Это кто?
это активные люди, желающие выразить свою позицию.
Чтобы тебе понятнее было - Соловьёвою мовою, это - ахтювыстi.
Это те, кто ходил на Пушкинскую площадь, но после после "беседы".
На аналогичное посольство считается законным и благопристойным справить нужду, а у нас они - партнеры. Ëпересете
Вот это шаг!!! Пусть смотрят, что делают их подопечные! Не уверен, что задумаюся, но делать подобное нужно повсеместно!!!
МОСКВА, 1 июня – РИА Новости. В ночь на 1 июня на стены здания посольства США в Москве спроецировали видео, в котором утверждается, что американские военные «несут полную ответственность за всех погибших детей Донбасса, потому не стали вмешиваться чтобы остановить ИХТАМНЕТов».
Это надо было сделать уже давно.
Не валите с больной головы на здоровую.
.
Начиная с подстрекательств 2013-го и аггрессии 2014-го годов каждая потеряная жизнь на совести (если та есть) РФ.
не удивляющий взгляд из-за океана махрового жыдобандэры.
Что же ты, жыдобандэра, не поехал в Азів захыщаты свою Окрайну?! Можешь только с дивана в Бруклине?
Мы (нынешнее поколение) не посрамим вашу память и славу воины-бойцы Великой Отечественной воны 1941 - 1945 гг. и уничтожим всех нацистских недобитков и бандеровцев. ... Опасная на виду у всех зараза! Однако не понимать важность происходящей вынужденной спецоперации ВС РФ против неонацизма и бандеризации на Украине, значит обрекать людей, живущих на той территории на продолжение безутешного рабства и постепенного истребления. Знаем, что теперь особенно требуется усиленное противостояние заразе неонацизма и бандеризации для её преодоления.
Чем флаг их и герб монархистов понравились?
Не стыдно в фашистские лезть вам потёмки,
Советских защитников горе-потомки?
так и чешет лозунгами, так и чешет ! Своих то мыслей ровно ноль.
"Стратег" не предвидел плоды преступленья?
Извлёк бы урок из Чечни фарисей,
Где меньше ли было погибших детей?
Однажды в студеную зимнюю пору,
Поэт вдруг примерз причиндалом к забору.
На мове он громко и жутко орет:
"Чем буду теперь поливать огород?!"
Видео на здание посольства спроецировали. Да гнать этих поганцев надо из страны, чтобы духу их здесь не было.
Где-то я прочитал утверждение, что если уничтожить 10 богатейших семейств Америки, то мир на планете гарантирован будет на многие годы.
попробуй вначале уничтожить 10 богатейших семей России И ты увидишь как жизнь россиян изменится в лучшую сторону И мир на планете будет гарантирован на многие столетия
Где-то я прочитал утверждение, что если уничтожить всех членов КПСС, то мир на планете гарантирован будет на многие годы.
Где-то я прочитал утверждение, что если уничтожить всех псевдо-профессоров, то мир очистится навсегда.
Там было еще указано, что эти семьи не кушают свинины. Но мы политкорректны...
У них избирательная и память и зрение.
Игры всё это! Пиндосов, которые уничтожили миллионы индейцев, вьетнамцев, иракцев, этим не проймешь. Чужие дети для них - как индейки, которых они поедают на День благодарения в знак благодарности этим индейкам. Понимают они только гробы своих военнослужащих-убийц, накрытые звездно-матрасным флагом.
А что - США напали на Украину? У той стороны не совсем в порядке с головой.
Вообще то да.. сша напали на украину..
Или вам мозгов не хватает удержать в памяти КТО организовал вооруженный захват власти в 2014м, а до этого в 2004м?
Да и кстати - есть решение госдумы рф о признании беловежского сговора Незаконным, если что..
до какого мечта захваты власти в ЧУЖОЙ стране.
Так, блинн, жалюгыдна дэржавка тымчасОва! Созданная из-за океана с целью создать проблему России. До поры - до времени! Была ЩэНэВмэрла, да сплылА.
Ну давайте - придумывайте дальше.
Они подло, как и всегда, стравили народ. А, теперь продолжают подливать масла в огонь. Что за поганая политика у этих штатов?
Но убивать Украинцев начала россия.
Нє украйїнців, а бандэр. А бандэр ирЭба зныщуваты!
А в Донецке и Луганске кто? Как тебя освободили, так и закроют.
Да, ладно.Не гони.
В 2014 по Луганску украинский самолёт отбоибился.
самолет отбомбился в 2014г и с тех пор ни один украинский самолет Луганск как и Донецк не бомбил
Не убивать, а жестко пороть за многолетний геноцид русского населения и формирование фашистского государства.
что только проснулся от запоя, уже 8 лет идёт война, уже 8 лет Украина убивает людей, облейся холодной водой, может протрезвеешь
А что - у тех кого стравили, ума нет. Вот, прям, дядечка с США пришёл и стравил. Сказки не надо рассказывать у вас, что ни день всё сказки интереснее.
РСДРД вправят активистам мозги.
Надо поддержать эту идею. А, то штаты однобоко представляют информацию. Так пусть, хоть так узнают, что Донбасс есть.
извращенные игры.
Это реалии. Штаты хотели "выключить" Россию и Донбасс. А, они реально существуют. Детям Донецка и Луганска тоже хочется мира. Да, вот штаты своими действиями - не дают.
не задумывались, что детям Донбасса хотелось и до того, как туда в 2014 вперлись бородаи, гиркины и прочие моторылы ?
учинили свой грязно-кровавый мойдан, поубивали более 15000 своих украинцев. Сейчас самое время закрывать проект "укРуина".
Реалии таковы, что не сумев разрешить конфликт цивилизованны методом - имеем и будем иметь горы трупов.А вы будете бормотать, что за-то Америка не напала на Россию. Или ещё что-нибудь вроде этого - что в голову взбредёт.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.