А, кто запретит!?
А там мелким шрифтом не прописана раздача поместий с крепостными?
Он одного уже назначал ефрейтора Табуреткина поставил на должность министра обороны, который и похоронил Российскую армию, военную науку и образование. Тоже самое будет и с другими назначениями.
Это нищему Есенину бесплатно грела постель поэтесса. Президенту приходится платить генеральскими званиями.
на маршальские?
и тут Остапа понесло....
назначать гражданских или военных, критерий должен быть другим. Патриот, государственник или хорек и двуличный перебежчик которого можно перекупить. Здесь должен быть тот кто нажмет кнопку на ответку за агрессию и нападение на Россию. Должно не думать о своих детях, где бы они не были в США или Великобритании, ответ должен придти желательно упреждающий. А если дума в первую очередь о детях живущих во враждебных странах, то таких назначать на посты в армии запрещено. Вспомните Петра 1, он за измену сына не пожалел, вот государственник.
Я тоже слышал, что любая кухарка может управлять государством. В современной России построено государство РФ, в котором так оно и есть. Так что теория, которую приписывают Ленину, бывшие "ленинцы" внедряют вполне успешно. Правда результаты напралены не на могущество России, а на ее грабеж и уничтожение.
Теперь Ксения Собчак и все воры-коррупционеры станут генералами!
Так уже служат в России женщины-генералы в 26 лет.Это очередная глупость,т.к.дискредитирует воинские звания,получаемые после обучения в военных училищах,академиях,при выслуге лет,при ратных подвигах и т.д.
уверяли, что чиновником может стать только человек, отслуживший в армии. А теперь можно сразу чиновнику-белобилетнику генералом?
пр царе так было. всякие статсоветники и пр, имели эквивалент генеральских должностей. так что если из прошлого Путин взял что-то путное - в чем проблемы?
Т.е. и это на продажу выставили?
Одним из первых получит звание шестизвёздного генерала Жириновский, он как-то жаловался ,что давно ходит в полковниках. И это правильно, достойный человек.
он точно генерал полковник балтологических сил!
Зачем лохматить ..эдельштена.
Это нельзя назвать иначе, чем преступлением против обороноспособности страны!
///Президент РФ сможет назначать на генеральские должности гражданских\\\
*
Правильно, абсолютно правильно. Среди населения есть очень очень много порядочных людей, способных к руководству и силовыми структурами. Люди, которые служат ради справедливости, должны быть честными.
что уже все идеи по разрушению обороны страны исчерпаны!
Лично мне он не мешает . Скорее немного подталкивает всех нас к пониманию мира и шансом.
По мне пусть так и будет - лищь бы наладил взаимоотношения между обществом и властью в целом Путем так же диверсификации расположения служб власти И между чиновником и гражданином. Беря самые высокие стандарты в мире - Швейцарские и Датские + у нас принципы обоюдного движения - то же кое что есть.
Назначили Сердюкова для "оптимизации" ВС РФ, который, не читая бумаг, приносимых на подпись "членом его кружка" Васильевой, соптимизировал так, что воевать стало нечем и некому. 08.08.2008 показало это наихудшим образом. При этом, и Сердюков и Васильева сверхоперативно выведены от отвественности. Сейчас отдельные Дамы-Фринегонды щеголяют маршальскими "наплечными знаками" (игривое название погон, чтобы не нарушать неотмененный Указ президента Медведева), не служа ранее ни дня.
Что мешает заменить всех офицеров гражданскими служащими?
А офицеров, по примеру Сердюкова, уволить без жилья и пенсий. Училища и академии ликвидировать, земли продать.
Экономия.
сердюковы с шойгу, то уже ничего не страшно.
Подозрение, что те Брунгильды, что на генеральские должности метят, просто форму носить не хотят. Дома шкафы бендового барахла, а им каждыи день придётся носить одно и то же. Пагоны то им выдать и звание дать, вообще проблем нет. А вот туфлеи сколько пропадёт..
да без Проблем. Сердюков хоть срочную проходил, служил водителем самосвала. Шойгу сам даже срочную не проходил. Но службу знает! типа.
Но при этом имеет воинское звание, наличие которого у него удивляет дАрагих россиян. Как человек, который не был связан с армейской службой, может пройти путь от лейтенанта запаса до армейского генерала? Запросто!
Для этого всего лишь нужно стать человеком ближнего круга". А потом так же уже самому можно раздавать генеральские звания милым дамам по 35 лет из гаремов своих друзей.
Меня это нововведение не удивляет, Гегемон уже давно стёр все советские устои в гражданке, в армии советское осталось только номинально.
Мой одноклассник в 1990г пытался в милицию пойти, его отфутболили- мол не служил в армии.
Сейчас без армии в МВД берут просто- достаточно в институт поступить на заочный.
В федеральном законе «О службе в органах внутренних дел…» от 30.11.2011 г. нет прямого указания на запрет работы в полиции без прохождения срочной службы в армии.
Для детей чиновников и начальников вообще всё гораздо проще. Достаточно телефонного звонка.
Не лучше ли сразу перейти на генерал-губернатора и каждому чиновнику присвоить воинское звание. Кассир администрации рядовой,зав.отделом унтер-охфицер,а глава района уже полковник?
назначение гражданских на должности высших офицеров "не является правовым основанием для частичного приобретения ими статуса военнослужащих",
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/03/24/gosudarstvennaya-duma-rf/886584-prezident-rf-smozhet-naznachat-na-generalskie-do
Лихо закручено!
Чудны дела твои, Господиииии.
В такой огромной стране , славной своим военными достижениями, как нам говорят, и нельзя найти на офицерскоку высшую должность ОФИЦЕРА?
Надо тащить гражданского... не понимаю.
В СССР такое было немыслимо.
Манагеры должны непременно оптимизировать россиянскую армию. Она совсем не нужна. Для охраны труб, месторождений и складов ГСМ от голодных аборигенов хватит полицейских бригад быстрого реагирования состоящих из гастарбайтеров.
Ну если им не будут предоставлять соцгарантии как военнослужащим, то это совсем другое дело. Сразу все меняется. Пусть идут. (Это сарказм если что, а то ведь реально кто то же поверит)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.