Фамилия автора видимо Титаренко Васыль и этим всё объясняется.
Ну да, Россия будет привлекать в богатейший регион варягов-японцев, а свои, российские олигархи в это время на народные деньги будут скупать футбольные команды у буржуев, чтобы содержать их на российские народные деньги. может лучше эти деньги вложить в Курильские острова и питаться полноценной рыбой всей России??? Копченая горбуша по 750 руб. за 1 кг. А эту горбушу в лесопосадки выбрасывают на ДВ. Ау, начальники, где ваши мозги?
все было хорошо, пока не начнут улучшать. Примеров много , и медицина, и образование , и наука, и леса, и ЖКХ... исключением только дороги, но зато они становятся платными. Японцы туго соображают что им и предлагают "дорожную карту" по способу передачи этих территорий. Они хотят сразу, но можно же заселить и отторгнуть эти острова постепенно экономическими способами.
Помним как Медведев подарил норвежцам территорию ради его вхождения в кабинеты ЕС.
Полный бред. Название одно...текст статьи про другое. Про что писал автор?
Какая-то туманная статья. Такое впечатление, что автор чего-то не знает или не договаривает. Можно как угодно относиться к российским властям, но считать их идиотами, это уж слишком. Я не думаю, что дело обстоит именно так, как описано, чего-то не хватает. Так что делать поспешные выводы не надо. Общество не обладает всеми подробностями.
Ессно,"идиоты"-это комплимент.
Чего Вам не понятно? Через эти совместные какбэ бизнесики
Японцы и овладеют островами. Step by step.
Пока у них там разногласия, яп.националисты против этого.
Мб.сделают друг другу харакири,посмотрим.
А когда это российскую власть заботило, чтобы общество обладало всеми подробностями? Может, когда Крым возвращали, кто-то проинформировал общество о возможных политических и экономических последствиях этого решения?
Где берут только таких сочинителей?
Господь даёт?
Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся.
Статья называется "Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы".
И кто-нибудь хоть что-то нашел в тексте статьи про это самое заявление японцев и про их козырь? Об этом в длиннющей статье ни слова!
В целом, статья - это винегрет из всякого рода инсинуаций и баек, которые уже не раз обсуждались в соцсетях.
Ну типа, например, про то, что списываются долги безнадежных должников, накопленные еще в годы СССР.
Или эта байка про Курилы, которые вот-вот отдадут японцам. Это вот самое "отдадут" длится со времен Хрущева, а воз и ныне там.
Странно еще, что автор статьи забыл до кучи помянуть об демаркации границы с Китаем, при которой китайцы получили пару островов взамен на закрытие всяких споров по поводу территорий.
Зато приплел сюда байку о якобы баснословно выгодном месторождении рения. Автору наплевать, что специалисты давно по этому поводу вынесли общее мнение - оно по ряду причин нерентабельно.
А перл автора про приливно-отливные электростанции на Курилах - это вообще чистая маниловщина. Все-таки это здорово, что можно писать всякую чушь, т.к. самому такие прожекты в жизнь проводить не придется. Пиши, что хочешь, - бумага все стерпит.
В общем, статья свидетельствует либо о глупости автора или имеет заказной характер.
Источники говорят что, передача двух островов готовилась в средине нулевых но,японцы(под оккупацией США) не согласились на два, потребовали минимум четыре ...и передача двух островов натовскому е партнеру потому не состоялась . КНР получили кроме двух островов ещё кусочек русского Дальнего востока ..чуть меньше Крыма .Богатейшая газом страна Алжир,нефтяная Ливия и пр ?Долги безнадёжные бывают только у плохих банкиров ..или у их нелепых наследниках на которых природа отдохнула ,хотя зависит... может и управляющие банком в доле с должниками( или как,)которым списывают долги?Специалисты...вона по коронке сто раз свои гипотезы мнения меняли за пару лет .Кто им платит тот и заказывает музыку в ланцетах каких нибудь.Обидеть художника всякий может .. особенно писателя.А,семью кормить надо не только слугам невидимой руки с поля рыночных чудес,от её местечкового филиала мировой закулисы паразитов и их ночных сторожей оборотней в погонах и без..
Он теперь тому порукой,
Что японцы отгрызут,
Целиком уже всю руку,
Успокоясь чёрта с два!..
Где у рохли голова?
Путин с командой готовится отчалить после 24 года. Для этого надо проявить себя лояльным Западу, а главное американцам. Что он и будет реализовывать по всем направлениям
Путя помешан на япониии? Попахивает предательством. Ни референдума ни опроса. Кто дал ему право!?
Автор с чего то нафантазировал, что экономические предложения это желание сдать Курилы. И понёс околёсицу дальше, основываясь на собственном ложном выводе. И не волнует автора, что там наша группировка, что приняты поправки к конституции. А вот меня волнует: почему в России каждый грязный рот, не отвечает за базар. Пиши хоть книги, но изволь за прямую клевету хотя бы ответить штрафом.
Достала свобода хамства и фейка.
Отдадут япошкам за бусы, так и знайте.
Сколько здесь патриотов СССР, аж жуть! А защищать СССР никто не вышел. У вас животы болели?
А кто-то призывал, разве? СССР был надежно защищен силовиками, как нам казалось... Клоунские "баррикады" даже не бульдозерами, а лаветными водометами сносились на раз, если бы такой приказ был...
Ничего подобного не было, вот никто и не вышел! Вышли в 1993, так обкурившиеся отморозки ЕБНевские в Останкино из 12-мм пулемета БТР по людям стреляли. Это не ты там "геройствовал"?
Да ладно врать вся манедка заполнена была в поддержку СССР,ГКЧП,наведения порядка в стране даже жирик со своей партией там дебютировал как патриот СССР..приказ защищать родину,конституционный строй ,территориальную целостность наступает автоматически и навсегда у тех кто принял присягу,тем более приказ о ЧП и наведении порядка был напечатан для всех в государственной прессе .но кто то отдал другой приказ устный или письменный и оборотни в погонах арестовали руководство страны а,очковтиратели вешали лапшу что побежден путч какой то (приказ о наведении порядка и защите конституционного строя,борьбе с сепаратистами-преступниками -это путч?! тогда все против него госпереворот. )И все нормально,Горбачев телезрителям подал заявление об уходе нарисовали беловежскую филькину грамоту которую кто то исполнил как приказ ,типа переименовали СССР в СНГ с единой армией кгбмвд флотом бьез внутренних границ как СССР только лучше якобы для трудящихся ,все станут хозяевами ипр сказки про невидимую руку которая сама собой с эффективными собственниками трудящимся -зозяевам все сделает красиво.А,по факту расчленили Россию,русский народ ,ее промышленность ,сх,науку,ОПК,отдали за границу космодром и много чего из федеральной собственности в нарушение закона о порядке выхода из союза СССР ,конституции ,прав граждан,референдума,международных соглашений ..
Ты в РФ живешь, телевизор смотришь, новости читаешь? Ведь войнаидет и кругомвраги! Бери ружо, если лицензия есть, или хотя бы топор, и выходи на защиту к Кремлю! Или хоть к америкосскому посольству. Если повезет и не пристрелят, то "печень по асфальту" гарантирована.
Готов блестнуть патриотизмом?
Нас не трогайте, мы цыпленки.
Путин все правильно делал ,делает и ещё 30 лет как минимум будет делать! Крепитесь!
Димон, ты?
Может и 50. Ограничений по конституции нету теперь.
Это откровенное предательство народа России властями. Самое страшное на что способны предатели народа свершается. Потерпит ли народ?!
Терпел большевиков сто лет и будет далее терпеть. ВСЕГДА!!!
Кто не пожелал терпеть, так упокоили в братских могилах. Как врагов богоизбранного народа.
Малыш, ст.6 Конституции обнулили в 1990 году, ты тогда был в анабиозе или тебя еще не успели родить?
Более ТРЕХ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ нет никаких "большевиков", страной рулят воцерковленные прихожане!
Богоизбранный народ учит русских целовать изображение еврея и требует КАЯТЬСЯ за то,что не целовали изображение еврея!
Ты конченный сионист или еще есть шанс на твою адекватность?
Почему все враги России, начиная с фашистов, Гитлера, Труман, Сороса, Эйзенхауэр ненавидят большевизм? Почему борьба с коммунизмом -цель всех врагов России? И сегодня коммунистов ненавидят и боятся олигархи! Вы олигарх?
Потому что, несмотря на ДВЕ мировые войны и Интервенцию, население России росло.
Теперь население России успешно сокращается без малейших потерь русофобов, гитлеровский план Ост вполне успешно реализуется!
