В 3-м Послании инопланетян говорится, что земляне потенциально разумные существа.
Вы знаете, а ведь разумную деятельность, пожалуй, что нельзя обнаружить. При обнаружении ее придется тестировать. Что бы протестировать, ее надо повторить. Всякая повторяющаяся деятельность, очевидно уже, не является разумной.
Ну есть инопланетяне, они даже пытались через интернет общаться. Правда это скорее была экспериментальная попытка зондажа. Были и те кто ранее бывал на Земле.
Да, они думали пойти на контакт с Землёй. Да формально говорили о неких кристаллах что их интересуют. Но правильно что отказались от этой затеи. Земля сейчас на перепутье. Любая попытка установления контактов приведёт к их неизбежному включению в земную политику. А ныне это каша, с совсем не радостными перспективами под управлением Штатов.
Есть те кто давно наблюдает за Землёй. И пока нет оснований считать, что у них агрессивные планы, скорее они защищали Землю. Что будет в будущем - не ясно. Управление деградирует после гибели СССР по всем направлениям и абсолютно везде, поскольку массовка не контролирует процессы, а контролирует их Запад, что подбирает под управление весьма специфических людей. Поэтому управление и не может не деградировать, в том числе и на Западе с их совсем нездоровыми интересами.
Подозреваю, что если в течении 100 лет человечество не измениться, на него махнут рукой. А там что будет дальше гадать конечно можно, но врятли это будет весело.
Довольно интересно,развал западного единства поддержать созданием нового призрака-инопланетяне,даёт многое-объединение многих без врагов,вкачивание средств в проекты,рано или поздно дающие эффект прорыва и монопольное их использование,новый жупел внешне нейтральный но при необходимости....,поддержание главенства ощутимо ускользающее...,главное как будет оправдано создание такого объединения-реальными фактами или массовыми фейками. ..
Земные миллиардеры это тоже инопланетяне. Они живут совсем другой жизнью.
Есть единицы богатых и миллионы бедных. Значит бедные позволяют себе быть бедными. Вывод: если нет ума, значит будешь бедным.
все они из одной касты
Переживаешь за бедных, значит и сам бедный. У бедных нет ума(это по твоему), значит и у тебя его нет. При этом ты учишь (при отсутствии то - ума) других. Это возможно только в одном случае, если ты робот.
А, что будет, если все разом поумнеют?
Не может ни одна цивилизация в течение своей жизни покрыть такие расстояния.
Так и не нашёл в статье даже упоминания "Зоны-51" в Неваде. Это ж как раз об этом.
Карл Поппер -"Открытое общество и его враги" 1т. 1945, 2т. 1965
Чтобы глобализировать мир, надо уничтожить национальные государства и атомизировать людей, этим глобализированым человейником, лишенный всяких внутренних скреп - семейных, национальных, можно управлять только с помощью внешнего врага, который включает инстинкт выживания у хомячков, и они жмутся к хозяевам этого человейника, этим врагом могут быть только инопланетяне.
Глобализация в принципе не возможна. Вселенная не потянет, грубо не хватит скорости базовых процессов. Как тебе объяснить? - Да же на клеточном уровне - клетка с определенного момента перестает расти и в ней рвутся связи, из-за падения скорости обменных процессов. Так и в социальной среде. Связано это с архитектурой вселенной и отсутствием в ней компиляционных процессов.
В рейгановской программе "звездных войн" нет ни слова о борьбе с инопланетянами, только с СССР. Странно, что генерал-полковник генштаба СССР об этом ничего не знал?
Никогда не видел инопланетян, но и журналистов таких тоже невидал.
Космические войны США должны финансироваться и похоже что это условия типа договора о ненападении. К примеру, если Россия присоединится к военной программе и финансирует, то США под предлогом войны с НЛО на Россию не нападают. А есть там НЛО или нет доказывать не обязательно. Это же военные, а не ученые. Военные вообще могут сказать что НЛО с инопланетянами есть, но ненастоящие, а технологичные макеты для военных учений. Но пока американцев останавливает ядерное оружие мирных стран и объявить космические войны они не решаются.
Российские деньги- это жалкие крохи для США. Все российские деньги.
И там журналисты.
и автор и комментарии - очень веселые и умные. всем причастным спасибо, отвлекся.
Так в чем проблема? Пусть Китай создаст мировое правительство, в противовес США. Ведь Китай, если верить КМ, первая экономика мира, а во главе его коммунистическая партия, вооруженная аж всепобеждающим учением Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Мао и Пол Пота. Неужто народы мира пойдут за США, а не за Китаем? А генерал-полковнику Ивашову самое место в советники Председателю Си.
