Почему генеральная ассамблея ООН, подавляющее большинство стран, два раза проголосовали против России: не признали референдум о вхождении Крыма в состав России, осудили военную спецоперацию России на Украине ? Потому что здание правительства России находится в шаговой доступности от здания посольства США в России. Американцы десятки лет прослушивают его аппаратурой прослушивания, шпионскими жучками, смотрят через камеры видео наблюдения с высоким разрешением, покрыли его своей радио электронной разведкой, Wi-Fi и Bluetooth. А чуть в стороне посольство Великобритании. И если последнее время ругают англосаксов Путин, Медведев, Патрушев, Лавров, Володин, то где логика ? Чтобы здание российского правительства сьехало от американцев туда, где их нет, где они не могут прошпионить. Если как он говорит США и Великобритания управляют ЕС, НАТО и Украиной и запрещают Украине вести мирные переговоры с Россией, то почему правительству не сьехать от англосаксов, от их разведок в другой район Москвы ? Пока ещё есть деньги, резервы, деньги на переезд, нет ещё вот этого мегакризиса, который сожрёт весь бюджет. Пока не дошло до войны, до 22 июня 1941 года ? Это то же самое ! Большинство стран видят: у русских Иванов слова расходятся с делами. Сколько месяцев США считается недружественным государством ? Сколько месяцев уже высшее политическое руководство ругает англосаксов ? А посольство США по прежнему рядом с правительством России держит его под электронным колпаком. Сьехать от дяди Сэма.
В 1918 г. Ленин и Советское руководство, убедившись, что воевать с Четверным союзом некому и нечем, согласилось на Брестский мир. Вильгельм Второй и руководство Четверного Союза оказались достаточно умными, чтобы не требовать чересчур больших уступок от РСФСР. Гитлер в агитационной деятельности постоянно сравнивал условия Брестского и Версальского мира для демонстрации империалистических амбиций Антанты, несоизмеримых с условиями Брестского мира. Так что проблема не в Западе, а в том, что нет ни Ленина с Советской властью, ни Вильгельма Второго.
И это очень хорошо, что Запад не разрешает. Иначе бы кремлевцы давно выдвинули предложения о "достойной капитуляции" и стали бы их обсуждать. А так приходится воевать, причем всерьез, а этого так не хочется...
Три страны Балканского полуострова — Болгария, Северная Македония и Черногория — отказались предоставить свое воздушное пространство для самолета главы МИД России Сергея Лаврова. Об этом стало известно сербской газете «Вечерне новости», которая ссылается на собственный источник, сообщает в воскресенье, 5 июня, ТАСС.
В связи с этим издание пишет, что назначенный на 6-7 июня визит главы российской дипломатии в Сербию «оказался под большим вопросом», «но в этом нет никакой вины официального Белграда».
Тут ответ простой: если эти страны не дают свое воздушное пространство для российских самолетов, значит они ДАЮТ кому-то другому.
Ну тогда мы должны поблагодарить Запад от всей души! Капитулировать зеленский пока не готов а о чем еще с ним можно говорить? Может наши и готовы вести переговоры о чем то еще но Запад не дает, и даст Бог заставит нас все таки победить в этой войне а не останавливаться на пол дороги.
Илье Медведеву указано в течение суток покинуть США. Визу отозвали. А дочь Лаврова ещё там?
Причем здесь Запад если Киев считает что может победить Россию и не видит смысла разговаривать с такими деятелями как Лавров? Ведь до Киева дошли,а что было дальше в результате "переговоров" в Стамбуле "может Лаврову пора вспомнить и нести всякую чушь про переговоры?
Заранее согласен, может ничего не понимаю в основах тактического искусства методах ведения военных операций, но чего ждать далее ? Ведь судя по паническим сводкам наших ТВ-каналов из первой двадцатки, Донецка почти уже нет и всё остальное на территориях ДНР и ЛНР ждет тоже самое. И это после 100 дней операции. Какую программу ни посмотришь (кроме Никонова Соловьева, пожалуй) везде реклама поставляемых бандеровцам вооружений, огромных потерь и предстоящих ещё худших неприятностей. Чем дальше, тем больше и опасней. Практически без всяких последствий для противника. Как всё это понимать ? Как пропаганду в пользу нацистов под видом объективной оценки ситуации ? Ведь если всё так и есть на самом деле, то терпение в связи с отсутствием видимых перспектив у народа и армии скоро может закончится.
Тем временем укры вовсю обстреливают Донбасс. Интересно- Россия ждет, когда все жители из Донбасса разбегутся или будут убиты?
Трудно сказать, чего ждёт Россия – простые жители России ждут одного, непростые жители России ждут другого.
На Украине то же самое - простые жители без проблем стали бы гражданами России.
