• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Установка Кремля: Чиновники должны спрятать богатства подальше от глаз нищего народа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.06.2020, 02:40
Гость: Гость

В последнее время что ни скажет Путин, все как из одного места говорит, а не ртом. А вообще, долго прятаться под личиной народника-патриота либералу- торгашу очень трудно. Лицемерие-очень трудная форма существования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 21:37
Гость: Продолжайте играть в прятки.

Установка должна быть немного не такая как в заголовке.
Чиновник (и прочий люд рулящий и ничего не производящий) живущий не посредствам, не должен быть чиновником. Его место …… .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 10:02
Гость: гнус

Лицемер "с большой буквы"!Для меня он никогда "гарантом" НЕ БЫЛ,как и "горбатый" с ебн!Все они из "одной бочки",но до сих пор никто не знает,как "конторский" и только с 3-мя звёздами там оказался.Как человека,перестал его уважать после открытия(да ещё с "помпой") доски соратнику Гитлера ,Маннергейму,"подарок" землякам он сотворил "на веки вечные"(на шее она у него будет "висеть"вместо креста) !Нутро "гнилое" и более ,чем на "спектакли" и трёп НЕСПОСОБНОЕ!Про совесть и порядочность речи нет,у таких она отсутствует с рожденья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 06:53
Гость: Самсонов Геннадий Васильевич

Воры демонстрируют свой идиотизм, кичась своими дворцами и яхтами, а власть обнажает свою дурость, предупреждая на весь мир, что это некрасиво.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 06:40
Гость: Обанатевам

Спрятать бабло подальше, а в глазах обывателей стать белыми и пушистыми

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 09:49
Гость: ненадо

столько платить ни з=ты, ни дивиденты, должен быть предохранитель в системе. Этот предохранитель и технику спасает и страну спасет, ограничение по зарплатам, не может быть денег бесконечно, как в США лепят и лепят на станке. Вот от бесконечности мир и лопнул, ну от бесконечных акций и дивидентов Россию и трясет. Берите пример с запада, налоги и по 60% на доходы богатых, и живут припиваючи и наши то наши едут туда на большие налоги!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 11:10
Гость: победа

да, едут, и наперегонки! И не бояться больших налогов - в России они "натырили" много, поделятся с фискалами (государством)! А в России временно проживают с одной мыслью - "нарубить" как можно больше! Ведь никто не препятствует! Такую лафу трудно найти где-то еще - сама власть способствует! Насколько же хватит терпения у народа? Жалко, что старый уже, мог бы увидеть, когда и чем все это кончится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 18:59
Гость: Очередной

призыв наломать дров и сделать это революционно. Видимо мало крови было. Зюгеру еще надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 10:56
Гость: советский

В установке "не выпячивать" заключена человеческая сущность "установщика" и суть проводимой им политики!
А многие слушают "сказочника", верят в доброго царя и всё ждут, что завтра всё чудесным образом изменится в лучшую сторону.
Однако, в лучшую сторону всё меняется только для нынешних узурпаторов власти в стране!
Статья достаточно точно отражает фактическое положение вещей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 10:16
Гость: не все спрячешь

Деньги и золото чиновники могут спрятать,а что делать с огромными особняками,навороченными джипами-членовозами и детками-мажорами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 09:06
Гость: Бушприт

Эта статья какой то компот(все вырвано из контекста) на голову. Партия телевизора изворачивается соревнуясь во лжи с партией холодильника а левый власовец с геббельс холуем выводят и натягивают на голову уже правильную брехню в виде готового дерьма

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 05:42
Гость: Александр М

Самое странное, что не сказал "не воруй", а сказал "не выпячивай". Совсем не по христиански.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 05:38
Гость: Racio

