13:55 1.02.2020

Индексация льгот, отказ от актов СССР, рост тарифов на проезд и новый «шенген»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.02.2020, 16:55
Гость: К сведению

Если сравнить стоимость проезда в пассажирском поезде соответствующих классов то в России на такое же расстояние стоимость проезда почти в три раза выше чем в Казахстане. Да что там с Казахстаном ровнять стоимость авиабилетов в России почти в три выше чем аналогичный перелёт в Канаде к примеру. Такой подход к ценовой политике действует просто удушающе на систему экономики страны потому как цены и для Юрлиц ещё круче и даже выше чем автоперевозки чего нигде нет в цивильном мире

03.02.2020, 15:05
Гость: С нововедениями с 1 февраля все ясно

Мишустин такой же умный, как Медведев. Или это он предыдущий задел отработал?

02.02.2020, 08:06
Гость: Цифра

подсказала Мишустину,и тот сегодня обсуждает с президентом идею индексации налога с граждан в соответствии с инфляцией.Идея в трандэ с нашим законодательством в области дери с народа сколько сможешь.

02.02.2020, 04:26
Гость: Олег

"С 1 февраля в России начнётся индексация социальных выплат, пособий и компенсаций, которая составит 3%" - а как интересно эти жалкие 3% должны компенсировать намного больший процентный рост цен на все? Прежде всего рост цен на продукты и услуги ЖКХ? Как то с математикой у этих деятелей из власти все складывается в свою пользу, а не в пользу продолжающего нищать народа.

02.02.2020, 03:06
Гость: После того как Повелитель Прочих

обозрел согнанных в стадо форм-носителей, для него и свиты были отобраны самые аппетитные особи. Люди с криками исчезали в поглощающих их ротовых отростках Высших Форм. Назад выплевывались только кости и прочие неудобоваримые части.

02.02.2020, 11:57
Гость: Ну, да!

Довольно точно сказано. Бесполезно что-то обсуждать, поскольку мы имеем дело не с людьми в системе власти, а с некими сущностями формы. Управляет Форма и рефлексы не связанные с конкретными реалиями.
Надо же такое придумать! - "Регуляторная гильотина"
Многие акты устарели и требуют пересмотра и корректировки, но это никак не "гильотина".
Как ОНИ ненавидят все советское. Потому, что там были нормы.
Например:
- Стоимость упаковки не должна превышать 5% стоимости товара. Сегодня для недорогих товаров делается дорогая упаковка сопоставимая со стоимостью товара, и которая потом выбрасывается в утиль. Отходы от упаковки увеличились в разы. И это никак не связывают с мусорной реформой...
- Расходование бюджетных средств. Ни Сталин, ни сам Бог не имели права без решения правительства брать ни копейки из бюджета. Сегодня президент своими указами, для своего имиджа раздает деньги на налево и направо. А они не имеют юридической силы и по конституции и по заведенному порядку...

01.02.2020, 17:39
Гость: Евгений

Для меня это меры не легитимного правительства и президента, захвативших власть демократическими манипуляциями и удерживающие ее силой.

01.02.2020, 17:20
Гость: Катитесь сволочи со

своими льготами и индесациями их.Дайте мне работу и нормальную оплату за нее без вашего шулерства с налогами.Не можете?Так катитесь сами голенькими.Наперсточники!

02.02.2020, 21:11
Гость: майку "МУЖИК"

надел?
Я не надевал и два года биржевал,пока работа с нормальной оплатой не нашлась (не в каких-то там ООО)

01.02.2020, 18:26
Гость: Екатеринбург

Согласен с Вами на 100%. Обидно,не хочется называть, но страна стала козлячья.

01.02.2020, 16:22
Гость: "Шенген" упростят!

Прямо как на Украине. Близнецы-братья однако эти два ордынских улуса.

02.02.2020, 17:52
Гость: Княжество Литовское как и Ржечь Посполитая,

владевшие к украинцами и белорусамию под татарами не лежали,и татарчат не рожали.

01.02.2020, 15:58
Гость: Жить стало лучше,

жить стало веселее.

01.02.2020, 15:20
Гость: Амон

Если вас всё устраивает в стране, значит вы – депутат Государственной Думы.

01.02.2020, 17:45
Гость: Абрам

??? как вы догадались???

01.02.2020, 14:53
Гость: Ребятки

"забыли" о повышении зарплат.
Обо всех остальных "повышениях" они, почему-то, не забыли.
Странные какие-то у них мозги: об одном помнят, а о другом - нет.

03.02.2020, 15:07
Гость: Да ты не с..,

себе повысить они не забудут. Будь спок.

01.02.2020, 14:05
Гость: Ветеран боевых действий Путину

Спасибо барин! Буду молиться на тебя! Повысил жалование на сумму на три поездки в трамвае. Я так рад, так рад, что кушать не могу от радости!

01.02.2020, 15:57
Гость: ABCD

"Всякий раз, когда мой шеф поднимает мне зарплату, он же мой квартирный хозяин, повышает мне квартирную плату.."
х.Ф."ищите женщину".
"С 1 февраля в России начнётся индексация социальных выплат, пособий и компенсаций, которая составит 3%."
Итого, всякий раз когда в РФ пр-во начинает раздачу плюшек в индексации "льгот" на 1...3%, оно же повышает и налоги и тарифы и цены, только в два раза большую сумму.
Пр-во РФ ведёт себя как классический "квартирный хозяин", Россия это не государство, это кхмерское предприятие, которое стремится к "рентабельности" любой ценой. Извлекать прибыль из нищеты народа- проблем нет, если это приносит прибыль буржуазии, почему бы и нет..

02.02.2020, 08:32
Гость: Вот в этом весь АВС.

Осторожный,осмотрительный,не дай бог сказать больше дозволенного.Будь РФ коммерческим предприятием,народ жил бы нормально Мы живем под властью ОПГ,и РФ первое в мире государство эксперимент правления ОПГ,как в прошлом веке СССР был экспериментом государства нового типа,стоящего социализм.Общество развивается?Тогда правители строили.ныне ОПГ как ей и положено не строит ничего выходящего за рамки усиления и укрепления своей власти.Так развиваемся мы,или деградируем?Или мы опять эксперимент по создания уникального государства,государства ,идущего вспять?Такое не противоречит законам природы,у нее было много тупиковых экспериментов,ветвей развития.Неандертальцы например,чьи гены с трудом просматриваются у нас в мощных надбровных дугах.Присмотритесь к лицам властителей и их ближайших друзей компаньонов.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации