• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.03.2022, 02:23
Гость: Хочется верить,

Что так и будет…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 04:31
Гость: Больше похоже

на предсмертную агонию кремлевского режима

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 17:37
Гость: Коля

Танки под Мариуполем - сожгли , десант под Одессой -уничтожили вместе с катером, кольцо под Киевом - обосралить , Русский Харьков россияне разбомбили и ракетами разрушили , но взять не смогли, Кантемировскую -разбили в пух и прах, фашисты Ленинград за все время так не уничтожали (Зимний дворец, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор и т.д. не уничтожены) как русские уничтожают Мариуполь и Харьков. Гибнут все , НО за что ?????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 13:54
Гость: Уренгойскому

Что, всё враньё собрал в пост или ещё осталось?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 19:46
Гость: fff

Дальнейшая борьба Украины приведёт к её полному крушению.
Тебе Украину не жалко? Весь Восток Украины будет отделён от неё,
чтобы создать заслон. И если случится ещё одна война, она будет последней для всех. Мне уже много лет и мне уже всё по барабану.
А тебе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 22:05
Гость: Вамнежалконемецкихдетей?--Многолетнему.

А,да,это из
Собачьего сердца,пардон с.
А 8 лет бонбежек по востоку- Вам не жалко детей Донбасса? Раз уж на сентименты давите.
,
Исчезновение Укр.предсказал
Преподобный Лаврентий черниговский,сам малоросс. Ещё в 40гг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 22:00
Гость: И

"Вам не жалко немецких детей?"(Мастер и М.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 09:16
Гость: Поручик в отставке

Гибнут за глупость нацистского режима Зеленского!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2022, 07:21
Гость: ))) за сутки.

База Всу в Мариуполе.(устроена в спорт,интернате, (Левобер.район)--бенц! Баллистикой.
.
Отель в Чернигове,занятый Иностр.легионом--бенц!. Ночью.
.
Идут бои под Николаевом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 17:22
Гость: Пафосно

Но очень похоже на правду. Не хотелось бы ошибаться, но теперь у славян другого пути нет. Только победа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 16:46
Гость: Наивный

Автору. «Отброшенная в ПРОКЛЯТОМ 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту".

Странно, как-то, рассуждает автор. Проклятым он называет 1991 год. Но никак не 1917. Именно который и лежит в первопричине того, что происходит теперь на бывших окраинах России. Которые предатели Ульянов-Бланк-Ленин и Джугашвили-Коба-Сталин сделали независимыми государствами и дали им право по конституции на выход из страны в любое удобное для них время.
Пора уже официально признать предателями этих так называемых «вождей» МИРОВОГО (заметьте, не русского, не российского, а именно МИРОВОГО) пролетариата. Вред, который они нанесли России, во много раз превышает то положительное, что они сделали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2022, 20:06
Гость: Феофан

Ты бы ещё Рюрика вспомнил!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 14:11
Гость: тд

Какой-то старый толстый дед вешает нам лапшу на уши. Неужели нет в бюджете денег настолько, что уже из психиатрических больниц выпускают таких больных людей преклонного возраста?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 11:14
Гость: Гл. врач Моргулис.

"Генералы, ведите в бой победоносные полки. Монахи, молитесь о Победе Русского Оружия. Псалмопевцы, слагайте симфонии и поэмы о доблестных русских героях. Президент Путин, слушай свой внутренний голос, ибо это голос русской истории."
Интересный случай. Но с постановкой диагноза, думаю, проблем не будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 12:16
Гость: Моргулис, блинн! Это же

девичья фамилия Генеральского! А где ты всё это время пропадал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 14:16
Гость: не "Генеральского",

а Гонопольского. А где он кстати? Почему не сражается за Окрайну?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 13:56
Гость: Ну ты сказанул!

А вдруг чистенькие пальчики замараются? Да и автомат этот... куда его и чего с ним делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 05:36
Гость: Гримасы эволюции.

От романа «Господин Гексоген» до Голоса русской истории.
Минздрав предупреждает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:47
Гость: лбзнтлн©

подумалось, кстати:
вот, пишут, что имеются уже несколько миллионов беженцев из запукры. Но ведь нет военных действий на запукре. Просто запукры массово хотели иммигрировать в края круассанов, чашек кавы [кофе], кружевных мужских труселей. И тут - такая оказия! Ни миграционных докУмэнтов, ни формальностей - сидай у пОтях и упэрэд!. Мечта хохла сбывается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 18:53
Гость: За столетие нечисть созревает для очередного сеанса экзорциз

Час пробил.
Зачем ждать, когда нечисть обзаведётся ядерным, биологическим, химическим оружием? - Это нам совсем не в тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 17:37
Гость: У меня вот какой вопрос

Да уж, задал Александр Проханов перцу Украине, мало ей теперь не покажется. Без его голоса русская история конечно бы зачахла.
Я не собираюсь расхваливать украинское государство, прекрасно знаю, что и там все эти годы ничего хорошего не происходило.
Многие ура-патриоты сегодня взахлёб горлопанят о том, что на Украине подвергаются расправам противники тамошнего режима. Допустим.
Но разве вы, господа ура-патриоты, не знаете о том, что творится в эрэфовских тюрьмах и психбольницах?
Разве не известно о том, что туда попадают невиновные люди и гораздо более здоровые, чем те, кто сидит сегодня в Кремле?
А какие чудовищные издевательства терпят люди в этих заведениях. Так почему же вы, господа путриоты, крича на весь мир о нарушениях на Украине, как по команде забыли о том, что происходит в РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 05:07
Гость: Почему "как"?

Именно - по команде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 14:30
Гость: Кстати

На Чернобыльской АЭС, которую контролирует армия РФ нет электричества. Законсервированные блоки не контролируются. Гомелю, Брянску, Киеву приготовиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 05:09
Гость: УК РФ

Статья 207.1.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 14:59
Гость: Да

Да и в хранилищах ЯО прекратилось охлаждение... Будет грязный ветер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 11:18
Гость: Маттиас

Если тебе за 50, то записаться в Киеве в тероборону можно только по-знакомству, и это с самого первого дня т.н. специперации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:48
Гость: Дамир

Русская контратака- убийство детей в Укоаине

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:19
Гость: ВВ

.... Съезди в Донецк и посмотри на могилы детей которых убили укронацисты за 8 лет. И сейчас они расстреливают мирных жителей при попытке эвакуации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 13:17
Гость: Достал

уже ваш бред о распятых мальчиках

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:09
Гость: Кроме

тебя про распятых никто не вспоминает. А вот убитые дети есть. На днях показали как привели пленных укров к могилам детей, которых они убили. И ни у кого раскаяния нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 16:52
Гость: Да

Вы уже превзошли по количеству убитых детей и мирных жителей во много раз. И солдат уже потеряли, почти как в Афгане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 18:28
Гость: Да

видит бог Геббельс твой кумир.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 19:09
Гость: издалека

Почему? Если взять Афган, то ежесуточные потери в самый кровавый год(кажется, 84-й, можно уточнить) не превышали 6, сейчас даже по "смешным" данным Конашенки - под 100. Зеленский сказал, что они занижены в 12 раз. Ну, возьмем среднюю величину - в 6 раз, и сколько получается? Так что, как бы не вправду успели потерять боевыми столько же, как за всю 9-летнюю войну.И ради чего? Много на Афган грязи в том числе, и российская ср...ва вылила, а все-таки смысл там был. Он исчез с победой в Москве "демократии", когда афганскую армию лишили поставок топлива, запчастей и боеприпасов. И плоды трудов и героических подвигов и наших, и афганских революционеров полетели коту под хвост.А здесь? Блин: "денацификация", "демилитаризация"... Украина была "демилитаризирована" в предыдущий период, остались жалкие остатки арсеналов 3-х округов. Ну, сейчас дают с Запада самое необходимое, ничего лишнего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 13:42
Гость: тд

"Зеленский сказал...." - так он же комик, ему бы в цирке быть и смешить людей. А может мечтает в Мавзолей залечь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 07:23
Гость: Издалекому непечатному.

Твой клоун З. поскромничал,
Потери Рф -1.000.000.000.000.000
В минуту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 20:23
Гость: Лидия

Прекрасный Александр Проханов, как всегда, высоким слогом говорит нам о нашей Родине. Нам сейчас трудно понять украинцев, они другие. Вина их в том, что, не защищая Донбасс, они просто так отдали свое "русское" чужим людям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:44
Гость: А

Убийство детей на Донбассе как бы не в счет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 19:18
Гость: со стороны

В счет лицемерие. Но многим, жрущим нефтегазовую похлебку, сие пока не понять. Воя сирен, миллионов беженцев, бегущих в укрытие женщин и детей, массы убитых мирных жителей,отсутствия воды, электричества, пустых полок супермаркетов, недавно наполненных качественным или не очень товаром,огромных очередей за самым необходимым из возможного, падающих с неба обломков сбитых ракет в РФ пока нет. Пока...Ага, по известной комедии нашего советского прошлого: " Несчастные случаи на стройке были? - Нет. - Будут, будут".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:56
Гость: Алексей В.

Нашим властям нужно делать свой выбор. Либо они со всем народом, либо лишь со своим узким слоем буржуев и их прихлебателей, да одураченной части населения. Для этого, перво наперво следует признать, что накосячили в своей борьбе с псевдопандемией, и отменить все антиковидные ограничения, как бесполезные, а по сути дела вредные, в том числе и эти гребаные маски. Не стоит и дальше злить несогласных с этими мерами. Мочи уже нет терпеть эту ересь. Разве не очевидно, что против нас развязали, уже подготовленную заранее информационную, а руками украинцев и горячую войну. И нет в этой войне белых и пушистых, как на той, так и на нашей стороне, и тем не менее Родина то у нас одна, и мы должны быть на её стороне!!! Пусть, может, и слишком пафосно, зато от души.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 13:19
Гость: Вы

вообще адекватны? Это Украина напала на вас? Это Украина бомбит ваши города?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 19:59
Гость: Украина, поначалу левобережная,

должна быть переформатирование, должна быть лишена сегодняшней государственности как нацистское государство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:24
Гость: Алексей В.

