Эта ожидаеиа провокация, предусмотренная и спрвоцированная представителями богатой элиты при власти, иначе не может быть. Явные цели провокации будут понятны для всех несколько позднее.
Но на первом месте: "элита" уже начинаеи бояться за сохранность наворованного и начинае провокации для своевременной активизации силовиков.
Электорат едропутский на 80 процентов состоит из русских женщин. Скажу честно, если женщина голосовала за едропутов, мне ее нисколько ни жалко. Скажу еще больше, когда узнаю, что квартиросъемщик , рабочий, любовник из равшанов режет своих русских теток-заказчиков, любовниц, наймодателей -Я только злорадствую. Русская девка или тетка находясь рядом в споре русских и нерусских-становится всегда на сторону нерусских. Русская женщина видит этот беспредел иноверцев, но почему же ей наплевать? Она думает, что нож не коснется ее шеи, а она получит только удовольствие, невзначай. Но, практика показывает, как они неправы. А, Я им вдалбливаю уж лет 30- не только русских мужиков прирежут, но и вас. Бесполезно!
В это общагу Собянина и всю Кремлёвскую гвардию на пользование " иностранцам" отдать, а лучше их гламурных деток. Они думаю будут в восторге.
до чего довели ребят молодые парни на 67 летнюю бабку набросились я думаю им что то отдушины делать надо позволить жен привезти
Им таким несчастным для решения вопроса надо ехать домой в кишлаки к своим женам.
В России нужно восстанавливать СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. Эти убийцы заслуживают только СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
А перевозом таджиков из этой общаги в другую деревню власть только спасает их, любимых, от народного гнева и мести. Очень насильники и убийцы дОроги российской власти.
+
Восстановить СМЕРТНУЮ КАЗНЬ - это во-первых.
И во-вторых, ВСЕХ МИГРАНТОВ ВЫПРОВОДИТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ.
Нет- скоро мигранты выпроводят русских на тот свет. Ну некоторых в рабы возьмут. Русские делают все, чтобы это случилось.
Кроме перечисленных причин массового завоза мигрантов, есть в этом ещё след наркомафии. В этих потоках людей легче завозить наркотики и распространять их. Кто то в верхах с этого что то имеет.
Надобно молиться ещё усерднее! И Господь услышит молитвы овец своего стада!
Эти проблемы свидетельствуют о вопиющей некомпетентности нынешнего российского руководства. Это из той же серии глупосте что и "летнее/зимнее время", переименования "полиция/милиция", оторванное от реальности разбиение России на "федеральные округа" и т.д. и т.п. Просто дурак это даже нужно в обществе, но дурак у руля это беда.
Стыдно за русских мужиков ВЫРОДИЛИСЬ.Могут только в день десантника разьезжать на машинах с флагами.Русские мужики ПОЗОР России.Не могут защитить женщин детей.Во что превратили уроды россию.Наркомания педофелия сплошные убийства.За уродов депутатов голосовать не хочется.Одни и те же рожи осидели уже все свои яйца.
Обнуленного под суд!
Не следует всё на власть пенять, на человека действуют те же биологические законы что и на других существ. К примеру зайцы проживающие на одной территории сокращают свою численность, тем самым освобождают жизненное пространство, на которое переселяются зайцы с высокой рождаемостью и замещают первых, так работает биологический закон.
В русских деревнях раньше было по 6 детей, у каждого из которых будет тоже не менее 6, во втором поколении у деда с бабушкой будет 36 внуков, которые бы заняли бы и квартиры и работу, мигрантам не было бы места,а сейчас квартиру бабушкину сдают, своих детей не хватает для занятия жизненнного пространства, соответственно его занимают другие популяции с высокой рождаемостью.
Решение простое. Выселить всех жителей Сергиево Посада и отдать мигрантам. И никаких столкновений с русским. Потом опыт обобщить и распространить на все Россию.
Это абсолютно целенаправленная политика. Это делается в угоду мировому капиталу. Греф и Собянин только исполнители чужой воли. Цель - уничтожить государственность, национальность, самоидентичность. Чтобы смерд не имел нации, родины, языка, ничего личного. Клеймо на лоб и работать, живя в человейниках и агломерациях. И управлять надеются этим стадом собянины и грефы, но это исключено! Будут такими же, только все будут с квадратным клеймом на лбу, а они с круглым.))))))
Надеюсь все уже поняли, что караваны минрантов это оружие против государств.
Этими потоками управляют, в частности, многочисленные мутные организации которые, якобы помогают беженцам, а также и всевозможные тн благотворительные фонды, которые под прикрытием благотворительности занимаются совсем другими делами.
против какого государства, когда само государство и поддерживает их завоз? вы не смешивайте страну и государство, это разные сущности и у них разные интересы сейчас.
стерилизовать всех и в бытовках и в общаге. а этим трем татушку со статьей на лоб и на зону на 15. с правом переписки - пусть пишут на родину куда и как и сколько их там имеют.
Все правильно.
— Не надо огня! В потемках, маменька, мечтать веселее.
и куда интересно этих джамшудов вывезли? Должна быть смертная казнь возвращена. Убийц не вывозить,а стрелять.
Няню- узбечку, которая русской девочке голову отрезала, посадили в дурдом- ненадолго. Уже выпустили. Видимо, она уже дома в Узбекистане. Копит силы и злобу для новых подвигов против русских угнетателей. Как и миллионы ее соотечественников.
не, ну если закон не работает, так хоть списанные Макаровы раздайте...
А проблема-то ведь не в мигрантах по большому счёту, а в предательстве одних русских другими русскими!!!
/сожгут к чертовой матери эту общагу».
Не сожгут. Кишка тонка. Терпилы, они и есть терпилы.
Такая ихня планида.
Кому вершки, а кому корешки.Одни экономят на рабочей силе, другие расплачиваются за это своими жизнями и жизнями своих близких. За использование иностранной рабочей силы нужен такой налог на предпринимателя,который бы с лихвой покрывал жертвы приносимые коренному населению. Интересно кто бы стал тогда их нанимать.
Толку стоять как терпилы? Общагу нужно сжечь - никаких других вариантов.
Только не самосуд в смысле разрывания толпой виновников на части)) а суд Линча - с защитой, обвинением и пр.))
И с приведением приговора на ближайшей берёзе))
Достаточно было бы одной таблэтки))
Зато выгнали всех евреев и украинцев остановили на подступах к Донецку.
Видят слабину вот и лезут во все щели.
И только мы сами виноваты в своей слабости и беспомощности...
Вопрос не в том сколько будет еще жертв, а сколько бабла осядет в карманах собянинских чиновников. А бабло перевешивает все русские смерти. Да и кто их этих русских считает. Они уже давно лишние в России.
Лишние в России - 15 миллионов! Разумеется, это русские, живущие в небольших городах и сельской местности. Остальных он желает согнать в агломерации, в человейники-клетушки, с надзором 24/7, это мечта его хозяев, которые читали лекции на мамутовской "Стрелке", откровенно заявляя, что страны никому не нужны, мегаполисы должны строить "международные отношения" между собой, в самых лучших условиях на хорошо охраняемых территориях будут жить богатые, вокруг - их обслуга, а как будут выживать остальные в "дикой природе" между мегаполисами, их не интересует!
Все это - отвратительные планы, ещё в 1920-е годы обнародованные Г.Уэллсом, тем самым "фантастом", который написал "Открытый заговор", описавший все, что нам сегодня навязывают под соусом pheic/fake/plandemia. Перевод на русский должен выйти в конце 2021 года.
Администрация РФ не знает биологию? У каждого здорового гастарбайтера есть половая потребность два раза в неделю. Он будет искать возможность её удовлетворить.В большей степени противоправно. Кто завозит мигрантов преступники для государствообразующего народа.
В комментах к предыдущей статье на эту же тему я дал властям совет завозить с гастерами ОСЛИЦ и ОСЛОВ, так что проблема исчезнет!
