• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В России для сдерживания изменений климата могут ввести налог на мясо

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.08.2021, 12:25
Гость: кстати, об углекислом газе и потеплении

Кто-нибудь пробовал считать, сколько углекислоты и тепла выбрасывают лесные пожары? Может, пора спасать планету, леса спилить и заасфальтировать?
Глобальная масса домашних животных ничтожна на фоне массы диких животных, как Земля на фоне Солнца! Но даже все теплокровные Земли ничтожны по массе на фоне НЕ теплокровных. Гады ползучие и мошкара летучая - все они потребляют кислород и выбрасывают углекислоту! Причем в таком количестве, что даже если человечество самоубьется, предварительно забив всех домашних животных, то это будет абсолютно незаметно на общем фоне выброса углекислоты живыми существами!
Экологи это реально не знают, у них у всех двойки по биологии и арифметике?
Или же знают прекрасно, но старательно обслуживают заказы властных разводил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 12:20
Гость: Михаил

Очередной предвыборный бред.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 11:53
Гость: разве только коровки выбрасывают углекислый и прочие газы?

Человек тоже, прекрасная возможность для введения налога на жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 11:04
Гость: Юри_й

точно налог на мясо, а так же овощи, фрукты и на воздух, на всякий случай

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 10:45
Гость: chvv

Всё больше склоняюсь к мысли что причины потепления естественные и не свящаны ои с человеком. На КМ была статья о нестабильности оси вращения Земли. По этим представлениям получается, что мы сейчас на очень длинном периоде глобального потепления. Некоторые изменения человек может создавать - чуть замедлять или чуть ускорять те или иные процессы, но против вращения оси Земли не попрёшь.
Налог на мясо уже откровенный маразм тех кто живёт указявками с Запада. Нравиться? Тогда давайте собачиться дальше. У всех есть своя доля истины, только мало кто готов слышать других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 11:52
Гость: gvozd

вы безусловно Правы.
потепление/похолодание или как теперь они толкают "изменение" климата (который Всегда меняется) - это такая же Афера как и "пандемия" Говида.
они Прямо между собой Связаны.
более того,
когда эти Бредни за глобальное потепление начали распространять?
в сша - в начале 90х.. во время развала ссср.
в политилогии это давно Бесспорный Факт, что Афера глобального потепления потребовалась Левым сша для продолжения запугивания населения.
как Государство/Левые могут держать под Контролем людей - Страхом, Запугивая несуществующими "угрозами".
что такое социализм - это Контроль,
как честно признавался психопат бланк..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 09:42
Гость: Скептик

Для членов ЕР пора вводить партмаксимум.
Не более 2-х МРОТ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 10:59
Гость: Ура!

Ещё кто-то кроме меня об этом говорит )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 08:17
Гость: stalker

Да этим ребятам главное деньги с населения и бизнеса выжать. А повод всегда найдется. Осталось только запретить домашним животным воздух портить и дело с концом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 06:14
Гость: М59

Обязательно ввести налог на горох.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 05:28
Гость: Синьор Лимон.

-за дождь с градом и молнией-300 лир!
-(ропот народа)
-мма -а -а - ал-чааать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 05:00
Гость: blog2038,.

"В России для сдерживания изменений климата могут ввести налог на мясо"
---
Перевод: Стране нужны бабки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 03:55
Гость: Ray Bloom

Чего уж там, лучше сразу налог на жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 03:06
Гость: Однако