Конечно адекватен. Напасть на Луганск и Донецк, это и есть нападение на нас...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 14:30
Гость: ВВ

Да, Украина. И вылезает все больше фактов этого. Вы отравлены нацисткой идеологией. У меня брат двоюродный, живет в Нью-Йорке, сам из Киева. И оттуда дает такую же оценку. Ваши нацбатальоны стреляют в спины мирным жителям, препятствуют эвакуации. Пушки ставите в жилых кварталах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 12:35
Гость: В этом конфликте

агрессор - Россия, Украина обороняется. У войны своя логика. ВСУ заведомо слабее войск России, воюют, чтобы минимизировать свои потери. Города обнуленный бомбить не может, иначе сразу станет военным преступником. А все эти понты "чего вы прячетесь, выходите в чисто поле биться!" напоминают поведение гопников с Кавказа "э, ты один приходи, мы тоже одни придем".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 14:00
Гость: Ага

А кто за мирняком прячется и не даёт ему выходить, тот, по-твоему, не преступник. Двойные стандарты в действии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:39
Гость: Поручик в отставке

Это Вам надо определиться - поддерживаете Вы власть или нет.
Не время требовать исполнения личных хотелок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:04
Гость: Алексей В.

Да с какой стати, я должен поддерживать все хотелки власти. Я её могу поддержать лишь в тех случаях где наши хотелки совпадают, либо вынужден выбирать из двух зол меньшее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:54
Гость: Поручик в отставке

Так объявите личный суверенитет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 10:40
Гость: Алексей В.

А это уж мне решать, что и как объявлять и что делать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 07:58
Гость: Поручик в отставке

Тогда Вы уже суверенны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 04:07
Гость: Евгений В.

У Прохановых давно крыша едет, может в старческих снах что-то видит? Надо же написать такую чушь: "Наши экономисты готовы к созданию новой русской экономики, восстанавливают разгромленные Гайдаром отрасли индустрии. Патриотическая русская интеллигенция, десятилетиями томившаяся в либеральной тюрьме, выходит на свободу". Где он нашел таких экономистов? Это те, которые сидят в страхе по углам и ждут костей и плановых заданий от власти, разрушившей социалистическую экономику? Эта власть может только разрушать, но никак не создавать.
Только новая выборная НАРОДНАЯ власть может спасти Россию. Только такая власть способна покончить с коррупцией и разворовыванием страны. Других сил для этого в РФ не существует. В других странах хоть какая-то демократия или честные лидеры во власти есть, в отличие от РФ, в которой вообще давно забыли, что так в принципе даже может быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:42
Гость: Поручик в отставке

Не время сейчас заниматься организацией выборов "НАРОДНОЙ" власти.
Только после полной и безоговорочной капитуляции нацистского режима Зеленского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 08:20
Гость: Кто ж

тебе при диктатуре позволит выбирать. Ты не то, чтобы сказать, даже подумать об этом не можешь. "Свободная россия"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 10:15
Гость: Евгений В.

Ни когда тебе не дорасти до капитана, поручик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 13:59
Гость: Поручик в отставке

Жертва ЕГЭ! Правильно - "никогда". В отставке по возрасту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 08:21
Гость: В отставке

по уму

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 05:24
Гость: Стесняюсь спросить.

А как это тебе удалось такую головокружительную карьеру сделать?
В поручиках до пенсии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 08:15
Гость: Он

попытался сделать выше, но его из окна выкинули из-за гранат не той системы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 16:55
Гость: Евгений В.

Знаешь, это традиционная ошибка, когда тороплюсь, как нарочно, самому смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:05
Гость: Не традиционная, а системная.

Система (голова твоя так устроена) у тебя с изъяном. Умственным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 19:40
Гость: Поручик в отставке

Не суетись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 04:04
Гость: БорисП

Читать Проханова хочеться под грохот барабанов. Под такие примерно "барабаны" и с такими идеями маршировали в свое время эсесовские батальоны. Всё это, конечно, вызывает восторг вплоть до экстаза у узколобых людишек не способных понять, что маршируют они навстречу гибели державы. Нынешние возродители "русской идеи" похоже доведут до конца то, что не успели доделать певцы "мерной поступи железных батальонов пролетариата".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:44
Гость: Чтож украинскую европейскую нацию

европейцы не спасають ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:39
Гость: Ну, да! А як жэж!

БоряПє, а шо там на твоїй Окрайне робыться під барабанный бій та смолоскыпы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 21:01
Гость: про ханов и не только

С поэзией походу разобрались.
А теперь с изобразительным искусством! Достаточно посмотреть конкурс
"Не так страшны наши мамы как их малюют..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:29
Гость: P

"Эти солнечные светоносные люди, напоённые крымским солнцем, лазурным морем, крымской виноградной лозой, превратились в смерч." - в чем, интересно, тогда отличие от бандеровских "воинов света"... ?
В самом деле < свет > везде одной системы, только люди пока - млекопитающие разных видов... и не столько генетически, сколько идеологически..., а это образование... < Человеческой Личности >..., но кому это надо, если не мерседес и не туалетная бумага... Демократия, понимаш, буржуазная ...(((...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:55
Гость: От Чукотки

До Калининграда, включая Украину, вся власть сплошные мазепы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:59
Гость: Вопрос на засыпку:

От Львова до Харькова там какая власть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 18:05
Гость: тд

От Львова до Харькова власть бандеровская.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:05
Гость: Vlad

Александр Проханов - обыкновенный фашист,запомним имя пригодится для Нюренберга

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:41
Гость: А кто у вас Шольц, Парубий и Зеленский?

Либералы ? ))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:50
Гость: Что бы ни говорили и кто бы это не делал,

Ясно одно-процесс идёт и конец этого пути каждый из нас понимает по своему.. ну чтож… посмотрим

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:41
Гость: Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей

Прекратите великую страну СССР обзывать Россией, дедушка Проханов,вам ли,
родившемуся 26 февраля 1938 г. (84 года), Тбилиси, Грузинская ССР, СССР

НЕ ЗНАТЬ что нынешняя встающая уже 20 лет с колен Россия, это бывшая Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика всего лишь.
Можно ежечасно камлать о какой-то БОЛЬШОЙ и ДАЖЕ ОГРОМНОЙ России , которую взорвал бомбист Ленин и изнасиловали большевики.
От этого она не станет СССР.
Нынешняя Россия МОНСТР , с котрой никто не хочет иметь дела.
Русские обзывают и упрекают граждан всех бывших республик , дескать мы вас , рассейские, поили, кормили, метро вам построили.
А после развязанной войны на Украине ...это последний гвоздь в гроб вашей большой России, с такой захватнической лживой политикой она сократится до размеров Мросковского княжества и то , если одному дедку не сорвёт крыше и он не отправит нас в.... рай.
а они -просто сдохнут.
ЗЫ. Я советский человек , воспитанный в духе патриотизма , интернационализма и любви к Родине. Но моя РОДИНА СССР , а в СССР УССР, а ваша РАША мине не родина, а страна проживания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:30
Гость: Benedixit

Проханов,Вы меня удивили. Никогда не думал, что Вы такой молодец и глубокий человек. С точки зрения литературной Ваша стать - маленькая поэма. Буду внимательнее следить за Вашим творчеством. Спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:44
Гость: Бенедыхыт

а я будет следить за твоим творчеством! Очень экзотичное воно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:02
Гость: Дмитрий

Обыкновенная фашистская шизофрения...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 21:02
Гость: Дохтур

Пора укорачивать рога, иначе морду под стол придавит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:42
Гость: sss

На сегодня уже все понятно насчет стратегических целей и результатов.
США хочется ввести максимум санкций, получать от них выгоду, не отправляя своих военных на смерть, наблюдать за всем за утренней чашечкой кофе, ну и только сетовать, что цены на заправках немного подросли. Ситуация очень выгодная и безболезненная для США. Они так могут "воевать" долго.
Европе хочется тоже ввести максимум санкций, наблюдать за всем за утренней чашечкой кофе, и при этом главное не допустить распространение войны на территорию Европы, не посылать туда своих солдат, пусть туземцы лупят друг друга, не нарушить свой комфорт, только сетовать на рост цен на заправках. Ситуация выгодная и вполне терпимая для Европы, могут так "воевать" долго.
Украина хочет за счет гибели людей живущих именно на востоке Украины втянуть Россию в затяжную войну, Украине не важны жизни украинцев на востоке, и выиграть за счет этого, а также в информационной войне. Ситуация сейчас тяжелая для Украины, но зато есть перспектива конечной победы.
Россия, что хочет Россия? А непонятно. И я думаю, что никому не понятно. Даже в генштабе. Стратегических целей нет. Это очень опасно. Одна пропаганда, которую послушаешь, так оказывается, что у украины сотни самолетов и тысячи танков. Откуда они взялись?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:47
Гость: sss

Что России стратегически надо срочно делать?
Ни в коем случае не усиливать удары по восточным украинским городам. Оставить их в покое. Там наши люди.
Но немедленно начать масштабное наступление на западную Украину, на Львов. Это вообще была наша стратегическая ошибка. Надо понять, что мы, невольно убивая жителей восточных городов, подыгрываем бандеровцам, а западэнцы и бандеровцы имеют от этого только выгоду. Им это ВЫГОДНО, они сами ненавидят жителей восточных регионов. НАДО ВЕСТИ ВОЙНУ НЕ НА ВОСТОКЕ, А НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ.
Начать рушить Львов как Грозный в годы чеченской. Не жалеть ничего.
Начать развертывать войска у границ с Прибалтикой.
Разрушить душевное спокойствие бюргеров и вселить в них страх, и не только за рост цен на заправках.
Россия не имеет права проиграть эту войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:23
Гость: русин

Начать рушить Львов как Грозный в годы чеченской. Не жалеть ничего.
-----------------
ну и кто тут фашист? вы или украинцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 02:13
Гость: Во-первых, видишь ли, русин,

никто здесь не ведёт речь о "фашистах", только о нацюках. Они представляют собой вселенское Зло, которое должно быть уничтожено, как в своё время было уничтожено Зло гитлеровского нацизма. Львов изначально был средоточием и гнздовьем нацюкызьма, источником Зла. Львов должен быть переделан во Львув и отдан нафиг обратно Жечи Посполитой. А она "любит" вас, бандэр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 22:36
Гость: маразм

крепчал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:21
Гость: спокойный

действительно русский сапог на украине а русская авиация бомбит города украины и у меня в голову приходят слова песен высоцкого солдаты группы центр и 22 июня ровно в 4 часа киев бомбили нам объявили что началася война у меня это в голове не укладывается как это называется русские мародеры в украине матка курка яйка давай неужто никто в окружении пахана не может его остановить как остановили в начале 1953г сталина когда он захотел депортировать в сибирь очередной народ неужто табакерки кончились где ты современный зубов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:17
Гость: Да вот, приходится соглашаться с тролем СПОКОЙНЫЙ

всё так и есть.