"Несправедливо, чтобы одна страна обладала такими такими богатствами"
Сдадут наши Курилы.Однозначно! Слава ЕР!
ДЛЯ ОСВОЕНИЯ НУЖЕН ГСПЛАН ИЛИ МИНИМУМ КЕПС И ЦК КПСС!!!!!!!!!!!!!!!! А ТУТ ГОСПОДА ИНВЕСТИРОВАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ВЫВОДЛЯ КАПИТАЛИ ИЗ РОССИИ ТО ЕСТЬ НЕ ТОВАРИЩИ И БРАТЬЯ А Я ГОСПОДИН А ВЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕНЯ ПОДЧИНЕННЫЕ ЛЮДИШКИ А КОНСТИТУЦИИ ПРО СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ НАПИСАНО.... ПОЧЕМУ ТО ВЫВОД КАПИТАЛА ЭТО ПОДДЕРЖКА ЧУЖОЙ ЭКОРНОМИКИ И ГОСУДАРСТВ ВВОДЯЩИХ САНКЦИИ ПРОТИВ НАС И ВУООБЩЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЭКОНОМИКИ (МОНЕТИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ БЕЗ КОТОРОЙ БАКРТЕР РАКЕТЫ ИЛИ АВИАЛАЙНЕР НА ГРЕЧКУ - НЕ СЛУЧИТСЯ ОБМЕН) И НАРОДА (ВЕРТАЙ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ТРОЦКИСТОВ МЕРИТОКРАТОВ ЛИБЕРАЛОВ ПЕДОЛОГОВ). И ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ? И ВООБЩЕ ОН СКАЗАЛ ОЛНИ СОЗДАЛИ КЛАСС СОБСТВЕННИКОВ- КТО ОНИ ВЕДЬ ОН ВО ГЛАВУЕ И У РУЛЯ ТАЙНОЕ МАСОНСКОЕ МЕРИТОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО???........ ЭТИ ЗАПАДО ВОСПИТАНЫ И СОЗДАНЫ НА НЕГО СМОТРЯТ И ВСЕ ПРОДАДУТ ЗАПАДУ И ЕГО ВАССАЛАМ
30-летняя марионеточная и спекулятивная позиция ВЛАСТИ в отношении Курил, -ПОСТОЯННО- умножает тревогу, и ещё большее порождает недоверие обшества, власть, с завидным постоянством нагнетает и УВЕЛИЧИВАЕТ тревожную ситуацию в стране, для ЧЕГО и ПОЧЕМУ нагнетают обшество, не могу понять!?
Если собака на привязи, можно смело ставить перед ней всякие яства, демонстрируя всем свои добрые намерения и компрометируя её хозяина)))
Всё предложенное останется в целости и сохранности))
Паханы РЕЖИМА ,думают найти дураков ,которые на свои деньги освоят территории для них аферистов . Живут по принципу """ чтоб у нас всё было и нам за это ничего небыло"
Как бы володеньке в очередной раз и как всегда не оказаться в дураках .
Бесплатный сыр в мышеловке .
Курилы и Сахалин – это территории СССР, но руководство оккупированного СССР уже не знает, что бы сделать для нормализации отношений с Японией. Кажется, скоро возжелают в зад поцеловать самураев. А пока Мишустин, который прилетел на Курильские острова, предлагает осваивать регион вместе с Японией. Это мерзкое пресмыкание перед японцами нужно, чтоб последние подписали мирный договор, который разгромленная фашистско-императорская Япония не подписала в 1945 году. Японцы не оценили эти унижения премьера и вручили ноту протеста послу РФ в Японии. Наглости самураям не занимать.
Трусости и подлости оккупационной администрации в РФ тоже не занимать.
А Даманский?
Афигеть ,это же надо такое написать ))-окупированного СССР
В окупированных странах восстания происходят ,у вас сколько было восстаний?
Путин-японцам, японцы-американцам (под военные базы). Так правительство мстит народу, за то, что народ его, мягко говоря, недолюбливает.
Бункерный недоумок, если кто не знает на "уроке демократии" в Женеве получил "домашнее задание" от Байдена: провести прививку детей и отдать Курилы Япондии. В этом направлении ОПГ и будет работать
Не волнуйтесь ребята, Китай не позволит. Он как огня, боится пересмотра итогов 2-й мировой, и как следствие, возрождения японского милитаризма. Исторически у Китая имеется комплекс неполноценности в отношении Японии, несмотря на нынешнюю мощь.
