А,никак нельзя было обойтись без "школьного шутинга"-ведь пишете для российских людей,в стране,где Русский Язык-государственный.А,что касаемо,описаний ужасных преступлений и извращений,а не побед наших ребят везде в труде и науке,подвигов людских,так это вы,Платон,и делаете,вы-журналисты Первыми начинаете мусолить всякую скверну.
И тут ложь.
Сыромятников НЕ РАЗРЕШИЛ студентам забаррикадировать дверь аудитории, когда Бекмансуров убивал людей на первом этаже.
«Нам пару эту никто не вернёт»- ответствовал Сыромятников на просьбы студентов и продолжил занятие.
В общем, Платонов Беседин! Солгавший раз, ну кто тебе поверит?
Мамзель! А Вы там были? Или со слов Ваших современников? ,,тТут живых людейубивают, а он лекции читает! Мы не паникуем. Мы волнуемся! "
смеенить огонек очень важно а то одни и те же, для создания картинки вы еще в СССР, а насчет человека не та власть в стране.
всё бы ничего, только придурка Сыромятникова к чему приплели, если бы лекция была там, где обычно на нижнем этаже, о его так сказать подвиге никто бы и не узнал, он с учениками пополнил бы ряды трупов
1. Платону - респект.
2. "Кадры решают все".
3. Отрицательный отбор может дорого обойтись (и обходится) стране.
4. Год снова будет сложным. Много непобитого дерьма и поганых структур.
5. Самое ценное что у нас есть - наши люди.
Низкий поклон Платону Беседину за названные в статье имена наших людей, живущих по принципу - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ и всегда готовых отдать (и отдавших) "душу свою за други своя", являя миру высшую степень Любви! Именно на них стояла и стоять будет наша Матушка Русь, хоть о них и мало кто знает... Ещё раз - ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Платону Беседину!
Таких как описано в статье очень очень мало. На тысячу блогеров, автогонщиков и тиктокарей могу предположить один в лучшем случае.
Это золото страны, но их не популяризируют по непонятным причинам. Зато про всяких моральных ......... и бездарностей пробивного характера типа Ацской Лошади или Бузовой из каждой стиральной машины звучит круглосуточно.
Так на кого в таком случае будет равняться российская молодежь? Ответ налицо.
Конечно, в России много прекрасных людей, которых ни когда не показывают по телевизору, поэтому у многих возникают мысли о рабстве народа от поганой власти. По ТВ главные герои кто? Да вы сами прекрасно знаете....
На днях попался канал Белоруссия 24, там совершенно другие передачи, рассказывают о жизни нормальных людей, а не только о Киреоровых с Басковыми ли Голиковых. Но возможно скоро и у них начнется , как в РФ.
Народного вождя пока не видно
Любой подвиг, это ликвидация чьей то ошибки или преступления.
Вот в России такое испокон веков,потому что жизнь человека не ценится.
Понятно,из какого ты demosa.
Добрый ты тролль,как я погляжу.Из тех самых,из анекдота,"пообещавшего хохлу дать всё,что он пожелает,при условии,что у соседа будет в два раза больше.Хохол пожелал выколоть себе глаз".Люди,спасающие других,не думают о ликвидациях чьих-то ошибок или преступлений.Они спасают других,потому что ЛЮБЯТ себя.Как после этого жить,если ты струсил?В такие моменты голова,со всеми её расчётами,отключается напрочь,остаётся только СУЩНОСТЬ человека,его большое Я.То есть,происходит то же самое,что происходит при любви.И,именно,только при ЛЮБВИ могут быть рождены здоровые дети-ГРАЖДАНЕ страны,её созидатели и защитники.
...международные "олимпиады" замечательный способ крупной буржуазии (ТНК)набирать "банк данных по "рабочему материалу", "взращивание" которогодля них ничего не стоил - ширнармассы выделили и "проплатили" обучение... паразит очень умён и изворотлив!...
Кто спас для России 2021 год
******
Глупый вопрос. Ну конечно наши всенародно избранные депутаты. Особенно отличилась на этом поприще член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов (фракция «Единая Россия») Светлана Бессараб. Эта ярко светящаяся в беспросветной российской темноте дама высказалась об отмене выплат пособий по безработице на постоянной основе. Пользователи социальных сетей, по её сведениям, поддержали идею, они уверены, что работы в России достаточно, а виной всему служит лень. И разве она одна у нас такая? С такими светящимися особями мы не пропадём. Эти особи спасут для России и 2022 год.
Только вот свет у них какой-то могильный.
Это мы, граждане России. Среди нас есть яркие герои, такие как в статье. Но и миллионы тоже не промах. В промышленности и в сельском хозяйстве, в медицине и в учебных заведениях, в подводных лодках и в подземных бункерах у ядерных ракет, везде, где есть россияне, они вносят свой вклад. С Новым Годом, друзья!
Уважаемый автор. Вы подняли очень важную тему. Очень! И совершенно правы, говоря о том кого и что нам показывают и говорят в СМИ. Сплошная ложь и растление. Про настоящих героев ни слова! А ведь у нас много героев и сейчас, много и героических поступков людей в каждодневной жизни. Но нас выставляют кем угодно, но не великим народом. И в этом самая большая трагедия России.
