В Казани будет представительство Афганистана?
давно пора было.
предавших своих предков нацистов на украине признали, а талибов которые ни к кому не лезли и 20 лет вели войну с окупантами почему-то нет..
:-)))ИГИЛ и талибы это продолжатели дел царско-черносотенной России романовых.
Они такие же правильные правые, делают ровно то же что и "наш" страстотерпеливец.
"За время правления талибы успели запретить многое, далее неполный список: водителям — включать музыку, женщинам — ходить без хиджаба, работать в правительстве, заниматься спортом и даже просто посещать людные места. «Талибан» пришёл к власти, подавляя и уничтожая граждан Афганистана; например, талибы регулярно блокировали гуманитарные поставки в Панджшерское ущелье, «прославились» массовыми убийствами мирных жителей. Одновременно с этим организация заявляет о защите прав человека."
Ба, да это просто идеал для правых-правоверных:-))))
Россия ни физически не экономически не может не сможет удерживать границы своей империи в прежних советских масштабах. Поэтому желательно сохранить хотя бы влияние и отдать часть Средней Азии и Казахстана талибам. На русскую часть территорий они не сунутся, их интересуют только мусульманские земли.
Как говорится:"Скажи мне ,кто твой друг ...". Хорошая пословица,мудрая.
давно пора....
в Афгане сменилось поколение.
нынешние мужики воевали с НАТО, а не РФ...
да и старики могут сравнить поведение русских от американцев и их шавок...
Афганистан может стать хорошим союзником для РФ, Китая и Ирана.
Скажи мне кто твой друг?
Это песня!
Может, перед тем, как давать аккредитацию дипломатам афганского правительства талибов, "Талибан" следовало бы исключить из списка запрещенных в РФ террористических организаций? А то совсем неприлично получается. Интересно, чем они там думают? Ну, ведь точно подпадают под самого же Лаврова мем "Д...Б..." :)
до талибов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.