С мясом всё понятно, а что про рыбу? Рыба тоже портит воздух и нещадно гадит, у меня в детстве рыбки были, так гадили непрерывно, а вода у них плохо пахла, приходилось мыть аквариум, чистить, воду менять. Рыба, ясен пень, экологии вред наносит, от рыбы потепление климата не меньше, чем от мяса. А если мясо или рыба на солнце полежат, то столько новых запахов появится - мама не горюй. Понюхаешь - в жар бросит! Вот оно - потепление.
А от свинофермы какая вонь, особенно, если ветер в нашу сторону. Нет, надо налоги вводить. Жаль, что те, кто от вони страдает, ничего не почувствуют, но будут понимать, что всё для их блага, заботится о них государство!
А может от коров выгоднее пердячий газ собирать и продавать? Эко-газ, экологически чистый! Газпром к каждой бурёнке трубу бросит, под хвостом присоединит, и всё! Слабо? Да, бурёнок нонче маловато, много не нагазуют... Ну ничего, мясо импортное покусаем, пожуём, мясо из Австралии, Аргентины, да хоть откуда! Налог за чужой пердячий газ с нас и тогда возьмут, дело принципа! Но с рыбой, что придумают с рыбой? Не хочу даже думать, пусть сами придумают, попотеют сердешные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 02:03
Гость: gvozd

вообще поразительно,
до какой степени иностранные Агенты контролируют рф..
и до какой степени люди в рф не ведают что рф на самом деле данник сша.
все эти Бредовые "идеи" идут прямиком из сша.
там именно Этот налог и принуждение к потреблению Синтетического "мяса" обсуждается Левыми последние 3-5 лет.
сам бил гейтс уже вложился в производство синтетического "мяса" и америкосов уже готовят к "светлому будущему".
теперь вот безумные бредн американских хозяев довели до сведения эрефейских холопов.
и когда вы ребята уже наконец очнетесь от коммуняцкого бреда ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 06:26
Гость: Старый

Вы где таки левых всё видите? Да вы и сам левый в полном смысле этого слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 11:44
Гость: gvozd

для жертв коммуняцкого зомбирования специально поясню:
демпартия сша - ЛЕВАЯ партия.
она Левая по своей идеологии, ее во всем мире признают как Левую партию и она сама себя называет Левой партией.
кстати, для тех кто до сих пор не знает - именно Левые сша финансировали захват России либералами-большевиками в 1917м.
именно Левые сша поддержали этот захват политически и финансово. и не только поддержали..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 00:34
Гость: ABCD

Засунули бы они свои стимулы в РФ ...
Никто нечего развивать НЕ будет!
БЕССМЫСЛЕННО! В РФ вкладывать в новые технологии это маразм, так как сама власть не заинтересована в этом и будет всячески это дело гнобить.
Под этим гнилым соусом просто ещё один побор, желание с населения содрать ещё шкурок соболей. Не знают уже куда ещё налоги включить, уже на дождевую воду налог хотят сделать. На воздух ещё не сделали, тоже экология как никак! С катушек слетели наши народные буржуа.
Там и налог на солнце- наглое бесплатное потребление населением не возобновляемого ресурса.
Россия производит мяса меньше чем Швейцария! и у нас оказывается налог нужен! И как этот налог сможет остановить парниковые газы?
Может нужно с бензинового двигателя на электрический переходить? Одна легковая машина выделяет в год до 2-х тон СО2!
Я так понял, ЕС хочет за газ и нефть из РФ с нас же ещё и денег брать, на РФ экологический налог повесить. А буржуа на нас раскидают его. Чудненько! Новая нефть как всегда не против.
И сколько в магазине будет стоить мясо потом? И сколько по стране разоряться мелких фермеров которые едва сводят концы с концами? Которые почему то не захотят брать фантастические кредиты под астрономические проценты для мифических новых технологий.
США опять приказали нашему Гегемону сокращать и так чумичную промышленность? Её убили и сельское хозяйство начнут добивать?
При встрече Байдена с Гегемоном Байден как раз ставил вопрос о сокращении РФ выделения СО2. Всё понятно в общем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 00:16
Гость: Дм.

