к "жертвам ЕГЭ" добавится "ковидное образование".
в наше время (60-70-е годы) даже не припомню, чтобы при сезонном гриппе закрывали классы и школы. Только при минус 20 градусах и то не всегда. А начиная с начала 90-х количество учебных дней раза в 1,5 сократилось: то бесконечные каникулы-переканикулы, то праздники, то карантины. Вот и поколение выросло неучей-халявщиков
Все объяснимо, все лето дети сидели около телеящика или за стрелялками на ПК, они не получили положенную дозу солнечного витамина Д, иммунитет упал до "0", как и следовало ожидать и знать "ученым советникам кремля". Кроме того интеллект детей также значительно снизился. Идет настоящая война дьявольских сил против людей руками власти. В СССР такого состояния ни кто бы не допустил даже при той власти, которая предала СССР: система бы не позволила.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.