Ах , какие нехорошие супостаты. Мечтают о каком то управлении всего и вся.
Фактуем , а? Стар трек Ентерпряйз с Дискавери видели?
Чё, небось понравилось, а?
И поняли почему у них все инопланетяне садятся а не у нас.
Сами то хоть делайте лучше .. чем они
Мечта всегда двигатель прогресса.
А будут представлять в притяжения как хрушобы сносят вместо коттеджей и финансового ДУ долевого участия граждан) получите Петросяна.
Инопланетяне плюнули и улетели. Сказав аборигенам - чего разревелись и правильно что хрушобы сносят - но не сказав малышам из 50-х про финансовое ДУ страны. Предполагая что это естественно а не Дискавери (открытие само по себе)
Не вдомек бедным инопланетянам что то что естественно для них - это геройство из хрущоб где ютятся 2 семьи. Где Мать вынуждена выходить на улицу и плакать (я видел) потому что 2 семьи.
Чего натворили а? Со страной. Олигархат потчуете...........
---------
Вместо того что бы фактовать - разработайте подетальный -план с источниками финансирования - поименно карманов депутатов и при тельных лизоблюдов с трутнями
Стройте производство оборудования для популяризации мечты . Имеет кстати свойство материализоваться. Выделяйте плановые мероприятия в школах, аттракционы, книги - заказ на книги, видео , программ....... т. д.
-------------
Сидите фактуете. Вместо того что бы брать все лучшее что есть в мире и у нас . Берете только все худшее......
------------------
Кстати то-что хрушобы сносят у Бондарчука правильно - только с обратным смыслом
Об объединении человечества, об объединении всех его интеллектуальных и материальных ресурсах, об едином планировании, об совместном решении любых проблемных вопросов можно только мечтать. Такое возможно только для самого высокого уровня демократии и полного уничтожения воровского либерализма, как самой вредной для человечества системы управления.
Так я и не поняла - втор восхищается «инопланетной» программой Америки которая дала толчок развитию многих инновационных отраслей или он - против? Я бы поняла его негодование если бы это была нечестная конкуренция со стороны США. Но нынешняя Россия - никому не конкурент, а Америка тратит на эти программы свои собственные деньги. Автор переживает что это деньги из тех, что господин Трамп выделил на борьбу с «несуществующим» Коронавирусом? Может быть, я не знаю. Но я знаю точно, что если эти деньги будут или были перенаправлено на что-то другое, то последует очередной инновационный прорыв в какой-либо области. А что России мешает? То, что «перенаправленные» деньги осядут в чьих-то частных карманах, и будут по-прежнему использоваться старые добрые советские технологии и наработки. А что потом? Потом эти деньги перетекут в западные банки, ну если санкции не остановят, или в китайские, пока китайцы не навводят санкций.
Быстрей бараны поймут для чего их откармливают, чем некоторые невежественные человеческие создания.
Читая таких советских генералов, удивляешься не тому, что СССР развалился, как гнилой сарай. Удивляешься тому, что СССР с такими генералами протянул так долго.
Генерал заслуживает своего звания генерала. А, вот ваш комментарий, на уровне ефрейтора взвода стройбата.
Еще в 70-е годы К.П. Станюкович продавал советским военным гравитационные волны. Там, "на Вирху", тогда было правило: если деньги не потрачены, на сл. год дадут меньше. Вот вояки и тратили. На любую белиберду и на любой бред.
А так Л. Ивашов прав, дело идет ко всемирному концлагерю. При предварительной "фильтрации" в пропорции примерно 1:7, 1 - в концлагерь, 7 - к св. Петру, он решит, кого в ад, кого - в рай. Но почему-то никто, даже грехи и ивашовы, не задаются вопросом: а что дальше? Это начинает напоминать идею коммунизма в официальной советской пропаганде. - "А что будет после коммунизма?" В ответ на такой вопрос спецы совпропаганды "несли пургу". Так что Песков не первый, надеюсь, и не последний адепт этого природного явления.
что для этого концлагеря шла мощьная подготовка. Вспомните как Меркель в 2019г. объявила своему населению о необходимом запасе еды на 2-3 недели. К чему они готовились, к вторжению в РФ или к распространению этого КОВИДА?? А как произошло разоблачение инагентов, собирающих биоматериал россиян???
