Кто-то нагрел руки, а кто-то сам себя поимел..((, купив справочку..(( Справка не защитит, как и вакцина ( Любая в мире!) не защищает всех..!..((. Все мы знаем, что есть в процентном выражении ( есть и приписки!) показатели эффективности вакцин, и процент, пусть и небольшой, тех, кому вакцина не помогла..((.
Данная мулька ( подделки и продажи) таких справок ( и документов и..) - по всему миру, включая толерантную Европу..((
Но, на что необходимо сейчас уделять особое внимание , так это на условия хранения и транспортировки вакцин(!), так как похоже на диверсии или подкуп со стороны «конкурентов» - других вакцин, которые спят и видят, как бы Российские вакцины опустить, обесценить и так далее((, подключая к этому разношерстную шваль в самой России, которой всегда с избытком((.. ( как их земля носит!?), которые вкалывают всякую Гадость, вместо ожидаемой вакцины! Это мое видение - участившихся случаев смертей, после вакцинации.., что не может нормального человека оставить равнодушным!..
Мне кажется, что необходимо ( в каждом регионе!) иметь несколько высококвалифицированных бригад, кто возьмёт на себя ответственность за хранение, транспортировку и вакцинацию людей в России, так как от неумелого и безалаберного действа медицинских сестричек ( не в обиду будет сказано, но говорю об этом, так как не хочу, чтобы сестричек медицинских сделали «крайними»!), которые с улыбкой вколют вам…, а Гарантии - не дадут никакой, люди боятся, а количество смертей - не уменьшается..((..
это НЕ вакцины - о какой "вкацинации" эти зомби-дебилы ведут речь?
Если верить официальной статистике, по ВСЕЙ стране вакцинировано всего чуть больше 5 млн. человек( из 145 млн. населения РФ). И из этих несчастных 5 млн. целых 500 тыс. липовых?! Не смешите мои копыта, 10% фальсификата не может быть)
Если они приписывают на выборах ЕР и Гегемону по 40..50 миллионов голосов, то у них может быть что угодно. Бумага всё стерпит.
Тот,к то понимает как левые сертификаты делаются никогда не поверит, что существует некая "левая база данных" купленных сертификатов, потому, что её в природе просто не существует, и быть её не может!
Её в принципе быть не может, хотя бы потому, что идёт прямое обращение человека к знакомому врачу с этим вопросом. И далее процесс точно такой же как при реальной вакцинации. И масштаб- пол миллиона! Ну а почему на 40 миллионов?
Обсолютно понятно и очевидно, власти в желании выстаивать себя святее Папы Римского опять "спороли бычину", что бы снять с себя ответственность за сверхвысокую смертность от вакцины, они пошли даже на то, что бы слить личные данные полумиллиона человек! И могу даже не спорить, в этом списке присутствуют все умершие после вакцинации! Теперь власть будет размахивать этим списком и кричать, что "вот видите, мы были правы".
Просто вырезали имена умерших из общих списков и чуток разбавили пока ещё живыми и вооля! Таких масштабов левых сертификатов невозможно сделать, это бы означало, что каждый пятый сертификат купленный. То, что это фейк и вброс самой власти говорит куда более откровеннее то. что эти списки появились после нахального заявления Гинцбурга о том, что "80% умерших купили сертификаты".
То есть, масштаб смертности от вакцин перекрывает в РАЗЫ смертность от волшебного вируса? и они пытаются уже с себя снять ответственность?
Я просто
медотводы.
Уровень российских властей ниже плинтуса - выше дешового фейка уже не подняться. ..
Да, я признаться не поражаюсь давно цинизму властей.
те, кто проводят "заряженные" по самые помидоры выборы из года в год, пойдут и на такое.
Что бы сделать такой список нужно, что бы все врачи кто подрабатывает на таких сертификатах согласились передать своих клиентов в некую "базу". Самим им не смешно?
По логике большая масса мелких бизнесменов относится к антипрививочникам. Поэтому их данные в сети это какой-то звоночек насчет дисциплины в государстве в котором живешь, а не на собственном острове для мультибогатых огребателей.
Если бы 500 тыс. купимли справки, это 7 500 000 000 рублей. Такие денюшки мимо фнс, финмониторинга и силовиков не пройдут.
Пишите автора статьи пожалуйста
Полное вранье! в услугу тем, кто делает бабки на вакцине. "Коммерсанты" решили подработать деньжат)) и согласились на сей фейк..
Мне вот интересно, каким местом думали антиваксеры, предоставляя свои личные данные?
Мало того, что их всех слили, так теперь еще и кредитов могут навешать.
И строго говоря, это уголовка, если человек по фальшивому вакцинируется.
Ловится такое на раз-два, проверкой на антитела.
Там в списках полно мигрантов, всех на выезд на исторические родины.
100 % ложь . Попытка запугать тех , кто купил сертификат и предупредить тех, кто собирается это сделать .
что это не фейк? Мало ли где они достали эти данные. А "Госуслуги" тоже ещё та контора. Я первый раз в них зашёл и быстро слинял, т.к. уж очень они мне показались сомнительными. Второй раз зашёл с целью пройти перепись, так теперь мне приходят от них сообщения "закончить" регистрацию хотя я выложил им все запрашиваемые ими сведения.
Так что верить этой конторе оснований нет и для суда в порядочном государстве это не доказательство.
И не исключено, что сами сотрудники Госуслуг и занимаются этой лабудой. Пять лет назад я уличил отдел МВД в мошенничестве после получения в нём паспорта.
Все ноги телефонных и прочих мошенников растут из госструктур. Власть то мошенническая и пришла в результате масштабного мошенничества.
А почему нет данных о продавцах?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.