Анекдот. Двое разговаривают
- мясо едите?
- нет.
- наверное, рыбу?
- нет.
- вы вегетарианец?
- нет, пенсионер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 23:47
Гость: tot64

И это всё о россии ? Реально? Не о "гейропе" речь ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 23:43
Гость: Понятно,сначало начнут сокращать животных,ну а потом

возьмутся за сокращение людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 08:59
Гость: такс

Люди тоже состоят из мяса и костей а у некоторых ещё есть мозги

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 23:01
Гость: Отглас перестройки

Необходимо ввести новый налог на рыб. Они тоже пукают и иногда громко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 23:28
Гость: это

налог на детей, ведь молочка нужна детям, и белок, т.е. мясо для правильного развития и становление детей. Ведь убогие и больные не нужны государству, а для здоровья нужно полноценное питание. Непонятно хотят что б население рожало минимум в семье 3 детей, а сами з-ты сокращают, налоги поднимают, ипотека опять неподъемная. Мужчины не выдерживают такой жизни сбегают, семьи рушатся, это как ком нарастает при падении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 00:12
Гость: Отглас перестройки

Позвольте с Вами не согласиться, что налог только "антидетский". Взрослому организму также необходимы диетическое мясо с незаменимыми аминокислотами и все производные продукты из молока. Кроме как геноцидом сии законодательные инициативы назвать нельзя. Не верю что в России такое возможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 02:10
Гость: ABCD

А вы оглянитесь кругом. Никто 20 лет не мог представить, что один "политик" из Питера всё это сможет нам устроить. А он смог однако! Да ещё как. Эпоху Ельицна до сих пор пытаются разобрать, а этот уже четыре раза Ельцинский срок отсидел, уже Брежнева на три года пересидел. Брежнев то для людей сколько сделал, а этот то, что обещал не собирается делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 06:28
Гость: Старый

Не политик, а торгашонок из окружения Собчака. Отвечал у него за связи с криминалом, покрывал порт, через который без таможни пёрли в уже бывший СССР спирт "рояль" и "ножки Буша". Есть ли еще одна страна, кроме Колумбии и РФ, где рулят криминальные торгаши?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 22:29
Гость: Ложная тревога! Ура, товарищи! НЕ ВВЕДУТ! это фэйк ньюз были

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Минфин России не обсуждает и не рассматривает ни в каком виде введение налога на мясо, сообщила пресс-служба министерства.

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, выступая в среду на интенсиве "Архипелаг 2121" в Великом Новгороде, допустил вероятность введения налога на мясо как способа сдерживания климатических изменений.

"Введение налога на мясо в России не планируется. Минфин России не готовит подобного рода поправок в налоговое законодательство, этот вопрос в целом не обсуждается и не рассматривается ни в каком виде", - говорится в сообщении.

Позднее Песков пояснил, что налог на мясо, который может стать инструментом учета углеродного следа в животноводстве, будет вводиться для стран-экспортеров, а не потребителей. Активное обсуждение этой темы в мире начнется после 2025 года, когда быстрый рост среднегодовой температуры на планете потребует пересмотра Парижского соглашения, считает эксперт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 12:01
Гость: Введение налога на мясо в России не планируется

Помнится, в 2017 нам тоже говорили, что повышение пенсионного возраста не планируется, а всего лишь обсуждается.
Но уже в июне 2018 "обсуждение", пропустив этап "планирования", резко перешло в реализацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 00:41
Гость: ABCD

"Минфин России не готовит подобного рода поправок в налоговое законодательство, этот вопрос в целом не обсуждается и не рассматривается ни в каком виде"
ну это не новость, в смысл того, что у нас что-то клятвенно обещают не вводить а потом бац! прошу отнестись с пониманием.
пенсионная реформа, конституционная, и ещё много чего, что обещали не делать а потом вдруг оно само собой появилось и Гегемон деловито подписывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 22:14
Гость: Валентин

Тупизна "Пескова" начинает надоедать.
Человек уже плохо соображает, что говорит.
Если из-за рубежа, вам "вводят налоги", то вы (парламент и правительство) просто не нужны, вы дармоеды, а РФ - колония мировых Хозяев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 00:41
Гость: ABCD

А он вообще не соображает. Он по бумажке которую приносят читает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 03:19
Гость: однозначно

Псаки круче!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:47
Гость: Гы-гы- климатическая повестка способна стать стимулом

для развития новых технологий в сфере животноводства.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/08/04/nalogooblozhenie-v-rossii/889913-v-rossii-dlya-sderzhivaniya-izmenenii-klimata-m

