Народ вправе и хочет избавиться от такой неопределённости.
Мало чё он хочит! Хатеть не вредно! А власть вправе и нехочет избавить население от такой неопределённости. Не для того она эту петрушку заваривала.
Есть ли и было-ли правительство? вот в чём вопрос. В этой системе не понятны его функции. Решается ввсё в АП, госсектором управляет АП. Остальное частники, но правительство для них не указ.
Самое главное, что необходимо понять сегодня каждому честному человеку - это то, что необходимо установить истинную правоприемственность и легитимность власти, прерванную в 1917 году жiдобольшевиками.
Далее - необходимо создать комитет народного согласия для выработки свода современных законов Российской Империи, на базе старых и новейших нормативных актов необходимых для дальнейшего развития страны, общества и государства, включая и новый проект Конституции. Необходимо определиться с выбором идеологией развития, системы развития экономики, культуры, вероисповедания, образования, медицинского обслуживания и пр.
Россия должна вернуться к 1917 году, признать незаконным государственный переворот, расследовать и осудить расстрел царской семьи, признать ошибки и геноцид русского народа, культа личности Сталина и прочие ужасы того времени, признать преступления советской власти против собственного народа и антигуманность идеологии коммунистического проекта и вернуться к истокам демократического и социального развития общества.
Экономика РФ упадет к концу эпидемии до уровня 2000 года. Может быть еще ниже.
В РФ с КВ-19 ведут борьбу те же никчемные чиновники, гайдаровского разлива от олигархии, которые довели Россию до массовой бедноты, а страну превратили в какую-то своеобразную колониальную резервацию для большинства людей.
Не слышно совершенно российских ученых, отдельные врачи пытаются что то советовать, но власть их не замечает, взяв всю инициативу на себя. Люди растерялись, не знают кого слушать или чиновников или докторов. Вообще такое впечатления, что нет больше в РФ ни медицины, ни настоящих врачей, ни лекарств. Все лечение - маски, мыть руки и больше трех не собираться. РФ пытается показушно помогать другим странам, а внутри страны для своих граждан, кроме нагнетания запретов и страхов ни чего.
Такое отношение убивает в разы больше людей чем этот зловредный КВ-19.
Если было бы доверие, то не создавалась бы пол-миллионная гвардия. Власти самозванные и они об этом знают. Власть защищается от народа - дело понятное. Власть скупает даже депутатов думу с зарплатой до полмиллиона рублей в месяц, то есть где-то в 40 раз больше, чем у пенсионеров. Именно поэтому дума тихо голосует против нужных народу законов. Все куплены. И платят им за то, чтобы раз в месяц нажать кнопку во время голосования. Нужен советский законодатель, самый дешёвый и продуктивный. Но разве эти прикормленные способны на порядочность, у них совесть улетучилась как только услышали хруст купюр.
Действительно, народ бесит не ВирусоИстерия, а болтовня о помощи и реальная помощь со стороны руководства страны.
Почему у власти нет реальной экономической программы развития и мобилизации общества?
.............
Ответ очевиден. Антирусское лобби космополитов и скрытых троцкистов под видом демократии и либерализма по существу реализует в стране режим колониального типа, в которой главный упор делается на сырьевую отсталую колонию. Главным для них остается - не допускать никакого реального экономического развития и доминирования русских во власти.
форум-мск,"Коронавирус косит и гвардию генерал-братэлло Золотова"
====
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.
"На 30 апреля 2020 года среди личного состава войск 339 случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией. Тяжелых случаев течения инфекционного заболевания среди представителей ведомства нет", - сказал собеседник агентства.
Случаи заражения коронавирусом зафиксированы и в других силовых ведомствах. Например, в российской армии заразились уже больше двух тысяч человек: военные, учащиеся и гражданский персонал.