КРОМЕ вот этого-в начале 1953г сталина когда он захотел депортировать в сибирь очередной народ..
о каком народе РЕЧЬ?
Щас угадаю.... о еврейском?
Это фэйк придуманный евреями. Не собирался Сталин никуда высылать евреев..
В самом начале 90-х тоже евреев пугали - будут погромы.
Позже выяснилось что это сионисты пугали евреев, чтоб они резче уезжали в Израиль.

+в 1990—1993 годах распускались провокационные слухи о близящихся погромах, они бесконечно умножались, пропущенные через призму западных агентств новостей, сочетаясь с рассказами о прекрасной жизни в Израиле. Годы спустя я встретил в Иерусалиме Аллу Гербер, московскую еврейскую писательницу, активную участницу «дела Осташвили».

— Вы, израильтяне, должны воздвигнуть мне памятник, — сказала она. — Это я прислала вам миллион русских евреев.

Выяснилось, что Алла Гербер (вместе с Щекочихиным и Черниченко) пустила в эфир дезу о близящихся погромах с якобы установленной датой — 5 мая. Созданная этими слухами волна панического бегства способствовала дестабилизации Советского Союза и ускорила его гибель. Конечно, слова Аллы Гербер не имели бы никакого эффекта, если бы они не были многократно усилены всей пропагандистской машиной сионистского пиара."

.... а вот мадам Гербер отсюда никуда не уехала и живёт здесь в шоколаде и стала депутатом ГД

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:54
Гость: да нет

Гербер никто не слушал.Евреев вытолкнули статьи в газетах от общества ''Память''.После идеологически выверенных советских газет это был шок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:21
Гость: Гербер распускала

слухи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 22:54
Гость: мы приятельстовали на работе в конце 80-х

начале 90-х с одной еврейкой,ь она переживала- говорят погромы будут.
Но не уехала. Она очень любила свою квартиру на ул. 800 лет Москвы, говорила -выйду на пенсию ,пойду работать в бассейн , чтобы плавать бесплатно))))очень деловая, веселая и жизнерадостная женщина. Ни она, ни сын её Славка, не уехали.
Потом наши пути разошлись. Мы замкадыши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 16:56
Гость: Крым дарить было не надо,

Как и красть потом с досады!
Тот ли, этот ли дурак -
Всё не эдак, всё не так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 16:07
Гость: ser

после того, что ВСУ натворили с гражданскими в Харькове, Мариуполе... Донбасс никогда уже не станет украинским...
яростные горлопаны сидя в Польше и Литве, конечно, могут беспрерывно и на всех площадках визжать про единство украинцев против "агрессора", но на самом деле это единство в большей степени обусловлено штыками отмороженных нацистов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:31
Гость: Сер

Наверно это хохлы бомбят свой Харьков и Мариуполь?
Ты откуда? где-то из зауралья? Что ты можешь знать о Харькове, глядя в зомбоящик и читая выживших из ума прохановых. Он пишет "Затоптали суверенитеты". Это нормально?
Страшна и восхитительна русская контратака -Тысячи ваших сопляков-мальчишек уже полегли. Ради чего? Ради вот такого выживших из ума писаки и кгбиста?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:50
Гость: А шо трэба знаты про

Харкыв? В СССР говорылы у поизди:"Хто на Харкив? Я пытаю, это тут на Харкив?". Харкив - цэ быдлячэ мисто! Суржык!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:36
Гость: Путник

Все, что происходит в Украине это не война России и Украины, Это война за Украину и Россию. Война с фашизмом. Война за будущее наших детей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:45
Гость: Руки прочь

от Украины!
До нашествия доблестной российской армии там была жизнь, были целыми дома, не было беженцев. Даунбасс не предлагать. ЗА_ДОЛ_БА_ЛИ.
Прежде тыукать в лицо дапнбасом расскажите что там делали в начале апреля 2014 годв мАсквичи Стрелков-Г рЬкин и А. Бородай. После потолкуем.

А теперь дым коромыслом, стран в руинах.
Так кто тут фашисты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 17:25
Гость: руки США

Вы бы вспомнили делегатов от коллективного запада на майдане и американку Вику Нуланд, делящую должности в украинском правительстве, и раздающей "мирным протестующим" демократические печеньки вместе с долларами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:13
Гость: а никто про хвашистов и не говорит!

Про нацюкызьм речь!
Мы говорим:Украина - центр мирового нацюкызьма, и как таковая должна быть уничтожена. Я не имею в виду уничтожение людей, только уничтожение щэнэвмэрлої.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:43
Гость: …на дороге

Исправления ошибок…100%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:18
Гость: Замшел Затухлов

Я бы процитировал слова одного из видных украинских журналистов - это война РФ и США&совокупный запад, на территории Украины и руками украинцев. Абсолютно с этим согласен. Добавлю его же цитату - просто Украина вытянула свой не счастливый билет (в 2014), и в этом она виновата сама. И еще процитирую слова одного суперизвестного малороса - ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?
Читается супер актуально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:52
Гость: Ушат Помоев

А ты, я бачу, цытатнык!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:40
Гость: ЭТО

Освободительная война Украины с русским фашизмом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:35
Гость: ну, по крайней мере

шубы захваченных в магазинах они уже добывают...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:00
Гость: Конечно это не война

Это перевоспитание России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 16:27
Гость: вы

просто неадекватны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:35
Гость: Вот те на!

Это лучше, чем быть дураком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:57
Гость: Нэма дурных!

Всех нациков под одну гребёнку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:08
Гость: \\\\\\\\\\

Вчера, на одном из оппозиционных ютуб каналах посмотрел прямую связь с журналистом из Киева, ведущим программы "Мир наизнанку" Дм. Комаровым. По его словам киевляне, как никогда сплочены , вооружены, и дадут отпор любому агрессору, и вообще на Украине нацизма нет, мы "белые и пушистые" и "пахнем розами". Т.е. претензии к Украине со стороны РФ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ и являются АГРЕССИЕЙ!////////////

Странно. Может его украиские националисты хотят убить ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:57
Гость: ser

может и не хотят, но если он скажет иначе - убьют

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:36
Гость: Я-русский

Правда после 2014г мне стыдно за это. Живу в Украине. Никто меня не убивает, не заставляет говорить только на украинском. Ни разу такого не было! Как вы говорите "нацики". Да, есть ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ. Повторяю ОТДЕЛЬНЫЕ. Но у вас вот, например, целый сайт более агрессивных "нациков", Проханов - впереди на дохлой кляче. Ну включите, наконец-то, мозги. Когда Чечня захотела суверенитета, вы ее утопили в крови. Заметьте, это люди другой национальности. И вы туда приперлись со своим "русским миром". А Донбасс-часть Украины, и вы тоже вломились туда с пушками, танками, ракетами в 2014году. По аналогии с Чечней мы должны были утопить Донбасс в крови? Мы не сделали этого. Не рассказывайте мне про "распятого мальчика". Какого х. вы лезете везде? Молдавия, Грузия, Украина, Сирия?..
Вы хоть понимаете, что за это нужно платить. Жизнями соплеменников. Нищенским существованием. Полной изоляцией. Вы же зомби. Вас послали убивать и вы молча пошли

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 20:28
Гость: Упоротым ничего не докажешь

В голове пустота, приходится наполнять ее телепропагандой, по-другому они заполнить голову мыслями не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:46
Гость: Поручик в отставке

Я-русский Правда после 2014г мне стыдно за это.
===
Разрешите вопрос - Вам стало стыдно после Майдана? Вы знаете, что Вы из некоренного народа Украины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:44
Гость: Путник

Отдельные это айдар, правый сектор, азов, те лве галашовки, которые заливали коктейль молотова в бутылки в Одессе, чтобы убивать людей? Может парашенко, что обещал детям донбаса новый год в подвалах, семченко? Вот с ними разговор осбый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:35
Гость: Никто меня не убивает, не заставляет говорить только на укра

Типичная брехня украинского нацика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:52
Гость: Зри в корень

Схлестнулись две идеи. Одна, Российская: заработок для жизни, другая, западная, идея прагматизма: жизнь для заработка. Прагматизм и духовность. Для прагматизма успех определяется умением продать себя, и все, что можно превратить в золото. Для духовности важна человечность, понятие справедливости, дружбы, будущее детей, человечества. И схлестнулись они на их границе запада и востока. Украина граничит с прагматичным западом. Не случайно там развелись бандеровцы, для которых нет понятия духовности. Только злоба. Во время 1941-1945 они приняли сторону запада и убивали славян, как и сегодня. И по большому счету вопрос стоит о будущем человечества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:26
Гость: зрящему

Это нам бы хотелось так думать. Но "вожаки" об этом ничего не говорят.
Если же учесть, что интересами и капиталами они прочно "срослись" со своими западными "прагматичными" партнёрами, то наши хотелки - это только иллюзия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:23
Гость: Зри.....