Даже рядовому обывателю понятно, что КОВИД искусственный вирус, посмотрите как сейчас эта ФАРМА гребет бабло, и больше скажу его разрабатывали Англия и США совместно, так же как разрабатывали Новичок. Ну и "вишенка на торте", теперь в абсолюте ясно,что ежегодные вирусные гриппы, это все искусные операции для обогащения. Как хорошо, грипп, сразу есть лекарства от него-антидод, сразу есть прививки от него.
Выясните каким семьям принадлежат эти химфармкорпорации, и узнаете кто самый богатый клан, и по ком давно плачет Международный требунал.
НЛО и прочие картины из нереального мира это шизофрения личности. Плохо то что этой болезнью болеют не только рядовые уфологи,но и часть власть имущих. Массовый психоз от вторжения инопланетян может стать причиной массовых самоубийств, паники обывателей и это очень серьезно. Неужели в верхушке глобалистов не понимают что всеобщая дебилизация обывателей в конце концов приведет и к дебилизации самой верхушки,а некоторые его представители с криком "Инопланетяне идут" будут бросаться вниз с небоскребов. Где же инстинкт самосохранения у тех кто продвигает чушь? Социальная шизофрения очень заразна и пока не поздно нужно адекватным людям рассказывать об истинной роли всех этих НЛО и прочих выдумок.
Разговорчики однако.
Это все началось с 72 года.
У нас работали по ПРО Пендосы приезжали и даже подарили 100 долларовые лунные доллары
Они у нас в рамку помещены. Ждем когда выкупят Галактику Анлромеды - серьезно , быди торги по 1 доллару за 7 млн им пространства. Жмоты - не доплатили. Ждем когда все оплатят.
Чему удивляемся
И не такое бывает......
Сщась у нас тусовка трутней и предателей побежит и перепишет историю про тунгусский метеорит. Найдут и словечко созвучное и скажут он упал на Оаху (Гавайи) - потому то и был воздушный взрыв в момент извержения.....
И во всем окажется виноват Путин......
)))))))))))))
Вельвет,трафарет,интернет...Куда катимся.Инопланетяне давно и основательно присутствуют:Хитлер,Гебельс,Маккартни,...Навальный,Соболь,...и др.переформатированные в верхушке прибалтов,Грузии,Украины,всякмх польш и румыний.И всё ради денег и карьеры от работодателей.
Наверное рано или поздно вопрос встанет в плоскости запрета сионизма как сионофашисткой идеологии, и убрать евреев из власти во всех странах. Тогда все остальные проблемы- летающие тарелки, пандемии, голод, бедность, войны, жирные чиновники в России, ЕР и ковиды- исчезнут сами собой.
если их милллиард? Скорее, они уберут вас
Миллиарда точно нет, а вот реальную численность паствы когал шифрует. То три миллиона в РФ, то 400 тысяч, всегда разные цифры. Но реальное число можно отследить по городам считая сколько их приходит в местные синагоги.
100%
А вообще молодцы! Программа может стимулировать новые технологии, дисциплинировать население, подготовить мероприятия противодействия бедствиям, пандемиям и вторжениям.
В итоге чем черт не шутит, прилетят "чужие" и надо будет решать вопрос. Их вообще в 2020-м ждали!
Про рептилоидов ни слова. Зачем Пу отказ приказ взять склад с тарелками в подмосковном Протвино - ни слова.
в Горках-2 в озеро ушла тарелка, все наблюдали. Но "большой секрет для маленькой компании"
А как же зомби-нацисты, Ктулху, Ядерный Годзилла? Учтены в планах?
"Прошу огласить весь список" (с).
рейгановская программа "звездных войн" никакого отношения к инопланетянам не имела, как мне помнится...
Доспел, видать, тов. генерал...
и возраст у Ивашова солидный. Старость, скажем так, не всегда в радость. Но, может, здесь только профессиональный интерес имеется: статья-интервью поскандальней - и вот уже о тебе говорят. Пусть ругают - лишь бы не молчали.
Идея перманентной, то есть непрерывной, революции была выдвинута в «Манифесте Коммунистической партии»
Л. Троцкий. Перманентная революция.
Эти теории взяты из мессианских библейских идей !
что "Манифеста..." Вы не читали, иначе на написали бы такой, очень мягко говоря, глупости.
