Фсе. Денег в Литве нет даже на посольства. в Литве походу экономике совсем швах, проститутки в Литве совсем подешевеют, прямо из средней школы в проститутки.
Государство назвали террористическим.а это аморфное государство до сих пор продолжает гнать электричество и газ в эту вонючую приебалтику.
Три болтика забыли, что сбить резьбу с болтиков просто, а болтики без резьбы никому не нужны.
Морские порты болтиков уже не нужны, денег за использование портов нет.
Продукты болтиков никому не нужны, своих хватает, денег за продукты нет.
Юрмалы нет, денег за Юрмалу нет.
Электричество где брать? А газ?
Европа кормить дармоедов не желает.
Отсюда вопль - где же мы харчеваться будем?
Кстати, если болтики такие борцуны со всем советским и российским - так верните территории, которые получили от Советского Союза, а также от Петра Первого.
Что, не хотите, совести нет? От слова совсем нет? Совсем-совсем?...
Ну так и отношение к трем болтикам будет соответствующее...
Правильно сказал Тарас Бульба : "Что, болтики, не помогли вам ляхи и прочие пиндосы?"
Литва? А почему не США и не Англия? Чем они хуже? Или у США есть тайный сговор с Россией? Кто знает? Ну а Литва уже всё
Кнр уже вычеркнула литву их своих деловых регистров, литвы для Китая уже нет. Пора и России вычеркнуть Литву из всяких деловых списков. Прощай, Литва.
печально то,что отзывает,а не мы выгнали!
Я много раз предлагал коренную реформу МИДа РФ в связи с революцией в информатике. Зачем держать за бугром огромное количество дипломатов когда достаточно в каждой стране держать не более десятка чиновников во главе с послом и всю дипломатическую работу вести из Москвы когда грамотный спец может через компьютер войти в любую зарубежную организацию и даже в каждую иностранную семью для продвижения интересов РФ. Сейчас дипломаты МИД РФ по сути беззащитные жертвы для атак врагов РФ. Даже послов в прямом эфире убивают или обливают краской,а большинство гонят в три шее. Зачем терпеть такой позор когда реформа МИДа РФ в разы повысит эффективность внешней политики России.
Я уже брезгую писать про мешки с аргентинским кофе в подвале посольства и про тот случай когда полицейский мордоворот арабской страны положил дипломата РФ высоко ранга носом в пол поймав его с наркотой уже в аэровокзале. Чтобы рыба не гнила с головы лучше всего ей отрезать башку сразу после улова.
живёшь..родимец? Чего ты здесь тычешься? Пропагандец. Предлагай в своей стране. Съехал так съехал.
Трусливый комментатор всегда прячется или без ника или использует чужое. Гульчатай! Раскрой свое гнилое рыльце и покажи всем кто ты и почему трешься на русском сайте. Моя страна,страна моих предков,страна моих потомков-это Россия,а малая родина-это Западный Урал. Так было более 6-и веков и будет так до тех пор пока мой род продолжается.Мои предки освобождали Казань от турецко-татарскогог ига,мои предки боролись с царскими чиновниками и даже их часть была лишена дворянства и сослана на каторгу за Урал,мои деды активно участвовали в победе большевиков над белогвардейской сворой,один из них был первым председателем первого колхоза в родовом хуторе,а отец,как потомственный военный,успешно воевал в ВОВ (во время его похорон школьник нес подушку с его наградами большинство которых он получил еще во время войны) и расписался на стенах Рейхстага. И я до конца своей жизни буду стоять на базе коммунизма,на базе правды и социальной справедливости и всегда по мере своей возможности давать отпор буржуазной гнили и адвокатам паразитов в том числе на этом сайте.
А почему не Россия первой разрывает дипотношения с врагами? С теми же Трибалтами, Польшей, которые издеваются над представителями России!!??
Россия в связи с проведением спецоперации на Украине признается "государством, поддерживающим и осуществляющим терроризм".
Кто мешает уже РФ в свою очередь признать Литву профашистким государством? Тем более, что все показания для этого есть. В стране обозначились черты профашистского режима. Об этом говорят уже не только местные деятели и эксперты внутри страны: коллеги из других стран подтверждают эту мысль. По сути, в Литве продолжается традиция профашистского режима Антанаса Сметоны.
"...Страны принимают такие решения, которые, по их мнению, демонстрируют незаурядную "крутость" и самостоятельность..." смея лаять на Россию. в любой момент оглядываясь назад, что бы юркнуть за спину ЕС и НАТО.
Понятно, что действия литовского Сейма в данном случае чистой воды провокация. Тем не менее пропустить мимо ушей очередной острый приступ русофобии местных властей вряд ли возможно. Слишком уж громкие формулировки ими используются.
Каждая из Прибалтийских мокриц- Литва, Латвия и Эстония, по сути "живут" искусственно нагнетаемой постоянно русофобией.
Не ЕС не США им и слова не сказали никогда за марши СС, снос советских памятников и уничтожение могил времён ВОВ.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.
Мал клоп, да вонюч
А дальше, местные литовские женщины почтут за честь целовать гусеницы наших Армат
от этой новости.. "Валерианку" пора пить!
Бабки закончились, не на что содержать посольских, но щёки надувают.
у литвы закончились средства даже для посла.
Мир впал во мрак?
Ну что же, это конец дипломатическим отношениям с Литвой. А далее чего угодно ждать можно.
И что? За прошедшие десятилетия я узнавал о существовании этой мегадержавы только после очередной литовской гадости,и не более того.
Любовь была без радости, разлука - без печали
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.
Простить можно, но вот обнять уже не получается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.