Правда, есть шанс, что просто приберут в свои руки то, что плохо лежит...))
Все острова в золоте и алмазах но россияне по выходным не могут прилететь покапать чтоб кредиты отдать
Каждый народ достоин своего правителя.
Деда пора отодвигать пока не натворил больше Ельцина.
Нашего,видимо,жаба душит:надо же хоть чем-то прославиться? Горби вот предательством прославился,а Я Курилы японцам(врагам)отдам!Хоть какой-то след о Себе оставлю в истории Государства.
Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы
==============
Искал этот "козырь" и не нашел. Видимо, секрет автора.
Экономическая мощь Японии несравнима с мощами быкующей бензоколонки.
Это и есть главный, в т.ч. и военный козырь)
Экономика Японии 30 лет в стагнации.
Во-во!
Японские авто и электроника в РФ повсеместно, а российские авто и электронику японские нищеброды не могут себе позволить!
В типа богатой капиталистической Японии 90%нищего населения ,трудящихся которые экономят на всем на воде,газе ,отоплении . ..не могут себе позволить даже завести домашнего питомца кошечку,собачку.невидимая рука на Поле рыночных чудес не может им дать ничего кроме пахоты на дядю(а мерзских оккупантов,) унижений и вечных долгов за ипотеку ,за все прочее на что не хватает"безграничной рыночной" получки ..военьщина под управлением местечкового филиала мировой закулисы паразитов направляет энергии от их фрустрации во вне..
В начале 90-х в Москве японские разведчики и дипломаты лихорадочно вербовали путем подкупа многих из числа кадров новой ельцинской власти и это делали откровенно не боясь что за это их накажут. Я об этом знаю точно так как несколько знакомых депутатов ВС РСФСР удивлялись такой наглости когда японцы многим депутатам предлагали сотрудничество. Все делалась под крышеванием верхушки ВС,а прикрытием служила секта "Аосенрюкум" (ее офис и монастырь находился в ВДНХ) с капиталами около 20 млрд. долларов. Неужели вы думаете что японцы филантропы,то есть идиоты, чтобы зря тратить такие огромные суммы? В это никогда не поверю и стопудово уверен что до сих пор наверху работают агенты японского влияния и постоянные высказывания гаранта об освоение Курил японцами связана давлением предателей на гаранта. Однозначно у японцев есть компромат на кадры в правительстве,в Госдуме и других органах и поэтому очень скоро можно ожидать очередного решения территориального вопроса как это было с передачей акватории норвежцам г. Медведевым "на взаимовыгодной основе".
/е 90-х в Москве японские разведчики и дипломаты лихорадочно вербовали путем подкупа многих из числа кадров новой ельцинской власти и это делали откровенно не боясь что за это их накажут.//
Такое уже было перед русской японской войной на Сахалине. Япошки своё дело знают. А русаки продаться рады.
Они отважны воины. Либо победа, либо харакири. НИКТО кроме самурая, не рискнул сунуть конверт в карман Горби. ПУБЛИЧНО!
Не японцы а,южнокорейские паханы .. для провокации (в сотрудничестве с цру,,ми 5 ,или..)подсунули чек на сотку Грина ,фальшивку чуть не с надписью банк приколов..по тихому что горбатый не заметил ничего странного а,потом разглядел правда но ,его начальница ночная оную бумажку приняла за настоящую типа и сказала никому не отдам мой подарок , друзья сразу сказали Горби не ведись раз попал на провокацию и не заметил делай вид что ничего не было ..так он и валялся в сейфе до поры пока ельциноиды какие то ,оборотни из гэбни после августовской победы над СССР его там не забрали себе в общак ,но оказалось чек пустышка,то ли фальшак то ли аннулирован сразу после выдачи самим хозяином,то ли специально выписан с нарушениями в оформлении потому не действительный .Шум против горбатого пускали видимо те,оборотни кто его чек прихватизировали,.. от обиды ,или для дискредитации и хоть какой пользы для реабилитации себя..версия из анонимных источников около людей в теме.
Он власовец, для него своя рубашка ближе к телу, он СССР, которому присягал, не защитил, не защитит и предаст Россию!