А в Киргизии бывшего президента посадили, и предыдущие все в бегах, наверное поэтому нынешний российский гарант, того, чего "нельзя менять под конкретного человека - В.В.Путин", так отчаянно держится за своё кресло, и фактически вопиёт - "Братцы, подельники! Ну хватит уже народ раздражать, а-то не ровен час сметут нас по злобе , и лишат нажитого непосильным трудом на галерах! И в тюрьму, тоже сильно не хочется. Уймитесь!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 04:49
Гость: Боцман

Сложно скрывать когда наворованного богатство очень много и оно слишком большое как яхта Абрамовича, она не в каждый порт помещается, а только в те которые рассчитаны на прием авианосцев, как такую спрячешь если только затопить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 04:50
Гость: МВИ

Как надоели эти вечно ноющие "бедняки",все у них кругом воруют и обманывают. Есть такой политолог никулин вечно страдающий за российских пенсионеров,этот деятель даже не знает,что 60% пенсионеров сша и стран евросоюза не в состоянии на свою пенсию заплатить за жильё и это при том,что получить полновесную пенсию в этих странах можно только отработав 45 лет.тем же самым занимается хитромудрый профессор належдин, всё эхо Москвы, всякие станкевичи и якубовичи. Приведу статистику для примера в России на 147 мил.жителей приходится 63 мил.садовых участков, на территории которых выращивают огурцы, помидоры,картофель,итд.в сша и странах евросоюза, такого количества садовых участков даже приблизительно нет,а выращивание перечисленных овощей и фруктов законодательно запрещено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 05:39
Гость: Не ври, бот

В Германии есть садовые участки и выращивать на них можно и овощи и фрукты, а купить бензина на их немецкую пенсию можно в разы больше! У нас же пенсионерам легче уже покупать огурцы и помидоры в магазинах, потому-то затраты на бензин больше, чем стоимость овощей!!! Просто в путинских гипермаркетах огурцы из нефтепродуктов и их лучше не покупать!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 00:18
Гость: енео

раскулачить Гулаг национализация

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 01:58
Гость: Но мы верим все будет иначе,

Все, что в СССР было вороватым, преступным и способным на любую подлость и предательство, стало элитой Российской Федерации, стало её властью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 21:42
Гость: Ворье не хочет делиться

Похоже эти 2% ему озвучили жулики, больше наворованное нам и не светит. Верните, что разворовали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 19:14
Гость: Юрий СПб

--Послушайте, товарищ Сечин, у Вас нет холодной котлеты за пазухой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 19:03
Гость: Фууууууу.

Погано то как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:04
Гость: Родители

забыли вложить ребенку совесть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:08
Гость: 007

Оболванят народ ещё раз! Объясню на примере Миллера: просто миллер, чтобы не потерять 2% повысит себе любимому зарплату на эти 2%. Газпром всем рассеянам повысит тарифы на газ, в результате все мы, кроме Миллера, соберём деньги детям!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 22:29
Гость: макар

Это ж надо так закрутить...и не поймёшь с первого разу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 17:20
Гость: Чел

Нашим записным критикам власти не угодить.
Не раз читал статьи таких же журналюг, которые умилялись тем, что на Западе зачастую невозможно отличить состоятельного человека от бедного. Потому что и машина у него самая обыкновенная, а то и на велосипеде на работу ездит. И одет он обыкновенно в такие же джинсы и кроссовки, как обычный работяга. А что там у него в доме за забором или какие счета в банке - про то остальным неизвестно, а спрашивать неприлично.
Теперь же призыв к богатым людям не кичится своим богатством вдруг воспринимается с исключительным негативом. И начинается вселенский плач о том, что большинство народа не имеет квартир в сотни миллионов рублей.
Да, не имеет. И не будет иметь. Потому что мы живем при раннем капитализме, т.е. в таком экономическом укладе, который в принципе не обещает равенства в доходах.
Если кому надо равенство, то Вам в социализм. Но большинство россиян при социализме жили. И так "хорошо" видимо жили, что дружно его похерили, как только направляющая и руководящая КПСС дала народу волю. Помните многотысячные демонстрации, когда на всю ширину Твеской несли плакат "Партия, дай порулить!!!"?
Я лично прекрасно помню. Вот и зарулили, куда хотелось. А хотелось жить, как на Западе, т.е. в капитализме. Только западному капитализму уже несколько сот лет, а нашему и 30 еще нету.
А нарождающийся капитализм это не про сладкую жизнь для каждого. Почитайте Дж. Лондона, Марка Твена, какая в ту пору была житуха в тех же США. В России пока все ж полегче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:01
Гость: 30 еще нету

