Радует. Все таки есть поползновения к Империи и Деспотии. Надеюсь Солнце Тирании не за горами. Мы в цейтноте. И если в военной области все ОК, то в области информации плохо и несовременно. И мы отстаём на шаг. Мы играем вторым темпом.
Основная часть российской оппозиции -это свора готовая продать родину за чечевичную похлёбку Запада.Российский оппозиционер-патриот такой же враг для власти,как и оппозиционер-предатель.Но скажите,как можно уважать власть которая плодит оппозиционеров-предателей и даже награждает главного предателя современной России М.С.Горбачёва высшей наградой страны.В смутнык времена живёт Россия и измениться ли она к лучшему?
Храма летающего макаронного монстра,
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/10/02/vybory-v-organy-vlasti-v-rossii/880509-massovye-obyski-v-nizhnem-novgorode-s-opp
Сектант что ли?
Вспомните. В каком городе отбывал "ссылку" супруг госпожи Елены Боннер? Им там было хорошо.
В каком городе теперь "пасется тень Михаила Ходорковского" ?
Человека, который подозревался в организации семидесяти убийств и был ПОМИЛОВАН и отпущен за границу.
Чего Ходорковский туда лезет? Какой ему "свободы" нехватает еще?
Накрал денег и смылся? Отрабатывает сейчас эти деньги? На кого работает?
Продолжает разрушать Россию!!!
Гнать его прихлебателей с российской земли!!!
Пора пришла возродить должность генерал-губернаторов.
Интересно пишете, мадам - "ПОДОЗРЕВАЛСЯ в организации семидесяти убийств и был ПОМИЛОВАН"
ГУЛАГ строится, законодательная база возведена, коммуникации подведены обнуление поставило последнюю точку. Настала пора начинать работу по своему прямому предназначению.
Анатолий Быков, Фургал, Максим Марцинкевич, Ирина Славина, кто следующий? Идёт давление со стороны власти на пассионарных людей "любой окраски", и не всегда оно заканчивается посадкой! Порой человек так или иначе расстаётся с жизнью.
Кто следующий ?!...экс-губернатор Левченко. Сын уже арестован. (ps. а чё вы так за Толю Быка волнуетесь? Подельник его по прежним преступлениям что ли ?)
Происходящее это позорище. Сначала бандитское отравление Навального. Теперь еще. А сколько таких невинно осужденных по всей России, сколько наших молодых русских мальчиков сидят в тюрьмах по русской статье 282, сколько таких на которых власть подло нацепила лживые ярлыки якобы экстремистов. Семья имеет право подать в суд на Российскую власть - доведение человека до самоубийства и выиграть дело.
Позорище это твой пропагандистский пост. Не было никакого отравления. Хватит уже гнать эту пургу.
А Максим Марцинкевич самоубился в одиночной камере. Сначала вскрыл себе вены, а потом для надежности повесился.
"знаменитые" еврейские правозащитники, например Борода, или они только числятся и защищают только права евреев. Ведь на лицо подлое нарушение прав человека и доведение до самоубийства.
я не пойму чего тут совки бунтуют - вы же этого хотели?
больше Государства орали на всех углах..
а Кагал делает что Ему хочется, а не вам дуракам..
это просто Демонстрция почему Никогда нельз допускать Государственный Тоталитаризм и идеологии которые продвигают такую цель должны быть запрещены.
Вновь материал с очень не любимого властями и кого-то с КМ ресурса - форум-мск,"Российская Федерация убила журналистку"
===
Главная тема сегодня — безусловно, самосожжение известной нижегородской журналистки Ирины Славиной и предсмертная запись в фейсбуке: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».
Около 15:30 главный редактор независимого ресурса Koza Press Ирина Славина пришла к зданию МВД в Нижнем Новгороде, села на известную всем нижегородцам лавочку с памятниками полицейским разных эпох и подожгла на себе одежду. Судя по всему, одежда была пропитана легковоспламеняющейся жидкостью и вспыхнула сразу. Спасти человека не удалось.
Судя по всему, к страшному решению Ирину подтолкнули события последних нескольких дней. В числе прочих силовики связывали Славину с признанной нежелательной в РФ организации «Открытая Россия» и «делом Иосилевича». Вчера рано утром в квартире, где жила Ирина с мужем и дочерью, прошел обыск.