Даже еще и заплатили бы за это.
И только киевская хохлятско-еврейская хунта мобилизует мужское население Украины на войну. Кстати сказать, этнических хохлов в этой киевской хунте — жалкое меньшинство.
То есть воевать Украину с Россией заставляют именно чужаки, которые если запахнет жареным, сбегут в Израиль, откуда как известно выдачи нет.
Ещё раз специально для вас! Суть в том ,что с метаморфозами:
-РСДРП—-РСДРП(б)—РКП(б)—ВКП(б)—КПСС-КПРФ+ЕР+лдпр
-ВЧК–ОГПУ–НКВД–НКГБ–СМЕРШ–МГБ–КГБ-фсб
большевики не исчезли!Они с 1917 года подмяли под себя всю власть и все средства производства,вешая лапшу про соц Справедливость , равенство,братство,интернационализм и жертвенность во имя светлого будущего ,а в 1991 году кинули всех и оставаясь при власти захватили все средства производства вместе с производствами.
А именитые ленинцы, соплеменники русского Ульянова, урожденного от лавочника Мойше Ицковича Бланка сегодня владеют более половины капитала России.
Как вы назовете своё царствие русских...абрамов ,шапир и других евреев?
большевики не исчезли!Они с 1917 года подмяли под себя всю власть и все средства производства,вешая лапшу про соц Справедливость , равенство,братство,интернационализм и жертвенность во имя светлого будущего ,а в 1991 году кинули всех и оставаясь при власти захватили все средства производства вместе с производствами.
А именитые ленинцы, соплеменники русского Ульянова, урожденного от лавочника Мойше Ицковича Бланка сегодня владеют более половины капитала России.
БЕГОМ К ПСИХИАТОРУ!
придется до конца. Чтобы в Новороссии за возглас славаукреине сразу сдавали с видео в милицию - и на химию на 5 лет за нацизм.
российский министр сказал, что "Украина - это разменная монета, инструмент, которым манипулируют, прежде всего, США и Великобритания".
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/06/04/otnosheniya-rossii-i-ukrainy/898009-lavrov-zayavil-chto-zapad-ne-razreshaet-ukra
КАКОЕ ЕГО ДЕЛО?
Украина не российская колония, живет как хочет и считает нужным.
Во времена СССР в ООН голосовали так как нужно было СССР.
И министр Лавров по возрасту и по образованию(МГИМО) должен ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ.
Но вероятно не понимает.
К сильным (СССР) прислушиваются и уважают.
А некоторые носятся пО миру и хнычут, нас никто не любит и не слушает.
Позор!
...украина не российская колония??! Это кто тебе такую глупость сказал.
Украина была, есть и всегда будет колониальной СОБСТВЕННОСТЬЮ России. Просто в 91 году произошло ВРЕМЕННОЕ недоразумение.
Сегодня эту ошибку "дерьмократической" России МО РФ исправляет.Современная История...
С этого места поподробнее, вредитель!
Украина была одной из советских республик - УССР.
Как и Россия- РСФСР.
Советским Союзом руководили НАД НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Путаница происходит потому что Москва была одновременно столицей СССР и РСФСР.
На этом и спекулирует россиянская власть А РОССИЯ ЭТО И ЕСТЬ СССР.
Но это для россиянского плебса обманка.
Кто жил в республиках,хоть в Белоруссии, хоть в Молдавии знали что они граждане СССР, а Москва столица СССР. Именно так воспринималась в Союзе Москва.
Онанируйте дальше.
Правительство СССР образовывалось верховными органами государственной власти страны — ЦИК СССР (в период с 1923 по 1938 годы), Верховным Советом СССР (с 1938 по 1991 годы) — и было подотчётно непосредственно этим органам.
Центральные органы государственного управления СССР являлись ядром системы государственного управления Советского Союза. В систему центральных органов государственного управления СССР входили следующие учреждения:
высший центральный орган общей управленческой компетенции (правительство СССР)
центральные органы отраслевого и функционального управления (народные комиссариаты (1922—46), министерства (1946—91), государственные комитеты и государственные агентства)
центральные ведомства правительства СССР
Правительство СССР формировалось из руководителей центральных органов отраслевого и функционального управления и руководителей некоторых ведомств правительства.
НИКАКОЙ РСФСР в руководстве и не пахло.
...)))))), сплошной детский лепет.
СССР был такой же Империей, как и Российская Империя до 17 года. Союзом ССР управлял Московский Царь со своей внутренней Службой Безопасности- ЧК-НКВД-МГБ-КГБ.
РФ - такая же Империя, где роль Службы Безопасности (ФСБ) существенно возросла. Ибо во главе сегодняшней Русской Империи стоит такой же Русский Царь- выходец из спец.служб.