живем при раннем капитализме============нет, при феодальном олигархате.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 17:07
Гость: Екатеринбург

Как говорил Николай Николаевич Озеров: " НЕТ! Такой Хоккей Нам не нужен!!!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 16:51
Гость: гость

теперь для чиновников нужно разработать инструкцию "Как надежнее спрятать заработанное непосильным трудом"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:37
Гость: IgS

Ничего плохого в этом призыве нет. Он не исключает преследование и наказание коррупционеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:16
Гость: Нет, плохое в этом призыве есть.

Он выдает не только желание сохранить всё как есть, но и непонимание того, что жизнь не стоит на месте, и перемены неизбежны. Так же, как человек меняется с возрастом, так же с возрастом меняется и общество. Человек меняется из-за смены клеток его организма, а общество - из-за смены поколений.
Руководитель должен понимать, что сохранить постоянство состояния общества - безнадега. Следующий уровень - уловить тенденцию изменений и расчищать им дорогу. Сейчас этот фокус не пройдет - общество в состоянии упадка. Нужно руководство еще более высокого уровня, способное отвести общество от краха. Тут нужен научный подход и жесткое управление. Как в огороде, где надо вовремя выполоть сорняки, пропедить посадку, и прочее. Сейчас руководителя такого уровня не просматривается ни в одной стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 21:16
Гость: Надежда!

Только русский национал-социализм способен защитить права русских от их врагов - ельцинских прихватизаторов, власовцев, наперсточников и зюгановцев! Они должны за все ответить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 19:38
Гость: IgS

Уже устал повторять: химиотерапия, радиологическое воздействие и хирургическое вмешательство позволяет избавиться от рака и у человека и у государства. Вредные производства и урановые рудники ждут своих рабочих. Но и без восстановления смертной казни врядли что изменится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 01:41
Гость: Другого пути нет!

Может хватит блатного капитализма, может пора устроить 37-год и Грефов, Набиуллиных и прочих ельцинских паразитов пошерстить как следует? Если этот блатной капитализм не станет человечным, то российский народ спасти может только революция и новый Сталин!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2020, 13:58
Гость: Да

Социализм надеетесь сделать из основе нынешних людей? :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 12:12
Гость: Другой путь есть!

Только развитый капитализм может перейти в социализм, как это произошло, например, в Швеции, ибо только подобный социализм на сегодняшний день является наиболее успешной и оправданной формой развития человечества. Должно пройти еще немало времени, чтобы полностью отказаться от виртуального советского прошлого, примитивного советского мышления и построить справедливое и процветающее общество. Пока это не произойдет никакой президент не сможет изменить экономику и внутреннее положение страны, даже Путин. Если же россияне пять свершат ошибку и захотят построить социализм, минуя развитый капитализм, (т.е. пять нарушат эволюционное развитие общества), то они опять обрекут себя на голод и нищету. Безусловно новый необольшевистский переворот страна точно уже не выдержит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:15
Гость: Володина преследовать и наказывать

скоро будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:26
Гость: поправки

Мало кто знает, что ельцинская конституция, вернее ее проект, написанный пиндосами не был принят, де факто мы живем по Конституции 1977 года, теперь хотят ельцинскую узаконить, чтобы олигархи и чиновники жировали дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 19:45
Гость: IgS

Вообще я полагал что прежде чем рот открывать следует предлагаемые поправки прочитать-

