Разведенный эталон...
Всегда странно читать "кислые" комментарии по поводу совершенно нормального и позитивного решения. Очень радует, что у нас есть НОРМАЛЬНЫЕ человеческие очень правильные и светлые праздники, а не всякие шабаше-ведьменные "хеллоуины".
Семья - это фундаментальная основа мироустройства, основанного на взаимопомощи а не на конкуренции. Очень много тёмных сил в мире хотели бы окончательно сделать из людей абсолютных воинствующих эгоистов. "Идеальных потребителей". И хорошо, что праздники у нас хорошие.
что нормальные постоянные отношения особых праздников не требуют... И указов - тоже.
Молодец. Иди в кассу, получи копеечку.
зашкаливает
Главные слова во всём этом не семья(сам променял свою немолодую жену на молодуху, поди для того, что бы та ему наследников на престол нарожала),верность, любовь, а "указ" и "постановляю." Почему не "принят закон", а "постановляю указ?" Да видимо потому, что мы уже, неофициально пока, но живём в феодально-монархическом строе.
Как-то Нильс Бор заметил, что приметы сбываются независимо от того, верит в них человек или нет. К чему это я? Да к тому, что символом партии власти является медведь. Но медведь всегда одинок, как сам «хозяин», так и медведица с медвежатами. В отличие от волков, семейные пары которых всегда вместе и преданы друг другу всю жизнь. Не случайно в русских сказках и сказаниях волк был надёжным помощником человека. Но нам навязали медведя, в образе которого, кстати, Россию всегда изображали её злейшие враги. По глупости это было сделано или злонамеренно? Но в любом случае итог доминирования этого символа для России налицо! Всё, как по Бору.
И фамилии есть-
Волков,Медведев. А вот пеликаны и пингвины тоже известны своей семейностью. А таких фамилий нет-Пеликанов,Пингвинов.
Странно.
А в другие дни любовь и верность соблюдать нельзя ?
Это не они ли на фотке? Это она так обрадовалась воссоединению с сынком, которого из Америки пнули?
— Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут. — Меня никто не любит. — А за что Вас любить, а? Таких, как Вы, не любят. Девушки любят молодых и политически грамотных.
Как говаривал Ильич, формально верно, а по сути – издевательство. Население России стремительно сокращается. А почему сокращается? Кто-нибудь из учёнообразных от реформ попытался выяснить причины этой рукотворной бесчеловечной катастрофы, чтобы устранить их? Или так изначально и было задумано затейниками от реформ? Тогда напомню, что так называемые рыночные реформы включали в себя: 1) «приватизацию» только самых высокодоходных предприятий, что было неведомо в мировой практике, не говоря уже о теории (приватизация всегда проводится в отношении только убыточных или низкодоходных предприятий); 2) переход на капиталистические отношения при сохранении социалистического уровня зарплаты (7-12% от заработка вместо капиталистических 60-70% – вот в чём секрет массового появления пиявок-миллиардеров), что обрекло население на нищету и на рукотворный геноцид. Надежды на то, что пришедший к власти чекист «наведёт порядок», оказались тщетными: при нём эти в принципе недопустимо-разрушительные процессы не только не были устранены, а напротив, приняли черты оккупационного разгрома научно-производственного потенциала страны. Вот где корень зла деградации экономики и деквалификации трудовых кадров и, как следствие, вымирания нации. А дальше уже идут «способствующие факторы» в виде деспотии полуграмотного блатняка и преднамеренного развала систем образования и здравоохранения. Но от этих, мягко говоря, ошибок реворматоры не только не избавляются, а наоборот, продуцируют и умножают их и дальше.