Бастион сегодня - Донбасс? И герои этого бастиона солдаты, женщины и дети?
Да-а, в Крымскую войну даже в мыслях не было ни у кого, чтобы детей посылать на бастионы Севастополя.
Уважаемый автор, напиши про типичных не героев тоже, это наверное более актуально.
Да, в Крымскую войну на бастионы Севастополя женщин и детей никто не посылал. Они сами шли. Написано об этом много, было бы желание найти и прочитать.
Например:"Николай Пащенко, 10-летний сын артиллериста. Отец его был комендором, т. е. наводил пушки. Мальчик смело и лихо прислуживал ему. Прилетело ядро и убило комендора. Мальчик с горькими слезами простился с отцом и бросился к пушке. Он стал на место отца и метко наводил пушки и мортиры. Он горел желанием отомстить врагу за смерть отца. За подвиги Николай Пащенко был награжден Георгиевским крестом".
И таких примеров десятки и сотни. Стоит хотя бы вспомнить севастопольских сестёр милосердия.
Мечтать не вредно,но часто бесполезно. Не мечтать надо,а действовать хотя это очень трудно. Трудно из-за того что за последние годы индивидуализм,жажда личного обогащения стали основной частью менталитета россиян,а отдельные факты героизма, о которых пишет автор, это всего лишь остатки советского образа жизни и их с каждым днем все меньше и меньше. Народ зомбирован буржуазной пропагандой и только сильный удар по мозгам обывателей сможет вернуть ясное сознание и люди вновь станут ориентироваться в том что такое зло и что такое добро.
Однако “после развала СССР в 1991 году навязывание всего “украинского началось снова. Ни украинизация 1920-х, ни та, которая началась в 1991 году и была активизирована государственным переворотом 2014 года (против чего и восстал Донбасс), не могут превратить русских Украины (в Малороссии) в “пропавший народ”. Знаем, что “русские – второй по численности народ современной Украины, и они являются потомками людей, живущих на этих (освоенных предками) землях около двух с половиной столетий”, … а “западная часть Закарпатья – территория этногенеза венгров. В Южной Бессарабии происходил этногенез гагаузов”.
вот на этих хороших людях власть и выезжает)
были бы все сволочи давно бы страна загнулась))
А ведь действительно, всяких козлов знают все, а имён Людей, почему-то нет.
Смотрел в детстве в Ленкоме спектакль Забыть Герострата и для себя понял что уродов помнят на много дольше
Хороший был спектакль.
Но тут штука в том, что всякую чернуху вот уже лет сорок как на первый план выдвигают (вполне, я думаю, сознательно), а про нормальных людей и положительных героях никто ничего не поминает или поминают вскользь. Между прочим.
И это не только про новости и соцсети (коии на этом и живут).
Шедевры типа груза200 или левиафана продвигали и финансировали вполне сознательно.
Спасли год те, кто вовремя привился против ковида - как известно иммунитет набирает чилу только через несколько недель после прививки.
Привитые, хоть и могут нести вирус, но не дают вирусу мутировать и усилиться.
Спасли год герои врачи, лечившие в больнице непривитых особей, которым наплевать на здоровье свое и окружающих.
Спасибо врачам и медсестрам.
Все остальные это покорные бараны, идущие за престарелым пастухом. Они спасли коррупцию, криминал, репрессии. Добро пожаловать в ад.
Спасибо врачам и медсестрам!
А насчет покорного стада... Видите ли, народ 70 лет жестко дрессировали безропотно идти за пастухом. Тридцать лет мало. Но подвижки есть. Вы бы сами хоть пару-другую баранов убедили идти в нужную сторону. Глядишь, спасли бы их от ада, доброе дело сделали.
А кто "жестоко дрессировал"? Сколько? По классовому составу, образованию,роду занятости, пожалуйста., а то, смотри, и дедушка - колхозный бригадир, погибший в декабре 41-го под Москвой, папа - фронтовик, с 47 по 64-й - офицер ВВ МВД. Вначале на Зап.Украине, с 49-го - в полку по охране известного завода по обогащению урана. Дедушка по маме - нарядчик проводников на Прин. жел. дороге. Ну, и т.д. Всех запишут в дрессировщиков?
Как приятно читать эти фамилии и осознавать, что есть у нас талантливые и сильные духом люди. Но на фоне других "фамилий" - из криминальных хроник, их очень мало и катастрофически не хватает информации в СМИ об их подвигах (на мой взгляд это именно подвиги).
маленьких радостей.
Кто спас для России 2021 год? Мог бы и не спрашивать конечно наш несменяемый президент царь и отец родной, а кто же ещё.
Ну -ка захотел. Уже писал мир паралелен И СУЩЕСТВУЮТ ДВЕ ЭЛИТЫ , настоящая элита , и псевдо , или лжеэлита. Можно конечно пригласить настоящую,но это не возможно в царстве тьмы , где царствует Хам.. Но одесную престола величия в небесах - по правую руку от Бога, т. е. на особо почетном месте, да ./ пос. ап. Павла /. Поэтому нас победить нельзя и убить. Физически можно но не более , тело наше временная оболочка души на земле , душа же нетленна и бессмертна.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.