Такое прекращается одномоментно путем удара тактическим ядерным боеприпасом по центральному банку украины.
Храните деньги дома, если мало, если много, то в огороде.
Люди устанавливали у себя украинские приложения? Они реально идиоты? Уже несколько лет в криминальных хрониках рассказывают, что что большинство мошеннических сайтов и колл-центров находятся на Украине. Россияне, вы реально такие придурки?
свои косяки будут сваливать на хохлов.
А Греф Бастрыкину сообщил?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.