в 1904-05 так и было, рады были продаваться. Потом был, правда, товарищ Сталин и при нём торговать Родиной, оптом и частями, стало опасно для жизни, 37 год это чётко показал, а те, кто этого не понял, такие как А.А.Власов, Д.Г.Павлов, П.В.Рычагов,своё получили чуть позже.
Клочки земли в море... А ведь после их сдачи в президентах РФ будет не только "самый лучший немец", но и "самый лучший японец"!
Это же гордость для страны, как и пройтись горделивым шагом под белым флагом в Токио! Токио... Какое странное совпадение...
Кемска волость!?
В Кремле, наверное, не смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
Я, по наивностя, когда к власти пришел главный патрилт всея руси, ждал, что Шеварнадзе обьявят преступником, ЕБН... Но ЕБНу мемориал за бюджетные деньги отгрохали, "линию Шеварнадзе" повторили с Норвегией, а Даманский отдали, как промоутер сувенир.
А теперь и до Курил дело дошло...
Наверное существуют тайные договоры, не реализованные ельциным, в рамках капитуляции 90-х, о паредаче островов. Ведь неприкосновенны деградация образования, медицины, экономики, ухудшение демографии. Под разными предложениями один подтекст: надо запустись на острова японцев (как албанцев в Косово).
Он все время ищет контакты с геополитическими врагами России. То с янычарами, теперь с самураями, при том, что и те и другие его периодически кидают.
Ты Лукашенко с Путиным переПУТал?
Больше и чаще всех кидает Лукашенко.
Он только что сказал, она (Тих.) Мне позвонила и попросила денех
На дорогу,мы ей дали 15 тыс.долларов...
И заключил фразу словом "сволочь..."
Сразу вспомнился Швондер о Шарикове :"взял 7 рублей..на учебники..
Ссабака..."
А детям на лечение деньги собирают по ТВ! Хорош начальник мафиозной коррумпированной воровской власти!
Фу! Только у вас, на нищей Украине, не знают того, что в России БЕСПЛАТНАЯ страховая медицина, кроме того, с 01.01.2021 года в бюджете России создан специальный фонд в 90 млд руб для приобретения очень дорогих лекарств для детей с очень редктми, но очень тяжелыми болезнями. Так что, сейчас в России собирают деньги на лечение либо мошенники, либо любители лечиться по заграницам! А адекватные люди лечатся бесплатно у лучших в мире русских врачей!
Бесплатная страховая ..а,деньги из каждой зарплаты вычитают за эту страховку "бесплатную "щасем"?а налоги на НДФЛ подняли чтобы в фонд этот деньги с граждан предать.
Витюша, ты выжил после пятикратной прививки Спутником, и даже заступил на вахту??
Впрочем, давно известно, что дураки и подлецы очень живучи...
А как лечат детей с такими заболеваниями в Америке и Японии? За счёт государства?
Так и ворчите у себя на цензоре...
Кругом измена! Когда же воскреснет Великий Товарищ Сталин и спасет несчастный советский народ? Пропадаем совсем!
Молись духам Маркса и Ленина!
Все будет в порядке. Россия дышит и это уже важно. Надеемся-не подддастся мировой чуме.
В прошлом году был интересный случай. Японцы вдруг озвучили, что вопрос с передачей островов уже решен. Из Кремля тут же пошли опровержения, причём в течении часа куча чиновников распиналась, что это не так.
Японцы так презирают Гегемона и пр-во РФ, что фактически слили сам факт переговоров. Гегемону пришлось опровергать это, что бы не потерять лицо.
Если бы не было факта переговоров и договорённостей, не было бы таких странных мгновенных опровержений.
Конечно наивно полагать, что всё это как то "бескорыстно" протаскивается, и что это делается ради какого-то там договора о дружбе с Японией. Тут видимо что-то обещали и Кремлю. Точнее коему кому лично.
У меня есть версия, что это для того, что бы Гегемон при уходе с трона мог куда-то срочно уехать на ПМЖ. В ЕС или США бежать не вариант.
Интересно что на этот раз он им предложит. Все эти делишки там кулуарно протаскивают, холопов ставят лишь перед фактом- "в ваше благо типа мы тут вот решили.."
Боюсь, что вы правы. То упорство, с которым нацлидер снова и снова возвращается к вопросу сдачи в той или иной форме Курил японцам, очень сильный аргумент в пользу того, что что-то существенное за это обещано ему лично.
