы убить капитализм в России и за это огромное спасибо лично Путину,Медведеву и Чубайсу с примкнувшему к ним Кудрину. Особо спасибо им за гениальную пенсионную реформу и разрешение собирать валежник и ягоды (правда за ягоды уже накинут очередной налог). Верной дорогой идут товарищи реформаторы. Так держать!

30.10.2019, 10:54
Гость: трезвому

Ну да, капитализм девяностых особенно вдохновляет: Путин и Медведев появились на развалинах бандитского российского капитализма. Но сильно поправлять ситуацию не стали.

30.10.2019, 07:31
Гость: доцент

\ Власть делает все чтобы убить капитализм в России
Так социализм в России уже убили и больше охотиться не на кого!

30.10.2019, 08:31
Гость: Владимирыч

Ваереди феодализм- монархизм - рабовладельчество- первобытно-общнный строй

30.10.2019, 04:58
Гость: грек

Меня поразило то, как Виктория автор статьи,СПОКОЙНО дописала статью,о решал,стоит задержать зрение на фото внимательно,как давление заметно подскакивает...........ПОЗОРИЩЕ, тфу!

30.10.2019, 04:33
Гость: Евгений В

Правильно самый самый особый путь. Мы всегда стараемся идти особым путем, так и идем. Другие стремятся жить и жить хорошо, а нас постригли, ведут на бойню и мы, как стриженные бараны, послушно и терпеливо идем.

30.10.2019, 03:45
Гость: ABCD

Все "особые пути России" разом закончатся и остановятся в 2024г, если "там" не придумают как подтянуть трон опять под "доброго царя", так как он уже сам очевидно на трон садится не желает, а желает что бы трон принесли туда, где он хочет сидеть. И никак по другому.
Если это не удастся, то американско израильский проект "рАсеяния" по всей видимости придётся закрыть.Что будет потом никто не знает, но точно одно- "особый путь" закончится точно.
Вся демагогия про "особый путь" просто набор красивых фраз, а предназначено это для одной цели- тянуть время до 2024г, пока из России эвакуировали сотни тысячи тонн реальных денег, в обмен получая цифры на экранах. И похоже с программой "минимум"- досидеть до 2024г они справились, на повестке дня программа максимум- дотянуть до 2055г, что бы уважаемым людям передать своим внукам эстафету "особого пяти России"- из России ещё можно вывозить и вывозить материальные ценности и получать за это резанную бумагу из США.
Не зря Ротшильды в конце 70-х потребовали у Брежнева полный расклад по всем советским природным ресурсам, где и что, объёмы итд.. даже по пахотным землям. Брежнев тогда послал их а вот Ельцин видимо нет...

30.10.2019, 12:56
Гость: ???

..."так как он уже сам очевидно на трон садится не желает, а желает что бы трон принесли туда, где он хочет сидеть"----- Класс!
Думаю это будет кресло председателя Госсовета как в Китае у его друга Си.
Должность президента будет номинальной.Для вида.

30.10.2019, 01:25
Гость: Гы -гы-Или вот сегодня в соцсетях

грустят о $20 млрд долгов, которые
Да, соцсети -кладезь ума.
Заключенными контрактами "отобьёт" долг и прибыль получит. Козе понятно.

30.10.2019, 12:57
Гость: Однако

Этого никто здесь не поймет.Эти долги начали прощать еще при Ельцине.

30.10.2019, 05:04
Гость: Володя

Кто получит?Вы получите? десятки миллионов россиян получат?Смею заверить что вы и все остальные получат комбинацию из трёх пальцев. А вот у кого заводы,дворци,пороходы те таки да получат.

30.10.2019, 08:44
Гость: Кто получит?

Государство.
Можно подумать что из « $20 млрд долгов» вы или я что-либо получили даже
если бы их вернули.
========
Долги прощать нужно, - считает политолог Игорь Шатров. - Ведь долг сам по себе тоже товар. Он меняется на какую-то услугу, и это, как правило, гораздо выгоднее, чем требовать деньги от государств, у которых этих денег нет.
Мы заключаем взамен на списание задолженности новые контракты, получаем доступ к месторождениям и так далее. Это международная практика.

