Да в этих duty free все стоит дороже, чем в городском магазине! Развод дураков.
Х.З. от каких duty они free...
Аэропорт предназначен для осуществления перевозок. Магазинный бизнес там только место и время занимает. Накой икс он там нужен?
Ишь, размечтались …
Странная просьба - то ты санкции даже на продукты первой необходимости вводишь,а то ты беспошлинную торговлю разрешаешь по стране.Владельцам аэропортов (бывшие силовики и чинуши в основном) нужно поучиться бизнес вести у иностранцев,чтобы при средней зарплате 2000 долларов билет стоил 200 долларов.У нас вроде около 50 000 была,значит 5 000 руб билет должен стоить.
Двумя руками - ЗА!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.