Если только очень хорошо о нем не думать. Хотя за последние 20 лет он не дал ни одного повода чтобы очень хорошо о нем думать. Все на грани - то-ли мутный многоходовочник, то-ли предатель.
Как эти предатели расплодились в СССР после Сталина, а при Горбачеве они полностью оккупировали все руководящие органы и Коммитет Государственной Безопасности. Эти предатели сегодня и рулят Россией! Они не только Курилы продадут, но и мать родную!
Учитывая шо у вас кроме ядерных бомб и нефти ,ничего нет. Япошкам надо высаживать на Курилы ,какого нибудь Гиркин сана вместе ополченцами , что бы создал там аналог лднр и все
По японии вы ядерный удар не насете . Будите воевать по настоящему ,это вам не на Грузию с Украиной толпой навалиться
Кукуевский, а у вас вообще нечего нет, не атомных бомб, не нефти, не леса, скоро и незалежности вашей не будет.
Паны ляхи во всю обсуждают как они будут у вас забирать в зад подарки Сталина- западную Украину и Львовскую область.
Лузеры! Вот в РФ хохлушка СовФедом рулит!
Ничего они не заберут ,вы нам это уже 30 лет поете))) Чушь откравеенную .а ничего не происходит ,вообще. Им это не нужны. Ляхи уже не те
он всегда лях. Если, паче чаяния, им поступят от России предложения получить западные области Украины, в обмен за невмешательство в восточных вопросах, Вы тут же убедитесь, что ляхи те, и никуда не делись. Историю вспомните, с отжимом у Чехословакии Тешинской области. Как только Гитлер стал нажимать по поводу Судет, поляки тут же подпряглись насчёт Тешина. Как гиены на помощь льву. Сравнение с гиеной в этом вопросе не моё, а Черчилля. Хорошее сравнение кстати.
но отвечу вместо него. Нефть на Украине есть немного - в Дрогобыче. И лес тоже немного имеется, на Западной Украине. А остальное верно. Какая там независимость, когда тот же Киевский мечтает о базах НАТО на Украине, то есть об оккупации. Да помню давнишнюю фотку, как американский посол вручает дипломы выпускникам академии СБУ - типичная картина как для бантустана Транскей.
по твоим изречениям получается,что те страны,где находятся военные базы эРэФ тоже окупированые ею?признаёшь РФ окупантом!
А то и лорды, уры, и прочие…
за последне время хоть одна мудрая мысль прозвучала из уст обнуленного?
Ещё бы. Их было море- пенсионная реформа, обнуление своих сроков, дарование самому себе судебной неприкосновенности, переписывание конституции непонятно для чего, создание "цифрового" министерства для несуществующей цифровой экономики.
Проекты - законопроект, запрещающий езду на велосипеде без прав (обсуждается). Законопроект о запрете для частных граждан операций в валюте, валюту сдать господам, и поучить заместо неё деревянные по особому курсу, когда ещё и должен остаёшся. Законопроект о налоге на пикники. Что бы выехать на речку в выходной нужно какому то незнакомому дяде от 3000р отдать. Законопроект о особых пенсиях для штатных "стукачей" МВД. Законопроект о введении для мужского населения налога за совершаемые женщинами аборты.
Законопроект о введении уголовной ответственности за тунеядство (налог на безработных). Скандальный законопроект о налоге на интернет. Вход "по паспорту" и ещё одна платёжка за интернет кроме абонплаты провайдеру за услугу, если власти понравится то и новый налог на мобильные телефоны (они экологию портят) так же утилизационный сбор на любую бытовую технику и мебель.
Законопроект единоросса Гаффнера "О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов". Пошел в лес за грибами, принёс чиновнику, тот взвесил и сумму через кассу, сколько им должен.
Ранее депутат Гаффнер прославился ранее своей фразой: "Нет денег? Надо меньше жрать".
Законопроект единороса Носовко, легализующий частные армии. С правом стрелять в холопов, если что.
Сначала убили рубль, затем пенсионная "реформа", потом принудительная "вакцинация" каким-то левым варевом, теперь острова. Господин Путин, вы - враг. По делам вашим узнают вас, а не по трёпу во всевозможные матюгальники.
Старый! У тебя началась старческая деменция.
А кого Вы любите? Друг кто? Откуда так пронзительно ненавидите Президента Великой России?