Воякам из России,осталось только заорать забытый клич:" Рус Иван ,стафайся!",при осаде русскоязычных городов Украины,начиная с Харькова!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:42
Гость: Колом на

"...Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует."
Вчера, на одном из оппозиционных ютуб каналах посмотрел прямую связь с журналистом из Киева, ведущим программы "Мир наизнанку" Дм. Комаровым. По его словам киевляне, как никогда сплочены , вооружены, и дадут отпор любому агрессору, и вообще на Украине нацизма нет, мы "белые и пушистые" и "пахнем розами". Т.е. претензии к Украине со стороны РФ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ и являются АГРЕССИЕЙ!
Как известно, символикой националистов батальйона Азов является волчий крюк, повернутая и отзеркаленная латинская буква Z. В современном мире кроме своего прямого назначения, буква используется для обозначения прочерка в документах т. е. как бы замыкает пустое пространство.
Так вот уважаемый Дмитрий, на Ваше "их тут нет" и направлена операция по денацификации, во первых чтобы сделать видимым (Z) отзеркаленных потомков лесных братьев "их тут нет", для тех кто живет в "мире наизнанку", во вторых помножить их на ноль ...
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:35
Гость: Интересно

А какой статус у пленных, которых очень много, если это не война, а спецоперация? Выходит они шпионы и диверсанты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:16
Гость: \\\\\\\\\\

СУГС за нэзалэжность: банда белорусских нацистов обещает воевать за украинских фашистов
Радует, что в Белоруссии таких единицы///////////////

Вообще национальная политическая идеология должна быть объявлена преступной.

Национальная этническая идеология это вполне нормально- жрать галушки и борщи, носить вышиванки, балакать на мовах и ходить в лаптях вполне себе интересно. )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:29
Гость: Цапкам

Весь мир знает,что цапки коммунофашисти и подлежат уничтожению и дезинтеграцииe,как блохи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:18
Гость: цитата

"Эти сводки приводят в изумлении европейцев, потому что фермеры, тероборона и ВСУ утилизировали больше бронетехники, чем находится на вооружении таких крупных стран Европы, как Германия. Фактически сегодня Украина показала себя одной из наиболее боеспособных армий мира, а если бы была членом НАТО, то входила бы в пятерку наиболее мощных армий Альянса, включая США, Великобританию, Турцию и Францию."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:32
Гость: иван з.

Эти сводки всех здравомыслящих в изумление приводят. По этим сводкам укропитеки уже Екатеринбург захватили.
Уржаться можно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 16:34
Гость: это неудивительно

Ее территорию не обошла ни одна война со средневековья до наших дней.Даже наша Гражданская проходила в основном там же,а севернее Воронежа русский Ваня спокойно сидел на печи.Так что воевать они умеют на генетическом уровне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 11:14
Гость: Кирилл затаился и ждет, пока все само решится

Зависимость от Цезаря - недостаток восточного христианства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:19
Гость: \\\\\\

Зависимость от Цезаря - недостаток восточного христианства./////

Ну зато от национальных Цезарей ЕС и Папы ватиканского национальные украинские униаты и усташи не зависят - знай себе отрываются на нацизме.
В г. Дзержинск в здании профилактория «Радуга» размещен командный пункт 95-й десантно-штурмовой бригады. Вскрыто размещение вооружения и техники вблизи жилых домов. На территории ЦГБ им. Ленина отмечено размещение реактивной артиллерии, используемой для обстрелов г.Горловка. В г. Угледар отмечено размещение боевиков и бронетехники Нацгвардии на территории школы №2 и детского сада №1.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:42
Гость: За позицию Кирилла будут последствия

Влияние московского патриархата сузится до границ России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:43
Гость: да и в России

он мало кому нужен

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 11:06
Гость: Кто Проханов по национальности?

Я ничего, просто интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:14
Гость: Да!

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:35
Гость: Уточнение

Таки да!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:59
Гость: Самый насоящий шулер подменяющий само понятие терминов.

Во первых СССР это не РСФСР и шулер прекрасно знает об этом. Россия какой была в границах РСФСР 1991г такой и осталась. Никто у нее ничего не захватывал. Что касательно остального по отношению к Украине, то
эта “спец операция”, по определению неправедная. Так называемому “контрнаступлению” по Прохановски должно предшествовать наступление противоборствующей стороны. Когда это ж вероломно и внезапно Украина первая нападала на Россию! Никогда такого не было! Так что в данном случае Проханов грязный лицемер, занимающийся словоблудием- мечтающим о неком имперском величии России и мессианстве российского народа ( Бого избранности). По -сути его словоблудие почти один в один перекликается с высказываниями нацистов о расовом превосходстве одной нации над другой... по факту напали, как нацисты в 1941-м, да ещё и отрицает очевидное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:01
Гость: иван з.

А кто-то вообще воспринимает Украину как субъект? Она здесь интересна только как театр военных действий. Никто, и звать никак. Даже не пешка в шахматной игре, а всего лишь клетка на шахматной доске.
В шахматах большинство чемпионов мира-русские, независимо от их биологической национальности.
Проханову пофигу гаплогруппы. Биология его не колышет. Всё правильно он говорит, хоть и несколько высокопарно, на мой взгляд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:47
Гость: Европеец

Исправлю. В шахматах все чемпионы мира евреи независимо от их гражданства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 18:40
Гость: Наблюдатель

За исключением Александра Алехина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:56
Гость: Ты, дурко, назови хоть

одного еврея-шахматного чемпиона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:26
Гость: Европеец

Тебе уже ответил Иван 3 ниже. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:27
Гость: какол в СШАZ

Я не устаю повторять, что Європєєсь - персонаж неумный. Балаболистый - да, шумный - да, нахальный - да. Но неумный. Шахматисты-евреи - израильская сборная. Все остальные шахматисты в истории шахмат, те, кто принадлежал к племени евреев генетически, но национальности принадлежали нациям, за которые играли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2022, 20:32
Гость: Молодец!

Осталось евреев заставить так думать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:26
Гость: иван з.

Да пофигу их генетика. Словацкие евреи чемпионами не стали. Стали русские евреи. Мне пофигу, кто Петросян или Карпов, русский, армянин или еврей. Главное, они за Россию(СССР) мозг морщили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:15
Гость: Поручик в отставке

В шахматах все чемпионы мира евреи независимо от их гражданства.
===
Да что Вы пишите!? А Карпов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 22:42
Гость: ви таки серьезно

думаете что если на -ов то обязательно русский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:49
Гость: Поручик в отставке

Разрешите вопрос - Алёхин тоже из кошерных?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:25
Гость: Европеец

Нашли всё-таки одного. Молодцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 14:04
Гость: Поручик в отставке

Еэсовец!
Еще Стейниц. Магнус Карлсен тоже еврей? Кстати, девичья фамилия Гитлера - Шикльгрубер. Так что он - австрийский. У него крыша съехала и он вообразил себя истинным арийцем. Ломброзо писал, что такое возможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 00:33
Гость: вы совсем не в курсе

что евреи имели часто фамилии немецкого происхождения.Так у нас в школе училась девчонка по фамилии Розенберг и в институте была преподаватель по фамилии Борман.Как понимаете никакого отношения к высшим чинам рейха они не имели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 21:33
Гость: в курсе

что у евреев много фамилий от профессий:Шляпник,Булочник,Каменщик и т.д.Кроме этого у них много птичьих фамилий:Соловьев,Дроздов и т.д.
Ну а Яковлев,Козаков,Новиков,Поляков это вообще почти русские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 08:03
Гость: Поручик в отставке

Розенберг и Борман были в единственном числе?
Не надо включать дурачка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:57
Гость: Поручик в отставке

Еэсовец!
Разрешите вопрос - почему Каспаров так нагло вел себя в матчах с Карповым? Два еврея не поделили шахматную корону?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 07:44
Гость: а что скажете

насчет Корчного?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 08:38
Гость: Корчной.

Все ещё корчится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 02:27
Гость: потому что Каспаров

всегда понимал: наглость - второе счастье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:29
Гость: А Карпов

знал, что он - еврей? Знал и утаивал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:35
Гость: Можно

на -ин - Алехин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:40
Гость: Все прошло.

Любого чемпиона мира по шахматам обыгрывает сегодня компьютер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 09:26
Гость: Европеец

Русский ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:27
Гость: Гость

А лицемер-то здесь ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:02
Гость: -----------

Продолжает поступать информация о занятии украинскими нацистами гражданских объектов. В г. Краматорск в здании коммерческой организации по ул. Парковая, недалеко от территории аэродрома, отмечается размещение подразделения сил специальных операций ВСУ. Спортзалы школ № 6, 15, 19, 20, и 31 переоборудованы под казармы для размещения боевиков ВСУ и Нацгвардии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:04
Гость: иван з.

Это нормально. Пока стрелять не начнут оттуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:09
Гость: предшествовать наступление противоборствующей стороны. ===

Вам мало что украинская нация 8 лет убивала мирных людей в Донбассе ? А потов вылез Штольц немецкой нации и начал поддерживать нацистов Зеленского ? Вы вообще человек ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:22
Гость: две чеченские

Молчали бы уж про убиенных людей со своими двойными стандартами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:30
Гость: две....

Простой деревенский парень из Чечни,мечтает повоевать на Украине(скучно с жеребцами и в мечетях стало),один уже его "енерал навоевался",нет ничего невозможного в исполнении желаний,не сортир,но "замочить" могут "в лёгкую"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:40
Гость: Когда убивают

русских - молчать нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 22:43
Гость: не молчи

Каждый год на миллион убывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 20:37
Гость: хахлов скоро

вообще не будет. Не в смысле "поубивают всех", в смысле растворятся среди народов. Потому что украинизм - это досадное и временное происшествие в природе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:46
Гость: призрачные надежды

Хотелось бы разделить веру Проханова в начало изменений.
Однако, после стольких лет лжи и антироссийских деяний поверить в это сложно. Людишки-то - всё те же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:28
Гость: вот

Тот, кто вооружал отморозков укронацистов, еще больший отморозок, это я о западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:23
Гость: Россию ненавидят ВСЕ соседи.\\\\\\

Да нам собственно нас...ь, какие нации волков и свиней в лесу и на европейском скотном дворе нас ненавидят. Людоедов все равно надо отстреливать. И Шольца повесить за поддержку украинского национализма. )))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:22
Гость: Руки прочь от шольца,

у него дед - группенфюрер сс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:14
Гость: Александр

С баронской приставкой - фон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:33
Гость: Руки....