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 08:12
Гость: поправки

Какая новоявленная буржуазия "вежливая и воспитанная". Все поправки - это ширма для 2-х основных: 1) РФ - преемница СССР, 2) игнорирование международного права. По первой - народу предлагают отказаться от итогов референдума по сохранению СССР и признать ельцинский проект, написанный пиндосами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:20
Гость: ма

Крыша богатых.
Стало ясно зачем вклады обложат ндфл.
На вкладах хранить станет не выгодно, начнут переводить на индивидуальный инвестиционный счет, с которого банки будут покупать акции. Поток народных денег хлынет на биржу. Богатые с красивыми бумажками обналичатся и станут еще богаче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 16:15
Гость: лл

ввп чихнет и рынок рухнет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:18
Гость: Сссссс!!!!!!!!!

Путин "классический президент богатых"!Так а че ж вы хотели получить поддерживая капиталистический переворот ЕБНа,или находясь в состоянии бесконечного пережевывания жвачки отрыжки как коровы.Не знаю,есть ли у природных баранов такая способность,у нашего народа барана она есть.Жуйте русичи и дальше и не нойте,что они богатеют,а вам все хуже.Балбесы,меня тошнит от вашей тупости.Деменция старика приводит его в состояние овоща,способного реагировать лишь на триаду пар:свет темнота,тепло холод,сытость голод.Похоже русская нация состарилась именно до такого уровня,и пора ей идти в услужение к тем же евреям,очень древним ребятам,но не подверженным деменции.Хотя отдельные личности и страдают ею,сам видел, но только в старости,в отличии от вас,рождающихся уже овощами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 21:28
Гость: Глаза протрите.....

Если бы во главе СССР был не грузин Сталин, а русский Чубайс или русский Гозман, то русского народа уже давно бы не было. Кланяйтесь Ельцину и его наследнику, оберегающими Чубайса-Гозмана и ненавидящими Сталина и СССР и зашивающими мавзолей Ленина фанерой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 22:34
Гость: не надо протирать

и так видно: социализм сейчас построен у бывших подданных Российской империи - финнов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:15
Гость: ABCD

"Кристаллизация «нового дворянства»....." состоящего из криминала разного «разлива» произошла. Путину нечего предложить нам, кроме просто смерится с этим и тупо поддерживать ЭТО, потому, что нечего другого и не предусматривается для нас. Его то всё устраивает, изменить он всё равно нечего не может да и не хочет, возраст увы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 14:44
Гость: Штурман

Тот кто гонится за богатством,за власть и за славу есть конченый наркоман и никакие увещевания президента ему уже пофигу. "Я богатый и все должны видеть мое богатство и завидовать мне"-вот кредо человека потерявшего или не знающего в чем заключается настоящее счастье человека.Эти люди психически больны хотя они этого не понимают и думают что оседлали Фортуну навечно. Только последние дни перед своей смертью они начинают понимать что жизнь прожита не так и уже не изменишь ничего. Зло рождает зло,а добро всегда приносит добро тому кто жил для этого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 14:30
Гость: Капитан Очевидность

Что-то логика какая-то кривая у нашего президента.
Дескать не выпячивайте свое богатство. А вопрос "Откуда это богатство у госслужащего?" не возникает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 15:14
Гость: ABCD

Читайте между строк "братва-палитесь!"
Если посмотреть на ситуацию с стороны например того, что было когда добрый царь работал ещё в "леноблсовете" и почему на него было заведено уголовное дело за "растрату" (тогда казнокрадство так называлось)то всё становится понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:54
Гость: грек

Нищий народ=БОГАТСВО избраных, Кремлёвская установка"ховай так, как я ховаю" насмешливая глупость......как не прячь, кубышку найдут и в казну вернут......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:30
Гость: good

А они наворовали столько, ЧТО ПРЯТАТЬ НЕ ГДЕ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:12
Гость: Евгений В

Какая мерзость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:56
Гость: старый солдат