Инфекция также проникла в ряды сотрудников спецслужб. 29 апреля "Медуза" сообщила о смерти от коронавируса капитана Федеральной службы охраны Александра Филатова. Причем один из коллег погибшего рассказал, что медицинскую помощь Филатову стали оказывать не сразу. Источник также пожаловался на нехватку масок и антисептиков, которые сотрудники охраны президента вынуждены приобретать на собственные средства.
Собеседник рассказал, что к 22 апреля коронавирусную инфекцию обнаружили еще у двух десятков сотрудников ФСО. При этом тестирование на COVID-19 проводится выборочно. Для него не достаточно наличия таких симптомов как кашель и повышенная температура, нужен еще "контакт с иностранцами".
====
Заслужили.
Будет и мобилизация. Через пару дней заражённость перевалит за 10,000 в день - вот тогда и будет. Но поздно.
Была одна мобилизация 23 июня 1941 года,правда Гитлер мобилизовал всю Европу против СССР гораздо раньше.
Нынешние беззубые и вялые российские власти не способны даже себя мобилизовать не говоря уже чтобы мобилизовать страну. Цели у них не внятные и туманные в борьбе с якобы вирусом только очередное слепое копирование запада, и выполнение их инструкций. Россия даже с вирусом ухитрилась отстать от запада как обычно и просто повторяют как попугаи что они делают с опозданием на месяц.
Зачем провоцируем, Василий Симчера?
Будто ЧП даст ответ на все вопросы типа ЧЕМ РАСПОЛАГАЕТ НА СЕГОДНЯ СТРАНА И ЧЕМ НЕ РАСПОЛАГАЕТ, НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ.-
И ПРЕКРАТИТ РАЗБРОД, ШАТАНИЕ, НЕГОДОВАНИЕ.
такие как вы и доводят людей до негодования
вам военной власти захотелось, комендантского часа и отправки на строительство инфекционного барака?
Ах Василий симчеров! Ах заступник, радетель народный!
А понаписал- то...тьфу!
Это с кем я должен солидироваться!!?? С упырями из правящего класса? С этими сытыми, наглыми мордами ,у которых мозг заплыл жиром?
Что это за заявка: "Так было во время всех войн, эпидемий и прочих бедствий, так должно быть и впредь". Какой бред! Прошлое никогда не гарантирует будущее, это раз. Вы вожете 20 лет проходить под балконом, на на 21 году он свалится Вам на голову. "Всё течет, всё меняется". И людские сообщества живут так же, как отдельный человек. Характерные времена, само собой, другие.
Во-вторых, в истории России, как и любой страны в Мире, бывало по-всякому, вовсе не всегда происходила мгновенная и самоотверженная мобилизация всех её материальных и духовных энергий, всех её сил, ресурсов и средств. Вспомните хотя бы поражения Ивана Грозного, русско-японскую войну, Крымскую войну.
А вот саму Вашу идею о необходимости внесения ясности в сложившееся положение поддерживаю руками и ногами. Что же это у нас за поводыри, которые не знают, куда нас ведут? Или знают, но не говорят? Тогда - почему?
Путин - не авторитет народа! Двадцать лет он был ширмой, за которой грабили Россию и он поэтому является соучастником воровства!
Воры в законе в конце 90-х начали сами страдать от чумы, которую запустили в народ. Поэтому решили надеть маску в виде русолицего добрячка-спортсмена. Но всё в конце-концов изнашивается, новая требуется.
Когда Вы авторитарно заявляете, что "Путин - не авторитет народа!", что Вы имеете в виду под словом "авторитет"? Оно имеет разный смысл. Что у Вас?
И второе. Вы уверены, что население России образует народ? Сомневаюсь.
Но не фраер, это точно. Ему человека подрезать, что тебе высморкаться.
- Он вообще, в авторитете." (с)
Ну почему же, для некоторых слоёв господ (не граждан конечно) он весьма авторитетен. В узких вопросах конечно. И когда его мнение совпадает с их желаниями.