Ох уж эти умники безымянные
Основы научного коммунизма подвергают сомнеиям
переход буржуазной революции в пролетарскую
учение Маркса Энгельса
А кто был Троцкий?-Лейба Бронштейн, еврей, который идеи необольшевизма прочно связал с сионистскими идеями иудейского расизма против гоев. Его родной брат служил секретарём у Якова Шифа, американского миллиардера который через немецкие банки и банкира еврея Парвуса финансировал Ленина и Троцкого. Большевизмом они и маскировали истинные цели. Коммунизм как идеология очень даже подходил для сионизма как прикрытие своих планов- поднять гоев "за справедливость" и что бы они свои страны уничтожали ради идеи, а сионисты тут же возглавляли эти страны и их финансовые системы.
Троцкий планировал разжигать революции везде, кроме развитых стран, США, Англии, Франции. Германия была для Англии костью в горле в Европе и там удалось спровоцировать войну и революцию. По сути Троцкизм это оружие мирового сионизма против старого национального уклада стран, стирание границ для большевиков иудейского разлива так же входило в их программы.
ВСЕ революции с конца 19 века до наших дней, это плод сионизма, их навязчивая идея владения миром, что соответствует их талмудическим "заветам" .
В Базеле в конце 19 века был первый сионский съезд, все задачи которого 100% совпадают с программами большевиков, нацистов Германии, и сегодняшней Америкой.
Все прекрасно знают "истоки" но продолжают бегать по "берегам" обсуждая пути "как бороться с проблемами и вызовами". Истоки трогать нельзя! могут дать по рукам. Ещё Мао в 30-х годах сказал- расстреляйте 5000 самых богатых евреев в мире и все войны прекратятся.
Ваши взгляды всячески культивируются и распространяются
самими сатанистами
Евреев как этноса не существует,
национальная общность возникла, (этногенез)
8 - 11 века нашей эры.
Германские князья в раннем средневековье сами понимали себя как избранный народ.
Достаточно просмотреть раннюю религиозную
символику всех династий.
Есть каста сатанистов , да, а Израильтяне существуют как очень поздняя искусственная культура, народ,
созданный на основе иудаизма.
Среди Левитов 80% R1A1, у русских 60%
Идеи кастового общества заложены еще
в Бхагават Гите и Авесте.
Библия - смесь текстов надерганных из разных источников,
сформированная в раннем средневековье.
Античной библии не существует
Античного Израиля не было
и т. д.
Этноса не существует? А гало группа ДНК уникальная для семитской группы?
Что нам говорит "точная наука" (другой всё равно нет)-
Гаплогруппа J1 (M267) — Y-хромосомная гаплогруппа, входит в гаплогруппу J. Гаплогруппа J1 происходит от мутации гаплогруппы J, произошедшей у народа, жившего ок. 31 600 лет назад на северо востоке Африканского континента.
Распространение J1 за пределами Африки и далее Ближнего Востока может быть связано с неолитическими передвижениями народов (J1*) и позже миграциями семито-говорящего населения Ближнего Востока в Испанию, Пакистан, в средеземноморье одна из семитских групп евреев образовала ветвь сафарды (в Турции были более 20% всего населения), через Кавказские горы далее ещё одну группу - джухур, проникновение в среднюю Азию как известно закончилось появлением хазар и другие регионы. Через территорию Греции они проникли на Балканы, оттуда распространились по всей восточной Европе. Если проще- расползлись как тараканы по всему миру из Африки.
Народец есть и он никуда не делся, они удачно лимитировались во всём мире, но при этом они сохранили идентичность. Это очень важно. На счёт сатанистов вы правы, иудаизм это одна из форм сионизма. Но не думаю, что сионисты заинтересованы в том, что бы о них вообще упоминали, и точно, что бы конкретизировали всё это.
1. Семи́ты — термин лингвистический, отношения к этничности не имеет
2. Гаплогруппа J1х с максимальной плотностью 60% в Йемене, еврейской ее назвать никак нельзя!
Это не совсем так,мсье. Это из википукипедии? Похоже.
1.
Термин Семит-авторства одного нем.антрополога 19 в. Считают,что это от Сима. Так он назвал все племена региона -от Вавилона-до
Средиз.моря.
2.
Сам Аврам-как известный нам праотец какбэ-из Шумерии,г.Ур (Урук,
И пр.вариации,это Ирак сейчас).Так что ответ уже есть-все семиты-как Вы пишете-(-слово-мутации) --от шумеров. Пришел Аврам на восток сред.моря,появился Еру-салем. (Ур-салем,Салем -это деревня там стояла). А само слово Еврей -от египетского обозначения бедуинов "те,что из пустынь".Ха-биру.так звучит.на англ.яз.hebrew.
3.