это , простите, как?
Мясо растить в пробирке?
Кому шейку, кому лопатку, кому голяшку, кому печень?
====
Не фиг было под темой климатической подписываться, либерасы так вас...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:29
Гость: Ник

А налог на людей за то что дышат и пердят,выделяю углекислый газ? Или еще не додумались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 22:16
Гость: Валентин

Да, людишек пора утилизировать, людишки живут поперёк либероидной теории о рае земном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:29
Гость: Гость

Неужели депутатов и гаишников взвешивать будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:19
Гость: Carlos

Потеха... "Нам ввели налог." Получается, что Путин со своими присными довёл Россию до внешнего управления, как Меченый довёл до внешнего управления СССР...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:37
Гость: Деловой

Это как книга никчемная, но обложка обалденная, и все ставят в шкаф для показа красоты. Так и здесь люди погибают, не доедают, сами пишите каждый 4 ребенок голодает, от депресняка иммунитет садится, а то и суицидом попахивает. Но зато на международной арене мы впереди планеты всей, денег много, долгов мало.
Ну не пойму почему у нищих последний кусок отбирают, а почему у номенклатуры вороватой не убавить пайку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:10
Гость: Junk Science

Мусорная наука - это весь швабский бред про "углеродные следы", выброс CO2 и т.д. Смысл этого злонамеренный, подвести базу под уничтожение человечества, т.к. каждый из нас дышит, значит, вдыхает кислород, а выдыхает СО2!

Про круговорот веществ в природе все эти швабцы-цифровизаторы НИЧЕГО не слышали, это недоучки, вроде грефа, троечника, который был не в состоянии сдать ни одного экзамена в сельской школе Павлодарской области, и вызубрил только мусорный бред от обезумевших от денег цифрофашистов.

Деревья СО2 вдыхают, а выдыхают кислород!
Весь этот бред теперь взялись раскручивать вслед за провальным бредом с никем не выделенной ковидлой, т.к. психо- и социопаты из-под Шваба хотят перевести человечество с мяса и молока на червей и тараканов! Бифштексы - только для них, а для ширнармасс "белковый коктейль" из вулканических бактерий, наверное, даже брикеты из саранчи для нас всех им показались деликатесом.

А то, что от "пандемии" они выбросили в океан, как минимум, 1.6 млрд медицинских масок и какой вред это нанесло морской фауне, так то им плевать, главное для них - истребить ЛЮДЕЙ!

Почему бы не начать с себя? Летающих на конференции "по климат" на частных самолётах? Почему бы Д. Пескову не прекратить выдыхать СО2? Его единомышленники могли бы присоединиться! Провести акцию в духе "художника" Павленского, залив себе рот нитками, например? При чем тут все остальные? И ещё надо просто выключить HAARP! Никакого глобального потепления нет, есть похолодание!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:28
Гость: Честный- значит святой

Эти налоги подстегивают рост цен, будет обвал как в 90-е. Неужели мало смертей, геноцида людей в 90-е, "ну не вписались в реали" 30 миллионов жителей. Сколько теперь не впишутся 40 миллионов нищих пенсионеров, на их труде созданном потенциале благ еще СССР, мы до сих пор живем. Не впишутся все кому платят мизер, а себе выписывают аховые з-ты, зачем? Вы ж их не поедите и не израсходуете, это бобло должно сгореть и сгорит.
И что это за налоги на мясо, вы посмотрите эти стада жирафов, буйволов, зебр ,антилоп и в Африке, и в Южной Америке, и в Австралии, сколько от них выхлопов, это ведь просто живой мир, созданный Всевышним, а вот дутые деньги, десятки вилл и личных крейсеров Бог не создавал, это все слезы людей, это кровь голодных и преданных.
Предлагаю тогда уничтожать всех кто производит вредоносные выхлопы, что приводит к потеплению климата. В первую очередь слонов, уж они то в этом деле гиганты.
А вообще это все не поможет, потепление, т.к. идет активная фаза Солнца, да еще к тому же Земля чуть ближе к Солнцу сдвинула свою траекторию, из-за пролетавших огромных метеоритов и камет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:03
Гость: В России для сдерживания изменений климата могут ввести нало

