Достижение современной РФ-ии.
Детям учиться некогда. - Им работать надо, чтобы было, что поесть.
недопенсов появилось ? Статистика есть ?
Никто не понял главного. Молодёжь осознанно ведёт себя в одном направлении. Они начинают работать на себя, то есть они не будут встраиваться в "гражданские схемы" к которым привыкли работодатели - к ним приходят и нанимаются за миску похлёбки, так как нищие работники для этой чубайсовско гайдаровской системы, это фундамент "путиномики".
Молодёж должна заменить стареющих родителей на их наёме у Хозяина, но этого не происходит. Народ предпочитает работать на себя. В будущем скорее всего подавляющее ко-во из этой молодёжи начнёт своё дело всячески избегая уплаты налогов. Так как получая наличные, они понятно не видят резона отдавать кому то НИ ЗА ЧТО часть ими заработанных денег.
Власть и олигархат и так ненавидят "самозанятых" к которым они причисляют малый и средний бизнес и с ним воюют уже треть века.
Сейчас думаю война го-ва ещё больше усилится против тех, кто хочет работать на себя и отказывается кормить олигархов и чиновников.
у таких самозанятых подростков близкие родственники начальники.
Неправильный вывод. Дети господ и начальников точно разносчиками пиццы не работают. Минимум эффектными менегерами в магазинах и на папочкиных фирмах, или пристроены в чиновничьи кабинеты к папочкам.
Описанное выше- удел детей социума нищебродов плебса и охлоса- нищих и ремесленников.
Но плебс явно за ум взялся.
Они ненужны го-ву- и государство перестаёт быть нужным им.
это так и есть, плюс курьеры.
Несовершеннолетние бармены и официантки?
Разве для таких не оглашён список допустимых занятий?
Протестую! Почему детсадовцев не посчитали?
Да....есть чем гордиться!
продавец-консультант, курьер, официант, бармен, бариста - творцы не нужны, нужны квалифицированные потребители. А неквалифицированнные будут их обслуживать.
Продавец-консультант (!) из подростков,то есть не простой продавец-кассир,а ещё и консультант.На продавца "тупые коммуняки" обучали года 3 в техникуме после 10 классов школы (пусть даже в ПТУ после 8),на официанта учились 3 года в МШМО и ещё бегали стажерами по году,бармен (!!),которым в основном могли стать только те кто имеет отличную память,отличное здоровье и абсолютное неприятие алкоголя,при том что его приходилось дегустировать обязательно,ввиду риска подделки.Тоже года 3 учились.Да ещё вторым номером будут ставить пока первый не посчитает что ты идеален,то есть читай на год точно.Итог-почти всех учили года 3 и год стажировали-всего ЧЕТЫРЕ ГОДА.Теперь олухи поперли в этот сегмент.Аналогично превратили в г...о ИТ-профессии,а сисадминов в клоунов по всей России,по той же схеме искоренили экспертов в микроэлектронике (те что монтируют на плату компоненты,то есть паяют),чтобы и схемы читали,и физику помнили-теперь всё модльными заменами промышляют,а закон Ома на *** им не нужен (цитата эксперДа),ввиду готовых решений.Теперь тупенький и шустрый холуйчик быстро тараторя скачет вокруг клиента и без интернета ничего не может,зато хитро*оп и имеет в родне кого-то из руководства или просто гей,что уже очевидно.Отличный ход,парни!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.