Всё так. Можно понять Мишустина, когда он плюёт на интересы нации, но Путин...А в общем это уже не первый раз, не мытьём, так катаньем, но доведут Россию до ручки. Российский бизнес уже окончательно зажат иностранными спецслужбами и нежелательными организациям, прикрывающтмися политикой и ошибками правящей банды, а она продолжает воевать с собственным народом как в лучшие годы 70-летней большевистско-коммунистической диктатуры ... Отличные правопреемники , начиная от ЧК.
Глава исполнительнтй власти, он Мишустина назначал. И не только его, кажддый судья назначается высочсйшей подписью несмываемого.
Белопопая,что ж тебе покоя не даёт советская власть,или потому что ты"белая"?
Чтобы Япония заведомо не смогла отказаться от предложений России- нужно продемонстрировать всю широту русской души!! Отдать Японии вообще всю Сибирь и Дальний Восток!! И приплатить еще- пару триллионов долларов!! И извинения Японии принести- за то, что СССР ее победил во Второй мировой Войне!! А вообще-то, конечно, очень впечатляет маниакальное упорство, с которым власть России пытается отдать Японии русские земли.
С какой это радости? "Российский пртцессор Байкал" не в Японии, а в Китае производят!
Самозванец татарин казенные земли разбазаривает.
Японцев уже больше нас, если они начнут делать оружие.., мы отстали навсегда.
Рений.. реже платины в 5 раз. На курилах единственное в мире месторождение, где он с газом выходит на поверхность. В рязани тоже есть месторождение, но оно нерентабельно. Металл дорогой и уникальный, не берет его царская водка и кислоты, плавится плохо, второй за вольфрамом, используется в катализаторах и сплавах с платиной, космический для сопла и лопаток истребителей. Металл будущего
Рении, сера там как цветы ростут на этих захолустных буграх. Да попади они пропадом. СССР в них упёрся из за двух стратегических глубинных форватеров. Без них, и мирного договора, только на надувнои лодке из Охотского моря можно выидти. Счас то понятно, весь ДВ флот надувные лодки. Можно острова отдавать, хуже не будет.
Жёнку свою им отдай
У него их много.
Как Даманский Китаю?
Для начала рекомендую выучить русский,а потом может оказаться ,что не будет нужды нести бред.
Это не бред. Нет этих двух булыжников, нет стратегических глубин, нет выхода атомным подлодкам. Надувному флоту, эта опасность не грозит.
договоры с японцами не стоят бумаги, на которой написаны. Они не успокоятся пока не получат сначала Курилы, затем Сахалин, или их успокоят по типу сша.
Японцы успокоятся быстро.
хватит случайного сброса одной бомбы, чтобы закрыть японский вопрос раз и навсегда. потом можно изивиниться за технические неполадки на борту...
Море соплей и слюней, и никакой конкретики, - автор, взялся завывать, так дай сначала факт: в чем конкретно заключаются эти предложения!
Автор наивен. Видимо обнулённый просто договорился о цене за эти острова, вот и всё. А интересы России - дело десятое.
решение о передаче указанных островов под юрисдикцию Японии.
-
это будет уже Прямой ГосИзменой.
"В этой связи приглашать сюда своих стратегических конкурентов, если не сказать врагов, не очень дальновидно, если не сказать глупо, расточительно".
Это было бы глупо и расточительно при одном условии. Если бы нынешняя власть в России была национально ориентированной, нацеленной на защиту интересов страны и народа. И все совсем не глупо и расточительно, если это компрадорская власть, нацеленная на защиту интересов тех, с кем она связана за границей.
20 летнего воровства и предательств.
Короче, в переводе на человеческий, Путин решил очередную чать России отдать на разграбление "партерам".
потребовал в плату за сп 2.
народным трибуналом. Давно это заслужил.
Титов Василий написал демагогический материал, в конце которого говорит:"...только прагматизм, взаимная выгода, политическая поддержка при сохранении территориальной целостности."
То есть, когда он это предлагает, то всё ок, а когда Президент - это торговля территориями.
Бездарь, по российской конституции торговля территориями запрещена!
Почитал бы чтоли вместо того, чтобы писать.
...у буржуазии есть один интерес: капитал. Капитал диктует правила поведения буржуя. А капитал требует постоянной концентрации. (Рикардо-Смит-Маркс/Энгельс- В.И.Ленин) Отсюда вывод: конечный интерес буржуя наднационален и поэтому "проблемы индейцев есть их проблемы и шерифа они не интересуют"!!...