Всё остальное - демократия, выборность, "независимость" для окраинных республик от ЦЕНТРА ( Москвы), и.т.д - лапша на уши серой толпы. ВСЁ под контролем МОСКВЫ!
И если толпа с окраин забывается, и начинает плести ИНТРИГИ, то ЭТО как всегда, за много- Вековую Истории России- КАРАЕТСЯ, жестко и неотвратимо. История...
Это кто тебе такую глупость сказал.
Украина была, есть и всегда будет колониальной СОБСТВЕННОСТЬЮ
-------------
А действует ли установка:" Вассал моего вассала -не мой вассал"? Спрашиваю потому что ты богатеешь думкой
что Россия-метрополия. В то время как она сама является колонией Китая.
...при чем тут "моя думка"..)))). Территория, которую ты называешь "украина" или точнее - ОКраина, более 350 лет была колонией Российской Империи. Это исторический факт, тут надеюсь, спорить не будешь. Раз.
2.СССР, куда входила УССР, которую создали большевики, наследник РИ. Два.
3.И сегодняшняя РФ -это официально признанная наследница СССР. Значит ВСЕ колониальные территории СССР , автоматически являются колониальной собственностью Русских. Это три.
Какие могут быть вопросы?! Их нет.
Далее, насчет Китая. Россия и Китая - торговые партнеры и не более. Ибо военная МОЩЬ РФ в несколько раз превышает мощь Китая. Каким образом Россия может стать "колонией" Китая?! Это просто физически НЕВОЗМОЖНО.
Как видишь, в политике все просто: ...кто сильнее, тот и пан..)))).
эрефия - наследница долгов ссср, но никак не территорий. Забудь об этом, кремлевский мечтатель
Наследница российских территорий? Кстати - у вас всегда йодированая соль в дефиците?
Ну, лепит! В Рос.империи Малороссия не была колонией, в соответствие с официальной доктриной "Православие - самодержавие-народность". Русский народ понимался тогда в триединстве великорусского, малорусского и белорусского народов, поэтому какая колония? По целому ряду моментов статус малороссийских губерний был получше, чем великороссийских, во всяком случае - 5-ти: Киевской, Полтавской, Черниговской, Волынской и Подольской. Два: СССР создали советские суверенные республики, в которых, действительно, правящей партией была большевистская. Три - "наследница СССР" - это какая-то дебильная фраза, есть правопреемники СССР. Поскольку СССР - межгосударственный союз равноправных советских республик(И.Сталин, Доклад о Конституции СССР 1936 г.), то его правопреемниками с равным правом правопреемства являются все бывшие союзные республики, кроме балтийских. Новые власти последних отказались от правопреемства на основе формулы "оккупация". РСФСР с согласия всех государств СНГ продолжила членство СССР в ООН и в Совбезе. Многие полагают, что это была ошибка. Далее: военная мощь России в несколько раз превышает мощь Китая? Ну-ну, "операция" это "доказывает", умным и так все понятно. Наверно, провокатор или проплаченный попугай.
, которую создали большевики, наследник РИ.
СССР антагонист Российской империи, а не "наследник"
Не согласен, гони ссылку на название документа и дату.
А о чём же "договариваться" с неденафицированной и немилитаризированной "кучкой неонацистов и наркоманов", с откровенными фашингтонскими марионетками?!
«Такой англо-саксонский коллектив, который сейчас возглавил Запад. Ему полностью послушны НАТО и Европейский Союз, утративший достаточно продолжительное время свою самостоятельность.»
-
Aнгло-саксонский? Англо саксоны давно ничем не управляют. Они примерно как русские в РФ.
-
Им на смену пришла некая ближневосточная этническая группа. Например в Администрации Президента США их больше чем в первом большевистском правительстве..
...наш Министр ведет правильную политику в отношении с хохляндией:...виноват во всем Запад. А Россия -белая и пушистая.
При этом «васька слушает да ест» … наверняка откусывая ..территорию украшки..))). Классика!
Заявления Лаврова:
- Украина продолжает маниакально сопротивлятся.
- в геноциде евреев виноваты сами евреи.
- запад не разрешает вести переговоры.
Похоже нести пургу в Кремле могут все.
Рыба гниёт с головы.
запад не разрешает и что тут поделаешь? Как мы можем поступить иначе? Там на "противным" западе живет много наших потомком и перекачено много средств и ресурсов. Главное для "нас" чтобы они продолжали принимали эти "наши" природные ресурсы. Да и с Украины пусть забирают зерно, чернозем, ... да все пусть забирают . Для "хороших" людей ничего не жалко !
А Запад ему лично об этом сказал?)
CNN сообщил..
Дак, вот оно чо, Михалыч! Лавров все новости у CNN узнаёт.)))
