То что Интернет - помойка, только блогеры и хакеры незнают!
и в итоге хто то воспользуется а госдура такое готовит что уже.....
Когда до людей наконец дойдет простой Факт - персональные данные НЕ ДОЛЖНЫ СОБИРАТЬСЯ.
Тогда и "утечек" не будет в принципе.
Вот в этом случае конкретно, кто может обьяснить ЗАЧЕМ при покупке товара собираются персональные данные?
Дата рождения или телефон влияют на цену?
Этот Абсурд в рф был навязан с запада Правительством рф - то есть Государством.
Нужен только для одной цели - Слежка.
К покупке товара это не имеет Никакого отношения.
А как простите. Дать вымышленную фамилию? Ну пошлют подальше в месте выдачи или при доставке на адрес. Получают то по паспорту. Даже если фирма, выписываешь данные представителя. . А вот программу с зашифровкой данных, когда в базе только набор символов вместо фамилий, не мешало бы применить.
Однажды человечество сильно доверится Цифре и Цифра уничтожит человека. Зачем Цифре этот медленно соображающий, слабый физически, ничего не помнящий, и быстро стареющий убогий био-анахронизм, углеродный след, молящийся на Бога, сам ни во что не верящий и нарушающий все заповеди Всевышнего, и не имеющий ни каких идеалов, сам постоянно уничтожающий своих братьев по крови?! Ему - человеку, природой достаточно было дано времени на совершенствование, но он завел развитие цивилизации в тупик, ушел от Бога к Сатане, потерял облик Великого человека, погряз в грехе и стал противен Богу и даже себе. Человечество останется как углеродный след в прошлом, его смысл только в создании идеи Цифры, Кремний и Цифра продолжат развитие, но уже без этого никчемного, убогого и потребляющего слишком много ресурсов природы ничтожества. Кремниевые роботы навсегда освободят мир от вредного углеродного следа, они будут создавать свой кремниевый след, и будут молиться своему идеальному новому Богу по имени Цифра.
И после этого правительство продолжает продвигать в массы свою долбанную Цифровизацию? Спасибо,не надо стране такого счастья .)))
Россия страна где данные сливаются на раз-два. Вызвал врача на дом и понеслось, за три дня - два десятка предложений кредитов от самых гнилых кредитных организаций.
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
баз данных.
пока за такое расстреливать не начнут, ничего не изменится.
в этой базе данных бедных работающих нет.
ЦИФРОВИЗАЦИЯ животворящая
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.