Автор ошибочно называет псевдоэлиту новым дворянством...
Это НЕ элита и НЕ дворянство... Это ворьё, самое форменное быдло! И очень хорошо, просто великолепно, сей факт демонстрируют их дети и внуки, постоянно попадая в омерзительные скандалы. Поэтому и деньги с активами что они нахапали, впрок не пойдут... Протабанят всё это их потомки в последующих поколениях, максимум - в третьем. Не дадут выродки полноценных династий по определению.
Ибо элита и дворянство это не те кто нахапал, но это те, кто на Веру Царя и Отечество или, другими словами, за Идею (которой у российской власти просто нету), не задумываясь ставят на кон свою жизнь!!! Очень точно (хоть и без конкретного указания) эту тему прокачали авторы фильма "Союз спасения", за что им отдельное СПАСИБО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 14:01
Гость: Макар

Это так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:47
Гость: 1914

История - "вычисляемое поле" по отношению к географии.
В нашем случае - "коридорная география".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:26
Гость: Наконец дошло.

Долго не понимал, почему Путин решает, и часто успешно, мелочёвку, тактику, и никогда не берется за основу, за стратегию. Наконец, дошло: не его уровень. Не по уму, а по должности. Эти вопросы решает не он сам, а те, кто его поставил, и может снять в любой момент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:03
Гость: Русский

Он даже не задумывается о том что говорит. Одно из двух: либо он не понимает либо просто издевается в открытую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:12
Гость: Валентина.

а БЫТЬ САМИМ СОБОЙ?-эТО ЧТО? сЛАБО! и ТО ПРАВДА У нОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, даже если и богат,срабатывает чувство скромности и тратит свое богатство он с умом.- больше стране на общественные цели( жилье, парки, стадионы, учебные заведения, гранты для способных студентов и т. д., а сам по большей части живет скромно. Наши точно оборзели до крайности и это плохо- конфликт медленно, но нарастает- умный царь до конфликтной ситуации не допустит- погасит вовремя, а еще лучше , вообще такую ситуацию не допустит. Как Он сам говорил- "сыграем на опережение". Так играйте, господин В.В.П., а то можно опоздать ненароком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:17
Гость: Макар

А им уже давно по..., что говорить и что обещать... Они знают, что в электорате всё равно всё сьедят и все стерпят...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:48
Гость: пенсионер

Когда умрет дедушка Пу, сколько миллиардов USD на счетах зарубежных банков достанется его родственникам и как скоро они ( родственники ) все окажутся заграницей ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 20:52
Гость: А

Троцкого спасла заграница?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:42
Гость: Так они уже

За границей. Дочки , и не только у товарища президента , а нищий народ в это время хихикает над европой и голосует за вождя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:48
Гость: Никита

Путин недавно сказал, что он доволен сложившейся политической системой в России.
Как же может он, президент, быть доволен системой обнищания своего народа? Он же клялся на Конституции повышать его жизненный уровень.
Или он много в чем клялся и присягал на верность?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:18
Гость: Долой социальное неравенство

Нужно во всех средствах массовой информации писать что чиновники получают среднюю по стране зарплату в 45 тыс рублей, не имеют недвижимости, тогда народ будет любить таких чиновников. Нельзя писать что они много зарабатывают, владеют бизнесом и элитным жильём, это разжигает классовую ненависть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:00
Гость: Skeptik

Слишком много в стране Солдафонов патриотов
Стреляют по народу солдафоны, не олигархи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:50
Гость: вася

Да они вроде бы и не стараются выпятиться. А когда их начинают журить - нагло молчат, просто молчат, хотят подчеркнуть. что с быдлом вообще не о чем разговаривать и оно их внимания не достойно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:43
Гость: Герой Труда.

"— Видно, что президент людей не очень-то любит и не хочет любить.".
-
Хватит уже.
Люди и народ в целом это не червонец, чтобы его любить.
Пора забрасывать подальше фрейдисткий канцелярит скреп и переходить к ясному языку политэкономии.
-
Правда, ясный язык пугает власть имущих до икоты.
Платошкин так их напугал, что они в панике его закрыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:17
Гость: Skeptik

Платошкин представитель из логова Либерастии
пишет много правды
Контролируемая банда соучастников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:10
Гость: Герой Труда.