В детстве лето я часто проводил у бабушки на северах в деревне. Один год поблизости шла великая стройка, тянули магистральный газопровод.
Работа это тяжелая, условия жизни там тоже. Строители жили в передвижных вагончиках, которые по необходимости двигали по магистрали. Магистраль шла напрямую, через леса и болота. Поэтому часто строители жили в самой глуши, где бытовые условия были по минимуму.
Ясно, что при таких условиях труда коллектив строителей был сплошь мужским и далеко не пенсионного возраста. К тому ж контингент работяг, подписывающихся на такой труд, был специфический - не шибко культурно-образованный, многие с уголовным опытом или уже сидели, и все годами живущие вне своей семьи, т.е. улетные ребята без руля и ветрил.
И вот когда городок из вагончиков оказался поблизости, вся деревня застонала. Бабы-девки от дома в одиночку отойти боялись. Молодые парни то и дело дрались с "газовщиками" у сельского ДК. А мужики постарше по пьяни у магазина, где водкой и те, и другие заправлялись.
По итогу в тот год нескольких из местных порезали, одного насмерть, пару девок снасильничали, а уж попыток было не счесть.
И вот главный вопрос, из какого же народа были те газовщики?
Ответ: да те же русские! И жучили они своих же русских!
Тема мигрантов, которую у нас вдувают в уши обывателю, на самом деле вопрос второй. Главная тема, что у нас нарушен возрастной состав населения - пенсионеров много, а работать некому, т.к. в семьях только по 1 или 2 ребенка.
Ну спасибо что разьяснили. Оказывается русские виноваты.
"Ответ: да те же русские! И жучили они своих же русских!"
================================================================
Паршивцы конечно, но свои, однако.
Типа сами виноваты..всегла так было...бог терпел и вам велел..?!Старая песня о главном от вербальных слуг невидимой руки гешефтмахеров , её крыши ночных сторожей оборотней в погонах и без ..
Согласен, такое было и в Союзе. Не стоит идеализировать прошлое.
Но подобные проявления были единичными и жёстко пресекались, если это не был совсем уж глухой угол.
В нашем совхозе работали "шабашники" из Осетии, с Западной Украины. Присылали на уборку хлеба "партизан" из разных областей.
Были моменты напряжения в отношениях. В основном - с молодёжью. Но каких-то серьёзных эксцессов не было.
Сейчас же вопрос усугубляется необоснованным и избыточным, на мой взгляд, завозом гастеров с одновременным ослаблением контроля за ними.
Тогда были все возможности воздействовать как на каждого, так и на коллектив, просто на местах разгильдяйничали и получили таких дикарей.
В 50-60е в Сибири бывало одни бывшие зэки работали и строили, но их дрючили и таскали по любому чп, так что вели себя на порядок скромнее, вели себя человечно, не эгоистично как нынче, местные даже помогали им...
Многие беды в нашей жизни происходят от абсолютной безнакзанности представителей всех органов власти, принимающих необоснованные, ошибочные и преступные решения.
может быть пора выдворить из страны тех господ, с подачи которых зажравшаяся
элита зазывает к нам зарубежную дрянь?
Плану Куденхове-Калерги, сына японки и австрийского аристократа, мечтавшего уничтожить народы и даже расы, для чего в Европу сегодня массово завезли турок, арабов, африканцев, в СШП - латиноамериканцев, особенно в недавнее время через Мексику, а в Россию - тюркоязычных гастарбайтеров из Средней Азии, которые выдавив русское население, отняв все, что было возможно, заявились следом, потому что им нужны деньги и в их странах нет работы!
Только аппетитами стройкомплекса и ЖКХ это не исчерпывается, т.к. это же происходит в других странах, созданных христианской цивилизацией и культурой, которую стремятся истребить, заменив "послушными" азиатами всех мастей те, кто со участвует в "Открытом заговоре", описанном Уэллсом, Хаксли и проталкваемом Швабом и Ко. Стравливание белых и чёрных, антибелый расизм (т.н. критическая расовая теория, навязываемая в школах США) - вписывается в эти планы, тем более, что диаспоры мигрантов, с тенденцией к существованию в рамках диаспоры не ассимилируются, как это было в СССР, когда в Россию переезжали лучшие, приглашенные за особые таланты, заслуги, профессионализм и вписывались в русское общество, не проживая кучно, что приводит к таким трагическим историям.