Кац предлагает сдаться.
Прямо манииакально цепляються за целостность украины в Кремле (не все башни)
Маньяки в ущерб себе .
Хоть бы сделали так если жалеть гражданских.
Объявить заране
Будем бомбить и все . Этого достаточно. Там где возможна дислокация хозлов ВСУ
Макаки и катрюдегоовые конечно не поймут - сойдут для лпыта в таком случае
А у тех у кого осталось рументы мозга хотя бы в копчике - те уйдут
Написал комментарий, который вряд ли пропустит модер, открыл Картинку- ну прямо в тему:
- Что в мире делается?
- Ты лучше продолжай бухать!
Но я то не пью!
"Лавров заявил, что Запад не разрешает Украине вести переговоры с Россией"
---
Первое, Лавров не может знать ничего подобного.
Второе, Украина довольно самостоятельно послала вас вслед за крейсером "Москва".
Третье, уверен, как только РФ покажет, что готова к серьёзным переговорам Украина прислушается.
А ведь я помню как Вы так же уверенно брехали ещё перед Афганистаном, Сирией. Этот "патриотический зуд" у Вас явно что то нездоровое. Отключает от реальности.
Лет через 100, внуки последних, успевших удачно здриснути, бандерлогов, в сырых пещерах Кордильер будут рассказывать волосатым малышом последнюю счастливую сказку о том, как они потопили крейсер "Москва".
Первое: у Лаврова есть свои источники информации.
Второе: не всегда следует читать написанное гопниками на заборе.
Третье: что может быть серьёзней предупреждения об уничтожении центров принятия решения в переговорах? Только примеры Югославии, Хиросимы и Нагасаки.
Не Украина а,не законное образования на территории усср (даже в рамках СНГ с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ-типа обновлённый СССР!!?) изображающие из себя что то, под пятой местечкового филиала мировой закулисы паразитов,.. жи добандеровцев ико,совершивших вооруженный госпереворот ..превратив часть аборигенов в обезумевших ... первое второе и пятое десятое..а, гибридная четвертая мировая идёт своим чередом по теории управляемого хаоса и пр . идеям и практикам , придумкам от слуг невидимой руки сатаны ,всемирных эксплуататоров и проходимцев..
Какая еще "украина"? Ты о чем?
"CNN узнал, что Запад обсуждает планы решения кризиса на Украине без Киева"
1. Лавров знает - не дуркуй! 2. Без космической и радиолокационной разведки Запада вам не удалось бы потопить крейсер "Москва". 3. Не нужны РФ переговоры с вами - єто только тактический риторический ход лошадьюдб.
украины больше нет.
кого-нибудь предать.
А может быть хотелось кому-то дать? Ну там Ален Делону. Но слишком некрасивая, грязная и обкуренная. Вы бы стали с такой???
В Украине, несмотря на критическую нехватку вооружения и боеприпасов, бегство многих миллионов, в т.ч. - за границу, большинство не настроены ни на какое соглашение.
Нанюхались газов из мертвого сезона..??!
Это потому, что никакой "украины" давно уже нет.
Аха! "Не настроены"! Как то пианино на котором любит поиграть неруками лиллипут.. Органчики у них не настроены..
Вздор!
Как показали опросы жителей Херсонской и Запорожской областей, подавляющее большинство из них желает войти в состав России.
Можно не сомневаться в том, что население и всех остальных областей Украины в большинстве своём мечтает о том же.
Другой вопрос: хотят ли этого в Кремле?
Вздор! Запорожская область пока не оккупирована, из Херсонской едва ль не половина сбежала. Опросы в режиме оккупации? Типа, как в 41-м году у нас на Днепропетровщине: вы согласны с тем, что население должно быть депопулировано по понятиям фюрера? Ну, сейчас самые нестойкие в отдельных областях могут,конечно, высказать такое мнение: мать их так, этих "к...пов", раз мы их удержать не сможем, пусть идут. Лишь бы ничего не разрушали, особливо наш дом, на нем и так трещина.
с Окраиной ? Сдаться ?
Прекрасная тема. Хотел сдаться, но не может найти врагов.
...если дипломатам не разрешать вести переговоры..чем им тогда заниматься??! А,если Оне ничего другого делать не умеют...???!!
я то же своей собаке не разрешаю с чужих рук есть.
А моя собака сама в тайге кормится. Зачем заводишь собаку, которую надо кормить?? Это хлопотно, однако. И денег стоит много.
А тайга собака сам, я сам, но вместе. Однако без деньга. Нет тайга деньга. Только доверие вместе нас держит.
Правильно, однако, Украина ушла к другому хозяину. Совсем прежний хозяин был дурак и дебил.
А,с кошкой как?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.