Ну да.
Повтори еще вслед за паркетным народным освободителем, Федорым, доносы на Платошкина.
-
Все боятся Платошкина.
Он навел ужас и на паркетных патриотов, и на делано левых, и (больше всего) на кривую от постоянной кривды вертикаль власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 13:28
Гость: Skeptik

Боятся преподавателя гкманитарного института?
Там нет ин одного русского
Это логово Чубайса!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:15
Гость: Adrinalino Morfius

Ну, да, закрыли, с таким жестким обвинением и на домашний арест, не смешите мои тапочки, все знают. чья это кукла...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:23
Гость: Герой Труда.

А тебе, садисту и твоим тапкам, обязательно подавай дыбу и испанский сапог.
Так, штоле?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 14:00
Гость: Adrinalino Morfius

Не, я не садист, по мне, так ему вообще орден надо дать за отлично выполненную работу, кремль не забудет, люди не простят...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:41
Гость: ИиП

И, конечно, сослуживцы Александра Ивановича, да и сам начальник финсчета товарищ Арников, и не только он, но даже начальник ГЕРКУЛЕС’а товарищ Огонь-Полыхаев, и личная его секретарша Серна Михайловна, ну, словом, все — были бы чрезвычайно удивлены, если б узнали, что Александр Иванович Корейко, смиреннейший из конторщиков, еще только час назад перетаскивал зачем-то с одного вокзала на другой чемодан, в котором лежали не брюки «Столетие Одессы», не бледная курица и не какие-нибудь «Задачи комсомола в деревне», а десять миллионов рублей в иностранной валюте и советских денежных знаках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:35
Гость: stalker

Можно подумать, что попытки спрятать свои богатства что-то изменят в вопросе социального расслоения общества. Да ничуть. Загородные виллы и роскошные особняки на Рублевке и в Завидово не спрячешь даже за высокими заборами. Информация об иностранной недвижимости тоже станет известной. Я уже не говорю о шикарных автомобилях, которые время от времени попадают в сводки ГИБДД. Наивно и глупо все это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:12
Гость: ну

зачем навязывать людям двойную мораль, это как у грибников вроде опенок,ан нет ЛОЖНЫЙ опенок, вроде лисичка а нет Ложная лисичка, сплошная маскировка. Просто надо вводить нормальные нормы бытия, ты сыт, а как твой сосед, дети его не голодают? Да что говорить родственники и то с обедневшей родней и не знаются. Вот паразиты и то норму знают, та же пиявка насосалась и отвалилась - хватит, или клещ насосался и отвалился. Ну наверное и более развитым биологическим жителям планеты надо знать норму. И вообще казнокрад и вор должны быть нерукопожатны в мировом сообществе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 18:58
Гость: Время Ч.

Клещи не отваливаются, он будет тебя жрать пока не сдохнет от старости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 12:41
Гость: stalker

Сразу видно человека, который хорошо разбирается в грибах и лесных паразитах. Отсюда и ассоциации соответствующие. Правда я так и не понял смысл сказанного. Меру то кто должен знать ? У жадности властьимущих пределов нет, а глаза велики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 11:32
Гость: валя

Видимо гость имеет ввиду не к чему камуфлироваться и притворяться, яхты по 300 метров не спрячешь, замки в Англии по 1 миллиарду, не спрячешь, усадьбы по километру не спрячешь.
А вообще в Мире тренд врать и врать, Греф приоткрыл завесу масонов и кабалистов, выдавать черное за белое и наооборот, правду скрывать от мирового сообщества, жизнями людей манипулировать, все во благо 2% населения, которое уже испорчено и по сути браковано, т.е не имеют образ и подобие Божье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2020, 17:41
Гость: Помогите!