По сути, запада доброго царя в течении 20 лет была как раз не допускать того самого мобилизационного подъёма экономики РФ. Его задача была создать некую систему в которой все реальные ценности просто вывозятся из страны в обмен на резанную бумагу США. Ну а задача пропаганды в РФ (кстати оплачивалась и оплачивается пропаганда за наши деньги до сих пор)была превозносить сумрачный гений великого кормчего все 20 лет. В общем они с своими задачами справились отлично. 20 лет стагнации и деградации в РФ. У доброго царя были 20 лет и 5,5 триллионов баксов, ему нечего не стоило запустить процесс подъёма экономики. Но нет. Он наоборот, усилиями своего кабинета сделал всё, что бы душились даже попытать подняться в каких либо отраслях, кроме нефтяной. Добрый царь раздал 2,6 триллионов баксов коммерческим банкам и они моментально всё вывели в офшоры, остальное пополам в труху попилили на "нац проектах" и купили облигации и обязательства США.
С добрым царём у России нет не прошлого не будущего. Есть только одни перспективы- одна из них -возвращение в "святые 90-е".
Почему же коммунисты и патриоты за все эти годы не нашли никого получше, чтобы народ на руках внес его в Кремль? Где у народа новый Ленин? Новый Сталин? Где хоть бы новый Брежнев? Может, народ имеет ту власть, которую заслуживает? Вороватый народ- и власть вороватая.
Вам же Кудрин дал подсказку, что будут делать и как.
Изымать вклады физлиц, на преодоление кризиса.
Вклады физлиц-это и есть резервы РФ, которыми Кремль, будет распоряжаться, по своему усмотрению.
Всё проще, паренной репы!
Идеология как есть. Украсть и сбежать- вот ее смысл.
эпидемии в России необходимо провести досрочные выборы всех ветвей власти,
чтобы определиться где мы находимся и наказать виновных.
Создал бог Адама из праха земного. Потом из евойного ребра сварганил Еву. Привел Еву к Адаму, и говорит: "Вот тебе, Адам, жена. Выбирай!". У нас примерно то же. Еще в СССРе один чин говорил: "У нас не выборы, а подтверждение доверия". Так оно и идет.
Только кто умеет в РФ проводить настоящие выборы? А если как обычно, то зачем их проводить, когда можно сразу объявить результаты и не тратиться на процесс?
Ещё дурень...выборы...не надоело выбирать?
Давай, проводи.
о каком доверии к власти может быть речь посмотрите на мальчика из Новороссийска это результат правления ГОСПОДИ П О К А Р А Й если ты есть
Пришла беда как говорит путин. И мы все вместе как говорит путин. Так пусть докажет не словом, а делом. Предлагаю ему сделку, пусть выкупит у меня свою же грамоту, которой он меня наградил за 5 млн., если жаба давит так за 1 млн. И губернатор пусть также выкупит , их десяток, и мэр, их за 20. Вот тогда будем вместе переживать беду.
"пусть выкупит у меня свою же грамоту,которой он меня наградил за 5 млн."!!!
За 5 млн чего была награда? Тонн собранного зерна или нарубленного уголька?
"Власти в кои-то веки повернулись лицом к народу и в одночасье приняли столько положительных решений в его интересах, сколько не сумели принять, похоже, за весь период своего существования в России."
Какие такие положительные решения иив огромном количестве..Пособие МРОТ ( и то не для всех)12тыщ - полтораста долларов при скачущих вверх ценах..Памятники ставить при жизни , отливать в граните..
Если объявить мобилизацию- коронавирус исчезнет?
Вирус- вряд ли. А вот хотя бы некоторые крупные воры могут исчезнуть, если мобилизация правильно проводится.
Куда кривая вывезет.
Думается, проблема не в кризисе из-за эпидемии.
Ну уйдёт вирус, всё как бы утрясётся. И что пенсии вырастут? Или срок выхода на пенсию скостят?
