Дык в кремле смесь власовцев, бандитов 90-х и силовиков-предателей.
И карлик с "потекшей крышей" в самом центре этого идиотизма.
Нет такого преступления, на которое они не пойдут ради денег.
Родилась в городе Веймар, Германия
Да здесь все очень просто. Валерии Березовской хорошо платят застройщики и прочии заинтересованные юр. и физ. лица и она прнимает нужные им решения. Коррупция.
Потом будем лицемерно возмущаться (высказывать озабоченность) сносом или переносом памятников в какой-нибудь чехии или украине.
Я вот думаю, может быть эти военные сводки, что нам по ТВ показывают каждый день, марши, парады, салюты и прочая трескотня вокруг святого для народа Дня, хоть что-то разбудят в душах гайдарчиков, чубайсиков и прочих нуворишек? Может быть они, негодяи, поймут какую страну они почти уничтожили? какой народ растоптали? какие идеалы продали? Может быть они поймут, что предали народ, благодаря которому они сами на свет появились и бесплатно получили всё, что нужно молодому специалисту?
Вот я и думаю, может что-то у чубайсиков в душе шевельнётся?
Думаю так, потому что о людях не хочется думать плохо. Все мы ошибаемся, часто делаем ошибки в стремлении к лучшему. Это я сердцем так думаю. А умом отчётливо понимаю: ничего у чубайсиков в сердце не проснётся, в душе не шевельнётся. Потому что, если бы проснулось, то люди, ограбившие свой народ, оравшие на весь Мир, что уничтожают империю зла, глядя в глаза 90-сто летним ветеранам, должны немедленно застрелиться. А разве они застрелятся? Они сломали страну в стремлении к лучшему лично для себя. И сделали. А народу на 9 мая похлопают в ладошки. может быть.
Сейчас стихнут фанфары, погаснут салюты, спрячут Знамя Победы, прихватизированное потребителями с власовским триколором, вновь настанут для народа суровые будни с ежедневной борьбой за выживание. И зудящим в голове вопросом: наши деды победили фашистского зверя, а мы, внуки, ЧТО? не можем защитить память о них? не можем или уже не хотим?
"Думаю так, потому что о людях не хочется думать плохо."
- ну вот опять всё то-же - "не хочется думать"...
Некоторые еще (сейчас уже реже) пишут - "мне хочется верить, что ... вовочка начнет бороться с ворами, с либерастами-разрушителеми страны..."
Ну что сказать - веруйте, таких никакие факты, ничто, даже увиденное собственными глазами и услышанное собственными ушами - не заставит перестать веровать в вовочку и его опг...
Не хотите признавать то, что видите уже двадцать лет (если говорить о чубайсере и его питерском дружке - "завклубом" - то тридцать лет) - ну продолжайте "не хотеть думать о них плохо", Ваше право...
Смотрю телевизор, показывают как чехи, поляки, бандеровцы(нужное подчеркнуть) уничтожают память о наших солдатах-освободителях. Конечно возмущаюсь, даже подумываю, что не заслужили они свободы. А оказывается начали то не они. Нужно было показывать как наши манкурты уничтожают, нашу же память о героях.
.
И естественно они не подлежат наказанию за взяточничество. Ведь чемодан с деньгами является обстоятельством непреодолимой силы.
А,предатели СССР стоявшие на его охране под присягой ?Оне служили родине а,"она сама развалилась "- в магазинах не было изобилия французских духов по гос цене...а,мы нет приказал если кто самопровозглашенный с подельниками самоуказом разбежаться на 15 армий прихватив вверенное советскими трудящимися оружие , подтеревшимь присягой ..родине служили -получку повышенную (за всю жизнь в строю ни разу в бою) получали из карманов трудящихся ,недвижку бесплатную.Кому то зов крови натовской помог пристроится к теплой тамошней параше и кукарекать "за советскую власть" шутейно ,но четко дурача по нео власовски мифами провсехорошоу тех кого ещё не смогли до конца облапошить невидимой рукой на поле рыночных чудес . .
Почтеннийшие марцанские швухтели лучше всех знают, что и как на Родине.
