Супер...Вора вернули на место претупления руководить))))). Рагули бьют по атомной станции, а мы бла-бла-бла в подпиндосном ООН. А где удары по штабам?Взбесившиеся банки со шпротами перекрывают транзит,Россию называют спонсором терроризма,отменяют шенгенские визы...., а мы им возобновляем поствки газа, нефти.А Захарова только твиты стряпает)))) Обтекаем? Терзают смутные сомнения....
Его как ссаную тряпку держат. Когда надо было отвлечь от чего то, вроде бы от того что змеиный остров оставили, тут и арест мау как ширма понадобился. Цирк политический. клоуны. Обидно что народ считают за дураков.
титульная нация вне подозрений.
мне одной кажется, что наша власть смахивает на банду напёрсточников? Мутят, мутят... Кого-то сажают за кавычки, кого-то выпускают за взятку в миллиарды (!!!) рублей.
Вор во главе "академии" Госслужбы? Какая "академия", такая и служба...
если виновать то на колыму его
отбила его от вертухаев за 32 лимона!
За тридцать серебренников.
за 33 лимона иудиных.
И отпустили щуку в пруд...
Справедливость в очередной раз не восторжествовала!
было сразу делится.
Этот Мяу-мутный тип без роду и племени, инфы нет.
А привлекали не по той статье, тут измена корячилась, ан нет, мафия отбила своего. Пусть и дальше плодит себе подобных.
поэтому, выпустив В.Мау, поступили политически верно.
не скажу что печёнкой, но я чувствовал, что этим дело и кончится. Темнейший своих не сдаёт.
Путин своих не сдаёт.
Глубоко сожалею.....
убил бы лося давно бы сидел!
А, если серьезно, то НЕДОВОРОВАЛ!
Не по чину брал. Поэтому и пострадал немного, щас ситуация выправилась.
Представляю, чтоб с ним сделали, как растрезвонили бы, если б он был членом КПРФ.
Либо следаки сфабриковали ерунду и привлекли невиновного, тогда их надо разогнать. Или следаки взяли взятку и прикрыли расследование - тогда их надо судить и посадить самих.
Но в РФ и волки сыты и директор на свободе. Особо коррупционная каста.
сразу видно что не пацак
еще и Мяу подавай.
Интересная ситуация. Ему предъявлено обвинение в хищении (по сути) государственных средств в особо крупном размере, а но он имеет возможность находиться на свободе и даже исполнять свои служебные обязанности. Пожалуй, что такое только у нас в стране возможно. В годы СССР посадили бы в СИЗО, а в случае вынесения обвинительного приговоры, расстреляли бы. А тут такая гуманность. Ну, и кто после этого в правосудие верить станет ?
власть.
Человеку с такой физиономией что-либо доверять преступно. Жулик очевидный. Теперь надо ждать возвращения рыжего бандита в родное ЕЭС.
«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын».
С того света???!!
Вид у него жутковатый конечно
Это Вам не 37-й год... надо ещё немного подождать до сто-37-го года, чтобы что-то изменилось... к лучшему...
Тут всё ясно,как божий день.Просто наша "доблестная" власть испугалась,что он начнёт говорить и сдаст всех.Точно также выпустили Чубайса,чтобы он не стал говорить в России,а там,на западе он им ничего нового не скажет-они и так всё прекрасно знают.
А дважды откупиться от тюрьмы приравниваются к полной конфискации...
коренные жители европы от которых и пошло это название
Ведь Мау не закончил своего главного дела своей жизни, он пока ещё не сумел добиться отмены пенсий старичью рашки. А в неволе этого добиться будет весьма затруднительно. Но теперь он с новыми силами бросится на борьбу с ненужными пенсионерами, отчего сэкономит триллионы рублей, которые с аппетитом "освоят" эффективные менеджеры. И ясен пень, без поддержки самоглавного обнулятора и его прогрессивной челяди здесь не обойтись.
"Следствие оценивало ущерб от действий Мау в 21 млн рублей...". Ущерб стране, который нанёс стране этот либеральный псевдоэкономист, на много порядков больше. Но тот факт, что ему разрешили вернуться к исполнению обязанностей ректора РАНХиГС, т.е. для заметания следов своего мошенничества, говорит о силе в стране его единомышленников.
.......государственной службы при президенте РФ ........
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.