Перечитал несколько, так как не верил прочитанному... Слов нет, одни эмоции. Было уже время, когда лысая гнида страну развалила.
Этого Горбачева номер два пора останавливать! Или с РФ будет как с СССР...
Горбачев-2 это Ельцин. Путин это Горбачёв-3.
"Не будет", а уже есть, только мы стараемся это не замечать, а скорее делаем вид, что не замечаем. Забрались под одеяло, ни чего не видим и ни чего не слышим, сыты и молимся "лишь бы не было войны".
Сидели, когда Россию рвали на части при гении демократии ельциноиде и прочих? Теперь, когда процесс идёт в другом направлении, Вы, сидя на дырявых диванах, брызжите гнилой слюной.
Верный ельцироид за бюджетные деньги ЕБН-центр отгрохал.
Кстати, я помню не только Винду-2000, но и еврики по 7,50. За 20+ лет РФ, по-прежнему, на импортном харде и софте, а вот евриков даже за 75 рубликов не прикупить...
Главная надежда Японии - предатели и воры из СССР, которые работали против СССР, подточили и разрушили его, а теперь, чтобы встроиться в Запад, они готовы разрушить и продать Россию. Путин со своей командой коррупционеров и прихватизаторов лавируя, но уверенно идут к этой цели! Благо россияне доверчивы, их жизнь ничему не учит!
Путин со своей командой коррупционеров и прихватизаторов лавируя, но уверенно идут к этой цели!
===========
Ага! Именно для этого они ведут кампанию в Сирии, построили Крымский мост, импортозаместили производство авиационных и корабельных двигателей, возродили советский проект приливной электростанции в заливе Шелихова в Охотском море.
Да и Охотское море сделали внутренним морем РФ.
При Ельцине русские земли не разбазаривали!!!!
Сегодня Россию рвать не перестали. И где такие умники, как Вы?
Все вы помните громкий скандал со сбежавшим из США Эдвардом Сноуденом, который работал на ЦРУ и АНБ. За правду о тотальной слежке со стороны структур АНБ, режим США пытался схватить Сноудена для тюремного заключения на долгие годы, скорее на пожизненное. Режим США аннулировал паспорт Сноудена, хотя оставил ему гражданство США, чтобы можно было судить, как предателя. Из-за этого Сноудену пришлось остаться в РФ, хотя он и не желал этого. И вот самое интересное, к гегемону в руки пришел бывший агент ЦРУ и АНБ, который разрабатывал систему сбора данных с компьютеров и телефонов по всему миру. Его опыт и знания бесценны в условиях конфронтации и практически открытых агрессивных действий США против России. О таком подарке мог мечтать любой правитель, но не гегемон.
Для выдачи Сноудену временного вида на жительство в России было лишь одно условие. И какое же вы спросите? Работа на ФСБ? Выступление с разоблачительными речами на Первом канале? Нет! Сноудена обязали подписать бумагу, что он не будет работать против интересов США! Только вдумайтесь в это! Между Россией и США идет практически открытая война и тут перебежчик из вражеского государства с уймой секретов попадает в твои руки и полностью зависит от тебя, а ты ему говоришь, чтобы сидел тихо и не сдавал своих бывших работодателей, а то не дадим убежище. Возникает вопрос, на кого работает гегемон? На Россию или США? Думаю, ответ очевиден0.
Сдадут курилы. За хороший откат сдадут.
На стыке веков американцы обратились к писателю-фантасту Айзеку (Исааку) Азимову, чьи прогнозы наиболее сбылись в 20 веке с просьбой дать прогнозы на 21 век. Одним из его прогнозов было утверждение, что Россия за Байкалом стане Китаем в 50 году. При наших властителях, когда гибнут млн. человек о каких Курилах можно мечтать. Только что-то хапнуть пока есть возможность
А Исачок не предсказал того, что его Империя Добра исчезнет с карты к 2050 году? Как сказали Китайцы: - Да кто вы такие, чтобы учить Китай? Вы вчера появились из ниоткуда, а завтра опять исчезните в никуда!
Утка скорее всего. Даже ЕБН побоялся отдать,сказал что если отдаст,плохо кончит. Тем более их стали укреплять в военном отношении.
Флаг им в руки,тем более они знают,что их ожидает.
Это же предательство!!! У меня дача на островах, каждые выходные из Москвы летаю...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.