• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Суд в Москве арестовал бывшего схиигумена Сергия на два месяца

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.12.2020, 14:07
Гость: по ч.3 ст.148

как бы получается надо судить самих судей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 14:00
Гость: но

есть и Божий суд,наперсники разврата!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 12:16
Гость: SS

Это будущий Патриарх у православных - так что вы повеежлевее с ним, полицаи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 11:22
Гость: Добрый селянин

На "Катюше" есть хорошая статья про "задержание", а по сути - разбой и грабёж. Вот этой статье я верю, а басманному праву - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 11:17
Гость: бп-320

почти все песни патриотические и о войне .по мнению нынешних чинуш надо запретить Подвиг А.Матросова и ему подомных публично осудить и предать церковной анафеме И это что национальная власть ? может они ВСЕ граждане другой страны а мы об этом пока не в курсе ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 10:59
Гость: Юляша

Таким .. место в пожизненной принуд.психушке,скольким хорошим людям жизнь поломал,..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 09:15
Гость: stalker

Может быть власти объяснят, почему отца Сергия надо было этапировать в Москву и рассматривать его дело именно там ? Если он нарушил закон (по утверждениям СК РФ), то пусть его дело рассматривается там, где он это совершил. То есть на Урале. Что это за мода такая, всех подследственных в столицу таскать ? Чтобы там удобнее было над ними судилище устроить ? И власть вместе с РПЦ искренне верят, что это их авторитет увеличит ? Глупости. Власть и РПЦ в действительности боятся реакции сторонников отца Сергия на Урале. Вот и утащили его от нашего края подальше. Теперь по поводу обвинения. Мол, призывал людей к самоубийству. На видео хорошо видно, что он говорит о самопожертвовании во имя Родины и своих детей. Уверен, что наши властьимущие и клирики РПЦ во имя Родины своими жизнями жертвовать не станут. Слишком уж они высоко ценят свои жизни. И еще. Я лично воспринимаю такой призыв как патриотический. Разве в годы ВОВ не говорили тоже самое. О самопожертвовании во имя защиты Родины от врага ? Получается, что и эти призывы можно расценить как преступление. А "басманное правосудие" нам хорошо известно. Своей "объективностью", "честностью" и "порядочностью". Сколько уже их судебных актов было оспорено в ЕСПЧ. И сколько после этого государству пришлось денег выплачивать потерпевшим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 14:03
Гость: на самом деле

элементарно очкуют,что провинциальный суд может не поддаться давлению и не захочет выносить незаконное решение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.12.2020, 09:02
Гость: Гость

И как-то всё отвратительно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.