«Контролируют даже ночью»: откровения полковника Захарченко

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.03.2020, 17:42
Гость: Лысый

Не раскололся мент, молодец, точнее ум ница , как только бы начал колоться, сразу бы повешенным нашли. И эти гомодзилы так и не узнают происхождение этих миллиардов? Такие деньги высоко пахнут и без высшего покровительства за бугор не переводятся.

13.03.2020, 09:09
Гость: Шило

Робяты! Любой экономист, советского образования, скажет,что кварира заполненая деньежными знаками под потолок, имеет стоймост:квартиры по рыночной стоймости и количеству стоймости производства куппюр в госзнаке. Деньги неработающие на рынке, выбыли из оборота и ценности не представляют. Согласен, с моральной точки зрения, лагеря он перерос. Высшаяя мера социальной защэщиты.

.

12.03.2020, 19:32
Гость: Владимир*

---
"Так почему собственники денежных средств должны доказывать, что это их деньги"
---
Похоже у него в тюрьме кукушка поехала.
Далее.
"отчитываться, где они их заработали, если по закону они это делать не обязаны."
Они обязаны были уплатить налоги с доходов. Налоги с 9 миллиардов заплачены?

Далее.
Особенно растрогала история: "По случаю он предложил мне купить забронированные и оплаченные путевки, чтобы они не сгорели. В тот момент у меня как раз был отпуск, и я приобрел их у него, оплатив всю стоимость."
А стоили они 800 тыс. Но в тот момент у меня как раз были в кармане 800 тыс. Ну я и купил...

12.03.2020, 00:53
Гость: Рустем

Есть поговорка, судят не за то что украл, а за то что попался. Он бедолага виноват лишь в том что не сумел вовремя и надёжно пристроить нажитое непосильным трудом.заработать ума хватило, а пристроить нет, как то странно.

11.03.2020, 21:35
Гость: личный опыт

Удивляюсь я гуманности нашего законодательства. По здравому смыслу Захарченко должен быть расстрелян, и лишь в случае, если он выдаст всех своих подельников, смертная казнь может быть ему заменена на 25 лет тюрьмы.

12.03.2020, 19:31
Гость: Наталья

Какая гуманность, вы чего, неужели верите в гуманность к кому-либо, кроме своих?

11.03.2020, 21:22
Гость: гость

Читая откровения Захарченко, меня аж слеза пробила. Единственно в чем он прав, что рядом с ним должен был сидеть и Сердюков. Не повезло подполковнику- попал под раздачу. И причем здесь борьба с коррупцией?

11.03.2020, 20:09
Гость: Чудно!

Мздоимцев тревожит режим избирательно:
Одних вычисляет весьма обстоятельно,
Прессует по полной, тогда как к другим
При бОльших грехах по-отцовски терпИм...

11.03.2020, 19:42
Гость: Евгений В

Мутное и насквозь лживое событие: "Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, которому ранее выдвинули новое обвинение во взятке, оцениваемой в 1,5 млрд руб".
Это более 20 миллионов долларов. Для разовой взятки слишком много. Явная ложь, такую взятку не то что какому то полковнику (ИО), самому президенту ни кто не предложит.
Фигурирует постоянно уже довольно большой срок только один Захарченко, но там же участвовал целый громадный коллектив. Кто и за какие услуги нагрузил Захарченко этими тоннами бенкнот? На каких грузовиках возили деньги, кто их складировал? Сплошная темнота.
Вывод: Насколько же гнилая и лживая вся высшая власть РФ. Позор России перед всем Миром.

11.03.2020, 18:50
Гость: Гость

Здесь в чем прикол - это как раз вы их должны загрузить, а не наоборот - в смысле, заставить власть "пахать" на вас. Как это сделать? Загадайте им такую "загадку", на которую они не будут знать ответа. Вот я сегодня к примеру, вместо того, чтобы по их логике вещей - "она решила сдаться" или же наоборот - бежать в суд и прокуратуру, чтобы нервы себе испортить, а также здоровье. Просто выбрала "третий путь" - не зря же меня все-таки учили этому в "астральном мире". В чем состоит загадка? Я написала одно заявление с просьбой, но не простое. Вообщем если они его все-таки удовлетворяют, то они не просто сволочи и подонки, поскольку лишили последних денег несчастную больную девочку - в смысле меня, но к тому же еще нарушают закон. Более того, в своем заявлении я указала им на такое нарушение закона, которое они, как государственный контролирующий орган, обязаны пресекать. Получается, что они добровольно признают, что само государство нарушило закон, а они это не пресекли. Но если они все же мне откажут и пошлют в суд, то закон они в этом случае уже не нарушат, но все равно останутся сволочами и подонками, поскольку я же не виновата, что государство со мной так некрасиво поступило. В суд я конечно же не пойду, но спрошу у нашего правительства, как вообще такое могло случиться в "стране победившего достоинства", где человека государство сначала угробило, потом обмануло, а теперь лишает его последних средств к существованию, причем это ведь мои деньги. Вообщем, работайте товарищи...

11.03.2020, 18:41
Гость: Г. Жаров

А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну.
Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну.
Тайком тихонечко вздохну.

11.03.2020, 18:18
Гость: Кот Мурр

Самая прибыльная в РФ криминальная коррупциональная деятельность - БОРОТЬБА С КОРРУПЦИЕЙ!

11.03.2020, 18:39
Гость: Действительно

Навальный нигде не работает, а на счетах 75 млн. Тоже хочу.

12.03.2020, 22:10
Гость: Альфа

Докажи, документы, факты?

11.03.2020, 17:53
Гость: Живи по уставу, завоюешь честь и славу.

Вот речь господина полковника от МВД испытавшего на себе все "прелести" следствия и строгость закона.
Пока был сам при погонах об этом и не догадывался. А вот тебе и на, земля круглая. Влип по самые помидоры. Было ли, не было ли, теперь попробуй отвертись, когда такое бабло на кону.

11.03.2020, 17:48
Гость: А кому

сейчас легко?

11.03.2020, 17:07
Гость: Skeptik

Захарченко прав
Почему не требуют доказательств законного происхождения денег
к примеру у Шойгу_
Разборки силовиков и не больше!

11.03.2020, 18:38
Гость: Не может быть!

Что, у Шойгу в комнате тоже грузовик денег нашли?

11.03.2020, 21:23

А неплохо было бы поискать.

11.03.2020, 20:24
Гость: Skeptik

У него не искали
возможности для складирования огромны
Он же охранник Эльсина, рангом выше самого гаранта
у гарнта все друзья панамские миллиардеры
его поместье стоит миллиарды

11.03.2020, 19:50
Гость: Какой примитивизм,

в наше время "грузовик с деньгами". Это только для дебилов захарченков.

11.03.2020, 21:25

Точно дебил. Деньги в мешках хранить. Приличные люди сотнями миллиардов за границу переводят. И к ним никаких претензий.

12.03.2020, 03:43
Гость: Georgy.ca

Ну не приличный он ....

11.03.2020, 18:20
Гость: Кот Мурр

Вот наивный глупышок!
Он бы ещё потребовал доказательств законного происхождения МИЛЛИАРДОВ у Медведева и...страшно сказать! ....У САМОГО ЦАРЯ!

13.03.2020, 11:25
Гость: Полосатому царепоклоннику

Твой хозяин, дядюшка Сэм, у Великого и ужасного не нашёл, а у Грудинина нашёл. А какую брехню ты пронюхал? И не дай Бог, если начнёшь путаться под ногами дяди Сэма, он и так еле стоит?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации