Россия готова к переговорам.
О полной и безоговорочной капитуляции Украины.
То, что Матвиенко их назвала по-другому, сути дела не меняет.
пора закрывать, эту тусовку жирных котов.
Какие ещё переговоры,о чем она?! Переговоры будут во Львове,когда Россия будет принимать от Украины акт о безоговорочной капитуляции! Задолбала уже эта пятая колонна..
Мне ваааще трудно понять, наше настойчивое стремление к какаим то переговорам? Это стремление побежденной стороны, а мы , типа побеждаем. С кем, и о чем будем договариваться? Стремление руководства страны к переговорам, говорит, что мы просто выдохлись и дальше о денацификации и демилитаризации Украины, не может быть и речи.
Вы выдохлись, Валентина Ивановна, нрав вся кому это или нет , третий человек государства со всеми вытекающими
Агенты Кагала нацелены на сворачивание денацификации укрорейха - отсюдa бесконечные "переговоры", остановка армии, сдача освобожденных территорий.
По сути ничего не изменилось с 90х.
Честный человек кому попало врать не станет...
...что Мединский, что Матвиенко: "Всегда готовы!"
а когда спецоперация стала гражданской войной? Хотя это Россия - мели Емеля, твоя неделя.
Дык.. это части СНГ воюют в которой переименовали СССР,по беловежской бумаге ,типа обновленный-с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ.. как Швейцария...
А Мoзамбiк где находится, стесняюсь спросить?
Кейтель подписал бумаги в 1945 году, видимо в 2022 году подобную бумагу будет подписывать Матвиенко.
Ну ,наконец-то и в Мозамбик пришёл сезон "сосуль"
А Гундяеву по аналогии нужно срочно посетить пингвинов и рассказать им про гражданскую войну в Украине.
Климат реально меняется!И это всё благодаря Медведеву с его кипучей деятельностью по "закату Солнца вручную"
А Путин всем россиянам пообещал ,что Газпром-райское наслаждение.
Интересно ,пингвины попадут в рай или сдохнут?
Как там "невмирущий" иудушка Мишка Меченый, в бытность генсеком, говаривал-"процесс пошёл"!
Наконец-то, после более чем 30летнего амбивалентного "жевания соплей" и "взаимовыгодного сотрудничества" Москвы с отпетыми русофобами, априори провальных "минских соглашений" с кровожадной "кучкой неонацистов и наркоманов", вроде как начата "денацификация и демилитаризация"?!
Но ..диловатые "мединские-матвиенки" и "в процессе" войны жаждут "договориться" с "нашими уважаемыми партнёрами", откровенно "не понимая", что это уже не получится-тут либо мы их, либо они нас!
Как говорили наши бывалые лётчики:
"В критической ситуации принял решение( пусть оно даже и не лучшее)-доводи его до конца, а если станешь сомневаться, дёргаться и суетиться, то наверняка погибнешь!"
в СФ фотографироваться с убийцами, на Украине договариваться.
присоединить Россию к Шепетовке? Нацики этого только и ждут...
О чем решила поболтать?
Одни говорят о нацизме , который жизненно необходимо уничтожить, другие говорят что это весь коллективный запад во главе с США воюет с Россией на территории Украины... третьи что нужны переговоры с Украиной , которая ничего не решает. Нацизм, фашизм, империализм, неоколониализм -это все продукты капитализма. Пока будет капитализм и власть денег , будет и нацизмы всех видов, эксплуатация и грабеж одними других.
время просто банально тырят зерно и фрукты, корабли и металл.
А тебя под каким соусом грабят??? В собственной стране и лишают всех видов гражданских прав?? На Западе хоть социальный статус и здравоохранение поддерживают для людей на должном уровне, а у нас???
Грабеж молчаливый и неприкрытый. Так на какой стороне народы России должны воевать?? Я думаю, что мы вне и внутри просто не потянем. Не выживем.
В США ок 50 млн не имеют возможности купить самую дешёвую медицину из за тотального дефицита платежеспособного спроса... в ФРГ недавно провели реформу гос медицины для трудящихся.. рыночную...очереди к врачам месяцами.. купить мед услуги в частных клиниках могут себе позволить только капиталисты их управляющие,и ночные сторожа невидимой руки...
На Западе -капитализм. Это понятно. А что в россии? Это непонятно.
Излагай свои мысли ясней.
Опять переговоры с нацистами? Бабушка что, против президента?
В окраину накидают столько оружия, что через несколько лет будут миллионы жертв. А те бойцы,что погибли, в глазах у неё стоять не будут?
Наверно бизнес сына страдает. Доллар то упал, сделки с ним сложно проворачивать, особенно черные.
Что-то в Кремле не так. Надо разогнать "совет пенсионеров", закрыть "боря-центры'.
Путник твои мысли;-В окраину накидают столько оружия, что через несколько лет будут миллионы жертв.
Миллионы жертв россиян в Украине это хорошо. Только вопрос -зачем и ради чего россияне лезут в Украину? Хотят самоубиться?
"Мы готовы к переговорам, подписанию соглашения, которое прекратило бы гражданскую войну на Украине и привело к миру, но мы не видим такую обратную реакцию со стороны Киева". Первое, это уже не гражданская война. Это война союзных сил ДНР, ЛНР, РФ против Украины и ее западных кураторов. Второе. О каких мирных переговорах может идти речь, если на кону территориальная целостность Украины ? Они на территориальные уступки не пойдут. А иные условия нам не нужны. Да и западные кураторы Украины не допустят подписания мирного соглашения, т.к. это противоречит их целям ослабить и измотать Россию. Так что все эти разговоры ни о чем.
Союзные силы против Украины и западных кураторов? А где войска этих западных кураторов?
может хватит метаться между берегами?
Валентине Матвиенко следует выбирать слова и выражения для своих желаний.В СВО могут не правильно интерпретировать такие выпады-на чьей стороне она вообще?
Израиль переполнен, вперёд на Мозамбик!
Может, там с гвоздями всё в порядке?
Доуправлялясь элита, понимаешь!
Вот и беспринципная приспособленка, "Валька-полстакана", туда же, куда и пугливый "культурный маннергеймофил"?!)))
Что за "ералаш и ёрзания" среди укрородной( из "понаехавшей" в Москву "комсноменклатурной" необуржуазии) части кремлёвских "галерных гребцов"( ведь так, "без царя в голове", и до крушения "корабля" недалеко)?!
А мне такие больше нравятся.
Германия в 1945 тоже предлагала переговоры.
... и слышен звук шагающей колонны...
Если там "гражданская война", то что делают российские войска на чужой территории? И какие тогда могут быть переговоры, пока их не вывели?
договариваться-то?? С фашистами?
А где фашисты? В Москве или в Киеве?
договариваются, чтобы меньше грабили, чтобы гумманее были,
чтобы погостив, убирались домой.
как же много наверху тех, кому сверх мочи хочется оставить как было. Старики, видимо, сделать по другому уже и не знают как
В Минске договорились и что? Договариваются, а фига в кормане.
- предатель, то кто это?
Родилась 7 апреля 1949, Шепетовка, Каменец-Подольская область, Украинская ССР. Отец — Иван Яковлевич Тютин (с мокша-мордовского языка «Тютя» — малыш), фронтовик, родился в Мокшанском районе Пензенской области. Мать — Ирина Тютина, работала костюмером в театре, в девичестве носила фамилию Бублей. Где здесь русские?
деменция.
или Россия.
стакана.
и повесить.
за сытую жизнь матвиенок, ротенбергов, кабаевых?
А о чём переговариваться? Ну, разве что, о создании гуманитарных коридоров для выхода мирных из зоны боёв.
Мы готовы к переговорам, подписанию соглашения, которое прекратило бы гражданскую войну на Украине
======================
Зеленский ясно все обозначил- сначала вывод российских войск- потом переговоры.
Иначе никак.
-понимаю, что каждая старается прилично выглядеть, но это совершенно излишнее "омоложение" превратило лица многих в какое-то подобие застывших восковых масок, с ограниченной мимикой, нарушенной артикуляцией, порой совершенно неестественным выражением лиц;
-не старости нужно стыдиться;
-порой возникает чёткое ощущение, что ты на каком-то карнавале манекенов
Валя Матвиенко,она же родом из городка Шепетовка,у неё кровь хохлушки заиграла,наверное? Надо укров из верхов власти российской вычистить по максимуму-иначе они сдадут Россию с потрохами,как начал делать их одно кровник Хрущёв,когда своим указом начал выпускать всякую бандеровскую мразь,полицаев,служивших немцам против советских мирных людей и дал им возможность потом пролезть на руководящие должности.
Надо укров из верхов власти российской вычистить по максимуму-иначе они сдадут Россию с потрохами,как начал
Уберите эту бабу Валю ,эту старушку-глубокую пенсионерку,ей уже давно за 70,ну,хватит уже предательских заявлений,или как понимать прикажете? Решили слить всё по-тихому,буржуи недорезанные,а за пролитую кровь и разрушения с обеих сторон кто заплатит? А,кто говорил "замахнулся-бей!"? Путину давно пора уже отправить её на пенсию-от неё один вред.
А,кто говорил "замахнулся-бей!"
Модно подумать если продолжать ЭТО СВО бесконечно. пролитой крови убавится.
Путину давно пора уже отправить её на пенсию-от неё один вред.*
А ему самомиу на пенсию не надо?
в 70 лет-то.
Только вот непонятно о чем договариваться. Одни упоротые, другие добрые слишком. И вся проблема, что упоротые доброту принимают за слабость.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.