Так что процесс шел из Шумерии,востока,а не из Египта.Столь много веков назад,как написали -31 тыс.лет?-в Ег.доживали свой век последние атланты. Как вот Гермес трисмегист. (Египетское--Гор, Тот,и пр.вариации,это все одно)Он и построил пирамиды,так считается.тк.это все явно не люди строили,конечно.и пр. И оставил тн.Изумрудную скрижаль.
....Египет был остаток Атлантиды,даже
Каир переводится как ...Марс. Гермес жил и правил/учил наукам племена 30
000 лет,и исчез.
Две сверхцивилизации-Вавилон/Шумерия/Аккадия, и
Египетская/Финикийская-существовали примерно одновременно,точно пока не установлено, и они были продуктом ...внеземных миров,которые активничали на Земле,и именно в этих регионах,являясь к людям в разных обличиях. "Дагон"-приходил к финикийцам, "Оанес"-к шумерам. И оба-из океана/моря.
Меня увело слишком вглубь веков,но это дополнит картину общую,какбэ.
Эка вас понесло. Сверх цивилизации и Вавилоны.
Я знаю историю, причину бегства евреев из Египта. Как и то, что о евреях первое упоминание было в 1200г до нашей эры в эпоху фараона Мернептах, из XIX династии. И название этноса "еврей" вовсе не арабское, то же самое египетское, от "ивер"-пришелец. Евреи донимали фараонов грабежами на границах, они были кочевниками, жили в песках и устраивали набеги на приграничные деревни египтян. Грабили их, и что самое главное, их феноменальная жестокость. Они сжигали всё что не могли унести собой и убивали поголовно всех кто там был, детей даже, стариков итд.. включая домашних животных.
Это вынудило фараонов содержать часть армии в тех районах.
Евреям в Египте было запрещено все, кроме рытья канав и ям. Много времени евреи пытались заставить фараонов сделать им равноправные права с египтянами. Звучали даже требования что бы евреи могли быть жрецами. Евреи постоянно пакостили египтянам. В Каирском музее есть документ с которого как считается началась Хеттская война которая продлилась десятилетия. Экспертиза обнаружила, что это подделка, печать фараона на нём не настоящая. По "дискавери" был фильм про древний Египет, там провели расследование и пришли к выводу, что козни евреев явились причиной войны с Хеттами.
Причина исхода давно известна- бегство от возмездия за очередную пакость. Ну и евреи позже литературно обыграли это как "поиск свободы" в чужих землях.
"Ивер"-тоже народное творчество. И/б/веры? Грузины?
Я не отсебятину тут написал,мсье.обратитесь к источникам,а не викам.
.
С остальным трудно и незачем спорить,как видим,у хабиров богатый опыт козней и пакостей,верно,напоминает все это модель поведения blm.небось,тоже требовали ролей фараона в египетском голливуде,оскаров, славы,и вообще свой кусочек щастья ,
Ничего не ново.
Да и вас бы, Скептик, без Создателя не было...
байден забыл имя своего министра обороны, негра, между прочим, нетолерантно.
А хорошо написано. И зачем и кто и почему все продумано и складно. Да был у меня приятель который в ВВС эту нло-шную тематику вел. Но он спустя несколько лет отказался от этой затеи сказав одно слово: фигня. А то что глубинные существа, людьми их назвать уже вряд ли возможно, хотят присвоить себе власть над миром это известно. Это и интернет и пандемия и «зеленая» энергетика и травоядное население земли и раскручивание лгбт - единственная цель сократить или обнулить рождаемость, это все ясно.
Особенно повеселили пункты про порталы в другие измерения и пространство-временные упражнения. Последний раз на эту тему гундел физтеховец в 1971-м году, он еще на кухне шахматы жарил - не шучу. Потом через пару лет видел его телепортировавшимся в другое пространство - в приемщики посуды в Долгопрудном. Имя вроде, Миша.
А в одно предложение: если не можешь решить реальные проблемы надо придумать нереальные и заставить реальный мир за сказки платить.
Отличный комментарий. Особенно повеселило "изучение" черных дыр, кротовых нор и темной энергии - мифические воображаемые математические объекты, придуманные после 2МВ кодлой ж...масонских "физиков" для промывания мозгов массам, сокрытия истинного устройства мира.
спасибо!7
что очень сильно угнетает так это вот что:
темная материя - 25% всей вселенной,
темная энергия 70%
на долю реального - подчеркну - неразумного а просто, реального мира в вселенной остается 5%.
наверно на разумный мир от этого - 0.5 процента
и здесь вылезает военщина и коррупция да так!