Путин с Мединским доску пособнику Гитлера ,Маннергейму хотели прилепить в Питере(Ленинграде)и это не дед,а обнулённый "президент" сегодня!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:54
Гость: гость

Обвинять кого то в фашизме путем фашистской же риторики это как?Люди сошли с ума...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:31
Гость: Гость

Разберись в своих мыслях и всё поймёшь, но фашизм не пройдёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:46
Гость: Фашизм

Не пройдёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:00
Гость: стесняюсь спросить

А он куда то шел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:01
Гость: Vlad

туда же куда и росийский корабль

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:00
Гость: Ты еще Экклезиаста

в фашитсткой риторике обвини.
Цитата
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:21
Гость: Вот

украинских националистов Бог и испытал. И все увидели кто они.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:17
Гость: Влад

Ну положим, в Чечне мы не победили, а заплатили дань клану кадыровых. И до сих пор платим. Разница всё же есть. Ну и таки да, вот КАК удаётся Проханову не упоминать одну всем известную национальность, я прям диву даюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:34
Гость: Гость

А ты включи свой мозг,если он у тебя есть.Договорённость -это та-же победа.Диалог лучше,чем война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:07
Гость: Диалог лучше,чем война

Да что ты говоришь , а 1.5 миллиона беженцев , разрушенные города , убитые мирные жители и солдаты , это что ? Кинофильм в реальном времени ? Протрезветь пора уж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:53
Гость: Путник

С тез пор как германия щаявила о выдаче всем украинцам статуса беженца их станет в разы боььше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:57
Гость: Гомель

Мне кажется Донбасс не взят а потерян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:23
Гость: Крестись,

когда кажется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 11:07
Гость: как бы

не оказалось это сущим пустяком по сравнению с тем что может быть потеряно несколько позже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:54
Гость: И вот что оказалось:

И оказался товарищ писатель обыкновенным провокатором, попом Гапоном, который сам в окоп не пойдет и сына не пошлет. Диванные патриоты- самые смелые, самые боевитые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:54
Гость: Гомель

Все время был и остаюсь сторонником России. Но сейчас я против. По меньшей мере Россия уподобилась американцам которые вторгались всюду куда захотят. Украинцы совсем не хотят освобождения и не желают чтобы вопрос их государственности решался в Кремле. Надо закончить братоубийственную войну. Сейчас на Украине трудно найти сторонников РФ. И они не идут на переговоры. Берите что захотите но мы не признаем ничего. Что дальше ? Зачем ? Надо остановиться и перезагрузиться. Властям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:55
Гость: Путник

Мы тоже не зотим, чтобы вопрос государственности России решался в фпшингтоне, да еще с помощью укронациков

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:26
Гость: Мне кажется,

в 1945 немцы тоже не хотели, чтобы Советская армия их освобождала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:24
Гость: Креститься надо

Что то не припомню чтобы украинские армии наступали на Москву и Сталинград...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:38
Гость: Украинцы совсем не хотят освобождения и не желают чтобы вопр

Об этом надо было думать украинской нации когда она обстреливала людей Донбасса, убивала людей в Одесской Хатыни и промышленную инфраструктуру. Теперь украинская политическая нация людоедов не совместима с русским народом и ее нацистское государство должно быть уничтожено. Денацификация и принудительный труд украинской нации на восстановление народного хозяйства будет полезен. Понятно, опять терроризм национальных людоедов и прочее, но это не повод не уничтожать людоедов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:21
Гость: А зачем Проханову Сирия ?-------------

Действительно, Сирия Проханову как обычному человеку ни к чему, потому что Родина сердечное дело и не вся земля. Но посмотрим на это с точки зрения христианства. А зачем Христу Сирия, зачем Замыслу Божьему все человеки ? Мертвый народ Божий не оправдал доверия божьего и стал червем могильным 9:44. где червь их не умирает и огонь не угасает. Но червь этот глобален по Библии и имеет либеральную идею глобального управления. Для глупых использую их терминологию - глобальное правительство. Но большевики живого народа божьего Ленин и Сталин с помощью коммунистической христианской идеологии перехватили на части земли в 1917 глобальное управление от мервых червей и победили четверогого Гитлера с его национальной идеей. Почему - потому что дедушка Исус принес меч живому народу божьему, и коммунистическая идея есть глобальная идея Третьего Рима на глобальное управление. Но мертвый народ божий с этим борется, они считают только себя народом божьим, монополией. Потому они и убили Замысел Божий в себе. А Он Воскрес в других людях. Парадокс )))))))))) Но мы не знаем путей Господних.
Человек думает что он финансово прав, что могила всегда конец пути, и потому его управление истина. Но Христос ответил на все фарисейские вопросы мертвых и нигде не ошибся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:59
Гость: ..,

скорбный, каков народ, таков и бог его
а каков бог, навязываемый, такова будет и власть от бога сего
напр. - иго иудейское

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 10:59
Гость: Ну так никто не мешает

встать по язычески на четвереньки нации в лесу или жрать трупы по фарисейски.
Сейчас кстати уже сравнивают власть в СССР и в РФ. И на экономической основе скорби в РФ поболе будет. )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:18
Гость: ..,

Пф, - "язычество" как определение примитива?
о, хосспидя
"Вера языка" - идеальное, выраженное на коммуникативе традиционного культурного кода.
еще раз для православнутых: ТРАДИЦИОННОГО, а не привнесенного из инородческого вне
...
про "четвереньки нации", надеюсь, позже и по-другому
береги себя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:48
Гость: \\\\\

выраженное на коммуникативе традиционного культурного кода.\\\\

Тут понимашь например у нации лис есть коммуникативный традиционный культурный код, как у всякой этнической нации. Лисы одевают традиционные вышиванки разных расцветок - рыжие, чернобурые, бывают белые.У них есть сугубо национальный деликатес - куры для борща. ))) Лисы говорят на своей национальной мове. И есть специализированные свадебные пляски для театральных коммуникативов. Вроде ничего из культурного кода лис не забыл ? ))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:43
Гость: ////

про "четвереньки нации", надеюсь, позже и по-другому береги себя//// ?

Ты не украинский инернациональный террорист часом ? Собрался мирных людей взрывать, как в Мариуполе и Донбассе ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:42
Гость: товарищ Сухов, насчет большевиков-коммунистов типа Ленина

ты свисти-свисти, да не заговаривайся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:21
Гость: кто виноват?

Развитые страны давно решают внешнеполитические проблемы с помощью своих экономик,крепких валют и правильной внешней политики.
А в РФ до сих пор проблемы по периметру государства решаются с помощью героизма народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:11
Гость: Поручик в отставке

Русские танки под Мариуполем, русский десант под Одессой, русское кольцо вокруг Киева, русский спецназ на улицах Харькова — это русская контратака
===
Это не контратака! Это контрнаступление!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:59
Гость: А?

Какой десант под Одессой. Там один корвет приблизился и больше нет ковета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:45
Гость: А

Прежде, чем корвет приблизится, там побережье зачистят. Кроме того и без всякого десанта с суши возьмут. А родственники сожженных людей им помогут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:57
Гость: рвекн

забыли Госплан и национализацию и отход от вилки Единая Россия-Справедливая Россия в пользу народной партии, есть такая партия и я всегда голосую за коммунистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:37
Гость: рвеки...

Вот и доголосовался,до более 20 млн.Граждан России живущих за "чертой бедности"и до войны на которую уже выброшено более триллиона долларов!В России в "отстойниках"только "профурсетки" Кремля,на его содержании!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:55
Гость: А вот кстати работа либеральных пропагандистов от

либеральных глобальных гномов Базеля, Лондона и Вашингтона. Они почувствовали опасность тесной привязки нацизма к национализму и истечения и базы нацизма именно в национализме, этническом и политическом. Почему ? Потому что база червивого паразитирования и управления ими национальными местечковыми государствами именно на чеивероногой национальной идее.
Цитата: После военного разгрома бандеровского Киева объявленная Путиным денацификация Украины, несомненно, будет использована интернационалистами для атаки на русский и вообще всякий другой национализм. Украинский нацизм они называют национализмом - намеренно или по глупости смешивая эти несовместимые понятия.Конец цитаты.
Оратор призывает не смешивать понятия национализм и нацизм, отвергая базовое понятие национализма и его высшей формы развития нацизма. Это делается для защиты правления либеральных гномов в Украине, а как теперь понятно что на места эта либеральная элита ставила мэрами городов абсолютных национальных управленцев, нацизм которых базово стоит национализме. То есть либеральные гномы в целях противостояния русскому народу для защиты еационального государства применяли управление и защиту государства нацистами. В чем же тогда отличие либеральной идеи от национальной ? В том что в богатых национальных государствах управление либералов скрыто, в нищих национальных государствах это управление выходит наружу, глобальным либералам приходится быть видимыми при управлении нацистами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:47
Гость: Товарищ Платошкин:

Советско-российский дипломат, политолог, коммунист Николай Платошкин поддержал российскую спецоперацию на Украине и высказал свое мнение о вариантах окончания спецоперации на Украине.Со слов эксперта, то, что «горячая» фаза демилитаризации и денацификации нашей «западной соседки» не продлится долго, понятно всем.В заблокированных украинских городах может произойти самая настоящая гуманитарная катастрофа. При этом штурмовать их никто не собирается, так как это чревато жертвами со стороны мирного населения.Следовательно, скоро будет найден какой-то вариант решения текущей проблемы. По мнению Платошкина, их два: договариваться с нынешней властью или формировать на Украине новую.Эксперт подчеркивает, что первый вариант является крайне неудачным для России. Ведь по сути, даже если нынешняя киевская власть согласится на выдвинутые условия, то в стране ничего не изменится. Уже буквально через три года мы будем иметь на границе враждебное государство, готовое начать войну.Второй подход является оптимальным, но потребует больше усилий. По мнению Платошкина, история уже знает удачные варианты демилитаризации и денацификации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 01:22
Гость: - ещё один пофессор кислых щей

советский дипломат?
1.На дипломатической работе с 1987 года, закат СССР 1989-1991Никакой не советский
2.Никакой не коммунист.С 1988 года — кандидат в члены КПСС. В 1989 году отказался от вступления, мотивируя этот шаг несогласием с политикой Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачёва

3.Гуманитарная катастрофа уже бушует во всю.
4 и САМОЕ ГЛАВНОЕ- договариваться или формировать на Украине новую власть????