Или деньги дадут на оборудование лабораторий, а не на очередную олимпиаду? Или бесплатно будут учить по нужным государству специальностям? Или кредиты бизнесу под низкие проценты в валюте дадут? Или бензин подешевеет? А может чиновников сократят, наконец, а не врачей? Или вернут шкалу для зарплат и к ней привяжут штрафы всякие?
Или смертную казнь педофилам вернут?
И так далее...
Оценочное суждение: эта власть ни на что такое не способна.
Распад СССР ничему не научил. Ничему.
А всё никак не мог понять почему нет новостей как там у хохлов с вирусом.
Посмотрел и понял.
Там ситуация раз в 10 лучше чем в России. Заражённых 10,000, смертей в 5 раз меньше - 261.
Всё понятно. Такие новости не годятся.
Аффтор а кто тебе запрещает млбилизоваться в индивидуальном порядке?Мобилизуйся не мобилизуйся до последнего выздоровевщего на планете не высидиш а следовательно
опасность заражения всегда реальна.
Почему нет мобилизации ?
Вот возможные ответы :
...
- пока гром не грянет, мужик не перекрестится
- авось пронесёт
- и так сойдёт
- а нам что - больше всех надо
- что немцу хорошо, русскому смерть
- бабы нарожают
...
"Власти в кои-то веки повернулись лицом к народу и в одночасье приняли столько положительных решений в его интересах, сколько не сумели принять, похоже, за весь период своего существования в России."
Не понял я что-то- о чем это автор пишет? Где это он разглядел какие-то положительные решения?
Просто автор малость попутал "обещания стольких положительных решений" с их воплощениями в жизнь. Как показала практика последних 20 лет, добрый царь каждый год любит давать обещания пообещать ещё обещаний дать ещё больше обещаний. Но это не более чем просто ритуал у него такой. Должен что то пообещать, вот и обещает пообещать ещё обещаний.
верное наблюдение
Ответ прост, как веник. Потому что нет настоящего руководителя страны. Власть захватила свора ворья, которая никак не может навороваться всласть.
Страной якобы управляет "каталкин", "леталкин", "нырялкин", "рыбалкин", "леопардулапупожималкин" и прочая и прочая м прочая.
Нормально думающим людям давно понятно, что никакой он не президент. Так, артист "погорелого театра", регулярно делающий шоу по телевизору.
Страной управляют совсем другие люди, а он просто кукла над ширмой, как в кукольном театре.
За границу выводится все больше денег, наворованных в стране. Осбенно в путинских "мегапроектах", которые, по его словам, останавливать ни в коем случае нельзя.
Ясен пень! Как же тогда деньги тырить?
А в говорите "мобилизация"...
"Чем располагает сегодня наша страна и чем не располагает, на что рассчитывать, а на что не рассчитывать, не знает никто."
Я знаю, на что надо рассчитывать. Вcе россияне должны рассчитывать на то, что власть на них плюет.
"Подушка безопасности" для того и создавалась, чтобы средства из нее растаскивать по сусекам приближенных к телу лиц. А внятного плана по развитию страны у этих деятелей нет уже лет 28. Их задачи также предельно ясны с тех самых пор - урвать и хапнуть, а потом отчалить за тридевять земель с нахапанным.