- в ЕС во времена Баррозу было выявлено около 8млрд евро в год, реальная конечно в три раза больше. То же и в РФ и в США и в Британии.
вообще удивляюсь что что-то развивается.
всегда забавляют сказки о машине времени. Ковры-самолёты и Емеля на печи нервно курят в сторонке.
не более, чем ПЛЕСЕНЬ НА БАТОНЕ.
Что делают с заплесневевшим батоном?
Правильно - выбрасывают на помойку!
Мы, "Хомо Якобы Сапиенс", загадили планету до такой степени, что возникла необходимость спасать батон/планету от пути в помойку (в качестве ПЛЕСЕНИ мы нарушаем замыслы НЛО-шников).
Иными словами, мы, человеки, не более, чем "муравейники"(человейники) на теле планеты и слабо интересуем многочисленных НЛО-обитателей планеты и Солнечной системы.
Как нам уцелеть?
Так же, как и обычной плесени вокруг - жить, но не наглеть!
Иначе в ход пускают средства ХИМЗАЩИТЫ...
Мания величия однако. Какая плесень на батоне? Дорасти сперва до размеров этой плесени, а потом вякай. Лечиться бы надо, весенне обострение оно такое, чем быстрее ты к врачу-психиатру обратишься, тем лучше будет для твоего здоровья.
Прям на эту тему но не так зло я читал -найдете поиск "technology vs human life -" даст там все грамотно и без досады.
Это, фактически, подготовка к третьей мировой войне. Об этой войне писал уже Моисей: «И корабли со стороны Киттима [ВМС США], и будут угнетать Ассура [Россию], и будут угнетать Евера [остальных противников, в том числе Иран и Китай]» (Числа 24:24а). Эта армада после выполнения своей миссии не вернутся домой, она будет уничтожена (Числа 24:24б). Это будет взаимная резня. На этот раз это будет мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и использован «большой меч» (Откровение 6:4). Иисус так охарактеризовал его: «Вещи ужасающие так и экстраординарные [связаны с необычными явлениями] с неба [с воздуха] могучие будут» (Луки 21:11).
В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы».
Арамейская Пешитта: «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса).
Арамейская Пешитта: «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов, глады и эпидемии (Луки 21:11).
Как видно, Иисус представил здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:8).
надо срочно телепортнуться во времени к Иисусу и переписать с ним эти пророчества на получше. другого выхода не вижу! звоните в Пентагон - они же деньги выделили на эту фигню. задаром даже не пошевелюсь!
шифером шурша, крыша едет не спеша?
только в головах полных идиотов может появиться мысль об инопланетянах, которые просто жаждут захватить земные ресурсы. Любой человек понимает, что ресурсы вселенной безграничны и Земля в этом ракурсе выглядит просто песчинкой на огромном пляже. Здесь чётко просматривается идеология человечества: "Захватить всё и властвовать над всем". Это просматривается и в истории Земли. За последние 2000 лет, войн на Земле не было 4 месяца! Это о чём-то говорит. И вот этот идиотский подход к жизни приписывается инопланетянам! Посмотрите "Третье послание человечеству" в интернете и всё станет понятным. А англосаксам и сторонникам "золотого миллиарда" хочется пожелать хоть немного ума. Но это маловероятно...
Если так, то инопланетянам проще ресурсы роботами с астероидов и незаселенных планет собирать, расходы те же, а аборигенов, могущих испортить технику, нету. Да и зачем обижать малахольных туземцев, у них в распоряжении всего одна небольшая планетка, да и та преизрядно загаженная.
Может напомнить как из бюджета РФ, было выделено на телепортацию десятки миллиардов рублей, или сегодняшнюю новость о том что без биометрии не будут доступны Госуслуги?
Ну так этого хотят как раз сами "инопланетяне" - это как раз они и хотят стать истинными хозяевами человечества. А эти так - в качестве прислуги. Хотя лично я не уверена, что это уже люди. Просто оно мне надо - лишние проблемы на голову...
- Алло! Это психиатрия? Тут с человеком вдруг стало очень хорошо!
Целиком поддерживаю американцев!!! Они на переднем крае борьбы с агрессорами инопланетянами!!! Мы должны им помогать!! Особенно меня напрягает планета Думающих Папаратников!!! Ну очень агрессивна!
Куда Роскосмос смотрит!!!???
"События последних лет были драматическими, а 2020 год особенно... в России - смена правительства". Драматически сменили шило на мыло? А что изменилось в результате? Стало еще хуже.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.