Так что даёт новый «праздник»? Тёте Свете, в частности, даёт синекуру в виде высокооплачиваемого рабочего места, за действия на котором она не несёт абсолютно никакой ответственности. Шустрые питерские юристанты придумали, что можно легко обойти закон, если вместо понятия «хищение» втюхать понятие «освоение средств». Вот Светочке и предстоит «осваивать средства» из бюджета. А что, мадам Медведева числится среди остро нуждающихся граждан и служит образцом для подражания? Её единственный сынок Илья получил пинка из США, куда перебрался для ведения там «красивой жизни». На какие шиши? Догадайтесь сами. Изгнанный из райского места за океаном, весь насквозь обиженный и оскорблённый Илья вернулся в рашку и тут же осчастливил своим членством партию едросов. Её дражайший супруг, который из кожи лез, чтобы стать своим среди евробаламутов, буквально рассвирепел, когда они отняли его забугорные виноградники. То-то он постоянно бубнит о ядерном ударе по тем, кто разрушил его хрустальную мечту о сладкой жизни в закордонье. Блатняк бывает чрезвычайно опасен для России…
Но на этом фокус-покус не заканчивается. А кто такие святые Петр и его жена Феврония Муромские? Это такая семейная пара, которые не знала «плотской любви», отчего у неё не было детей. И на эту пару наш обожаемый обнулятор предлагает ориентироваться российскому народу? Он случайно ничего не перепутал? Да у нас и так без петрофевроний дела с народонаселением идут хуже некуда, а он ставит в пример бездетную семью. No comment.
Пусть ещё наградит Дмитрия Донского орденом За Заслуги перед Отечество IV степени,посмертно.
СВО против тех стран,где есть случаи неверности..В защиту семейных ценностей однолюба кремлевского..
Нашему "президенту* других забот нет, как новые праздники утверждать. У него наверно вся жизнь как сплошной праздник.
Что верным надо быть только один день в году? А в остальные?
Поможет это стране, которая на первом месте в мире по абортам и на одном из первых по разводам ?
Разведённый лопочет о верности? А евреи страдают о безопасности русских?
Евреи страдают о безопасности русских. Это лучший анекдот на сегодня.
Мир полон извращений.
А какие выводы будут по Илье Яшину, который крайне жёстко и хамски отзывался об этих исторических фигурах?
А другой начальник Красносельского района (должность не точно названа), но это же района центра Москвы, которая прямо на камеру обозвала страну, где она начальником аж в самом центре? Как её, Котеночкина?
Она, вроде, сбежала? Ищут? :-)
---
Впечатление, что продолжается старая игра. Страну призывают идти вперёд, А части начальства разрешают её же, страну, ненавидеть..
Слышал о докладе ЦРУ. Можно проверить? Говорят, операция на Украине идёт плохо, надо будить спящих агентов. Названы экономические Министерства. Это что, неправда, постава наших обожаемых финансистов, или там правда, есть прямая агентура? Что это было?
Есть, конечно,а стране и критика. Есть какая-то оппозиция. Но, видимо, есть и враги и их пособники. Вот был тут один забавный журналист, Эммануэль.
Сейчас воюет в составе тер обороны. Нельзя было раньше понять, на чьей он стороне?
Что, другие фамилии неизвестны?
Надо видеть, куда кто тянет, и с какой силой, или спать будем, ожидая пока им выдадут любимую Годичном чёрнуюл эсэсовскую форму?
А што по сему сказала мадам Очеретная?
и эта - которая невенчанная, - ась?
Во всем нужен баланс. Одновременно с этим новым праздником нужно учредить день мартовского кота,то есть праздник разводов,ненависти и измен. Желательно в день дурака,то есть на 1-ое апреля.
Мы в советское время уже наблюдали когда было учреждено десятки никому не нужных праздников вроде "День птиц" и зачем наступать вторично на одни и те же грабли. Что простым россиянам дает этот новый праздник? Повод радоваться и бросать вверх чепчики или просто выпить и подраться? Праздник должен быть знаковым как Новый Год,8-е марта,23-февраля,9-мая и 7-го ноября которые действительно знаковые,то есть приурочены к важным событиям в истории страны. Сейчас просится праздничный "День образования СССР",но для либералов во власти этот праздник осиновый кол в сердце сатаны,а для большинства-день памяти образования великой страны основанной на социальной справедливости. Буржуи празднуют день России в начале лета,но было бы этот день перенести на осень 3 октября когда ельцинская мафия устроила в Москве контрреволюционный переворот и власть оказалась в руках копрадорской буржуазии с флагом предателя Власова.
любви, семьи и верности он дока.
Мало что ли 8 марта было теперь еще 8 июля дополнительный геморой.
Это день лжи, предательства и шантажа.
Таких заведений в России нет. А вот день верности Царю - это я понимаю.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.