Автор прав, но есть небольшое уточнение. Нас более четверти века кормили иллюзиями о свободе, демократии, и правах человека. Человечество (а не только Россия) питается ими на протяжении трех веков, со времен Просвещения, причем была вера в силу разума и науки. Сейчас наука - в том числе и гуманитарная находясь в кризисе (ибо за последние четверть века не произошло ничего прорывного, чтобы служило социальному прогрессу), сидит на грантах, обслуживая интересы финансового капитала, для которого нет отечества и в помине, при этом успешно манипулируя людскими страхами, играя на базовых потребностях человека. Отсюда - и отсутствие идеологии, отвечающей требованиям времени и как следствие - иррационализация массового сознания, вызванной очередной психической пандемией страха (а их было немало за многовековую историю человечества) или как шутят острословы, коронавирусом мозга. Вот именно поэтому у нас и возникла системная неразбериха в управлении, при которой исключены любые мобилизационные проекты и добавить сюда десакрализацию фигуры
президента - лидера в глазах россиян, несмотря на усилия кремлевского агитпропа. Возможно, я ошибаюсь, но "мне не нравится здешний режим. Чую мы находимся накануне грандиозного шухера" - Попандопуло, "Свадьба в Малиновке". Евгений, социальный работник, город Хабаровск.
Караул! Хватай мешки, вокзал отходит - вот главная мысль этой статьи.
Интересно, по чьему заказу пишутся такие статьи?
Вопрос закономерный, потому что явственного повода для вселенской паники нет.
Если автор имеет в виду коронавирус, то нынешнюю эпидемию большинство вменяемых граждан за эпидемию не принимают. Уж очень она не похожа на то, что бывало при эпидемиях тифа или испанки в годы гражданской, о которым мы знаем по книжкам. Сейчас же больше разговоров и страшилок в СМИ на эту тему, чем мы что-то наблюдаем в реальности.
Ну да, кто-то болеет, но их мизер относительно общей массы народа. Кто-то даже умирает, но а что в обычной ситуации до коронавируса разве этого не происходило?
Если помните, то бывали годы, когда зимой расползались разговоры типа, что "появился птичий грипп - очень опасный", потом "свиной", а то и просто говорили "грипп ходит, очень многие болеют". И да, болели и даже умирали, но никакого шума со стороны властей по этому поводу никогда не бывало.
А сейчас чушь какая-то!
Если принимать то, что сейчас происходит в нашей жизни за настоящую катастрофу, то как же назвать то, когда случается масштабное землетрясение с десятками тысяч погибших? Или, не дай бог, война!?
Эх, народ! Горя мы настоящего не видели и даже не представляем, какие они бывают настоящие беда и горе, если на пустом месте, как сейчас, накручиваем себе нервы. Или нам накручивают!
Уважаемый господин Чел.
Для Вас и пишут такие материалы и они как маркер работают, на Вашем примере это видно.
Как пример 2014 год, Крым, санкции, мы были готовы ко многому, в между тем в СМИ полетели матуриалы с цифрами о создании гвардии и вооружении её супер современными средствами для усмирения бунтующих.
Хотя казалось бы, зачем!?
А теперь ответ появился.
Для меня он очевиден, а такие как Вы нвводите тень на плетень.
В топе новостей :чиновники из ЕР тайгу поджигают, полицейские наркотиками торгуют и усиление контроля на майские праздники.
Автор..... Как мне с этими... Объединяться?
Тут от дома на 100 метров отойти боишься, я вчера доки забыл в припрыжку рванул домой.
Так и живём.
Ещё не понятно как дальше работать будем.
Горит наш родной дом, но тушить его пока некому.
Как говорится, куда ни кинь, всюду клин.
Первые признаки недееспособности нашей так называемой власти вызовут лавинообразные процессы.
И снова, как сто лет назад, побегут наши премудрые правители на заранее заготовленные аэродромы.
А народы России вновь окажутся в хаосе, размеры которого невозможно даже спрогнозировать.
Но, друзья мои, не кажется ли вам странным, что аналогичные процессы идут во всех странах Европы?
Да только слепой не видит курс на раздробление и национальное выхолащивание государств.
Кто-нибудь знает, кто и для чего это делает?
Никто не знает?
Эпидемия в РФ – проблема второстепенная,
вирус можно не замечать как в Швеции и все устаканится.
Проблема в том,
что государство РФ банкрот в прямом смысле слова.
Сокращение объемов продаж ресурсов и падение цен на них ведет
к дыре в бюджете до 30%.