Я аж до кашля расхохотался от одного названия статьи))))). Налогов на чистый воздух же недостаточно? Я бы порекомендовал творцамлюдоедам ещё один налог - на вес! Но вернёмся к налогу на мясо. Умный бизнесмен стал бы в самом ближайшем будущем начать размножать тараканов. Вот она! Еда простого обывателя - тараканья тушка, обжаренная на пальмовом масле! Печенье из тараканов. Таракановая настойка. Мух подключить можно. Правда этих насекомых тоже кормить нужно и кто его знает, а вдруг они тоже завяжутся на СО2. Предлагаю любителей аквариумов использующих СО2 для лучшего роста растений, обложить двойным налогом!!! Даже тройным!!!
всемирный лохотеплотрон крутится)))))
Немо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:48
Гость: Тогда уж сразу

налог на воздух.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:39
Гость: ?

А что, с введением этого налога коровы бздеть перестанут и экология в миг улучшится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:36
Гость: ?

Ха-ха-ха!Ус...ся можно!И это правда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:34
Гость: Чиполлино отдыхает.

А еще надо на каждую людскую задницу поставить счетчик учета пердежей, т.к. людей больше чем коров. Во бюджет раздуется от очередной денежной халявы.
Что делать с дикими животными, кто будет платить за них сей налог? Их точно в десятки, а то и в сотни раз больше чем домашних животных.
Любое озеро, болото, вулканы и прочие природные безобразия выделяют всякой гадости больше чем все животные вместе взятые.
Интересно, на сколько подорожает навоз для фермеров занимающихся зерноводством.
Ну и в качестве рацпредложения: - Каждой корове и свинье привязать (вставить)на причинное место фильтр по очистке их выхлопов от СО2.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:13
Гость: Зелень.

Тогда хотябы люди, глядя на коров с фильтрами на заднице, будут видеть куда эти налоги пошли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:02
Гость: как бы доктор

Собственные промахи наше правительство компенсирует из карманов налогоплательщиков-все как всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 02:22
Гость: ABCD

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.
Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как ни играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 19:32
Гость: Влад

М-да. Честно говоря, не ожидал.
Совершенно ясно, что Россия - колония глобалистов. Все эти болания с Западом - битва нанайских мальчиков.
Если убьют животноводство, заменив натуральное мясо синтетическим, деревни вымрут, а людей сгонят в города.
В итоге возникнет днфицит продовольствия и риск массового глобального голода, по сравнению с которым голод 30-х гг покажется детским садом.
Говоря языком христианства, грядет пришествие антихриста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:51
Гость: алекс

Дорогой, вы когда последний раз в деревне были? В деревнях средне русской возвышенности практически нет скота, ни крупно ни мелко-рогатого только куры, если есть водоём то утки,если река рядом бывают гуси, редко кролики и свиньи. Я в деревню из города молоко вожу уже лет двадцать! Легче трюфелей найти чем коровью лепешку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 23:30
Гость: Влад

Не надо фамильярностей.
Воронежсксая, Белгородская, Ростовская области. Краснодарский и Ставропольский края. Республики Северного Кавказа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:37
Гость: Печально

Люди и так у нас активно вымирают. Любой пищезаменитель ускоряет приближение тяжелых заболеваний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 20:22
Гость: Макар

Фильм "Бегущий человек" с Шварцнегером. Вот наше будущее.
Голодные бунты, жизнь среди мусорных свалок и непрерывная трансляция красочных шоу по тв.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 19:05
Гость: советский

Вместо того, чтобы искать новые способы снижения СО2, воры ищут новые относительно законные способы пополнения своих карманов. Как всегда - с умной рожей, почти убедительно и с "заботой о будущем".
"Вклад" человека в рост уровня углекислого газа, безусловно, есть, но один только вулкан за своё извержение выбрасывает в атмосферу столько всякого мусора (в том числе - и СО2), что человечеству и не снилось.
Надеюсь, мы ещё не забыли про "азоновые дыры"? Где они? Благополучно затянулись на радость корпорациям, выпускающим новые хладогенты?
Компрадорская власть России послушно следует в фарватере мировых глобалистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:34
Гость: Николай

Налог на пот, увеличивает парниковый эффект.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:34
Гость: В.