Поэтому потоки мигрантов необходимо прекратить, и вот тут уместно заменять их роботизированными устройствами, чтобы восполнить нехватку рабочих рук, и поощрять рождаемость исключительно коренных жителей, а не всех подряд. К тому же, мигранты вывозят деньги из страны, это прямой ущерб!
власть то антинародная а в стране по конституциии демократический республиканский строй кстати право законодательной инициативы гражданин потерял вместе с конституцией 1977г. и уже не участвует так конкретно как сосок в управлении делами государства.
Интересненькое дело - закрыть общагу... ну перевезут их в другую.... там они изнасилуют другую старушку!!! Не пускать их в Россию!!! Пусть живут у себя... в Африке!!!
Нет, они не будут жить в Африке. Они все переедут в Россию и вырежут часть русских, а остальных сделают своими рабами. Русские ведь мечтали об этом с момента распада СССР и сделали все, чтобы это произошло. Кстати, население Узбекистана растет на 70 тыс человек в месяц. Ждите в гости новых хозяев России, дорогие россияне.
Этническим венграм на Украине в венгерском посольстве раздают паспорта без всяких условий.
Азиатов завозят в пока ещё Русскоботающую Федерацию вагонами.
А русскому, чтобы получить паспорт РФ, необходимо проникнуть сквозь закрытую границу России, прожить там 5 лет, выполнив десятки условий, тогда, может быть, и смилостивятся миграционные службы и обеспечат необходимой бумажкой, без которой не устроиться даже дворником, не говоря о высококвалифицированных профессиях.
А ведь многие русские с окраин бывшего Советского Союза вполне могли бы работать на военных заводах России.
Но вместо этого им уготована судьба людей второго сорта на теперь уже чужбине.
Вот таков в РФ сегодня патриотизм.
А всё потому, что таков план мирового сионистского режима, которому наш Мальчиш-Плохиш чётко следует.
Больше у русских нет более-менее организованных структур.
Антирусские господа в РФ ведут себя сегодня так, будто уверены на сто процентов, что русские не способны
объединиться и самоорганизоваться.
Наверно они считают, что русские уже окончательно спились и деградировали и на структурирование не способны.
Мальчиша-Кибальчиша и в самом деле что-то нигде не видно и не слышно.
Но кто может знать, что будет завтра?
Завтра будет хуже чем вчера...русские с окраин бывшего советского союза .. к примеру чиинасср вполне работают на "граждан ских"..кирпичных заводах Дагестана,под "военной охраной" .
"...остальных сделают своими рабами". Странно - я не мечтал о таком. И о распаде не мечтал (голосовал тогда "против"). И Заграницы мне на ... не хотелось посетить- "своя страна огромна , жизни не хватило все увидеть". Петя, не приписывай пож-ста всем русским свои желания и мечтания. Или это "бот", или инфантильный "блогер".
Сто раз власти объясняли электорату, что Россия не для русских, а вы всё трепыхаетесь...
Читал на форуме русских переселенцев в Россию, как они звонили в Россию по объявлениям о сдаче квартиры и пытались договориться, чтобы хозяева также сделали им и регистрацию. Общая реакция у россиян - звериная злоба и ненависть к своим русским собратьям. Ну а теперь русские дождались соответствующих результатов.
Если бы не громкий резонанс, то могу не спорить, власть бы тихо слила прошедшее как обычно. У нас же преступность "не имеет национальности"? Разумеется кроме у русского населения, по версии властей, остальные с Марса прилетали. Сейчас власть сильно раздражают такие действия народа,
Не имея желания наводить там порядок, власть просто пытается замалчивать пришествия. наводить порядок- значит ущемлять диаспоры, а те это не любят, а ущемление прав русских -для этой власти не вопрос давно.