Сокрашать бюджет уже невозможно,
Резервный фонд 500 миллиардов баксов
находится на счетах ЦБ РФ за рубежом
и неизвестно во что вложен! Можно ли деньгами воспользоваться?
Может их вложили в 30 летние облигации.
Набиулина о раскупоривании кубышки и не заикается.
Скорее всего, деньги украдены!
В лучшем случае денег хватит на год!
Если не платить зарплаты полиции, гвардии, здравоохранению, образование, пенсии, случится военный переворот!
Придется боать в долг у МВФ,
а они выставят условия по возвращению Крыма!
Кремль впервые за 20 лет стоит перед дилеммой.
Быть или не быть?
доверие народа к власти и к её лидеру будет неуклонно падать
-
а что, еще есть куда падать?
объясняет засилье воров и идиотов у власти? Или нехватку врачей и масок?
Не понимаю пафоса автора. Мобилизация это увеличение в десятки раз выпуска ИВЛ, это разработка тремя группами тестов и вакцин в трёх центрах и признание этого в ВОЗ. Это увеличение тестов до 150000 в день и производство масок 15млн в сутки.
Какая ещё ясность нужна автору? График поминутного выхода из эпидемии?
Только что запустили в Смоленске новый центр, суперсовременный. И так ежедневно. Люди пашут а не ....дят. А вот то, что многие хайпуют на коронавирусе это факт. И пофиг, что эпидемия это ограничения. Всегда будут орать: "принесите мне жратвы домой, пачку денег. И вообще государство: сделай моё существование на период эпидемии комфортным". Дикость? Дикость. Но в рамках заказа на политическую дестабилизацию и это сойдёт. И за это подают.
Только про маски.. Воробьев обязал носить маски в Московской обл... Кому, где и в каких местах - пока непонятно...но..но если предположить что половина населения вынуждена будет их носить и менять хотя бы два раза в день( для простоты счета), то население 7 690 863 чел. (2020 г.) будет использовать половину того что производит Россия. А что остальные 137 млн.... Видно что Воробьев и К хотят погреть руки на поставках масок из Китая. И если копнуть глубже по всем другим "победам" возможно и там есть свои бенефициары.
А что с марксистов-ленинцев, которые способны только ...деть, возьмешь?
Только ПСС Ленина...
"универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы".
В РФ заболело 106 тыс. чел. из живущих 140 млн. человек. это 0.075%. Т.е. солгал - нет эпидемии. Далее веры цифрам нет.
Плюс умолчал про экономическую катастрофу в РФ в связи с падением цен на нефть и газ, плюс десятки миллионов без ЗП остались на 1.5 месяца. Плюс без работы миллионы, потому что за этот месяц разорилось множество организаций и частников..
Вывод: или проплаченный кремлевский тролль или контуженный зомбоящиком пенсионер.
А от мобилизации поднимается цены на нефть, или вы просто клинический идиот?
Всего делов-то - сказать что хватит бездельникам шастать по заграницам разыскивая вирус.
Вот пришло сообщение: зачисление зарплаты 8431 руб. И как на них жить сволочи
(вчера на другой ветке считал) минимум 4000 р.
отдай за намордник и перчатки.
Нет слов...
Ужас.
мобилизация будет и уже идет. Только не как в 1941 году вокруг большевков и т.Сталина И.В. , а как 1917 во время Великой Октябрьской революции вокруг тех же большевиков. Потому что нынешние воры во власти - это много ухудшенная копия царя Николашки и его вороватых сановников. И результат будет такой же - воры разбегутся по заграницам под угрозой смерти, а россиянам придется еще лет 15-20 восстанавливать страну, потому что добром эти самые воры власть не отдадут, ровно так же как и белогвардейцы не хотели отдавать.
Пока Вы и другие будете смягчать отношение к откровенным предателям и неумехам управляющим страной, будущее страны будет заблокировано и будет находиться во тьме.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.