Для начала неплохо научиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ в СВОЁМ ХЛЕВУ и со своей властью разобраться. И подумать ЧТО БУДЕТ С Россией после расх-я Украины.
Вряд ли ЕС и США проглотят это безобразие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:17
Гость: Поручик в отставке

Эксперт подчеркивает,...
===
Разрешите вопрос - кто эксперт?
===
По мнению Платошкина, история уже знает удачные варианты демилитаризации и денацификации.
===
Известна демилитаризация и денацификация нацистской Германии.
Поэтому только - полная и безоговорочная капитуляция нацистского режима Зеленского. Так же как нацистского режима Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:48
Гость: А

что после? Посмотри ролик "Платошкин о том, что БУДЕТ после спецоперации России на Украине!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:22
Гость: Поручик в отставке

Платошкин - демагог. Прочитайте доклады товарища Сухова о текущей обстановке. Для политической грамотности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:48
Гость: Посмотри

ролик и скажи конктретно в чем демагог? Не вообще, а именно в этом ролике. Может в этом ролике скажешь в чем демагог "Новый анализ Платошкина о спецоперации России на Украине"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:27
Гость: ...содиии ! ну какой ваш Платошкин

СОВЕТСКИЙ дипломат?

МГИМО закончил в 1987 году
С 1987 по 1992 годы работал в должности атташе в посольствах СССР и Российской Федерации в ФРГ.

1988—1991гг это Распад СССР

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 20:19
Гость: Поручик в отставке

Слушал этого демагога с его СССР2.0. Анализ демагогии будет дорого стоить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:16
Гость: В

этих роликах ни слова нет про СССР 2.0. Происхождение фашизма на Украине, борьба с фашизмом, денацификация - это демагогия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 17:28
Гость: Поручик в отставке

Про СССР2.0 - ошибся. У Платошкина "новый социализм". На Платошкина нет смысла время тратить. Смотрю Андреев Фурсова и Школьникова - мои авторитеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 18:37
Гость: Я

их тоже смотрю. У Фурсова есть ролики, где он рассказывает про свое детство и он хвалит те времена. Он хвалит тот уровень жизни, который был выше нынешнего. В частности, он говорит про бесплатное жилье и образование, про которое ты умалчиваешь, хотя и пользуешься. И он никогда не говорит гадостей, в отличие от тебя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 08:05
Гость: Поручик в отставке

Так Фурсов - марксист. И умные люди бывают марксистами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 10:12
Гость: Так

ты ж в восторге от него. Он для тебя авторитет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 13:18
Гость: Поручик в отставке

Отнюдь не в восторге! Хотелось бы объяснить ему, что Маркс - шарлатан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2022, 15:20
Гость: А

что на попятную пошел? Только что хвалил Фурсова. Скорее ты шарлатан. А тебе до Фурсова как до Луны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 08:31
Гость: Я ж

тебе сказал найди демагогию в этих роликах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 14:06
Гость: Поручик в отставке

Предоплату!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:17
Гость: А

крепостных тебе не надо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 15:42
Гость: Поручик в отставке

Тебя возьму - сапоги чистить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 18:37
Гость: А

сапоги у тебя в бесплатной квартире стоят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 19:42
Гость: Поручик в отставке

Угомонись, сын дяди Пети.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 05:26
Гость: Так

это ты дядя Петя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:13
Гость: demos

Какая платошкину разница сколько ещё будет Северных Корей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 13:43
Гость: Ты

о чем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:40
Гость: \\\\\\\\\\\\\\

Патриотическая русская интеллигенция, десятилетиями томившаяся в либеральной тюрьме, выходит на свободу.\\\\\\\\\\\\\\\\
Опять патриотичное национальное благорастворение воздухов. Понятие патриотизм имеет не одно значение, Прохановы никак не допрут что слово патриотизм имеет всегда прилагательное национальный или государственный. То есть патриотизм европейский, гитлеровский, национальный двуногий и четвероногий. Патриотизм нации на страже государства как оболочки еретической церкви и национальной идеологии. Но есть патриотизм человеческий, коммунистический, большевистский, христианский, он всегда на страже Христа-Замысла Божьего, и Его справедливости Божьей, а не территории и государства. Этот патриотизм он не привязан к нации двуногих и их государствам, он по всей Земле как и народ Божий, и вся земля принадлежит Ему. Потому СССР и победил патриотический национализм Гитлера и украинскую нацию бандерлогов. Но европейская нация не имеет другого патриотизма кроме национального, и буржуазия и ее интеллигенция нации не могут никакого другого государства кроме национального, что и показало строительство РФ за 35 лет. Дедушка Маркс показал класс, на котором живой народ божий может построить государство. На классе буржуазия и ее сословии интиллигенции такое государство, обладающее христианским патриотизмом, построить невозможно. Потому в экономике РФ опять будут разлагающие государство решения-недомерки в связи с санкциями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 19:11
Гость: Наблюдатель

Патриотизм - это любовь к Родине, а не к нации!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:30
Гость: А зачем

Проханову, Сирия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:26
Гость: Хорошо

рифмуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:23
Гость: Александр

Прочёл преамбулу к очередному опусу этого выжившего из ума "мыслителя" и спрашиваю "У тебя что, выживший из ума холуй,одна потеха - "танки", ты танкам радуешься? Почему я не слышал твоего голоса протестующего против ковидобесия, почему ты молчал, когда людям подняли возраст выхода на пенсию, где был твой голос, когда сообщили что в России смертность в год достигла миллиона человек, что же ты не строчил статьи, когда Путин с Голиковой громили медицину, когда в России прихватизировали и разворовывали десятки тысяч заводов и фабрик. Ты, трухлявый пень в танках у Мориуполя видишь достижения страны и русского народа? А о бешеном росте цен ты почему молчишь? Почему молчишь, когда бедных и нищих Путин издевательски называет в России средним классом? Может танки и под Мориуполем, но это жестокая необходимость, а не причина для ликования, холуй!"
Пусть мой пост в очередной раз не напечатают, но надеюсь, что лично ты его прочтёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:30
Гость: в танках у Мориуполя видишь достижения страны и русского нар

Русские танки у Мариуполя и уничтожение ими украинских нацистов и управляющих ими либералов есть справедливость Божья. И вы правы, к разрухе в РФ это отношения не имеет, а только к военной безопасности России и РФ. Но экономическая разруха в РФ это не повод для помилования представителей нацистов украинской нации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:01
Гость: Танки везде

Хорошо горят. Уже 330 штук. А сколько брошено на полях. Один даже из тех, кто был на главном параде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 19:40
Гость: иван з.

Так у России тогда танков уже не осталось. Вы почему ещё не в Москве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:39
Гость: Александр

Я написал о том, что в том, что российские танки под Мореуполем не должно быть никакой бравады и нет в этом никакой радости. Ибо само руководство России оплачивало десятки лет ненависть украинцев к России. Выдавало кредиты, по-моему даже беспроцентные, которые накрылись медным тазом, как качало, так и качает газ через Украину, в 2014 остановило разгром ВСУ, признало Порошенко руководителем Украины, т.е. признало переворот на Украине и т.д. Всё это время в самой России полным ходом шёл её разгром. А теперь прозрели? Ложь! Путин лжёт всё время. Боюсь, что в этой истории с войнушкой на Украине настоящая правда запрятана под вторым или даже третьим дном. А бравада с освобождением от бандеровцев - это пропаганда для народного потребления. Народу же за все дерьмо, устроенное Путиным, начиная с 2000х годов и придётся расплачиваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:53
Гость: ..,

И ещщще разз для ну осссобо одаренных чуйвствователей: ГДЕ ДЕНОНСАЦИЯ БЕЛОВЕЖЬЯ??!
пусть сепаратная - применительно к Малороссии
ее нет
т е.
Есть суверенное государство со своими внутренними проблемами, которые кремль чиста папартнерске терпел 8 лет, утираясь в тряпочку.
И! - вдруг!
таки проснулся, опосля долгого нудежа об "гарантиях безопасности"
и предреволюционной ситуацией из-за "пандемии"
(которая тут же и растворилась в нетях)
...
не надо путать Национальную "шерсть" с государственной, точнее - с личной сами знаете кого

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 01:24
Гость: что это было

ГДЕ ДЕНОНСАЦИЯ БЕЛОВЕЖЬЯ??!
пусть сепаратная - применительно к Малороссии
ее нет
ВОРД , вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:06
Гость: ..,

А кто это?
"Милый ггаф, я - это я."
...
Ничего не бери за основу, бери за отправную точку. И чем меньше будет эта точка опоры, тем проще тебе будет переворачивать песочные часы этого мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 06:41
Гость: А шо цэ "ВОРД" на

мови? Рыба вы тварына?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 11:01
Гость: Есть суверенное государство.....

Уже нет. Людоеды гитлеровские не должны быть суверенными, и звери в лесу землей не владеют. Они только кормятся на ней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 12:21
Гость: ..,

а это ты у г-на Пескова спроси, - у голоса Самого
ну, - или в ооне

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:17
Гость: История шепчет

Россию ненавидят ВСЕ соседи. По официальному историческому изложению - ах, какие нехорошие, к ним кормильцы-благодетели всей душой, а они!
Сейчас весь мир видит, что ненавидят вполне за дело. Главное - наглядность!
Слагайте, псалмопевцы, симфонии о стране-изгое и десятках тысяч грядущих угробленных солдат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:17
Гость: IgS

убил! не читал ничего лучше о нас, спасибо, Александр Проханов, поклон до земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:17
Гость: ..,

есно, нч
духовидецц, - беловежский сговор денонсирован??
ну, - и где ты узрел "русскую атаку", подпевало кремлевское??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:07
Гость: Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь

Я давно уже не верю Проханову, никакой контратакой России здесь и близко не пахнет.
Просто монстр, называемый коронабесием, стал слишком токсичным даже для тех, кто его породил, поэтому его решили пока что отправить на скамейку запасных.
Кроме того, коронабесие спровоцировало объединение разных народов по всему миру в борьбе с медицинским террором и преступной политикой мировых властей.
Разумеется, мировые власти не были в этом заинтересованы, поэтому приняли меры для купирования данной проблемы. Им это удалось.
Они начали войну и тем самым раскололи своих противников, раскололи, возможно, навсегда. Люди, еще вчера вместе боровшиеся против беззакония мирового правительства, сегодня возненавидели друг друга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:57
Гость: Умный вещь

Всё правильно. Это просто цирк для публики. "А отвлекать население приходится террористическими актами, цветными революциями, гражданским войнами, этническими чистками, аннексиями, сецессиями. Так, в обществе постоянно поддерживают напряжение и одновременно отвлекают его внимание от каждодневных проблем, постепенно формирующихся в глобальные. Но самое главное – происходит отвлечение от той силы, которая сегодня осуществляет радикальную трансформа-цию общества, – от субъекта этого неафишируемого проекта «Мировая глобализация»". 10 октября 2017
Постсовременное государство и человек-потребитель. Андрей Аганин.
Какие сейчас главные проблемы для хозяев положения? Их две. Первая - перенаселенность Земли примерно в 5 раз. Вторая: как соединить цифиризацию производства с нарастающей безработицей. А - никак. Всё остальное из оперы: "Чем бы дитятко ни занималось, лишь бы не плакало".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:44
Гость: вы не совсем правы

Мир и сейчас объединился.Только уже не против ковида...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 01:32
Гость: а против чего/кого

неужели против России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:59
Гость: Нет!