Стоит почитать новости- по всей стране мигранты "подвиги" совершают. И власть абсолютно никак не реагирует на это. Закрытие этой мигрансткой общаги скорее всего вызвано не резонансным делом а просто кому то приглянулась земля в Москве и под шумок быстренько там зачистили территорию.
Власть мигрантов не трогает и поощряет на преступления против русских совершенно сознательно. Мигранты все делают как надо- терроризируют русских. Ну что же, теперь русские в России наконец поймут, каково приходилось русским в ЦА после распада СССР. Надеюсь, теперь прекратятся завывания русских в России о воспитанных, вежливых и трудолюбивых узбеках и таджиках.
/русские в России наконец поймут, каково приходилось русским в ЦА
Не поймут. Не надейтесь. Все уже забыто и быльем поросло.
Только вот русских выдавили из республик, бежали в Россию без оглядки. Теперь нацмены приехали следом, в Россию. Куда теперь русским дальше бечь? Вот вопрос!
время в таких случаях было принято ночью подпирать двери и пускать "красного петушка".
А теперь в коленках ослабли?
Надеются на мильтонов и местную управу? Зря.
Не надо нанимать иностранцев такого рода на мелкие работы по ремонту дома, вскапыванию огорода и т.п. Не надо ходить в те магазины, которые содержат иностранцы, или работают иностранцы. Объявить им полный бойкот. Не спускать им пьянства, приставаний, сидения на корточках везде, где придется и т.д.Забыть наше русское сочувствие даже самым хорошим мигрантам. Их дети, которые учатся в школе вместе с нашими детьми не забудут свои корни. Пусть учатся в специальных платных школах для иностранцев с усиленным преподаванием русского языка, с обязательными четырьмя предметами, а количество остальных предметов должно зависеть от оплаты. Наниматели этих инстранцев должны будут оплачивать эту учебу.Также и о медицине. Никах пенсий. Мы не должны оплачивать пенсии временным рабочим.Тогда они подумют ехать ли сюда.
Анна - великолепные предложения! Трезвый,разумный голос...
Таких бы вот как Вы - во власть. А не "обожателей денежных кубометров" и "цивил-ых стран". Досадно!
ВСЕ, что происходит
следствие комуняцкой идеологии и тяжелого наследия солдафонии
Зомби из казармы обожают интернационализм и усатого Сосо
Я также хорошо отношусь к грузинам , работающим на поле
Но криминальный Сосо как национальный лидер -
Это рабство, дичь, мазохизм
Меня от таких солдафонов тошнит изжога
В стране 50% населения из комуняк и солдафонов
Солдафоны предатели народа, прислуга нынешней олигархии
Страна начнет развиваться когда вымрут комуняки и солдафоны
Капиталяк не надо путать с комуняками.. Пролетарский интернационализм с предателями его штрейкбрехерами разжигающими конкуренцию среди наёмных работников,мешая борьбе за права и увеличение зарплат ,сьезжаясь в территории других . Которые по сути воюют с пролетариями работая на дядю подешевле . ..Без крыши местечковых гешефтмахеров без их ночных сторожей оборотней в погонах и без это не возможно.
Это твои ворюги из партии жуликов и воров завезли животных .
