Известно что существуют богатые неплатильщики, которые не платят из принципа, вот с них по идее нужно взыскать долги. Как пример тот адвокат Ефремова, была информация что он не платит не штрафы, не жкх не налоги при этом ведёт роскошную жизнь.
Второе, по поводу тех кто не могут платить так как не имеют дохода, общество должно решить, будет ли оно содержать подобных индивидов, из своего кармана. Неимущих конечно жалко, но нужно точно определиться согласны ли вы платить жкх за других, если нет то давайте не будем лицемерить, неимущие должны переселятся в более дешёвые однокомнатые квартиры, в другие районы, в деревню, в общем в место по уровню своего дохода.
Собственно на западе так дела и обстоят, богатые живут в одних районах, середняки в других, пенсионеры и студенты в третьих районах.
Езжай самв деревню. Какого хрена платить необоснованно высокие тарифы ЖКХ? Скоро коллекторов отстреливать будут
Коллекторов надо вааще убрать, как ненужность. Надо их функции внести поправкой в новый закон о расширении полномочий полиции. или росгвардии, чего уж там кочевряжиться.
коекому на ершики от версаче не хватает
Пока корова даёт молоко её будут доить. Пока на баранах и овцах растет шерсть её будут стричь. Есть над чем задуматься.
Из ч1 ст 105 УК РФ "умышленное убийство" вывести коллекторов и чиновников, руководящих ими. Убийство это плохо, за это надо не просто судить, а карать, но, если труп не коллектор. Если таковой значит самозащита. Как идея, а? Любовь должна быть взаимной...
считаются ли "долгом" невнесённые взносы за капремонт? Владельцем тех квартир, которые не были приватизированы, продолжает оставаться государство, однако ни оно, ни арендаторы не оплачивают КР! СлабО коллекторам взять за грудки по этому поводу уже само не в меру строгое государство?
некоторые управляющие эх компании уже далеко зашли. Только начисляют а дел никаких. У них нет своих ни плотников ни сантехников и сварщиков... Все передано в руки среднеазиатского подряда и ресурсоснабжающих организаций. Поэтому вместо одной "жировки" как было предусмотрено в ЖК в 2005 году сейчас приносят 5 штук . И все нужно изучит, оплатить на разные счета и ткнуть носам в ошибки и явные потолочные начисления.....
ни для того создавалось это государство , чтобы заботиться о населении , гнобить ,обдирать , уничтожать вот на что направлена госмашина.
Государство упрямо выводит народ из правового поля и упорно ведёт народ к судам Линча: над коллекторами, над чиновниками, над барыгами-бизнесменами. Над всеми, кто потерял остатки совести.
Ну-ну... В 1905-1917 так же было...
Наверное пора у нас создать некий сайт на который граждане могли бы присылать факты, видео, аудио и прочие записи в которых в деталях описываются все прелести общения с чиновниками и все случаи и реальные случаи из своей жизни. Ну и фото и личные данные "казённых людей" - героев этого режима.
Больной вопрос оплаты ЖКХ не только в том что бедняки не могут оплатить квитанции из-за отсутствия денег,но в том что государство не контролирует реальные расходы организаций ЖКХ. Никто в стране не подсчитал себестоимость услуг по ЖКХ и по заявлению бывшего главы Антимонопольного комитета счета за ком.услуги в ДВА раза превышают реальные затраты. Поэтому пока не будет четкой картины по реальной себестоимости коммунальных услуг проблему их оплаты не решить. Кроме того есть проблема задержки оплаты ЖКХ людьми у которых есть деньги на ЖКХ и именно по ним государство должно работать,а не давить всех неплательщиков. Если человек не в состоянии заплатить за ком. услуги по причине отсутствия денег,то или льготы или переезд на меньшую жилплощадь. На улице капитализм для где халява разрешена только буржуям.
В стране давно назрела коренная реформа ЖКХ по примеру Ленинского ГОЭЛРО и пока государство не начнет техническую революцию в этой отрасли темная материя ЖКХ будет поглощать львиную долю бюджета как граждан так и самого государства. Смелым покоряются не только моря,но и проблемы ЖКХ. К сожалению властям не хватает смелости разработать поэтапный план реформирования ЖКХ,да они на это даже не способны.Мусорная реформа сдулась как прогнивший пузырь хотя некоторые успели на ней хорошо хапнуть себе в карман.
Будущее Российских мегаполисов
Их ждет судьба городов призраков
Более страшная вещь чем аренда, стоимость отопления.
Стоимость отопления в Германии в зимнее время около 200 Евро.
Если перевести оплату за отопление на рыночную систему,
то домохозяйству в Питере придется платить ежемесячно
по 300 Евро только за тепло!
Российские города с точки зрения экономики УБЫТОЧНЫ
И нет смысла в их существовании.
Выгоднее нефть и газ продать в Германию,
чем содержать российские города.
Рыночные цены на отоплении впереди!
Лучше бежать из мегаполисов уже сегодня.
Через пару лет московскую квартиру продать будет невозможно
Ее стоимость будет равна 0
В Испании действует режим ЧП, отменена процедура банкротства,
Отменены выселения за неуплату аренды,
суды принимают решения о снижении арендной платы до 50%!
Российская федерация - это не государство, а ООО с неизвестными акционерами. На территории, контролируемой РФ нет государственных учреждений, нет государственных судов, все учреждения - это юридические лица. Всё частное. По сути РФ - это один огромный гадючник, где правят бандиты, воры и жулики.
В РФ нет Конституции, нет Президента, нет Правительства и Председателя правительства, нет законом и указов Президента, так как все законы и указы опубликованы с нарушением законов самой РФ. Нет признанных ООН границ. ООН и зарубежные страны не признают распад СССР и образование СНГ. Поэтому в США у РФ отняли посольства СССР. Не разрешают выступать спортсменам под флагом и гимном РФ. Поэтому накладывают экономические санкции.
Но "власть РФ" делает всё, чтобы "граждане РФ" не узнали, что РФ - это не государство, а частная лавочка.
Со слов Кудрина, - РФ не имеет права печатать рубли
по своему усмотрению
Минфину надо продавать нефте-доллар и покупать у ЦБ рубль
Т.е. рубль не является независимой валютой.
Рубль - дериват от бакса!
Таким образом, Россия имеет статус финансовой колонии ФЕД Резерв
РФ — это территория, контролируемая разными кланами
Можно оценить, что на этой операции РФ теряет ежегодно около 100 миллиардов баксов, в пользу хозяев денег
С коммуналки кормится множество запутинцев-чиновников и их родственников. Они плебеям не простят. Оффшоры требуют пополнения.
кормятся на всем: на газе, нефти, вине-водке, платоне, строительстве мостов, мусоре, госслужбе...
надо резко поднять также плату за жкх 2-3 раза и ждать революции.
паяльника и утюга, романтики с большой дороги.
Мечтали о капитализме, колбасе и кока-коле - жрите, не подавитесь. В СССР коллекторы были невозможны в принципе и рассматривались как рэкетиры, со всеми вытекающими, вплоть до серьезных сроков, а теперь это уважаемые люди. Действующие на "законных" основаниях.
\ Мечтали о капитализме, колбасе и кока-коле - жрите, не подавитесь.
Я сижу на диете ибо зажрался! А ты мечтаешь об очередях за дефицитом, партсобраниях, телепутешествиях и подтирке из газеты "Правда"?
капитализме никто кроме тебя не мечтал. А в остальном правильно. В СССР коллекторы были невозможны в принципе. Даже слова такого не знали.
Федеральные власти обдирают народ на федеральном уровне, а региональные на региональном. Электорат все безропотно проглотит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.