...что-то "Лёша" зачастил... не иначе "чует что-то"... (последний, пожалуй, "из Могикан" "при деле" остался)... - непотопляемый ты наш...
Уверен Кудрин поехал попытаться договориться с Израилем о прикрытии на случай бегства из России, и не только себя. А лечение в это время - только предлог.
Нам все последнее время только врут.
А ведь это все друганы путинские ещё по работе на Собчака в Питере. Греф, Миллер оттуда же.
А чего не в России лечится? В той самой, в которой он убил здравоохранение. Я бы попросту ОБЯЗАЛ всех чиновников и членов их семей лечиться в обычных поликлиниках и больницах. И ждать обычную скорую помощь. Начать можно с кудрина, голиковой и др. Закончить персонально Путиным. А то ведь Путин опять ничего не видел, ничего не слышал. P.s. Отдельный вопрос, как у нас человек допущенный к финансовой гостайне спокойно катается по всему миру?
Кудрина не выпускать,много знает,если отпустят то грлш цена этой власти,значит это кому то надо,неуюеьи мрезибент этого не понимает,надо элиту подчистить,она оборзела.
И что они всё по одному ездят в Израиль на инструктаж?Взять,загрузить эту шоблу на один пароход,да посередине моря открыть кингстоны.
не лечится?
Чего это у нас на каждом телекаанале и в интернете детям на лечени е собирают. То лекарство надо на несколько миллионов купить. то на операцию на сердце малютке в Израиле. А почему у нас нет детских кардиологов-хирурглв. Ни самолетов, ни врачей. А туда же МЫ ВЕЛИКИЕ.
агент чуждого влияния на консультацию с кураторами?! А ПОЧЕМУВ НЕ НА КОЛЫМУ ЛЕС ВАЛИТЬ ЗЕКОМ ГУЛАГА?! ТАМ БЫСТРО ЗДОРОВЬЕ ДО МЕСТА СТАНЕТ И ХОЛЕСТЕРИН НОРМАЛИЗУЕТСЯ.
Блин, тут слабительных нормальных не осталось?
еврейская "личико" готовит запасной аэродром.
Понятно, что консультироваться у своих хозяев из МВФ сегодня можно только в одной из недружественных России стран. Кудрин явно там явно дружим военный пациент. Когда же из всех к стенке поставят?
Да, недооценён в Израиле многократно лучший финансист всеяруси и её окрестностей наиумнейший Кудряш, которому приходится лично мотаться в страну обетованную за врачебной помощью. Для сравнения, когда укронациста Яроша случайно зацепило на донецком фронте, Израиль подогнал к нему для спасения, аж, целый самолёт с медоборудованием и медперсоналом. А вообще-то такие кудряши должны лечиться только дома согласно своим же делишкам в деле «оптимизации» здравоохранения РФ, превращающегося всё больше и больше в здравопогребение.
Лечиться - это официальная версия. А на самом деле?
Почему Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин,занимающий государственный пост ездит "лечится" в Израиль? Для госслужащих в России прекрасные условия для лечения.
И не спрашивай!!!
P.S. Опыт Немецкой "Шарите" показал, что в клиниках Запада (а Израиль, несмотря на то, что он находится на Ближнем Востоке - это Запад) могут ставить диагноз и успешно лечить тех, кто противостоит России и её президенту Путину. У Кудрина, несомненно, большие заслуги перед Западом - он столько лет не давал России развиваться, выводя из неё необходимые средства. Но прежние заслуги там быстро забывают. И сейчас, чтобы его лечили, если он действительно чем-то заболел, Лёха должен будет оказать "свободному миру" новые услуги...
А как же российская медицина , которую реформировали до невидонных высот . Всё . Развалили ? Или ещё осталась .
походу все брюлики и антиквариат за одну поездку не смог утащить, жаба душила, вернулся за оставшимися.
Тьфу на либерастов.
Сейчас висит видео на КМ, не имел он право ехать в Израиль. Напомню фотографию что висела на КМ (с другими статусными) на встрече с Бжезинским. Также напомню о встрече с ЦРУ, о которой Задорнов рассказал, встреча "лучших" людей РФ с ними (видео на КМ было). Конкретно имена не назывались, но и некоторые лица узнаваемы. Рыжий ноги уже сделал, Кудрин похоже ещё чешется, как и Набиулина.
Российские врачи значит для плебса.
Вот такая она - путинская РФ. Одним лечение в Израиле, другим штраф за импорт рекомендованных ВОЗ лекарств. Это же не государство, а один больщой фейк,начиная с обнуленного.
Тролинг Верховного 146% уровня!
В центр принятия решений поехал
То есть,свою наличность в чемоданчике,(наличности много,вот и приходится не один раз)так ведь надёжнее,да,Кудрин?
Что-то больно часты и регулярны стали эти странные консультации,а на видео конференции слабо "проконсультироваться",в чём проблема? Лёша,кому ты вешаешь лапшу?
В Израиль многие из других стран, особенно из РФ, едут лечить свой рак так как там лечение онкобольных поставлено хорошо. Несколько моих знакомых заболевших раком полечились в Израиле и хотя особых успехов в продление жизни не наблюдалась,но там по их словам обслуживание было на уровне и они не зря потратили свои миллионы.