Типичным примером маргинальной личности может служить мигрант из села в город. Приехав на постоянное место жительства в город, он с трудом привыкает к новому для него ритму жизни, новым порядкам и правилам, стереотипам поведения. Он уже не сельский житель, так как постоянно живет в городе, но и еще не горожанин, так как еще не адаптировался к городской культурной среде, в его поступках постоянно просматриваются усвоенные ранее нормы образа жизни. Поведение маргинала отличается сплошными крайностями: он может быть чрезмерно пассивным, или, наоборот, очень агрессивным, легко может преступать нравственные и правовые нормы и способен на совершенно непредсказуемые поступки. Такой человек живет одновременно в двух мирах, не будучи адаптирован ни к одному из них. Сознание раздваивается, он легко теряет ориентиры, становится удобным объектом для политического манипулирования, легко впадает в агрессию или в социальную апатию. Оторванный от своих социальных корней такой человек испытывает чувство постоянной неудовлетворенности, не без основания видя основную и главную причину в общественных переменах. Маргинальные группы возникают при массовой миграции или в условиях «выталкивания» определенного числа населения за пределы социально значимых структур (потеря работы, жилища). Угроза, исходящая от этого слоя связана с тем, что представители его теряют свои функциональные (профессиональные, производственные), а затем и другие связи с обществом, оказываются вне сети социального контроля...
Детка, называть всех, переселившихся из села в город маргиналами это и есть верх бескультурья. А ты, дорогуша, переехала в город немного раньше, чем они,и чувствуешь себя шибко культурной? Ты посмотри сначала, что значит слово маргинал, а потом уже будешь жонглировать словами.
надо называть вещи своими именами.
государство в лице городских чиновников Поощеряет преступность среди гастарбайтеров, фактическим Игнорированием и систематическим покрыванием преступлений.
таким образом, судить надо и тех и других.
проблема легко и просто решается в два счета.
1) депортация нарушителей с запретом на вьезд
2) полная материальная ответственность работодателя за "приглашенного" работника - как это кстати происходит на западе..
Судя по последним действиям, мэрия Москвы решила не просто наращивать количество мигрантов, но и ввести в Москве официально мигрантские языки. На двух станциях метро Лесопарковая и Прокшино появились дублирующие надписи на фарси (таджикском) и узбекском.
То есть власти абсолютно не собираются адаптировать мигрантов, а сами адаптируются под них!
Власти Москвы стали дублировать названия станций на узбекском и таджикском языках Так что советую Москвичам учить фарси
Им не фарси учить, а думать, куда драпать, когда их нацмены из домов выгонять начнут.
Гастарбайтеров зовёт...
Кто ещё не понял это,
Тот - отпетый идиот!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни власть, ни МВД.
Пора партизанить...
в русских, народных сказках (детская версия под ред. Афанасьева)с чёрной нечистью расправлялись исключительно огнём, сгоняли в круг и поджигали, по периметру вставали честн'ые люди, если нечисть пыталась вырваться, сшибали обратно
Это общежитие и всё что с ним связано ликвидировать это как минимум, полностью всем запретить въезд, так атмосфера у них там соответствующая, потворствовало подобному отношению и поведению...
Их вывезли в другую деревню. Теперь их там поселят. Жители другой деревни будут счастливы?
а что скажите делать властям если жители россии как сейчас говорят государственнообразующий народ разложился деградировал и не хочет или уже не может работать только приглашать иностранную рабочую силу европейцы американцы на ту работу которую предлагают идти не хотят остается киргизов туркменов и тд селят их в неподобающих условиях вот они за неимением возможности привести жену и поступают так единственный выход заставить государственнообразующий народ работать на всех работах и на тяжелых скучных неинтересных а так как они не хотят то пусть получают это
Вот же гады, эти жители россии. Не желают горбатиться за 30 тысяч обесцененных рубликов. Возмуащются, когда их насилуют или убивают благородные азиатские или горские маймуны. А еще они требуют, чтобы рубль перестали обесценивать в угоду силуановым, путиным, миллерам, мишустерам и другим, уважаемым в уголовной среде, швондерам.
Если 17 "косарей" - это средний класс (вовочкино), то 30 "косарей" это просто богачи!
Да, Страна Негодяев... Поэтому власть и заменяет неконкурентоспособное коренное население на трудолюбивых и неприхотливых мигрантов.
Ну если и русским платить такие же гроши, за которые нанимают гастарбайтеров, то и русские одичают до их уровня. Бытие определяет сознание. Скотские условия жизни формируют соответствующий контингент, который потом и совершает подобные дикие преступления.
...спокойный, а Вы не задумывались почему "народ разложился деградировал и не хочет или уже не может работать"?
