Басманное правосудие «прозрело» .
Тужились, тужились и нарыли-таки !
Мошенничество !
В отношении Ролдугина с его неизвестно откуда полученными 2-мя миллиардами долларов что-то уголовное дело не открывают!
Как в рот воды набрали «чего изволите?» .
Стало уже противно, сколько лет Кремль возится с этим Навальным? Не засадить, не убить , ну ничего не может! Скольких устранили и выжили, а его никак? Или убийство Немцова и всех до него в РФ использовали технологии СССР, а после этого те технологии потеряли? Или продали?
К ногтю этого иностранного агента!
Хороший подарок "болезному" на НГ, следующий на Рождество, запрос в Неметчину на выдачу !
наши сумеют сфабриковать всё, что угодно, спецы высшего класса, всё-ж уровень не какой-нибудь губернии, а государственный. Партия (Пу) сказала "надо!", они отвечают "есть!".
Зажрался Лёша и рамсы попутал. Теперь только в Лондон и бояться уже не российских спецслужб.
Основная цель - не дать Навальному вернуться в Россию.Мы еще диву даваться будем,сколько про него прозвучит придумок с "неопровержимыми уликами".И такой он,и растакой он, и младенцев на завтрак кушает, и вообще олицетворение зла...Дана команда:"Куси его!!!" . Простой вопрос - А судьи кто?
По придумкам ты правильно сказал. Но забыл одну простую вещь, что это методика навальнистов. А принцип - что посеешь, то и пожнешь - работает. Да и у властей есть РЕАЛЬНЫЕ факты воровства этого ублюдка. Посадят - будет одним вором меньше. И это хорошо.
Ну да,ну да... Навальный про воров Реальные факты показывает всему народу,а власть говорит,что унее есть на Навального Реальные факты,но только говорит и народу их не показывает.Странно,не правда ли?Кому в этом случае больше доверие у народа? А?
а где посадки тех коррупцию и преступления которых он Обнародовал?
покa все идет по американскому шаблону - терроризируют того кто рассказал правду. то есть это Расправа коррупционеров и воров над журналистом.
кто бы ни стоял за навальным, Факты им Обнародованные остаются Фактами и Никто не возбудил дело против коррупционеров и воров.
То, что он обнародовал - враньё полное. Это его придумки и выдумки западных спецслужб. Фактов там 0. Это имитация кипучей дкятельности, чтобы прикрыть своё воровство. А ты и тебе подобные на это ведутся.
Если бы фактов там был 0,то "оклевенанные" Навальным давно бы его по судам затаскали за "заведомую ложь,учитывая положение "безвинно оклеветанных" в государственной иерархии.И сидеть бы ему(Навальному) четыре жизни с четвертью.Но вот в чем беда - их забугорную собственность,нажитую,безусловно,исключительно каторжным трудом,никак не переписать с уже известного владельца на безликое "собственность российской федерации",как стало модным в России.
не виноват, что новичок буторенный.
Судя по пурге, которую он в Германии нёс - чем то более изощренным закидывается.
А фонды Пескова, Ротенбергов, Чайки, Чубайса, Медведева, Жириновского, Собянина на предмет иностранного финансирования, казнокрадства, отмывания денег и вывода их оффшорные счета на Кипре, Виргинских отравах, Швейцарии, Луксембурге, вы проверить не хотите?
травля продолжается,задействованы все ресурсы...,видимо тех,кто жертвовали деньги на ФБК заставили написать заяву, иначе все липа
Обнулённый с помощью послушной правоохренительной системы показывает, что он в стране хозяин, а не граждане.
А причем здесь обнуление? Очень хороший подход - есть наглый жулик, который "бьётся за правду". Его поймали на воровстве, но виноват, естественно, президент. Тараканы в твоей голове аплодируют стоя...:)
Самое интересное в этом деле, а кто это разрешил быть всем этим фондам? Какая страна будет платить пенсию работникам фондов? У ,,навальных" -миллионы на жизнь, а труженикам по 12000 пенсию платят, т.е- копейки. Никому не завидую и не завидовал, только всё это может кончиться плохо.
А какое дело РЕЖИМА к чужому фонду . Проверте кабаевский фонд .
У "режима" дело не к фондам, а к воровству навального и еомпании, которые, воруя сами, обвиняют в воровстве других. Почувствуй разницу.
Режим в "застое и стагнации" и больше всего "в животном страхе",отсюда не забота о благополучии Граждан России,а судорожная суета по защите своих "филейных частей"в креслах чиновников."Законы","пожизненное",уголовная безнаказанность,.....Любая деятельность кого-либо, несогласного с массовой коррупцией во власти,беззаконием сразу же "квалифицируется" в криминал!Даже Лёху и того боятся,пугая уголовкой!"Питерские" на "излёте","мошна" набита и придётся "положить трубку",даже если желания нет!
"Даже Лёху и того боятся,пугая уголовкой!" --
Гнусик, не смеши мои тапочки, этот орель, лёха, имитируя кипучую деятельность, просто тупо воровал деньги, которые ему переводили. А это мерзко, это предательство по отношению к тем, кто платит деньги этим фондам. И ты поддерживаешь вора и предателя?
Убежден, что во власти нет ни одного честного и порядочного человека.
А причем зжесь власть? Вор обвиняет в воровстве других. Круто!
Для любой власти порядочность,совесть и честность НЕПРИЕМЛЕМЫ!Такие там "неводятся",только алчность,личная корысть и "беспредел"в воровстве достояния всех Граждан России!Пока болото и "смердеть" ещё будет!
Для угарных патриотов пишут, кто голову совершенно не напрягает. Сначала заведены в фонд, потом легализованы... схема для сокрытия иностранных источников финансирования. Перевели зарплату, купил бутылку водки - леголизовал деньги, хотел скрыть иностранное финансирование.
а что разве в СК поступило заявление от этих фондов о краже денег-нет конечно Мало того ФБК заявил что деньги не пропадали и уголовное дело возбуждено не законно Ясно и ежу что вся эта канитель затеяна с единственной целью-не допустить возвращения Навального на Родину
Его здесь ждут с нетерпением. Нары по нему просто рыдают. Посадят - одним ублюдком станет меньше.
И ежу понятно, что если создан "Фонд помощи ежатам", а ежата получили от фонда ботву от морковки, а морковку съели учредители "Фонда", то защиты от государства ждать по мнению комментаторов не следует. А надо создать "Фонд для борьбы с коррупцией в "Фонде помощи ежатам", затем просвистеть об этом в СМИ и ? Что? Морковки нет, пиар есть. Но будут основатели фондов продолжать морковку есть!
"уголовное дело возбуждено не законно"
*
Вот именно это было аргументом у господина Капоне, когда его прижали. Не помогло, посадили.
Вы невнимательны, речь идет не о краже, а о мошенничестве. Злоупотреблении доверием.
злоупотреблено доверием-доверием кого Кто подал заявление в органы Кого обманул этот плохой человек Навальный Вы невнимательны и не понимаете сути заявления СК
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.