Следственный комитет проводит расследование и выпустил специальное обращение: "Сообщения в ряде СМИ о том, что смерть погибшей связана с проведением у нее накануне гибели обысков, не имеют под собой никаких оснований. Она была свидетелем и не являлась ни подозреваемой, ни обвиняемой в рамках расследования уголовного дела, по которому проводились указанные следственные действия".
Ну да, у нас же не бывает, что начинают обыск у свидетеля, а заканчивают уже у подозреваемого, а то и обвиняемого?
как бабушка говорили, что посеете, то и жать будете.
Когда сверху льет дождь,а снизу припекает никто не будет думать о соблюдение каких-то норм и законов. Впереди у ельцинистов ожидаются тяжелые времена и поэтому они заранее как могут давят на своих противников как слева,так и справа.При этом если ранее власть на корню убирала из политической жизни активных коммунистов,то сейчас пришло время полоть и либерастов так как они хотя и свои,но "блин" никак не хотят примириться с тем что кормушка скукожилась и на всех денег нема. Если кто думает что майданы и революции делают в белых перчатках (как декабристы),то они глубоко ошибаются. На штыках можно усидеть до тех пор пока у народа не лопнет терпение и заработает принцип " Умри ты первым,а я после" и однозначно впереди страны очень тяжелые времена и никому пока не известно чем все завершится.
Эта каста псевдо-либералов и псевдо-реформаторов может удержаться у власти, только если создадут тотальную информационную блокаду всего населения, полицейское государство и управляемые и подконтрольные выборы. Что в принципе может означать только одно установление политической цензуры и невозможности людям самоорганизоваться. Даже бизнес будет под запретом, поскольку они боятся экономической и финансовой независимости людей. Останется только интернет, который в будущем тоже может быть полностью закрыт. Получаем оккупационную территорию.
Соотечественники мы ясно должны понимать кто эти люди сегодня во власти. Мы русские получили во власти антирусское лобби инородцев-космополитов, цель которых сохранить любой ценой себя во власти. Мы получили особую изощренную касту паразитов, действующих с дьявольской проворностью и обогащающую за счет грабежа всего народа. Мы получили ненасытных пиявок на шее народа, высасывающих из страны все жизненные и финансовые ресурсы. Мы получили негласный запрет на внутренне развитие страны. Мы получили сырьевую колонию, которая служит источником обогащения Правящей касты крипто-троцкистов.
\\\\\\\\\\\\
Алексей выздоравливай и возвращайся. Мы должны вместе бороться против этих паразитов общества. Мы должны все действовать вместе и сообща, чтобы одолеть эту воровскую гидру паразитов.
Ясно что идет оголтелое незаконное наступление на ограничение прав и свобод наших русских людей. Внизу - нищета, бесправие. Наверху олигархическо-воровские кланы инородцев-космополитов. На ТВ тотальная пропаганда, зомбирование и оболванивание людей. Убаюкивающие людей разговоры про глубинное государство и духовные скрепы. Мне непонятно куда подевались всякого рода еврейские правозащитные центры, активно противостоящие власти во времена позднего СССР. А может они получив определенные вознаграждения за молчание, сегодня действуют заодно с властью. Люди одной "либеральной национальности". Чего им делить между собой?
..............
Где правовая оценка происходящего? Где гражданское общество? Где либерализм? Где возможность открывать свой бизнес? Где доступные кредиты? Где конкуренция? Ничего нет. Есть кастовая безнаказанность. Есть воровская сырьевая олигархия паразитов. Есть концлагерезация и фашизация страны. Это то что в своих роликах обличал Навальный. Люди еще вспомнят его добрые дела и пожалеют о том что Власть тупо закрыла рот самому главному оппоненту.
Мы,дети войны,хорошо запомнили,что Сталин перед войной золото и алмазы Сибири тратил на строительство новых заводов и стратегических предприятий,на науку и образование молодежи.В войну закупал в придачу своим ИЛ-2 американские и английские истребители.После войны за одну пятилетку восстановил народное хозяйство СССР,разушенное войной.Это ваша пе..на убила вождя.А вы,власть проходимцев,отдали сейчас алюминиевую промышленность США.Воды Баренцева моря отдали Норвегии.Выезли из Сибири сотни тонн золота,спасая от банкротства доллар США ,экономику Израиля и Англии.Это оккупация России ,о которой мечтал Гитлер,Карл-12,Наполеон.Народ видит вывоз триллионных богатств из России и видит обшарпанные дома хрущевок и ржавые трубы коммуналки в своих домах.Сравнение не в пользу чубайсятине....
Любой баран считает пастуха гением, а собаку - защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овец, чем волки.
Адам Смит (1723-1790), шотландский экономист
Как только правительство начинает управлять, это расстраивает естественное равновесие промышленных отношений, и каждое вмешательство требует большего бюрократического контроля, пока не заканчивается тиранией тоталитарного государства.
Адам Смит (1723-1790), шотландский экономист
Кремлевская власть либерал-космополитов бунит все время про демократию и свободу. При этом грубо и цинично затыкает людям рты. Соотечественники, мы должны понимать что мы имеем дело с шуллерами и наперсточниками, для которых происходящее обычная игра. Они играют с народом. Народ молчит. Навальный не молчал.
.............
Вся задача этой Правящей касты держать людей в тупом подчинении к себе. Они устанавливают свои кастовые правила по всей стране. Это может достигаться только за счет полной информационной блокады всего населения. Не давать людям малейшего шанса саморганизовываться. Преследовать и вести определенных людей по всей жизни и пресекать любые их попытки поменять правила этой воровской касты инородцев-космополитов. Это на самом деле фашизация. Это чистой воды Геббелесовщина.
Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить многих, но нельзя всё время дурачить всех.
Авраам Линкольн
"Власть хотела бы использовать механизмы демократии для вовлечения населения в обсуждение «низовых» проблем, до которых «сверху» не дотянуться, но так, чтобы она не покушалась на выработку федеральной политики, на основополагающие механизмы нынешнего политического режима".
\\\\\\\\\
Цирк. Клоунада. Власть хочет то, власть хочет это. И никто не говорит что власть опять лжет. Никакая это не демократия. Они просто хотят заткнуть людям рты. Антирусское лобби крипто-троцкистов во власти открыто говорит всему сообществу - занимайтесь своими мелкими делами и не лезте в дела и политику Верховной власти. Упс. Но это же политическая цензура. Это нарушение всех мыслимых норм демократии и свободы.
\\\\\\\\\
В данный момент неважно, кто ты – коммунист, либерал, националист или черносотенец. Мы все русские против коррупции и грабежа нашей страны узколобой кастой космополитов и воровской олигархией инородцев. По поводу власти... Мы против засилья космополитов и крипто-троцкистов во власти. Мы против конспирологии во власти. Мы за честные выборы. Мы за свободу собраний и свободыу говорить открыто. Почему идет преследование людей за их политические взгляды. Это не демократия, это больше походит на оккупационную зону или концетрационный лагерь с тотальным поражением людей в их элементарных правах.
Заколебал ужо своими "крипто-троцкистами".
-
Ты хоть знаешь, что Троцкий был ярым противником обюрокрачивания СССР?
-
Ты хоть знаешь, что Троцкий предсказывал, что бюрократия неминуемо переродит власть бюрокарата в собственность материальными ресурсами и деньгами?
-
Ты хоть осознаешь, что называя вора "крипто-троцкист", ты пачкаешь не вора, а сам троцкизм?
-
Получается, что "космополиты и воровская олигархия инородцев" не так уж узколобы раз заставляют таких как ты плясать под свою дудку.
"Как сказал Бенджамин Франклин: «Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами»".
---
Единственная заслуживающая внимание мысль(цитирование заслуживающией внимание мысли) во всём этом бла-бла-бла.
Без вооруженного народа нет граждан, а есть лохи(терпилы) и воры.
---
"Диалог власти и общества" - постыдная формула эпохи расцвета "вертикали власти", т.е. неофеодализма.
Ващще-то в брошюре, называемой "Конституция" пропечатано(ст 3):
"
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
"
Но сегодня за подобные слова можно, как Платошкин, подвергнуться аресту.
Ибо неча!
---
Из той же интересной формулы Франклина следует, что неджентльмены(т.е. женщины и дети) должны быть вне политики.
в России традиционен:
- Эй, холопы!
- Чего изволите, барин?
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
Никакая оппозиция, кромящаяся из рук запада, не будет популярной у народа.
только из рук власти и олигархов, т.е. той же власти, только в профиль.
...Пишу о мертвом поколенье,
о людях, смолкших навсегда,
пишу во имя тех, кто живы,
чтоб не стоять им в свой черед
толпою скорбно-молчаливой
у темных лагерных ворот.
Это самоубийство самой себя главного редактора издания «Коза Пресс» Ирины Славиной (Мухартаевой) не к чему хорошему для её души не приведёт...
И почему "оппозиция" везде (и в Нижегородчине, в частности), представлена исключительно представителями самой "обиженной" национальности? Возможно, на исторической родине они были бы более востребованы? Там и кандидаты что-то обещают, участвуют в дебатах, вываливают помои компроматов на соперников. Музыка!..
А у нас тишь да гладь, да Божья благодать.
Пришел на участок, почитал на листе перед входом десяток биографий кандидатов о которых отродясь не слышал , где первым пунктом, в белых одеждах, представитель единственно верного учения правящей партии,- и бабушка пошла голосовать.
Зачем еще какая-то "оппозиция"? У нас и так все хорошо.
Губернатор Нижегородчины (Г.С. Никитин) вообще молодец, трудоголик и душа человек. По сравнению с предыдущими, о которых и вспоминать не хочется,- небо и земля. Здоровья ему и удачи нести эту крайне нелегкую ношу. Ну, а некоторые издержки (видимо, не на голом месте) неизбежны, увы...
Своевременная реакция на угрозы, это нормально.
набита, в первую очередь, сама власть и ее придворные СМИ.
01.10.2020
«Сажать не будут». Не заплатил налоги – спи спокойно!
Так и обсуждайте часами низовые проблемы России на центральных каналах и чуть, чуть то что творится в мире. Может тогда глаза станут лучше видеть как эти самые низы живут.
Пропаганда не должна быть выше реальности.
Зарплаты пропаганды указаны на соседней ветке.
Какое дело элитной пропаганде до нищебродской реальности? У власти и ее холуев только одна забота, помимо срубить бабла: как бы максимально дистанцироваться от населения!
Она что вор в законе? Почему властьимущие у неё обыски проводят? Именно Путин виноват в ее смерти-он выстроил систему унижения и подавления оппозиции!!!
только слепой не видит, что система сгнила сверху донизу.
Одна надёжа - отец нации и скреподержец таки наведёт порядок когда-нибудь, где-нибудь, «но не в этом районе».
Это на Западе всё сгнило. А в Евразии всё свежее, только срочно нужен настоящий чингизид.
Это показывает состояние сильной внутренней напряженности в России, пожар может вспыхнуть повсеместно, а также показывает не способность власти разрешить эту проблему страны другим способом, кроме репрессий. Чем кончается такое противостояние властного ворья и народа в истории известно, пружина все более сжимается.
Никчемная власть снова пролетела, понадеявшись на результаты обнуления и коронавирус, явно стабилизирующий ситуацию с массовыми протестами.
Что за (правила игры) о которых тут пишут, и которые надо признавать. Где их прочитать? Это (понятия) которые пахан утвердил.
Причём эти правила на ходу меняет ;-). Страна дураков, тьфу, широчайших возможностей! ))
Наш шеф, массовик-затейник и балагур, не любит конкуренции.
В промежутке Хабаровск.
Реально, агенты госдепа по всей стране? Но,главное, ЕБН-центр не прикроют, там же не иноагенты, а поддержка?
Что не тезис в статье, что не формулировка- сплошной бред.
Этот момент просто вымораживает полётом мысли -«По моему мнению, в Московском Кремле не ставят задачу полностью зачистить политическое поле под «Единую Россию». Да они уже это сделали. На всю страну прогремела уборщица которая из за сбоя "системы" попала в власть. Страна зачищена от реальной оппозиции, то что существует в виде некой «пятой колонны" с Израильскими корнями- всё это на финансировании Кремля».
Русский патриотизм криминализирован властью и объявлен "русским фашизмом".
Борьба власти исключительно с той оппозицией, которая не находится на их финансировании. То есть открытая война против любого не дозволенного инакомыслия и альтернативы самой власти.
Навальный в течении пяти лет только получает мелкие штрафы от власти.ю несмотря не на что, а Платошкина под домашний арест посадили всего из за одной замухрышной статьи. Власть "палится" постоянно, потеряв чувство реальности. Хабаровск и Минск вернули власти чувство испуга, что их могут свергнуть холопы, которое у них уже давно пропало.
Полностью с вами согласен, статья, в которой автор пытается объяснить тайную, якобы народную, внутреннюю политику кремля, действительно очередной бред.
Кремль давно уже потерял связь с регионами и ни чего не знает о ситуации в стране. а народ большинства регионов давно на грани терпения, просто выживают. А кремль знает, что это такое?
"Кремль давно уже потерял связь с регионами и ни чего не знает о ситуации в стране"
Это называется проще- "королевство кривых зеркал".
И похоже, что у нас реальность заменена на суррогат из "либеральных ценностей" с полным отсутствием чести и совести у "первых лиц".
"Навальный в течении пяти лет только получает мелкие штрафы от власти"
Милейший, а ведь вы не избежали своей дозы соловьиного помета.
Мужик практически потерял один глаз, не вылазит из КПЗ, дочка вынуждена учиться за границей по причине травли науськанных малолетних зомбопридурков, отравление...
Милейший, глазик свой он потерял когда его на улице зелёнкой облили "фанаты" а не у полис ментов, там его никто и пальцем не трогал. Дочка вынуждена за границей... ага, с его то деньжатами и не отпарировать доченьку в Оксфорд? Он же ей добра желает. Из КПЗ не вылазил.. а сколько он там сидит то? 2..3 дня, от силы неделя?
Милейший, и вы действительно верите в ту чушь, которую написали?
Ага, сторонники лишили глаза...
А вы сколько дней в КПЗ просидели, чтобы судить о тамошнем комфорте?
И насколько комфортно было дочке в россиянской школе, когда кругом такие доброжелатели, как вы?
Нет милейший. Ваши ответы не принимаются- так как смешны по своей сути. И про дочку ну уж сильно натянуто. А вы уверены что она вообще в школу ходила а не дома была с репетиторами? Или в частной школе? Заплатить Оксфорду 75,000 баксов за семестр, достойный жест родителя! А таких семестров там пять должно быть. Плюс съёмная квартира в Лондоне, проживание, питание, развлечения итд.. Ах какой несчастный ребёнок! исстрадалась вся там в Лондонах...
Я пенсионер ещё советского МВД и всё прекрасно знаю. Там не каторга с тасканием камней по 50кг весом, как бы вам не хотелось бы "нарисовать".
Я лично не уверен что он там вообще сидел. Может его в зашторенной машине вывозили оттуда в загородный домик снятый для этого дела, и привозили обратно через пару дней.
Она не одинока в своей беде, дочка Пескова и внук Золотова страдают точно также, сын Матвиенко воо.ще в России почти не появляется, затравили несчастных детишек!
Внук Ельцина Борис, 1981 г.р. с 1996 года учился в Милфилдской школе в Сомерсете (Англия).
Тоже наверно затравили бедняжку.
Навальный прям глаз потерял, дочка прям вынуждена учится в стенфорде из за плохого климата, но что то ты умолчал о том, что сразу после очередного сезона борьбы, Навальный колесит по фешенебельным курортам и кушает лобстеров.
Но не вынужденно он кушает лобстеров, а потому что он миллионер, деньги зарабатывает так же как и Соловьев.
Навальный и Соловьев делают одну и ту же работу.
Вообще-то, я отвечал конкретному человеку, к мнению которого прислушиваюсь, а не всем зомбакам разом) Лобстеров, ага))
Какую работу? Разоблачают Димона? А Соловьёв знает об это всей миссии?
Комментарий для обоих: Если вы хотите ходить по воде - сперва должен быть крест ;-). Ульянов (Ленин) вам в помощь.
Это ничего,у него осталось ещё два-голубой и коричневый.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.