Всё очень просто. Зажравшаяся носатая " российская элита" с многими гражданствами не желает платить достойную зарплату "дарагим расеянам", а предпочитает в кишлаках нанимать бедных азиатов, готовых работать за гроши. Волчий закон капитализма - нежелание делиться прибавочной стоимостью с теми, кто её производит.
вертать надо госкапитализм+советизацию всей страны.
государеобразующий народ уже давно возомнил себя голубой кровью эта работа неинтересная мало платят буду поднимать бучу а вот таджики и киргизы работают ибо они не разложились а знают что без труда не вытянешь рыбку из пруда а русские забыли это им коммунизм подавай от каждого по способностям каждому по потребностям способностей ноль потребностей выше крыши в середине нулевых я слышал по радио передачу что в начале 90х частные экономические структуры создавались по принципу работать с такой же интенсивностью как на западе высокой и получать такую же высокую зарплату но потом работники этих структур отказались работать с такой же интенсивностью и все пришло как при ссср по типу ты делаешь вид что ты работаешь а я делаю вид что плачу но гонора при этом о своем величии выше крыши
Антисоветские поговорки из доктрины даллеса который нет на английском языке...про СССР,та ещё научная мысль.Обшество построенное на эксплуатации человека человеком по принципу Кто не работает тот ест много чего придумало для увеличения наживы т.н.инвесторов только , какая радость с того тем кто пашет на дядю?
да ты хорошо при ссср в институте марксизм ленинизм изучал но при этом совсем не изучал специальность вот в россии самолеты электроника не получаются ибо их проектируют односельчане чапаева а других нет
Это евреи, что ли?
Которые сплотились вокруг "государя"?
по моему вам к врачу нужно у вас везде евреи мерещатся ибо все евреи уехали кто ж захочет жить рядом с людьми из которых злоба и ненависть так и брызжит
Государством управляющий народ...
народ может только бунтовать и вешать как в капитанской дочке пушкина управляет всегда элита как в россии так и в англии сша везде но есть разница между русской и английской элитой какая разница английская элита всегда жила в лондоне русская элита еще с царских времен стремилась в париж лондон берлин сейчас сша
Надо немедленно закрывать кордоны со средне-азиатскими шайтэнами-чу. банами!
а вот таджики и киргизы работают ибо они не разложились а знают что без труда не вытянешь рыбку из пруда ==== Вот и пусть "тянут рыбку из пруда" у себя дома.
Ты учишь жить русских из зачуханной Украины. Пишешь из страны, которую "трудолюбивые" украинцы опустили с уровня Франции до подлой подстилки, готовой лизать сапог своему хозяину за лишний миллион долларов подачки. Да и сам уже деградировал до такой степени, что напрочь забыл правила пунктуации русского языка.
Ты и тебе подобные лижите всем подряд без всяких миллионов. Вернее, платите за это великое право. И чтобы компенсировать "привкус", гав-гав, "зачуханная Украина". Да, представь себе, куда чуханей, чем твоя "недострана", была и раньше, и такой остается сейчас. Правила "пунктуации" он вспомнил. Ты же не знаешь правила пунктуации украинского языка, никто и не требует.
Ты сам-то за бугром (только настоящим) работал?
Я работал. На стройке. Минимальная оплата - 25 евро в час.
Если наниматель пытается платить меньше - обращение в профсоюз.
По башке дадут так, что долго будет очухиваться.
Куда у нас обращаться? К Мише Шмакову?
Не смешно.
"в середине нулевых я слышал по радио"
ггггггг
Какой интересный экземпляр. Кто больше? А чего тогда не остался. Сейчас уже миллионером был бы. А, видимо из Украины "подсидели". Запросили ещё больше и тебя отправили на родину как не ценящего себя специалиста низкой квалификации.
Вы совсем спокойный? Кто это деградировал? Сколько власть не пытается провести процесс деградации нашего народа,пока не получается. Проше завезти уже полный отстой.