Мир не может объединиться, люди слишком разобщены. Идеальный газ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:42
Гость: Leon

Никакого кольца вокруг киева нет. И тем более никакого спецназа в Харькове который после обстрелов ненавидит Россию дружно еак никогда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:00
Гость: Штурман

Старый фантазер опять за свое.Все витает в облаках в упор не замечая реальность. Будущее России,нас с вами только в левом повороте страны,в возврате на социальное государство со смешанной экономикой как в КНР. Сколько можно пичкать публику несбыточными фантазиями и дурить людей? Даже вынужденную попытку ельцинской власти сохранить себя, защищаясь от атак Гейропы и США, начав войну с укрофашистами "Юкрейн" Проханов использует для продвижения своих идей.Разве фантастика,как сказки и мифы не есть обыкновенная ложь направленная для одурманивания сознания и даже в благородных целях? Ложь и в Африке ложь,а жить с вывихнутыми мозгами это удел 6-й палаты.Народу РФ сидя на печи издавна присуще мечтать о хорошем,но жизнь заставляет слезать от безделья и начать делать реальные дела что сейчас происходит на Украине.Идет война с тысячелетним врагом за выживание России и тут главное жить в реальном мире и не совершать ошибок. Вот что хотелось бы услышать от Проханова,а не сказки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 06:40
Гость: Роберт

"Можем повторить" уже работает! Вот только в этот раз рф повторяет за гитлером и фашистской Германией

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:07
Гость: Григорий Черный

Чорт возьми, Проханов, когда же до вас до всех дойдет, что это - детсад, лапша на уши, цирк с позволения хозяина заведения.
Всё мировое общество людей больно, ребром стоит вопрос для всего человечества: "Туби, ор нот туби", а вы всё в таночки играетесь. Люди глупеют на глазах, работы, той, что формирует ЧЕЛОВЕКА, а не лакея, становится все меньше. Вам хоть дуй в глаза, а вы всё - "Божия роса!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:02
Гость: Алексей

Наша власть сама разрушает страну, сталкивает ее в пропасть (дно ищет), грабит или помогает грабить друзьям, а затем показывать свое лицо, маразм. Народ в яме и нещите, а у власти все прекрасно, даже не стесняясь об этом говорят, правда большинству населения все до лампочки, страна дело второе, заботы у одних выжить, а у других уравать пока такая власть. Людей, которых можно назвать народом, гражданами осталось мало, а если мало народа в стране нет. Одни соглашатели, чего изволите, а изволят власти одного грабить и разваливать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:08
Гость: Алексей, всё не так.

может, оно и так, что "Наша власть сама разрушает страну". Но,1- власть эта не наша, их к нам назначили. 2- так они делают не от злого умысла, а от тупости. Такой же, как у тебя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 04:55
Гость: Палата номер 6

Настало время когда все городские сумасшедшие, наконец показали, насколько они на самом деле СУМАСШЕДШИЕ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 03:46
Гость: Пилот

В помощь нынешнему министру оброны фанерному маршалу нужно срочно приставить бывшего гения военного дела маршала Табуреткина. Они на пару гарантировано любую 100% победу превратят в позорное поражение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 03:11
Гость: Рано

Пташечка запела...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 02:35
Гость: такиминадо

Этой статьёй Проханов войдёт в историю русской словесности.
Как пример того, в какую изысканную литературную обёртку можно завернуть навозный шарик. Мастер слова, ничего не скажешь. Вот, только слово насквозь лживое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 02:14
Гость: Старичок

слышит голоса, это верный признак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 01:09
Гость: Поручик

По данным ВСУ первые добровольцы Интернационального легиона Территориальной обороны уже на позициях в окрестностях Киева. По данным пресс-службы, наемники прибыли из США, Великобритании, Швеции, Литвы, Мексики и Индии. В Польше на военном аэродроме каждые 30 мин приземляются транспорты с оружием для украины. Далее все это оружие тысячи единиц поставляется на Украину по земле в зону боевых действий. Каналы поставки оружия и боевиков из Польши и других стан граничащих с Украиной следует немедленно перекрыть. А не вести переговоры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 15:05
Гость: Вопрос

А почему они наемники? Как на стороне еврея Зеленского - наемники,как на стороне ЛДНР - добровольцы.Ты не антисемитское ли было из фашистов,нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 01:40
Гость: и я о том же -

Как дончане так герои русского эпоса или эроса? Я их путаю
А как территориальная оборона так сразу наёмники. Почему это защитников своего города, своей улицы и семьи вы называете наёмниками.
Почему на ДАНБАСЕ можно было находиться добровольцам,этим хвалились, это было престижно, а в окрестностях Киева не можно.
И что делали в начале апреля-2014 в Донецке москвичи Бородай и Гиркин? Они кто-наёмники,добровольцы?

Что там с ЧВК ВАГНЕР?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 17:01
Гость: так двойные стандарты

Когда у нас ичкерию создают,так видишь ли террористы-сепаратисты,а если у соседей-сразу народные республики.Наведение конституционного порядка на своей территории это законное право любой страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 18:14
Гость: Путник

Там где прославляют сс, бандеру и сносят памятники советским солдатам, сжигают людей заживо, может быть только один стандарт, определяюший украинский режим как фашистский. Ненадо петь о свободе выбора украинского народа. Еще много другого можно вспомнить, только ты это знаешь сам. Ненадо сравнивать божий дар с яичницей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 14:02
Гость: подручику...

"..следует...",не пей с утра и бред сам прекратится! Парады на Красной площади это не боевые действия ,против армии уже давно не такой ,как в 2014 году!"Джевелины" и "Стингеры"давно идут "потоком",отсюда сгоревшая бронетехника и авиация!Не взять Украину "питерским" ворам,а вот нищета и погосты увеличиваются ежедневно!"Историк" выбрал войну и получил "в полном объёме!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 09:26
Гость: Поручик в отставке

Далее все это оружие тысячи единиц поставляется на Украину по земле в зону боевых действий.
===
И что? Доходит до конченного потребителя? Вы думаете, что Генштабу это неизвестно? Меры принять надо. Примут.
Но и переговоры вести надо - отвлекающий маневр. Говорильня говорится - а спецоперация продолжается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:45
Гость: Leon

Ну беои пвтомат и или перекрывай в чем проблема?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 06:33
Гость: ))) -Поручику.

Я это писал неделю назад. Не послушали.
Мб.Вас послушают. Вы там ближе к ним,постучите в окно.
А то они уже стихи читают ,тут,справа,головой Рогозина,
Завтра Захарова обещала сплясать,а тут акына Проханова выпустили,
Чета подозрительная цепь событий,а

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:23
Гость: Эти "добровольцы"

Точно осознают, что будут закопаны даже без опознания? Но скорее всего прилетели пофоткаться. И тихо слиняют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 03:57
Гость: Плюх

Пущай приходят "солдаты удачи". Они подзабыли, что тут им на Африка, место в земле для них всегда найдётся. А кто не верит, тот пусть спросит у Адольфа или у Бонапарта, они не дадут соврать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 19:35
Гость: Наблюдатель

На эту тему еще А.С.Пушкин писал:
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди не чуждых им гробов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 00:33
Гость: Всем старым дуракам

Герасимов, Виталий Петрович. Генерал-майор, начальник штаба — первый заместитель командующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа. 44 года. Женат, воспитывает сына. Дата смерти 7 марта 2022 г.(Википедия)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:21
Гость: Вечная память герою

А ВСУшные отбросы даже всомнить никто не сможет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 21:50
Гость: плоская земля

сколько он убил детей ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:32
Гость: К сожаленью

Вам, холуям теле-ящиков, с недоразвитым диванным "мышлением", не понять и доли той истины выдающегося, истино Русского, патриота России - Александра Проханова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:05
Гость: товарищ Сухов

эт точно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:14
Гость: Перепиши

свой пост заглавными буковками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:29
Гость: раньше уважал его

А сейчас нет.К чему он призывает?Война еще никогда не воссоединяла народы и разрушенные империи,а только усугубляла распад.А для того чтобы с тобой захотели воссоединиться,сначала надо у себя создать такие условия для народа,чтобы завидовали и хотели жить так же.А не шарахались как от чумного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 01:56
Гость: Вы Кац, который предлагает сдаться?

В данном случае никто не собирался давать нам развиваться, чтобы "нам завидовали и хотели жить". Наоборот, делали все, чтобы, как минимум, вставлять нам палки в колёса! Нам завидовали! Причём, всегда! Они хотели, чтобы мы перестали жить, вообще, это ещё непонятно? Вам больше понравилось бы, если бы бандеровские нелюди напали на Россию, которая в этот раз не была застигнута врасплох и нанесла упреждающий удар!
Иначе эти укры вооружились ядерными, по крайней мере, грязными бомбами! Да что там укры, напасть хотел весь Запад, который хотел бы, чтобы нас просто не было! Вопрос стоит именно так!