Частые поездки Кудрина в эту страну могут быть связаны с этим заболеванием,а не за получением инструкций по управлению финансами РФ. Кудрин признан Западом чемпионом среди министров слаборазвитых стран и он не нуждается в советах по управлению рыночной экономикой по-гайдаровски. Плюсом этого чемпиона является то что он пока не замечен в обмане и поэтому надо верить его словам что он действительно получает мед. консультации в Израиле,а не разрабатывает очередную пенсионную реформу.
В Израиле лечить онкологию не лечат,потому что,не умеют,а может и не хотят,чего напрягаться? Там у врачей главная задача-выпихнуть больного на фиг,пока он ещё способен передвигаться самостоятельно,пусть хоть он еле передвигает ноги.А,дальше-всё,следуйте рекомендациям и молитесь,а мы,дескать,сделали,что могли.Хотя в это "могли" входит лежание в больнице,еда,постоянные анализы за огромные деньги,изредка обходы врача.И,всё это за офигенные деньги. Когда денег выдоено достаточно,а больной уже близок к тому,чтобы свалиться,ему предлагают побыть дома,в спокойной-знакомой обстановке с близкими,это помогает в лечении.Главное-за порог пошёл,а дальше пусть умирает хоть рядом на скамейке,Но за территорией госпиталя.Из России полно лечилось артистов и прочих евреев,и что,- очень быстро убрались,но денег потратили великое множество.
Не "Штурман",а штурману. Может быть вы и правы,но я сужу по истории лечения рака в Израиле среди моих знакомых. Рак практически неизлечимая болезнь,но если его обнаружить в начальной стадии,то тогда многие виды рака можно законсервировать и прожить долгую жизнь. Моей тете в 35 лет успешно вырезали раковую опухоль и она еще прожила почти 90 лет даже болея диабетом,но все равно окончательный диагноз смерти рак.
По поводу израильских клиник. У меня есть знакомый который раньше во времена СССР и позже работал начальником сельхозуправления,но лет 10 тому назад уволился и занялся разведением породистых коз и производством кумыса из козьего молока и имеет от своего бизнеса неплохой доход.Несколько лет тому назад у его жены обнаружили рак и он,поверив рекламе лечения рака в Израиле, повез жену туда думая что она выздоровеет.После первого курса он повторно лечил ее в той же клинике и получив гарантию ее выздоровления, привез якобы вылечившую супругу домой. На все это он потратил около 1,5 млн.рублей и надеялся что все будет хорошо.Но к сожалению его жена после возвращения из Израиля умерла через два месяца. Этот случай я привел к тому что никто в мире в том числе и а Израиле, не могут дать 100% гарантию излечения рака и поездка Кудрина,если у него действительно обнаружили рак,может оказаться бесполезной.
Ну вот, ещё один "патриот" по всей видимости ищет запасного пристанища на исторической родине. Пару раз за полтора месяца ездить в израиль можно разве что для покупки недвижимости и оформления документов с видом на жительство.
В последнее время почти вся "опора" Кремля почему то сливается в Израиль.
"На лечение" - теперь это так называется совещание с хозяевами.
нам медицину вместе с экономикой развалили, а сами заграницей лечатся! «Друзья! Хочу пресечь слухи.... да плевать мы на тебя хотели
Ой, не к добру это. Что-то зачастил наш серебряный в Израиль. Захворал бедненький. Раньше что-то на здоровье не жаловался. Да и на санкции тоже. А тут без лечения в Израиле жить не может.
Чё, кудрин, в РФ некому тебя консультировать? Слово "медицина" здесь уже архаика?
Ну здесь грохнули 23% ВВП на вакцинацию, о которой вдруг как то моментально все забыли.
Туташней медицине на самом верху, наверное уже они сами не доверяют.
Хотя что-то не верится про версию в лечение Кудрина. Есть места где медицина гораздо круче чем в где либо, Куба например. В ЕС в Германии ещё прилично, в Швейцарии в частных клиниках.
НЕ будите лихо. Вакцинацт. никто не отменял. Он по-тихому идёт.
А Менгеле зарегил превую в мире назальную
У клоунов типа кудрина Израиль - это земля обетованная. Хозяин холмика демократии, продавец либерализма по всему миру. Он не лечиться, а рапортовать поехал.
Ли показать патриотизм и лечиться в тех поликлиниках и больницах, оставшихся после оптимизации для народа? Сделать всех чиновников невыездными. Наворочали, получайте в порядке ооооообщей очереди.
Пусть не свистит,лечится он,как же. У нас прекрасные медцентры есть правительственные..Он спасает там свое имущество,свои счета. Вообще странно,что чиновник вывез семью на Запад,а сам имеет наглость работать в России.Надо поставить его перед выбором- или туда или сюда.
Кудрина не выпускать,доверие к Путину упадет,есливыпустят этого поганца.
Пользуйтесь услугами нашего медицинского учреждения.
У нас принцип "всё включено"!
Есть даже собственное кладбище прямо при больнице!
вреда нанес России не меньше Чубайса.
Прыщик смазать йодом уже летаем в Израиль...
с резидентом моссад.
Под охраной девятки??!! или она нужна только за границей,..а,не на родине.. исторической..??!!
Не исключаю, что ездил для общения (порешать вопросы) с западными кураторами. То есть получал инструкции. Любой визит иностранцев в Москву сейчас не останется незамеченным. А так они пытаются скрыть эти факты контактов.
В поликлинику города Невель в Псковской области за консультацией,правда врачей там нет,ну так уборщица даст отличные советы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.