Вы из тех управдомов кто зарплату этих гениальных работников перекладывает себе в карман
Ну да, нет, - это верхи уже не могут, а низы все сильнее не хотят!
"государственнообразующий народ разложился деградировал..." (С)
А оттуда к нам приезжают исключительно нобелевские лауреаты?
Спокойным быть наверное хорошо, но мозг лучше иногда тревожить.
Чтобы хоть как-то работал.
Ордынца Собянина надо выслать к оеням и все начнет приходить в норму.
К оленям? На кол эту гн..у, а не к оленям. Поголовье оленей сразу же резко начнет сокращаться. А все потому, что Собянин в их краях объявился. С Собянинвм и волков не надо.
Его можно отправить к братьям иностранцам, которых он завозит.
подходит к точке невозврата. Ещё десяток лет и ей каюк. Вот для этого и нужно было обнуление. Задача, поставленная перед ним в 1999-м вашингтонским обкомом будет выполнена без финансовых затрат и даже наоборот. А показной спектакль про гав-гав с Западом это только для лохов.
И потом тоже будут говорить, что колос на глиняных ногах развалился сам и в его развале виноваты все, а не конкретные подрывники.
скинулись бы и купили джамшудам ишачка.
власти не понимают,по какой грани проходит каждая такая "новость"...
подымется народ-уже будет не до капченых.
Раздавят. В РФ для борьбы с внутренним врагом больше вооружённых сил, чем в армии... Накрайняк - мигриков вооружат.
Никуда уже народ не поднимется. За 30 лет ельцинско-путинской власти народ уже привык стабильно вымирать. А привычка - вторая натура.
Для большинства социализм хуже редьки и захотели "капитализьму",голосовали за Ельцина, вот и ешьте на здоровье что сами и захотели. Когда в СМИ публикуют страшные истории про преступления мигрантов,то почему-то сторонятся обсуждать главную причину этнической преступности-российский бизнес. Гастербайтеров завозят ради того чтобы меньше платить работникам и получить дополнительную прибыль,а прибыль это самое святое для любого бизнесмена,то есть мелкого,среднего и крупного паразита именуемого почему-то предпринимателем. Жители Бужанинова протестуют против таджикских гастербайтеров и почему-то не просят национализировать предприятие где они работают и не собираются линчевать главного виновника-хозяина этой Экоокна. Кто ради жадности завез в деревню этих скотов и он должен нести ответственность за изнасилование и убийство старушки.
Я отношусь к тем людям которые стараются во всем искать правду и рассказывать о ней даже если она многим не по нраву. Большинство россиян были за перестройку,отказ от социализма и сейчас получают вдоволь все прелести буржуазного строя. Хотя жалко этих терпил,но они сами выбрали несправедливость и "За что боролись на то и напоролись".
Газы из мертвого сезона в информационной форме работают..Хуцпаны дурачили сказками про невидимую руку и что,безработный в рыночной экономике сша получает больше работающего в СССР в сто раз и полное изобилие всего и вся имеет"лучшего американского"..дурачили мифам про невидимую руку которая сама собой все делает красиво,про то что,"мы все станем хозяевам и",про всё и вся...что ,хозяин будет делать трудящимся телевизоры рубин лучше сони но,много дешевле..дурачились только, чтобы затянуть в болото поля чудес ,рыночной конкуренции до последнего конкурента.
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей
...
народное ополчение имени Минина и Пожарского.
голосуем за ЛДПР.
ЕдРилы находятся на кормлении у застройщиков. Те клепают человейники без инфраструктуры, лишь бы бабла срубить и свалить за бугор.
"В этих местах семьсот лет назад подвизался Сергий Радонежский"
-----------------
аффтар, слово "подвизался" слух не режет?
Без меня Мамай по стране прошёл.
Нужно немедленно ликвидировать эти национальные гетто по всей России и запретить любую миграцию из стран Средней Азии! Нет никакой дружбы народов и толерантности. У азиатов другой менталитет и обычаи. Пусть живут в своих кишлаках и не лезут в Россию!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.