И Проханов прав! Это битва за Свободу России и наше право быть собой! За нормальную человеческую жизнь, которая казалась нам само собой разумеющимся правом, но оказалось, что за неё надо бороться, потому что есть силы, готовые её разрушить! Украину они превратили в чёрную дыру, где отмывали деньги от украденной в Ливии и Сирии нефти, от торговли оружием и людьми/детьми!
В массе своей люди просто не знают, какое чудовище представляет собой т.н. Запад, погрязший в сатанинском культе, в злодеяниях, которые совершались кучкой тайных обществ, выбравших эмблемой волка в овечьей шкуре (фабианцы в Британии). И вот через этот клубок талмудических олигархов и их марионеток типа клоуна Зеленского они грабили несчастную Украину и её народ всеми способами, а заодно и отмывали награбленное у других народов!
Проснитесь, наконец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:12
Гость: честно говоря

На такой поток сознания и отвечать не хочется.Вас сама жизнь отрезвит в самое ближайшее время.Желаю скорейшего выздоровления!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:25
Гость: …

Не верю, что эта статья Проханова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 00:41
Гость: Вы не поверите!

Его, родимого.
Очень уж захотелось лицензированному слесарю человечески душ 2-го разряда оставить след в истории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:23
Гость: лбзнтлн©

Хорошая, правильная статья Проханова. Да, мы являемся очевидцами схватки России с нацистским коллективным Западом, а это - значительная сила. Молодец, Проханов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 04:51
Гость: Вопрос?

Как Запад может быть нацистским, если он интернационален?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:07
Гость: Запад - 100%-но нацистский!

И объединяет его нацизм. Как при гитлеризме в своё время

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 21:06
Гость: Путник

Интернационален!?!? Бред.
Во франции туалеты моют черные, на стройках работают арабы в германии автослесари русские, торгаши турки, в польше домработницы и сеььхозподенщики украинцы, вот только проститутки везде с украины. Печально за такой интернационал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2022, 07:34
Гость: Вопрос!

Та я шуткую!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 02:21
Гость: такиминадо

Определитесь с понятиями: нацизм - крайняя форма национализма, базирующаяся на идее исключительности своей нации и её превосходства над всеми остальными. Это определение, Ваше согласие с ним не требуется. Тогда логичный вопрос - как нацизм может быть коллективным?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:55
Гость: иван з.

28 отдельных кучек дерьма, если их собрать в одну кучу, будут так же пахнуть дерьмом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 02:11
Гость: Это не просто нацистский Запад

Это клубок ядовитых змей, международный банковский картель, который инициировал ВСЕ войны, т.н. "революции", чтобы по дешевке завладеть богатствами стран, на которые он зарился! Это носители бесчеловечной идеологии, разделяющей людей, вернее, объявляющей часть людей животными (здесь они идут дальше нацистов, с их делением на сверхлюдей и недочеловеков). Это прописано в Талмуде, откровенно и без обиняков: душа есть только у евреев, у неевреев нет души, это животные в образе человека, которые должны служить евреям. Все имущество неевреев, находящееся на территории, где живет еврей, считаетмя принадлежащим ему, а вовсе не тем, кто считает его своим! Так что грабить и присваивать - обычное дело для всяких коломойских и зеленских, они считают, что берут свое! Вот такая наглость!
Есть среди этого народа и такие, кому противно подобное отношение к другим народам, именно они предали гласности эти документы, которые иначе оставались бы скрытыми. Они считают, что все те, кто не замаран в таком грабеже и преступлениях, должны дистанцироваться, как минимум от скрытой войны с человечеством, которую ведут Ротшильды и Ко, Барухи и Варбурги, все эти денежные мешки, которые перекрёстно владеют большинством транснациональных корпораций через инвестфирмы Блэкрок и Вангард. Им захотелось не просто всем владеть, но захватить абсолютную власть над миром, поработив всех! Их манипуляциям должен прийти конец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:17
Гость: тд

".....опрокинутая большевиками в чёрную яму истории, Россия...."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:15
Гость: Сергей Ярославль

Красиво, конечно. Вот только порядком надоели уже все эти наши падения в пропасть по нашей вине с последующим нашим чудесным возрождением чуть ли не из пепла. Хочется просто жить и работать, заниматься спокойной созидательной деятельностью на благо себе и другим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:59
Гость: Гость

Получается Z значит zero - пустое место, ноль без палочки, ничтожность, никто, ничто, ноль, очко, нуль, ничтожество. Ну у меня вообще-то была это версия, но я сочла её слишком примитивной. Так сказать, немного переоценила ваши умственные способности. Значит вы идете строго по пророчеству Ванги -"обнуление" мира в "зеркальный" день - 22.02.2022. Кстати, последний в этом тысячелетии. Честно говоря, совершенно невозможно работать в такой обстановке. Я уже задолбалась обходить блокировку - у нас же нифига не работает - просто не из чего черпать нужную мне информацию. А делать это из Японии - это просто офигеть можно. Один планшет еле тянет - уже чуть не сломался, второй жрет трафик, как ненормальный. Когда бросаю информацию на сайт - приходится подносить к окну, чтобы улучшить передачу сигнала. И вы считаете, что вы нормальные, товарищи клоуны? Я уже задолбалась со всем этим - когда вы уже наконец договоритесь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 02:27
Гость: Японой матери задолбавшейся - ответ

Z - это последняя буква латинского алфавита, недованга японская! На этом он Zаканчивается, что тут непонятного?
Это непонятно только нулю без палочки, обдолбанной японской матери, надо меньше употреблять, авось в голове прояснится)))

Дата зеркальная улетела впустую, так как её рассекретили, вместе с её начинкой, бесовскими шестерками! Всем этим build back better, который рекламировали маразматики и любители разных стимуляторов, после которых не могут отличить Украину от Ирана, и возмущаются, что Путин вторгся в... Россию!

Депутатша из Рады заявила, что они "сражаются за новый мировой порядок". Вполне откровенно! Соответственно, здоровые силы планеты Земля сражаются против этого конлагерного порядка и всей той лживой и мерзкой повестки! И все разумные люди мира желают нам ПОБЕДЫ!
Никак по-другому быть не может!
А где ваша Япония? Это новое название Украины, ведь это там сейчас перебои со связью? Или Вы пишете из сумасшедшего дома? Последнее больше всего похоже на правду!

А дата была другая - 24.02.2022, 24-й лунный день, день, когда закладывались пирамиды, чтобы на века!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 07:52
Гость: ))) украинские пирамиды.

Укры уже и пирамиды закладывают. Дожили.
Вот что значит затягивать войну

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:49
Гость: Алёша Пловдивский

Проханов, в своей "возвышенно-поэтичной манере", всё верно сказал-он совершенно правильно понимает суть происходящего!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:42
Гость: вольд

Не стоит ерничать. Человек по возрасту и по призванию смотрит в глаза смерти. Правду пытается донести...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:31
Гость: Он просто очень хитрый

Говорит то, за что платят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 00:17
Гость: Это Проханов-то

"Говорит то, за что платят."? - Ну вы скажете, "господин хороший". Проханов - это один из немногих людей, которые не поступились своими принципами ни при какой власти, ни при какой временной коньюктуре, за что и получал "и от красных и от белых" -
У меня к нему сложное отношение, но то, что я уважаю его, как человека, как раз за эту его "непрогибаемость" - это точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 05:12
Гость: Проханов - один из людей, которые не поступились своими при

А принципы у него кривые.

"Куда бы он не ехал, куда бы не шел, он проделывал путь круговой.
Потому что он шел, куда нос его вел, а нос у него был кривой!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 04:46
Гость: иван

а вы почитайте его ранние опусы отьявленый сталинист и противник этой власти вдруг заговорил что надо убивать людей и это правильно так кто он после этого перевертыш для него ценности это бабло теперь понятно а что убивают ребята молодые друг друга ему наплевать выживший из ума маразматик пособник Жириновского

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 04:23
Гость: яргенс прагматик

Как можно уважать человека,который призывает одних славян потопить в крови других славян? Такого "призывалу" необходимо подвергнуть общественному остракизму.Это предатель собственного народа,это предатель славянского социума.Ведь он кликушествует якобы против США и Запада,а фактически поощряет гибель своих соотечественников и братского народа.Проханов - это перерожденец и подонок,прислюнившийся к власти и погрязший в подхалимстве и лести.Анафема этому христопродавцу и лицемеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2022, 19:50
Гость: Наблюдатель

А где Вы видите славян в украинском руководстве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:29
Гость: В. Высоцкий

Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:24
Гость: Мак

Какая сладкая чушь. Так и льёт елей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:53
Гость: особенно

про новую русскую экономику.Старой надо понимать уже не существует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:14
Гость: во как

Беда какая с человеком. Ему бы в 1914 к николаю кровавому заместо распутина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:11
Гость: на старости лет

совсем с ума сошел.Своих детей и внуков отправить на убой,как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:53
Гость: Путник

Честно. Я не очень хорошо отногусь к Путину. В чем его правда, не знаю. Сам улыбаюсь над Прохановым и его высоким слогом. Не на убой, а в бой! Ради правнуков. Не отожми Путин Крым, не начни сейчас действовать, то подсиралы пиндосовского режима уже, в лучшем случае, были бы охранниками в концлагере с несогласными, в худшем, туалеты мыть. Тут надо идти до конца. Воевать с хозяевами денег очень трудно. Рсобенно когда в государстве и в правителяхпредателей не счесть. Надо будет пойду за детей, за внуков, за правнуков, но задницы пришлым лизать не буду. Гомосеки от исскуства говорят, что им трудно выходить на сцену, когда льется кровь. А, 8 лет было не трудно? Там убивали детей! Чужих правда. Мерзавцы. Закройте хавальники. Мы все на "водоразделе". Кто за будущее, а кто за колбасу, сыр и баксы. Пацифисты хреновы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 08:09
Гость: мой вам совет

Найдите и прочитайте большое интервью Ивашова от 13 февраля.Оно большое,но постарайтесь осилить до конца.Там предельно ясно все анализируется,в том числе и вероятный исход.Ивашов советский генерал,преподаватель и весьма умный человек.Жаль что у принимающих решения нет таких советников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2022, 21:09
Гость: Путник

Он не глупый человек, но никогла не принимал участие ни в одном вооруженном конфликте. Паркетный генерал, точно не политик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:10
Гость: Внутренний голос:

1/153.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 22:01
Гость: Старые галоши

Учат КГБиста жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2022, 23:12
Гость: Не

Кгбиста, а кгбэшника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.