30.10.2019, 13:00
Гость: Понятно что прощают

...не просто так, а в обмен на что-то.Это очевидно для людей грамотных и очевидных. За эти долги можно было еще лет 50-100 цепляться, но все равно ничего бы не получили.
Потому приямая выгода обменять их на какие-то контаркты, преференции и т.д. Так можно и долг и вернуть и прибыль получить.

29.10.2019, 22:48
Гость: тайна особого российского пути-

А в четверг налево!

29.10.2019, 22:33
Гость: дык,

народ всегда нажимает на красную кнопку лифта

29.10.2019, 21:18
Гость: Ну,за суперотпротивныхлюдей !

Очень интересная технология по принуждению Ивана-Сознательного слезть с печи!Кстати её поддерживают такие авторитетные партии как Зюгановская и Жириновская.А ведущим полит-эконом- технологом безусловно выступает Единая Россия.
Но вот только Ивана -Сознательного хрен чем прошибешь .Говорит "Режьте меня, колите ,сжигайте к бебеням,топите меня ,последнее забирайте,но работать от противного без сталинской руки ни за какие коврижки не пойду." Очевидно Зюганову с Жириновским необходимо таки дать последний шанс Ивану-Сознательному:выдать ему именной хомут и руку творящую,но жёсткую по образу и подобию сталинской .Иначе Иван-Сознательный враз поумнеет на радость всем кагтавым и тогда наступит полный капец России.

30.10.2019, 13:01
Гость: Нда...клиника.

Бредите милейший.

30.10.2019, 01:04
Гость: наступит полный капец

но без радости.

29.10.2019, 20:53
Гость: Не только лишь

В Беларуси начинается процесс переименования улиц, названных в честь Ленина, Дзержинского, Маркса, Энгельса, Люксембург,и прочих советских и партийных деятелей, не имеющих отношения к Беларуси, либо, как Дзержинский, организовывавших террор против беларуского народа.

29.10.2019, 20:51
Гость: Skeptik

Кодла планирует бежать
Потому грабят до последней капли крови
Это только вопрос времени,
когда начнется тотальная война против оккупантов

30.10.2019, 06:17
Гость: Старый евrей

А воевать против оккупантов будут настоящие оккупанты? "Заграница вам поможет"? Хватит уже делать нам смешно, всем давно уже известно под чью дудку пляшут во всем мире "борцы против всего плохого"... Вам бы или прошивку сменить, или начать уже говорить на хозяйском...

29.10.2019, 20:38
Гость: Гость

Скорее напоминает:"Тонешь тонешь не потонешь. Ты сломаешься однажды". Вообще обрести суперспособности без воли на то потусторонних сил - нереально в принципе. Слишком большая ответственность, поэтому никто так просто рисковать не будет. Но это не значит, что у вас нет никаких шансов. Просто вначале вас будут испытывать, и если вы все же сумеете пройти "все уровни сложности", тем самым доказав, что вы готовы к столь сложной миссии на этой Земле. В чем наибольшая сложность в этой "игре" - они не просто видят вас насквозь и знают о вас больше, чем даже вы сами о себе. Они видят душу - а это уже покруче разных "детекторов". Так что "суперлюдьми" станут как раз единицы - остальные просто сломаются. Сегодня на совещании случайно узнала, какое задание опять придумал шеф. Но как обычно мне повезло, поскольку законодательство поменялось, поэтому я буду и дальше дурака валять, а мои "коллеги" опять будут напрягаться. Честно, я сама была в шоке - даже для меня это сложно - а тем более им, с их-то уровнем ниже плинтуса. Да там уже лица ни на ком нет - они уже все "черные", поскольку выше головы все равно не прыгнешь. Причем мне постоянно почему-то везет, а им нет. Совпадение? Не думаю. Вот поэтому я и говорю, что без вмешательства потусторонних сил обрести суперспособности не получиться. Хотя, не смотря на то, что я довела свою власть до ручки, потому что они никак не могут со мной справиться - что ни делают - мне только лучше. Я сейчас больна, а судя по их реакции меня бояться потерять.

29.10.2019, 20:02
Гость: Анекдот

Все что ни делается, делается к лучшему. Лозунг завода по производству
ядерных боеголовок

30.10.2019, 13:04
Гость: Лозунги

ВДВ- никто кроме нас. Лозунг морпехов- там где мы, там победа. Лозунг СЯС- после нас-НИКОГО!

