Путин - грамотный юрист. Он обещал, что создаст 25 млн высокотехнологичных мест, и он понимает, что обещания надо сдерживать. Поэтому в Роснано уже пошел заказ на разработку высокотехнологичных метел, лопат и кайл для 25 млн. мигрантов из Ср. Азии. Под это Анатолю Чубайсу (нашему самому эффективному менеджеру) выделили из бюджета 25 млрд. рублей. То есть, метлам и лопатам - быть. Это вопрос времени. Что дальше? А дальше пойдет невиданное развитие РФ по плану Единой России на зависть ЕС и Китаю. А если кто -то опять будет раскачивать лодку, то сразу говорю - всеми навальнятами займется Росгвардия.
делается не для улучшения положения коренных россиян а наоборот, трудно найти ещё одну такую страну где так не любят свой народ.
Ведущие обьединения предпринимателей? Это кто же такие? Обьединения олигархов-паразитов и воровских сырьевых кланов космополитов, использующих дешевый мигрантский труд. Другими словами там где работают мигранты, где собственно и все мыслимые нарушения и коррупция, то там никого проверять не будут. А вот где работают обычные русские граждане там проверять будут.
\\\\\\\\\\
И при всем этом Медведев и со. утвержлают что экономика будет расти. Какая изощренность? Это чистой воды Геббельсовщина.
правительство должно быть Отстранено от законотворчества - это нарушение принципа разделения властей.. признак диктатуры и тирании.
кроме того, это именно так как рф управляется из за границы - через правительственные "инициативы".
это абсурд, который должен быть запрещен.
Какой "экономический рост" от джамшудов?
Совсем с катушек съехали?
Они там в прваительстве окончательно шизанулись? Ради грошовой выгоды отдать свою страну мигрантам.
Одного оформят, десяток будут в чёрную трудиться. Ну так, а нафига платить НДФЛы, шмээнфээлы, пенсионные всякие, отпуска оплачивать, больничные? Вы ещё рожать вздумайте, вам ещё и декрет оплачивай. Ещё чего! Мигранты в вагончике с клопами, и русскому, если хочет работать, туда же дорога. Плебс должен молчать, слушать патриотические песни Газманова, работать за еду и умирать аккуратненько в день выхода на пенсию...
Всё правильно! Надо наращивать темпы замены неконкурентоспособных коренных россиян на трудолюбивых и неприхотливых мигрантов.
Пока Путин и его компания будет у власти, ничего хорошего нам ждать не приходится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.