Когда я читаю ваши вирши, сразу вспоминается поговорка, "Если на кого обижен, набери полный рот дерьма и плюйся." Вот и вы также поступаете. Неужели вы думаете меня спровоцировать на какое-то действия? Мне вас просто жаль, а что ещё с больным на голову делать? А общаюсь я с вами только ради окружающих, пусть посмотрят как тролль дерьмом плюётся. Будьте здоровы, а то при таком питании можно и в больницу попасть. Нам, тогда, будет вас нехватать.
Чем эта власть(ЕР) отличается от поляков, уничтожающих памятники.
Получается Березовская победила Красную Армию. Чего потом удивляться, что появляются коли из Уренгоя.
Дык странно..вроде приняли новую статью а УК об оскорблении ветеранов .А,Снос памятников ветеранам разве не квалифицируется как их оскорбление?Как будет себя вести правоприменительная практика новой статьи ук ?
по фамилии и национальности показывает свое нутро.
В России всё есть лицемерие и профанация, особенно патриотизм))
Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!
Вспомним
гордо и прямо
погибших в борьбе...
Есть
великое право:
забывать
о себе!
Есть
высокое право:
пожелать
и посметь!..
Стала
вечною славой
мгновенная
смерть!
ветеранам по 125 евро ко дню Победы. Это не их Победа.
Родину любить, это не березки при журналистах целовать!
Там уже прибыль посчитали, на кой им какие то памятники не их войны?
Меня поражает в властях РФ -абсолютное хамство чиновников по отношению к народу, истории страны. Никогда никакого обсуждения, никаких исторических изысканий, прошла особь "homo chinovnikus" и выдала волю начальства. Берите лопаты и начинайте холопы рыть куда барином велено.
Этот наглый волюнтаризм давно уже оторванной от народа антинародной власти стал очень сильно действовать на нервы.
Я уже что угодно жду от чинушек, но нкиогда не думал, что они бульдозер пустят по памятникам ВОВ.
По сути они полностью аннулировали всю "победную" трескотню Гегемона.
Тут я в них не разочаровался. Всё как и положено у этой братии- высокопарная болтовня и реальность -сами по себе.
Власть окончательно слилась в махровой антисоветчине.
А,безответственность перед самими собой ,своими близкими и потомками 146% электората послушно идушего за дудочкой соловьиных трелей ,не поражает?!
ABCD!Ещё граф Бенкендорф в 19 веке писал Николаю Первому о сословии "наиболее развращенном морально"..."редко встречаются порядочные люди" " К несчастью они-то и правят, И ещ1 много он чего о российских чиновниках написал.А вспомните "Ревизора" Гоголя.По-моему, именно действия цапских чиновников привели к распаду Российской Империи, действия советских чиновников привели к распаду СССР.А сейчас действия некоторых чиновников вообще беспредельны.Одно повышение возраста выхода на пенсию чего стоит.
именно действия цапских чиновников привели к распаду Российской Империи, =
А ЧЬИ ДЕЙСТВИЯ ПРИВЕЛИ в то же время к развалу Австро-Венгерской империи , а к распаду Османской?
Распа́д А́встро-Ве́нгрии — крупное геополитическое событие, произошедшее в результате нарастания внутренних социальных противоречий и обособления разных частей Австро-Венгрии. Поводом к распаду государства послужили Первая мировая война...
Распад Австро-Венгрии в 1918 году стал очевиден. Начались массовые забастовки. Народ требовал перемирия с Россией на любых условиях, улучшения снабжения пищей и проведения демократических реформ. Волнения, нехватка пищи и распространение революционных настроений негативно сказались на армии, окончательно ее деморализовав.
Одной из причин был не решаемый национальный вопрос как в РИ , так и в Австро-Венгрии.
Мозги включите! Войны, Гражданские не исключение, революции и пр. катаклизмы были всегда и везде.
сословием и даже кастой, весьма успешно ликвидируют государство, которое начинают рассматривать не как своего работодателя, а как свою собственность. А византийская это империя, римская или золотоордынская - какая разница? Китайский мандарин или российский кореш кооператива Озеро - везде чиновник, имеющий власть, не не имеющий реальной ответственности, ведет себя одинаково и с одинаковым результатом!
Бабло в очередной раз победило))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.