Вот хоть убей не могу понять, наш гарант коммунист или антикоммунист, он за белых или за красных, он за Власова или за Сталина, он за честных или за воров, он за Россию или против России, в конце-концов, это он или не он?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2020, 07:01
Гость: Самсонов Геннадий Васильевич

Путин ещё ни разу не дал мне повода усомниться в его безнравственности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:24
Гость: Держава

до 24 года ничего не изменится. Хозяин учит себя подобных жить в раю и казаться в нищете - он сам так и живёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 11:25
Гость: майк

В 24 году будут выбирать единственного марионеточного президента из ксюш собчак, выборы происходят сейчас. в 24-м уже будет все постановочное и не значимое, сенат любого снимет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:12
Гость: с идеями Патрушева про «новое дворянство»

"с идеями Патрушева про «новое дворянство»
- Новое дворянство - это зажравшиеся сынки и дочки чиновников и буржуев, гоняющие в пьяном виде и без прав по городам на автомобилях, которые простой человек не сможет купить за всю свою трудовую жизнь? А почему бы им не послужить Отечеству в Сирии, или другой горячей точке, как это делали настоящие дворяне?
А в это время российские ученые, которые во всех странах считаются настоящей элитой общества, получают по 15-20 тыс. руб. в месяц. И что они на такие зарплаты изобретут? И какие напрашиваются выводы после этого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:13
Гость: Петр

Новый 1917 год приближается. "Но напрасно пингвин прячет тело жирное в утесах!!" Ох и достанется пингвину)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:09
Гость: Макар

Вас ждут избирательные участки! Разнылись тут, бегом голосовать! И потом не говорите, что я не за то голосовал,да не за этого...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:52
Гость: ненавижу!!

Коррупции в России могут позавидовать самые замшелые африканские страны. "Молодец" ВВП, довёл страну до ручки. ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 19:59
Гость: ненавижу!!

мерзавец

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 21:02
Гость: Кому он служит?

Так Путин для народа или для кучки ельцинских прихватизаторов и чиновников? Избирается он как бы всем народом, а служит только узкой группе наперсточников и это продолжается уже двадцать лет. Это видно из того, что прогрессивный налог на воров он упорно отказывается принимать, а если клюнет петух, то на мизерный процент поднимет. Почему бы не сделать, как во Франции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:34
Гость: гость

Хватит завидовать путинским браткам. Заткнулись и бегом голосовать за обнуление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:35
Гость: 123

Бывшие комсомольцы, компартийцы и уголовники успешно обустроили систему образца 18-19 веков по образцу, ближе к латиноамериканским латифундистким странам. Типичное полуфеодальное кастово-сословное общество.Движения к капитализму с человеческим лицом у предателей 90-х не получилось, ибо капитализм исторический тупик, как и госкоммунизм из которого эти твари выползли. Нового человечество не придумало, а уж для местных правителей, будь то в америках или европах не по зубам. Да и для наших "супер героев" эти проблемы не по сеньке шапка, как бы они не пыжились и не расправляли перышки. В целом ситуация грустная и печальная. Остается надеется, что не без надежная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 10:08
Гость: Сердечник

это жулики нового ничего не придумали как убелить свои серые, а то и вовсе чёрные схемы доходов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:25
Гость: Чем дальше в лес...

А когда он был настоящим, ущербностью воспитания можно обосновать все потуги значимости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:23
Гость: Не согласен

"Когда Путин только пришел к власти, он уверенно оседлал антиолигархическую тему. Политически это было для него оправдано. Он разгромил олигархов 1990-х..." Сие есть лукавство. Путин никого не громил он просто вместо одних олигархов привел других. А если еще точнее , новая Группа Олигархов поддержала ВВП против старых в он их отблагодорил. Взаимо зачет. Так что посыл в статье вроде правильный но не врный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2020, 09:22
Гость: Шило

А может лучше позаботьться о повышении жизненого уровня народа и ввести справедливый налог на богатых?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.