29.10.2019, 19:28
Гость: Европеец

Если бы это был фельетон - можно улыбнутся.
Вот и у меня на КМ особый путь :
...
- пишу про сортиры - люди рассердятся и перестанут в них ходить
- пишу про малый бизнес - глядишь на зло мне начнёт развиваться
- пишу про Европу - россияне вопреки моей рекламе Европы останутся дома
- пишу про 1 гектар в Сибири - а там может под Москвой начнут давать по 100 га
...
Вижу, что и Путин так работает. Хороший мужик. Подбадривает.

30.10.2019, 10:56
Гость: европейцу

А ты ничего не пиши - порадуй нас.

30.10.2019, 12:20

Перестану.
А вы порадуйте меня - перестаньте ностальгировать по социализму и начните делать что-то со страной. :)

29.10.2019, 21:30
Гость: Братан!

Подучи написание глаголов совершенного и несовершенного видов.

29.10.2019, 22:56

А что такое глагол ?

29.10.2019, 23:50
Гость: Это

вроде стимула, палка такая.

29.10.2019, 22:42
Гость: Братану ,або сябруНу!

Братан!Вот ты столько прожил ,а так и не усвоил,что в России не грамматика рулит,а традиции!Вот сколько вас не учи ,что слово "Беларусь" пишется через "А" и все дела российские сегодня происходят "В(!) Украине",а вы строго по формуле Скобеевой "Я плевать хотела!",плюёте на правила русского языка , твердя упрямо традиционной своей отсебятиной.
К слову ,на совести "традиционной русской грамматики" в Донбассе уже 15 тыс нашло новоё своё состояние- стало таки ОднимНародом -небожителем.

30.10.2019, 09:11
Гость: Гы-гы-Вот сколько вас не учи

,что слово "Беларусь" пишется через "А" и все дела российские сегодня происходят "В(!) Украине",а вы - гы-гы.

А вы кто такой - научный сотрудник института русского языка им. А.С. Пушкина ?

=плюёте на правила русского языка = вместо потока сознания приведите уже наконец правила.

На Украине страдают комплексом неполноценности , мы не окраина, мы Вукраина.
Не окраинцам учить нас русскому языку.у вас тем более украинская мова - державная.

А до незалежности и в укр.мове было на Ураїні, мне ли не знать)))и никто неподвергал сомнению.

«Произношение «на Украине» сложилось исторически, — рассказал «Газете.Ru» доктор филологических наук, доктор педагогических наук, профессор Юрий Прохоров. — Есть теория такая популярная, но многими не принимаемая, что «на Украине» говорят в русском русском, а «в Украине» — в русском украинском».
По его словам, проблема возникла только тогда, когда ее перевели на политический уровень.

«На мой взгляд, как филолога, никакой проблемы тут нет. Исторически сложилась какая-то форма наименования. Если этому не придавать никакого политического значения, проблема отпадает сама собой.
В знаменитом стихотворении Тараса Шевченко «Заповіт» есть такие строки:

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»

в 1993 году правительство Украины потребовало признать нормативным вариант «в Украину». Тем самым, по мнению украинских властей, разрывалась не устраивавшая их этимологическая связь конструкций «на Украину» и «на окраину»

30.10.2019, 10:19
Гость: Влад

Я как говорил "на Украине" так продолжаю и так буду говорить, и не собираюсь ломать свой язык, идя на поводу каких-то укров

29.10.2019, 21:25
Гость: Барыга - Европеец

Чё обижать -то - они шубохранилище сделали за 1 ляпд. Моей подойдет.
Чур жене не болтай

29.10.2019, 21:53

Моя скромная. У неё шуб дорогих нет. Правда, недавно купила себе второе пальто от Sportalm. Первое купила за 350 евро а второе месяц назад за 540. И о первом и о втором говорила, что это на всю оставшуюся жизнь (это у неё новая тактика такая). Уже столько имеет вещей «на всю жизнь» что может жить вечно.
Но до шуб пока не додумалась. У нас зимой + 10, + 12 градусов - может это причина ?

29.10.2019, 23:49
Гость: А недавно ты говорил что,

в Second Hand купил пальто жене. Проживаешь в Чехии, а там зимой не в горах около нуля. Врёшь?

29.10.2019, 22:43
Гость: Барыга - Европеец

Да все равно шубку надо . за лярд . приемы в Монако

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации