Сердюкову , Васильевой и пр. - никто не забыт и ничто не забыто.
Найдут, расследуют, осудят и посодють. Время придет.
Звезду героя Сердюкову, Анатолию Эдуардовичу!!!!!
"Звезду" и не одну,но материал должен быть"дерьмо",чтобы было видно и "слышно"прохожим.
....Сердюков задачу выполнил на 5, развел лохов красиво под видом распила и воровства усыпил бдительность вредителей подпиндосников и восстановил разрушенную после крушения СССР армию причем многое было создано с нуля!
Ты это "евоной"бабе расскажи,кого и насколько он "развёл"вместе с родственничками,а здесь "не свисти".Он и пытался всё с"нуля"закупать в странах НАТО(танки на колёсах ,..),да вовремя генералы вмешались.Сегодня всё бы было ,как с комплектующими к "МС-21"и не только.Сказочник,"едять табе мухи".
А сколько при нем оборонных НИИ и заводов похезали? И тут даже не в московской земле дело, а в чем-то другом,потому-что похезал везде. Армию перевел на аутсорсинг, ага)).Просто еще одну прослойку для тунеядцев
и хапуг внедрил, вот и заслуга
Не городите глупости. Что может "восстановить" Сердюков? Вместе с Васильевой. Что эти воры могли "создать" с нуля? Что мог сделать наш президент со своим ставленником Сердюковым в Сирии? Ничего! Сирия -это полностью заслуга Шойгу! Но никак не Сердюкова с Васильевой.
и крякает , как утка, то, скорее всего, это и есть утка. Сказки о том, что табуреткин себе на многоквартирный элитный домик в центре Москвы наворовал только с целью обмана кругомврагов действуют только на полных даунов и тех, кто кормится из рук воров.
Не надо "ломать копья"понапрасну!"Сердюковщина-чубайщина",такая же "мелочь" для "несмываемого",как доска Маннергейма в Питере и "трудно прожить на 10 800р." ."Публика",проживающая в Кремле( "одной" крови и "бочки") ,начиная с "горбатого", алкаша ебэна и до сего времени,была "посажена" в палаты ровным счётом ,для того, чтобы "ничего незамечать" и тащить всё,вывозя за "бугор".Болото будет пока "питерских" не "попрут"с вещами или без оных,сегодня это сделать невозможно,"окопались" крепко.
даже конституция не легитимна, живем по понятиям.
Что Сердюков, что Чубайс, что Зурабов, что Голикова-Христенко - неважно! Беда в другом: спасателей мало!
Шойгу - по своему складу личности - один такой! Вспомните Спитак...
Но на все направления спасения нашей страны одного Шойгу не хватит!
Ведь нужно снова - как в 30-х годах прошлого века - организовать индустриализацию всей страны (с учётом реалий нового, 21-го века), а тут одного человека не хватит!
Только тогда мир останется стабильным: или вы хотите 3-й мировой, которую жаждут заокеанцы толерастные?
В прошлом веке были Ленин, Сталин, Мао, Дэн-Сяо-Пин; в нынешнем есть Син-Цзэн-Пин, ...? ...? м.б. ввп, ???
Однако, м.б. толеразм и есть "конец Света" и его "светлое будущее"??
Это и есть американский "евангелизм" и ради этого Христос был распят?
Ради господства "толеразма"???
"Это вряд ли!" (с)Ф.И.Сухов
За 20 лет полностью себя дискредитировал.
Коррупция заложен в основу системы и неотъемлемая ее часть. Просто частная собственность расширенная на управление страной. Приватизация управления называется. А корни берут начало от Горбачева -Ельцина. Это давно пора понимать и не возмущаться реальностью, а исправлять ее в основах.
Когда полковник КГБ набрался политического опыта у демагога Собчака,предателя государства Горбачёва и плясуна под американскую дудку алкоголика Ельцина,так что ждать в отношении расследования дела Сердюкова.Он уже отсидел свой срок на хлебных должностях,как и его подельница Васильева.Как сказал поэт-"Бывали хуже времена,но не было подлей".
Ну хоть теперь поняли, кто такой ваш президент?!
/исправлять/
С Лениным в башке и с наганом в руке?(Маяковсков, "Хорошо")
Вы что серъёзно верите в эту многоходовочку? Возможно давно всё уничтожено по акту как макулатура. Кто его в свидетели запишет, он же свояк........ да того.
Когда маршал табуреткин (сердюков) был министром обороны, он положил глаз на санаторий ВВС "Адлер" в городе Адлере. Многие поколения авиаторов прошли через этот санаторий. Некоторые потомственные летчики помнят его с 2-х летнего возраста. У санатория было звание отель 2*, но лучше места для отдыха в Вооруженных Силах не было.На верхнем открытом этаже играли в настольный теннис и другие подвижные игры. На первом этаже шли серьезнейшие сражения в шахматы. Место было очень хорошее, тихое, рядом море и недалеко от вокзала. Алчный глаз табуреткина не мог пропустить такой лакомый кусочек. Санаторий было приказано закрыть на ремонт, чтобы, ничего не делая, иметь время на его хапен зи гевезен и приватизацию.
В этом году я был в Адлере. Специально проехал на Хостинскую улицу ко входу в санаторий. Встретившиеся местные жители сообщили, что с начала ремонта в санатории не появлялся ни один рабочий. Слава богу, основное здание издалека пока еще продолжает выглядеть целым. Но в лечебном корпусе уже появились выбитые стекла. Несмотря на это явно выраженное безобразие, пока еще находящиеся на свободе друганы табуреткина продолжают беречь для него приглянувшуюся ему изюминку.
Вопрос: как долго будет продолжаться это хамство по отношению к военнослужащим Воздушно-космических сил ВС РФ? Кто и почему продолжает готовить государственное имущество для передачи в наглые и загребущие руки табуреткина? Сколько это будет продолжаться? Когда наконец воры будут сидеть в тюрьме?
Сегодня Авиацией командует пехотный генерал,протеже "несмываемого",поэтому изменений долго ждать,если они ещё и будут!
Вова будет сидеть - никогда.
Ни один работник пропагандистской кухни по защите и обелению паскудных дел воровской власти не обозначился от слова совсем. Ни Сашок из Берлина, ни Иван Иваныч, ни поручик в отставке, ни Остап с Ибрагимом и прочие бобики с тузиками не нашли ни одного слова в защиту воровских и жульнических деяний первых лиц верховной власти.
Этим самым они и подтверждают и гнусность самой власти и гнусность своих потуг по её защите. Даже эти отпетые блюдолизы не могут чёрное назвать белым, даже у них не поворачивается язык дерьмо назвать шоколадом.
Да вы посмотрите на их рожи Сердюкова и Горбачева просто братья близнецы, молодой проложат дела старшого, только масштабы поменьше.
Как говорил герой из фильма:"рожи-то у нас у всех...".Но то что "попадающие" во власть становятся похожи и на одну "рожу",это точно!
Наш нынешний президент, наверное, похлеще Горбачёва будет. Но это выяснится только после его ухода. Когда надо будет очередную "перестройку" делать. И тогда все в одни голос запоют об этом.
Прицепились к "мебельщику", а про автора монетизации пенсий и лекарств, по совместительству - попускателя "майдана" - забыли: ни одна пишущая фигура не вспоминает улыбчивого товарисча Зурабова!
Он сидит себе в тени, улыбаясь...
Текст читать не стал, противно. Сердюков - явное доказательство 100 % наглейшей преступной коррупции кремлевских сидельцев.
Все ждут какого-то наказания ефрейтора Табуреткина за уничтожение российской армии, военных академий и военных городков, но его не будет никогда. Потому что Табуреткин выполнял приказ главнокомандующего и президента РФ в одном лице. Он его назначил на генеральскую должность министром обороны и он действовал по его приказу и все эти реформы творил как он это понимал на своем низшем ефрейторском уровне. И успешно справился с поставленной президентом задачей не без известных издержек и проблем разворовав значительную часть венного имущества это был его бонус за труды, но в целом справился значительно подорвал обороноспособность страны как ему было велено и как этого желали друзья президента за океаном. Поэтому он получил полное одобрение своих действий от высшего руководства страны и президента и немножко его также пожурили что спер слишком много и по неопытности и молодости засветился это стало достоянием общественности, пришлось его любимую помощницу помещать под домашний арест. Но это пройдет его карьера продолжается, он должен учиться в этом плане у своих кремлевских наставников чтобы воровать миллиардами, проворачивая темные делишки и оставаться не пойманным и уважаемым пассажиром. А это великое криминальное искусство и не всем оно дано, поэтому в руководство страны и в кремль далеко не все попадают, отбор идет очень тщательный, предыдущий криминальный опыт, экономические преступления и уголовные дела весьма приветствуются, такие свояки на вес золота для руководства РФ.
Поручик прав. Сердюков с женским батальоном, выполенил приказ, по капиталистическим правилам ведения войны. Хотя в войне, ни каких правил не существуют.
Пока этот режим при власти - Сердюковы будут жить.
Сердюкова атаковал либеральный СК!
Чего же стоит пРезидент,
если на его людей во власти нападают негодяи Либералы?
Он не имеет власти защитить своих министров?
Но я бы не стал малевать С. исключительно черным цветом.
Был и у его позитив,
он заставил совковых перхотных генералов стоять в его приемной
На ногах ЧАСАМИ.
Он отобрал у генералов кормушку!!!
Гегемон своих не бросает. Один в 90-х помог ему от уголовного дела отмазаться- стал олигархом непотопляемым, другой продал из семье в начале 90-х мебельную стенку- тогда дефицит и стал министром обороны.
Да какое там дело ? Он уже опять на ответственной работе в теплом кресле. И опять занимается распилом бюджетных средств. Какова власть, таковы и люди, которые ее олицетворяют. И Сердюкова можно с полной уверенностью назвать лицом этой власти. Так сказать, ее собирательным образом.
Для таких как Сердюков и Васильева нужно вернуть в УК статью смертная казнь. И по ней устраивать показательные расстрелы. Эти сволочи чуть нашу армию не угробили!
Дело в том что Зубков будучи премьером ввел своего зятя Сердюкова в состав "семьи" и с тех пор он не прикосновенный и не потопляемый. Его звезда потухнет тогда и он пойдет под суд только вместе с остальными членами ельцинской "семьи".
А где же гарант конституции?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.