в РФ как 30 лет,назад, все фермы с КРС уничтожены, вся молочная продукция из сухого или пальмового молока, о каких животных тогда идёт речь, и как могут животные которые жили ещё до сотворение человека, влиять на климат ?

Самолёт, пролетевший 10 тыс. км, сжигает 30-50 т кислорода, что составляет суточное производство кислорода лесным массивом площадью 15-20 тыс. га.В среднем тол ько за одни сутки в небе над Землёй, находится порядка 11 000 самолётов. А теперь умножьте 11000 на 50 тонн кислорода
Вот что влияет на климат, но никак не кролики или куры, в хозяйстве!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:17
Гость: Гуляка

Пипец !!! Ну что еще осталось без наловым ??? Скорее вводите , а то помрем все и налогов не заплатим ... , Наступают Средние века , когда вводили налоги за все ! Деградация общества !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:12
Гость: Путник

На мясо, на молоко, на воду, на воздух. Только на идиотов не вводят. Высказал идиотскую мысль - плати налог. Как он не предложил меньше пукать. Тоже метан. Тоже экология .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:08
Гость: Злюка

Затейникам от реформ только дай предлог, чтобы ещё больше обобрать дорогих россиян. А налог на мясо - это блестящая идея, которая будет мгновенно распространена на все мясные продукты, даже на те, в которых мяса отродясь не бывало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:05
Гость: От песковых

выхлопа больше, чем от вредных животных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:03
Гость: Европеец

Налогом на мясо ударим по климату !!!
Во даёте, мужики !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 21:06
Гость: Немо

эта мысль не в Росси была высказана, так что уймись. России сказали - давай, вводи! Тут взяли под козырёк, слушаемся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 17:59
Гость: Не убий!

"Пускай будет воля Твоя"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 17:55
Гость: однозначно

Скорее вводите налог на мясо,а то я буду громко возмущаться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 17:48
Гость: Бред собачий.

Затем введут налог на молоко, сметану, творог, сыр и так далее.
Самую большую долю выбросов CO2 в атмосферу Земли дает Мировой океан. Не знать об этом стыдно.
Разгонять пора эту шайку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:57
Гость: Срочно

Нужен срочно налог на осушение Мирового океана, для борьбы с выбросами СО2

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:40
Гость: В.

Сатанисты все знают, у них по плану создать такие условия, чтобы человек не смог для себя вырастить не только бычка или гуся, , но даже клубень картошки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:37
Гость: !

Тут дело не в СО2, а в метане. А коровы много пукают, выделяя метан и подобное при переваривании травы.
И на океан налог не наложишь, а на любителя молока и мяса, которому нужна корова, запросто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 22:04
Гость: а в метане.

Я вас умоляю! (одесск.)
Доля метана в парниковом эффекте только от 4 до 9%.
Какой метан??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 19:56
Гость: алко50

Заплати налог и ешь мясо с чистой совестью ! И богатые будут становится всё богаче, а бедные беднее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 17:44
Гость: Ага!!!

И налог на выдох с каждого человечка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 18:54
Гость: Ага!!!

А про пук и чих вааще молчу!.. Штрафами вы мне тут не отделаетесь!.. Вплоть до!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2021, 06:30
Гость: Старый

... до развала балаганчика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2021, 17:38
Гость: Юрий СПб

Вот и старые предвыборные технологии покатились: Сначала какой-нибудь чертила из власти объявляет очередную "козу" для народа, затем президент или его доверенное лицо эту "козу" отменяет, в результате: президентский рейтинг взлетает, а народ получает дулю...Вот как можно: НИЧЕГО хорошего не сделав для народа, задрать рейтинг президента.....шалуны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.